28.12.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Оформил на рынке 41км пав. 17/2 заказ на плитку со 100% предоплатой (менеджеры Алишер,  Мария). При заявленном Эльман-Трейд сроке поставки 2-3, обговорили сроки поставки 7 дней. В назначенное время (в субботу) плитку не привезли. По телефону придумали тысячу проблем, почему сорвалась доставка. Договорились на понедельник. Утром в понедельник сообщили, что машина загружена и выехала со склада, будет вечером. Вечером просто выключили телефон и не отвечают. В центральном офисе ссылаются, что ни руководства, ни бухгалтерии нет, и связаться с ними нельзя.Остается только обращаться в полицию и прокуратуру,  пусть разбираются.При том, что аналогичную предлагаемой Эльман-Трейд плитку можно найти дешевле (даже с учетом их скидки, при первоначальном завышении цены), КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Прекрасный магазин, заказывали плитку Лазурь для ванной комнаты, очень красивый цвет, пришло все вовремя, без каких-либо повреждений, а ассортимент просто огромен. Доставка обошлась очень дёшево прямо до квартиры)

07.11.2020 | отрицательный отзыв

Egor:
Делал покупку плитки для ремонта ванны и туалета в своем доме в Одинцово. Выбирал на сайте цвет и размер.Остановился на коллекции Зимний сад. Оформление и доставка не составили проблем. Все коробки с плиткой оказались целыми. Кассовый чек в наличии. Нормальная работа.Четко и быстро.

19.07.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Обратилась в компанию для покупки плитки для ванной. Хотелось что-то красивое и с узором. Меня проконсультировала Светлана. Огромное ей спасибо! С ее помощью я смогла выбрать плитку -- взяла белую с красивыми золотистыми узорами. Там же и доставку до подъезда оформила, а то плитки тяжелые. Привезли четыре коробки -- ванная комната очень большая. Уже представляю, как это будет красиво)

18.07.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Искал годную керамическую плитку для замены в ванной. Купил три коробки, половина последней осталась. Плитка не особо тяжелая, но красивая. Заказывал доставку до подъезда. Доставили в назначенное время.

москва

26.06.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Покупал тут плитку для ремонта, нашёл очень интересный вариант. Как разобрал покупку, увидел что часть побитая. В магазине все без проблем заменили, вообще без проблем. За это спасибо!

03.05.2020 | положительный отзыв

Владислав:
На сайте и в магазинах компании очень адекватные и приемлемые цены. Качество товаров первоклассное. Получить плитку по такой цене, да еще со скидкой, с доставкой - большая удача. Мне повезло. Заказал плитку для прихожей. Привезли, как договорились, с предварительным звонком. В одной коробке попалось парочка битых плиток. позвонил менеджеру, без лишних слов поменяли всю коробку.

27.04.2020 | положительный отзыв

Егор:
Обратился в Эльмантрейд по совету знакомых, которые тоже делали ремонт в кухне и ванной и покупали материалы здесь. Долго выбирали с женой напольную плитку на кухню. Искали именно шероховатую, чтобы не скользила поверхность. У нас бабушка старая и дети. Поиск на сайте очень удобный - по   размеру, по цвету, по цене. Когда подобрали все что надо, оформил заказ на сайте. перезвонили довольно быстро, попросили подтвердить заказ, предложили бесплатный 3D дизайн-проект, но у нас уже все было готово, поэтому отказались.Обговорили срок доставки таким образом, чтобы лично встретить курьера и проверить груз. Доставили с точностью до минуты. Брака в коробках не оказалось. Ремонт уже закончен, всем доволен.

18.04.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Во время ремонта в ванной комнате заглянула на сайт, потому что маркет выдал его как лучшие предложения по цене и качеству. Посмотреть было что! Присмотрелась к настенной и напольной плитке. Заказывала по квадратуре. Оговорила с менеджером доставку. Меня заверили, что доставка будет вовремя и что каждую разбитую плитку обменяют на целую. Мой заказ доставили в назначенное время, оплатила курьеру на месте наличными. Все коробки в целости и сохранности, проверяла лично. Ни битых, ни треснутых плиток в упаковке не было.Цены нормальные, Думаю, что надо было сразу приобрести плитку и на кухню.

15.04.2020 | положительный отзыв

Антон:
Практически вся плитка в моей квартире из этого магазина. Выбор товара очень большой. Если бы не удобный поиск - будешь выбирать полгода. Еще очень спасает бесплатный 3D проект-дизайн. Экономит много времени, сразу можно понять, что и как должно выглядеть. Доставляют всегда вовремя, недорого и прямо св квартиру, здесь вообще никаких нареканий не было. А если попадется в упаковке битая плитка - меняют на целую без разговоров.