11.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "СУ №110 при Спецстрое России"

не работайте с спецстроем люди для них мусор
работая в су когда им руководил черных это обьёбщик и упырь хапал со всех с денег трудяг купил лексус и хату таких надо сажать тваря ... Подробнее>>

17.05.2018
ООО Электромонтаж-110 отзывы

Николай Слепков:
В коллективе постоянная текучка. Хроническая невыплата ЗП. Выдумываются какие-то странные штрафы, чтобы не выплачивать зарплату полностью.Про качество работ вообще молчу: делается руками таджиков и не известно, когда все проложенные сети электроснабжения будут выходить из строя. Сметы раздуваются, а потом начинается обман Заказчиков: то кабель дешевый купят, то еще что-то на Алиэкспресс (я не шучу). Ужас!!! Не тратьте свое время на эту конторку, все равно по деньгам кинут. Генеральный директор Тарасенко Дмитрий Владимирович (тот еще аферист).

Санкт-Петербург.

27.01.2018
Отзыв : Робот-пылесос GUTREND FUN 110 Pet

Преимущества: - все сделано из качественных материалов, - режим для сбора песка, - маневренный, - отлично всасывает шерсть, - гарантия четыре года Недостатки: - тряпка плохо держится на липучке, - сам не выбирается из ванной Вот и прошло полгода с того момента как робот поселился в нашем доме. Первая партия щеток и фильтров отжила свое, поставила новенькие и свеженькие. Фильтр очень сильно износился, чего нельзя сказать о щетках - их еще можно было бы погонять по полу, но раз компания рекомендует использовать расходные элементы полгода, значит нужно придерживаться этих рекомендаций. Старые щетки не выбрасывала, добью их когда закончится

Россия, Санкт-Петербург, -

24.09.2015 | положительный отзыв
ПИНГВИН - Молодцы на 110%

Хочу выразить благодарность коллективу химчистке "Пингвин" Новое Девяткино, Главная улица, 56. Я очень требовательный клиент, но они превзошли все мои ожидания и учли мои требования. Спасибо Вам. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110 - Справка

Здравствуйте! Елена, не могли бы вы на этой неделе взять в бухгалтерии справку 2-НДФЛ за 2010 год для налоговой. Если можно, отсканировать, и прислать на электронный адрес: irina-brovcina..[]..mail.ru. А оригинал прислать по почте. Заранее спасибо. Шихалева Ольга Алексеевна. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110

Некоторые воспитателя этого сада очень грубы по отношению, как к воспитанникам, так и к родителям, могут накричать, нагрубить, прям при детях. Я считаю таким не место в ДОУ, мне страшно отдавать ребенка ненормальным. А говорят, что они проходят мед. комиссию. Видимо покупают???????? Подробнее>>

12.08.2014
Адам и Ева (Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 110)

Бутик позиционирует себя,как люкс, но только на названии всё и заканчивается. Невероятная неорганизованность работы, копеешная заработная плата в районе 5000 руб!! При всём при том, что окладной части НЕТ! ( когда даже в масс-марките есть), здесь все должны работать на проценте от совершенной покупки, т.е. при скудном трафике ( 5 человек в день) сделать план просто не реально ( в силу скудного трафика), продавцы-консультанты сидят на зарплате в 5000- 8000 руб., хотя в вакансиях на сайтах работы указывается заработная плата в 25000 руб. Особое внимание хочу уделить АННЕ АГЕЕВОЙ- это человек лишенный какого-либо такта в общении ( разговаривает ,как на базаре), у неё отсутствуют какие-либо навыки в продажах, при этом человек мнит из себя директора бутика.На месте начальства, я б давно уволила эту никчёмную девицу, т.к. её место на рынке Темерник. Я до сих пор ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аврора д. 110.к.2 офис 222

Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов, комиссий ... юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
РСУ-4 Брест ул Лейтенанта Рябцева 110

Местоположение: Беларусь, г. Брест Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>