26.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Анастасия

Анастасия:
  В первый месяц точно голова шла кругом. Ассортимент большой, все запомнить и сориентироваться трудно. Работы очень много, но постепенно втягиваешься. Коллектив нормальный, больше, конечно. молодежи. Если возникли сложности или не знаешь как пробить, то без проблем помогут. Начальство есть везде начальство, но по крайне мере адекватное, в отличии от моего предыдущего места работы. Если нужно отпросится, то отпускали, но с неохотой. Зарплата белая, тут все по ТК, платят регулярно. Можно подзаработать с продаж. График мне подходил. Если б не нашла работу ближе к дому, то так и работала бы.

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Мария

Мария:
  Устроилась сюда по рекомендации друга, до этого у меня был небольшой перерыв в работе, думала уже не возьмут никуда...Но меня взяли и я очень довольна этим фактом, теперь нарабатываю опыт. Зарплату тут платят без задержек 2 раза в месяц, причем зарплата полностью белая. Работы много, без дела сидеть не приходится, но это хорошо (во всяком случае пока) . офис у нас уютный двухуровневый, недалеко от метро

22.05.2018 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Прочитала много всего о компании "Эльман-Трейд " и считаю нужным рассказать, как произошла покупка керамогранита у меня. В самом магазине на Нагорной меня встретили весьма приветливо. Продавец очень внимательно выслушала пожелания и предлагала товар, который мне подходил по цвету и стилю.Я оформила заказ, поскольку в наличии не было нужного количества и через 2 дня мне уже привезли мою напольную плитку для частного дома. В период от заказа до доставки я волновалась, что меня не будет дома во время доставки, поэтому набирала продавца, которая меня успокоила и пояснила, что водитель сам перезвонит и скажет время доставки. Вообщем я считаю, что покупка плитки и должна происходить так спокойно и организовано.

20.01.2018 | положительный отзыв
Эльман Трейд

как я рада что смогла оформить ванну в одном месте. и плитку и и клей и затирку и саму ванну .доставили через 2дня после того как приехала и заказала. долго выбирала и девушки ,спасибо огромное им ,нарисовали проекты мне на выбор. улыбчивая Карина все сделала красиво. никакой леруа или оби не сравнится с ассортиментом и обслуживанием

10.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО - положительный отзыв

Наталья:
Мне нравится плитка Испанского производителя Mainzu. Она очень качественная и красивая, всегда в моде. Я покупала и себе на кухню и вот сыну в новую квартиру. На сайте хороший выбор, а цены меня просто удивили, прошло пять лет, а мне показалось, я за свою столько же платила, не заметно подорожания. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Виктор

Виктор:
  Занимаюсь как продажей плитки так и доставкой, иногда. Первое время может показаться, что работы много, присесть некогда, но если начать размеренно относится и научиться планировать день, то все успеваешь и даже особо не устаешь. Нравится, что часто можно заработать больше обычного так как товар у нас качественный, поэтому клиентов много, бывают и очень крупные заказы, которых хватает штук 5 и план сделан.

20.11.2019 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Обыскал пол-Москвы. Но только в магазине на Академической смог найти точно такие же бордюры, которые покупал 5 лет назад. 2 бордюра недавно разбили сантехники, когда чистили трубы. Думал, не найду. А тут оказался такой богатый выбор. Спасибо Екатерине, что помогла быстро найти.

19.11.2019 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Наконец то дошли руки сделать ремонт в ванной комнате. Хотелось не просто поклеить плитку, а сделать красиво и интересно. Остановились на магазине Эльман-трейд, у них есть услуга дизайн-проект, абсолютно бесплатно подобрали нам классный дизайн ванной. А менеджер Наталья помогла определится с выбором плитки, посоветовала, что лучше и быстренько нам все подсчитала. Хочу сказать, что качество у плитки отличное, мы еще по средней цене плитку взяли. В других магазинах выходило дороже.

17.10.2019 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Долго выбирали керамическую плитку для ванной комнаты, хотелось что-то необычное, чтобы было качественное и смотрелось дорого. Понравился вариант плитки Milano-Wall. Связались с менеджером, отправили фото нашей ванной комнаты. Нам бесплатно разработали дизайн-проект, подобрали вариант для комбинации. Менеджер сам сделал расчет сколько плитки нам потребуется + 10% на случай того, что при укладке плитка может разбиться, от этого никто не застрахован. Далее мы оплатили плитку и услуги транспортной компании, нам надо было доставить в Саратов. Всё пришло в целости и сохранности. Плитка отличного качества! Ремонт получился супер!

12.10.2019 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Покупал здесь плитку для новой квартиры. Подкупила адекватная цена и понравилось отношение к клиентам. Менеджер без проблем поможет определиться с нужным вариантом и его количеством (у меня это был Игорь) и доставка недорогая, плюс сами поднимают в квартиру. Один раз в коробке была битая плитка, забрали и привезли новую коробку без проблем. Рекомендую.