10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "эльман - трейд" - Обманщики!!! Не связывайтесь с ними!!!

Заказал плитку в компании ООО "Эльман-Трейд" . Прислал размеры ванной комнаты. Мне сделали дизайн проект и расчёт количества плитки. Привезли через 2 дня плитку с неправильной товарной накладной. Менеджер позднее прислал правильную накладную. После того как рабочие положили плитку в ванную у меня осталось 5 коробок лишней плитки. Менеджер отказался оформлять возврат и добавил, что его вины нет, расчёты проводила программа. Больше Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв

Egor:
Делал покупку плитки для ремонта ванны и туалета в своем доме в Одинцово. Выбирал на сайте цвет и размер.Остановился на коллекции Зимний сад. Оформление и доставка не составили проблем. Все коробки с плиткой оказались целыми. Кассовый чек в наличии. Нормальная работа.Четко и быстро.

28.12.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Оформил на рынке 41км пав. 17/2 заказ на плитку со 100% предоплатой (менеджеры Алишер,  Мария). При заявленном Эльман-Трейд сроке поставки 2-3, обговорили сроки поставки 7 дней. В назначенное время (в субботу) плитку не привезли. По телефону придумали тысячу проблем, почему сорвалась доставка. Договорились на понедельник. Утром в понедельник сообщили, что машина загружена и выехала со склада, будет вечером. Вечером просто выключили телефон и не отвечают. В центральном офисе ссылаются, что ни руководства, ни бухгалтерии нет, и связаться с ними нельзя.Остается только обращаться в полицию и прокуратуру,  пусть разбираются.При том, что аналогичную предлагаемой Эльман-Трейд плитку можно найти дешевле (даже с учетом их скидки, при первоначальном завышении цены), КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

18.07.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Искал годную керамическую плитку для замены в ванной. Купил три коробки, половина последней осталась. Плитка не особо тяжелая, но красивая. Заказывал доставку до подъезда. Доставили в назначенное время.

москва

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Эльман Трейд

07.03.2020 г. оплатили плитку в ООО "Эльман-Трейд" на проспекте 60-летие октября, д.8, плитка была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины, почему сегодня плитка не доставлена, далее доставку переносили на 6 мая, на 11 мая, на 12 мая. Причины разные -то склад не работает, то доставка не работает (хотя все даты предварительно по несколько раз были согласованы с отделом логистики), последняя версия -плитку забрали со склада на другой заказ. На сайте написано, что магазин работает в онлайн режиме и доставка происходит без изменений. Менеджер Инжи говорит, что причина в Президенте и объявленных им ...

15.02.2019
Эльман Трейд

Отвратительный магазин! Советую всем обходить его стороной! Наша эпопея с ним началась почти месяц назад! И потраченное время, нервы, застой работ в ванной того не стоили! 1. Доставка осуществляется, когда это удобно магазину, а не Вам. Даже если Вы предварительно с менеджером договариваетесь о дне и времени. Причем никто Вам заранее не позвонит. Звонят, когда уже стоят около дома. В нашем случае это были критические ситуации, т.к. ремонт идёт в квартире в новострое, в которой жить пока невозможно и до которой ехать 2 часа. И, конечно же, никакого контроля в этом магазине нет. Никто перезвонит и не спросит, как прошла доставка, довольны ли вы – не довольны. Всем на все наплевать. Полная анархия. 2. При заказе плитку обсчитывают с помощью дизайн-проекта. И при этом оказывается, что не хватает по коробке (17 шт.) каждого цвета. В Леруа Мерлен просчитывают плитку на калькуляторе лучше без всякого ...

29.11.2018
Эльман Трейд

Нужно было купить керамогранит, на Нагорной нашли этот магазин (живем недалеко, зашли взглянуть). В магазине чисто, красиво, сделан ремонт, еще нас порадовал уровень обслуживания. Константин нас проконсультировал по всем вопросам, цена оказалась приемлемой, и мы решили купить керамогранит здесь. Привезли в срок, но при вскрытии выяснилось, что несколько штук битые. Мы уже думали, что придется или скандалить, или покупать новые, но когда позвонили в магазин, нам сказали, что все обязательно заменят. Хорошо, когда клиент на первом месте. На этот раз привезли все целое, вот сейчас уже идет ремонт.

04.10.2018
Эльман Трейд

Решили сделать необычную ванную комнату. Обратились и нам выполнили бесплатно дизайн проект. Нам с женой очень понравилось. Оформили заказ, все было в наличии. (Плитка - 4 вида, кладочные смеси, затирка и всякая мелочь). Заказали доставку, привезли все в назначенное время. Но на следующий день когда наши мастера - строители, вскрыли коробки с плиткой, ждал сюрприз 8 битых плиток. Обратились с претензией, в этот же день все заменили.

15.09.2018
Эльман Трейд

Купила в магазине Эльман Трейд на Нагорной плитку для ванной комнаты. Плитка очень красивая и недорогая. Но когда открыли коробки дома, обнаружили что в одной из коробок плитка битая. Пришлось снова ехать в магазин, там нам обменяли битую коробку и извинились ещё.

07.08.2018
Эльман Трейд

Мы тоже покупали тут плитку. Магазин посоветовал знакомый отделочник. Выбор тут и правда большой, есть все популярные производители. Мы обращались в магазин на Нагорной. Менеджер помог рассчитать нужный объем плитки и определиться с цветом. Там же заказали доставку. Нас сразу предупредили, что если плитка будет со сколами то всё поменяют. Но повреждений не было. Магазин советую. Сервис не плохой и к клиентам хорошее отношение.