14.04.2020 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Нужен был хороший керамогранит для пола. Нашел сайт Эльман-трейд.ru. Выбор большой, глаза разбегаются. Определится помогла менеджер Светлана, ей я отдельно благодарен. Сделал заказ, привезли в назначенное время. Чтобы не заморачиваться, оплатил доставку до квартиры (недорогая). Качество хорошее, плитка не скользкая, края обработаны. Буду еще заказывать

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Эльман Трейд

07.03.2020 г. оплатили плитку в ООО "Эльман-Трейд" на проспекте 60-летие октября, д.8, плитка была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины, почему сегодня плитка не доставлена, далее доставку переносили на 6 мая, на 11 мая, на 12 мая. Причины разные -то склад не работает, то доставка не работает (хотя все даты предварительно по несколько раз были согласованы с отделом логистики), последняя версия -плитку забрали со склада на другой заказ. На сайте написано, что магазин работает в онлайн режиме и доставка происходит без изменений. Менеджер Инжи говорит, что причина в Президенте и объявленных им ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Делал ремонт на кухне и в ванной. Пришлось покупать новую керамическую плитку. Искал долго, в итоге выбрал ее из коллекции «Kenya» и «Blur Jungle». Оформил заказ через сайт. Потом обговорил доставку и оплату с консультантом. И стал ждать доставку. Кстати, ее стоимость меня приятно удивила. В общем, когда курьер привез плитку, отдал ему нужную сумму. Все быстро и без задержек. Ну, а сама плитка вроде качественная. Существенных сколов и царапин на ней нет. Правда, одна почему-то оказалась треснутой, но я брал ее с запасом. Поэтому для меня это оказалось не критичным. Ну, и рисунок не стирается с нее.

17.07.2020 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Решил поменять керамическую плитку в ванной. Подходящую по цене и расцветке нашел только тут. Заказал, через 10 минут позвонил менеджер. Быстро согласовали детали. Внес деньги. Через два дня приехал курьер и привез плитку в коробках. Выборочно осмотрел, дефектов не выявил. В общем, она мне очень нравится. Смотрится красиво, выглядит современно, вписывается в интерьер.

24.07.2020 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Покупал здесь плитку, больше нигде подобной не видел. По качеству отличная, думаю прослужит долго.

08.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Своей работой менеджером в сети «Эльман-Трейд» на данный момент довольна. Работаю в зале, консультируя покупателей по керамической плитке. Бывает, что из-за наплыва покупателей, не передохнуть, но это вполне компенсируется и рабочими условиями, и своевременной зарплатой. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства Работаю здесь давно. Знаю все нюансы работы с керамической плиткой. Знаю как общаться с клиентами, поэтому работа мне моя нравится. Текучка среди продавцов относительно небольшая, некоторые ребята на месте много лет и никуда не собираются. В целом Эльман-Трейд звезд с неба не хватает, но берет стабильностью. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Занимаюсь ремонтом ванных комнат, иногда хозяева просят помочь купить плитку. Я всегда этот сайт рекомендую. Здесь на любой вкус найдётся и дорогущая и совсем дешёвая. Но качество никогда не подводило. Сколько не доставляли, боя не было. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я потратила очень много времени, изучила несколько сайтов с плиткой. Заказала в результате в магазине Эльман-Трейд. Тут плитка, которая мне понравилась, испанская, голубая, была со скидкой 15%, а доставка заказа от 50 тысяч по Москве бесплатная. Ещё сделали в подарок дизайн-проект, так как сама бы я не сообразила, как лучше расположить сочетания цветов, вместе с менеджером сделали, так, как мне понравилось. Исходя из этого и купила нужное количество каждого цвета. И рабочему просто-бери листок и делай!

Екатеринбург

10.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне нравится плитка Испанского производителя Mainzu. Она очень качественная и красивая, всегда в моде. Я покупала и себе на кухню и вот сыну в новую квартиру. На сайте хороший выбор, а цены меня просто удивили, прошло пять лет, а мне показалось, я за свою столько же платила, не заметно подорожания. Подробнее>>