12.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО - положительный отзыв

Гость Максим:
Занимаюсь ремонтом ванных комнат, иногда хозяева просят помочь купить плитку. Я всегда этот сайт рекомендую. Здесь на любой вкус найдётся и дорогущая и совсем дешёвая. Но качество никогда не подводило. Сколько не доставляли, боя не было. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Заказывал здесь керамическую плитку. Во-первых, мне очень понравился сайт, т.к. удобный и много выбора. Во-вторых, быстрая обратная связь и доставка вовремя. В-третьих, качественная и недорогая плитка. Еще могу добавить, что весь персонал вежливый и готов помочь. Магазин хороший, заказывать здесь стоит. Отдельное спасибо грамотному менеджеру Наталье)

26.06.2020 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО - положительный отзыв

Кирилл:
Покупал тут плитку для ремонта, нашёл очень интересный вариант. Как разобрал покупку, увидел что часть побитая. В магазине все без проблем заменили, вообще без проблем. За это спасибо!

02.01.2019 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Для своего загородного дома брали керамическую плитку в ванную комнату, друзья посоветовали заглянуть на сайт интернет-магазина Эльман-Трейд, здесь огромный выбор керамики со всего света. Цены довольно привлекательные, как и условия доставки, поэтому свой выбор остановили здесь. Также в магазине действует выгодные предложения и акции, мы как раз попали на акцию «Бесплатный дизайн-проект» и на скидку в 5% на заказ через интернет-магазин, грех не воспользоваться. Дизайн проект нам сделали с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, получилось круто! Плитку привезли вовремя, лома не было.

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Анатолий

Анатолий:
  К работе отношусь без лишнего восторга, как к работе. Работаю в новом магазине на Академической. Клиентов всегда достаточно. В наши обязанности входит не только продажа, но и создание дизайн проекта, подсчет необходимого материала и подборка. Так же иногда бывает приходится выехать на доставку - это я не очень люблю. Радует, что компания не задерживает зарплату, устраивает официально и в последствии есть как заслуженный отпуск, так и больничный. Зарплаты, даже без премий, вполне хватает. Начальство не жадничает. С коллективом особо тоже проблем нет, все работают, все зарабатывают. Все как обычно.

18.12.2017 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Добрый вечер. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами, решила тоже купить плитку в «Эльман-Трейд». Сотрудничеством с этим магазином вполне удовлетворена: менеджеры обходительны и приветливы, качество плитки отличное (приобрела испанскую Infinity Ceramic Tiles «Cardinale Marmol»), цены для Москвы адекватные. Бесплатно составили дизайн-проект, да еще и скидку сделали, так как купила на сумму больше 15 000 руб. В общем, уехала из магазина довольная «по уши». Спасибо руководству и всему персоналу!

01.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства Работаю здесь давно. Знаю все нюансы работы с керамической плиткой. Знаю как общаться с клиентами, поэтому работа мне моя нравится. Текучка среди продавцов относительно небольшая, некоторые ребята на месте много лет и никуда не собираются. В целом Эльман-Трейд звезд с неба не хватает, но берет стабильностью. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Плитку заказала на сайте "Эльман-Трейд", при выборе смотрела прежде всего на цену, так как бюджет поджимал. Из огромного многообразия выбрала коллекцию Habana от торговой марки Prissmacer (Испания). Про эту плитку много положительных отзывов в сети, надеюсь, она не подведет и меня. Очень понравилась удобная и простая форма заказа на сайте. После оплаты товар доставили через день, если честно, думала привезут позже, заказ №10255. Сколов, царапин и других повреждений не было. Думаю, с этой плиткой моя кухня станет самой красивой комнатой в квартире.

10.07.2017 | положительный отзыв
Эльман Трейд

Как многие покупатели, решила написать свой отзыв. Во-первых, хочу выразить благодарность руководству магазина Эльман-Трейд за их большой труд. В магазине все для людей: цены, сервис, продавцы. Ассортимент огромный, сложно выбрать что-то с первого раза. Менеджеры очень помогают, дают дельные советы, видно, что они - настоящие профессионалы своего дела. После нескольких посещений магазина мы решили купить Micro Crystal, NewPearl Ceramics Group. Этой плиткой выложили пол в прихожей. Гости нашего дома оценили наш выбор, все спрашивают где мы ее купили. Отдельно спасибо хочу сказать менеджеру Наталье, она быстро все оформила (накладная 9258). Служба доставки тоже отлично сработала, ничего не разбили в пути и привезли во время.

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Иван

Иван:
  Прежде всего, работая в компании Эльман-Трейд устраивает стабильная выплата заработной платы. Так же нравится и расположение торговой точки. Совсем рядом с метро. Продукция не совсем замысловатая, поэтому и продавать её не сложно.