18.11.2017
Эльман Трейд

Покупала в салоне на Каширской плитку. Обслуживание отвратительное, делали дизайн-проект невнимательно, в итоге осталось много лишней плитки. Лишнюю плитку назад не берут, по телефону разговаривают грубо. Вместо выбранного цвета привезли другой...С таким раскладом плитка вышла дороже, чем в других магазинах. Пожалейте время свое и деньги, не покупайте плитку там!!!

03.10.2017
Эльман Трейд

Недавно приобрела плитку для ванной в Эльман-Трейд, чем осталась очень довольна. Обзвонила кучу магазинов, но именно здесь цены были ниже. О магазине узнала от близкой подруги. Заказ оформила на сайте, оплатила через банковскую карту. Все быстро, удобно и при этом не выходя из дома. Товар доставили через три дня. Очень переживала, что плитку по дороге могут повредить, но все оказалось в полном порядке.

20.06.2017
Эльман Трейд

Этот магазин мне порекомендовали мои знакомые. Они не в первый раз заказывали там плитку и многие другие товары. Приехали к открытию, нас встретила менеджер Ольга. Мы высказали ей свои пожелания (в основном они касались недорогой цены) и уже вскоре она подобрала нам самый подходящий вариант. Это была плитка Аурелия, Керама Марацци для кухни. Если бы не рекомендации Ольги, то мы наверно растерялись бы в магазине, так как ассортимент зашкаливал. Номер нашей накладной УТ-5025. Всем советую покупать плитку именно там!

07.06.2018
Эльман Трейд

Заказали плитку в магазине Эльман-Трейд ( keramostar.ru). Много негативных моментов. Начну по порядку: 1. В назначенную дату привоза плитки, никто не позвонил,ничего не сказали (не о переносе сроков, не о новых датах), пришлось самим вызванивать еще несколько дней ждать. 2. Плитки заказали не мало и когда привезли , понятно , что каждую коробку никто раскрывать не будет, обещали, если что ,то поменяют. Однако, когда дошло дело до укладки, то выяснилось, что две коробки были просто битые. При звонке, ответили это ваши проблемы- надо было смотреть каждую плитку. 3. Так же оказалось, что при доставке привезли не все. При этом никто даже слова не сказал об этом, а когда позвонили сами -ответили, что да мы знаем, привезем потом. 4. Отдельно скажу про дизайнера Игоря- совершено не может правильно рассчитать количество плитки. Для одного из санузлов площадью 1.9 кв.м, не хватило плитки 3 коробки. Пришлось ...

06.03.2018
Эльман Трейд

Злости не хватает на компанию Эльман-Трейд! Выбрала керамическую плитку на Нагорной, все было сперва хорошо. Началось всё с доставки. Не довезли один вид плитки, хотя уверяли по телефону, что всё есть в наличии и всё привезут сразу. Работа естественно встала. Через неделю я связываюсь с компанией узнать где моя плитка, меня соединяют с доставкой и там мне говорят "шикарную" фразу: Вам ведь не срочно? Ничего если я привезу ее через неделю, а то в вашей стороне больше нет заказов, а ехать порожним не хочется. Я мягко говоря была в шоке! Дальше больше. После укладки плитки у меня остались лишние пачки и я поехала их сдавать (по закону имею право и с консультантом это оговаривала при покупке). Плитку приняли, но свои деньги я смогла забрать только через три недели с неоднократными звонками в бухгалтерию и в конце с большим скандалом. Так ...

07.02.2018
Эльман Трейд

Приехал на нагорную, составили 3 D проект программа посчитала плитку ,в итоге купили плитку с доставкой .пришла битая плитка начали звонить что пришла плитка битая что нам ответил менеджер Игорь то что они нам не поменяют ее потому что не в больших количествах битая, и то-что не выплатят!Говорит закупайте новую плитку пачкой !ни кому не советую этот интернет магазин!БРОСАЮТ ТРУБКИ,ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПЛИТКИ ГОВОРИЛИ ЧТО СВЯЗАНЫ НА ПРЯМУЮ С ЗАВОДОМ ,А ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ЧТО РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

27.03.2019
ООО Эльман-Трейд отзыв Александр

Александр:
  В компании работаю 4й месяц. Пока все устраивает, зп платят вовремя, по деньгам все прозрачно, без обмана. Товар качественный, продавать приятно. Если попадается брак или бой, решается проблема быстро. Доволен, что устроился сюда.

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Эльман-Трейд»

За период работы. отрицательных сторон замечено не было!!!
Работаем ни так давно, долго выбирали надежного поставщика. Партнер посоветовал поработать с Эльман-Трейд. Спасибо за скидку и за качество товара. ... Подробнее>>

20.03.2019
ООО Эльман-Трейд отзыв Кирилл