21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОКЕЙ

в окее на германа 2 , на производстве работают "руководители" - хамы и бездари, вообразили себя чёрт знает кем, враньё на каждом шагу, удивительно как такие люди попадают в начальство.Фу, противно думать о них даже.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по управлению товарным запасом Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать!!! Судя по отзывам ниже ничего не поменялось даже спустя 5 лет. Только сотрудники))) В моём случае вообще, если руководителя отдела что-либо не устраивало в моей работе, он мне ничего не высказывал, этим с какого-то болта занимались ТОВАРОВЕД и зам. руководителя. Он же сам с языком в одном месте ходил мимо. Но не это главное. Какое право может ТОВАРОВЕД указывать руководителю на увольнение и угрожать этим же тому или иному сотруднику??!! Это остается загадкой. Но одно известно точно: если в

Новосибирск

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ОКЕЙ

К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОКЕЙ

ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого из руководства это не смущает. Вопрос ??? для каких целей такой руководитель ??? Для махинаций с оплатой работникам? Подписываем каждый месяц бумаги на расход моющих средств ни разу

Гатчина

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ОКЕЙ

Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОКЕЙ

Невозможно работать так как начальство постоянно напрягает, а документы не отдают. Не стоит сюда ходить.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ОКЕЙ

Ужасные условия труда, хамское отношение руководства к персоналу, кумовство, панибратство низкая зарплата, штрафы ни за что, ежемесячные вычеты из зарплаты " на всякий случай ", очень тесное и неприспособленное помещение, отсутствие элементарных бытовых условий, ужасные условия для хранения продуктов, вплоть до того, что продукты стоят в туалете.

Феодосия

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании ОКЕЙ

Надменное, наплевательское отношение начальства к подчиненным Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Буду писать за свое место работы. Спб - Партизана Германа. Отвратительные условия труда. Постоянные нагрузки, отвратительное обращение с персоналом. Если вы не заместитель директора - то вы плебеи. Руководитель отдела ещё более менее - если подмазан конечно. Продавцам адски тяжело, много задач на одного человека при зп в 23-25 тыс р. Отвратительное отношение руководства к продавцам, нет возможности адекватных подработок, халтуры ( со стороны компаний) отнимают - или заставляют работать продавцов работать в своих выходные. Постоянная текучка кадров - из-за чего приходиться делать работу за троих. Ps. КАЛИМУЛИНА ЭЛЬВИРА

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Гипемаркет "Окей"который находится на голодском шоссе самый хреновый гипемаркет насвете. Потому что у них крысы бегают по складам и хамское отношение со стороны зам. директора Кристины. И нахрена работника телефоны на рабочим месте если в других магазинах и в гипераркетах они неприемствуются.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Не работает обмен монет

Приехали из другого района в этот магазин о кей, в итоге оказалось что не можем взять коляску для продуктов из-за того что не работает обменник мелочи, а он единственный на весь гипермаркет. Кассирши развели руками, хорошо нашелся покупатель, который на 10руб мелочи отдал свою коляску выходя из магазина. Давно не испытывали такого унижения!! Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОКЕЙ

Хреновые руководитель и шеф повар

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Обман в ценах

Добрый день!!! Сегодня, 04.07.2014 года в 9:02 я производила покупки товаров в ГМ "Окей", позже обнаружила в чеке не соответствие цен на кассе и цен в зале, в размере 100 рублей. Такая ситуация происходит не первый раз. Уважаемое руководство, прошу предпринять необходимые меры, и разъяснить сложившуюся ситуацию. Мой контактный тел. 9117454106. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ОКЕЙ

Хреновый и никчёмный руководитель

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Передаю огромный привет своему руководителю Ольге, г.Краснодар Мачуги 2 Этот милый руководитель как как дерьмо на палке. Весь персонал и в целом работа за 700р в день,я думаю вы сами все поняли.

Краснодар

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОКЕЙ

Обман на каждом шагу в магазине на Богатырском 13. Кадровичка Михайлова Олеся - лгунья и хамло, когда ей надо - не отвечает на телефон, отключает телефон или добавляет в черный список тех, с кем не хочет говорить. Ну не дура ли! Нагревают с зарплатой по-черному, держат временный персонал без оформления, или оформляют по серой схеме: деньги платят не на карточку, а наличкой и в размере меньше, чем проводят по базе данных. Разницу - себе в карман. Не оплачивают компенсации, которые положены по договору, напр., компенсацию на питание зажимают, количество

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ОКЕЙ

Все злые, хмурые. Руководители относятся как к рабам

Нижний Новгород

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

ОФИС. Работаю в офисе на Академика Янгеля. Сказать, что это очень далеко - ничего не сказать. От метро 15 минут пешком средним темпом, если от Пражской - чуть побольше, но можно на автобусе или такси. Зарплата для меня маленькая, роста нет. Чтобы стать менеджером, нужно отработать в компании не меньше двух лет. Зарплата менеджера всего на 10000 больше зарплаты ассистента. Отбирают, как в космос, чсв просто зашкаливает, а на деле занимаешься очень скучной и глупой работой, а еще тебе пытаются внушить, что рассылка с оповещением о днях рождения и заполнение

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОКЕЙ

Руководитель пытается тебя уволить на больничном и материт тебя 3 этажным матом. Все условия труда ублюдские

Краснодар

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ОКЕЙ

Четкая система унижения сотрудников!Руководства не имеющее профильное образования,высокамерия в совокупности с тупостью.Титаник.

Екатеринбург

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

На сайте пишет "строго соблюдает законодательства" - в самам деле не оплачивается за переработки, откажутся оплатить за учебного отпуска, скрывает оплатить за основного отпуска, не оформляет за перевод в другой местности по желанию работника. Отношение руковотельства ОТРАВИТЕЛЬНОЕ!!! И ТОЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КАДРОВ! НЕЗАКОННО УВОЛЯТ НЕ ПО ПОВОДУ! КТО ХОЧЕТ СТАТЬ РАБОМ-ПОЖАЛУЙ К КОЛБАСИНОЙ ИЛИ В ОКЕЕ!!!
Медосмотр за счёт работодателя и белая зарплата ... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

К сожалению, пришлось столкнуться с неадекватностью руководства, казалось, что 90е ушли безвозвратно, а нет! Очень странно наблюдать, что компания изнутри сгнила давно и адекватность и порядочность это главный враг топиков в Окей:). Не профессионализм, отсутсвие порядочности, лизание друг другу всех возможных мест это тренд и реальность, удивления не вызывает , учитывая , что самый "лучший" персонал отбирается самым "лучшим" hr. Перспектив для сотрудников нет, т.к. для компании в текущем моменте приоритет заниматься торговлей второстепенен. Сотрудник компании это чел обычно кому за 40 , с оборванными локтями в красно грязной тряпке, ...
Стабильные выплаты з/п

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Окей - Рабы

Здравствуйте народ! Хочу пожаловаться!!!Пришел устраиваться в магазин Окей логистом поставили 2 рабочих по 12 часов, отработав 2 дня мне предложили перейти в продавцы.Но на третий день мне сказали что я их не устраиваю. Мне сказали до свидания мы вас больше не нуждаемся.И не заплатили ни копейки денег!!!Кто следующий? Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
зп вовремя, больше плюсов нет

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Тухлые яйца!!!

Муж купил 12.06.2013 десяток яиц, по дороге домой почувствовал запах, еле доехал домой! Моему возмущению нет предела!!! Неужели даже кассир не почувстовал запах? Я, работав кассиром, всегда говорила людям:не берите этот товар, он протух! да, именно так и говорила! Завтра, из-за этих гребаных яиц, придется к ним ехать, тратить деньги и время из-за 40 руб! Но это дело принципа. Больше Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа, комсомольская 112 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: виктория иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
окей: Не работают не кондиционеры не обогреватели.

На приемке товаров не работают кондиционеры и обогреватели, разговоры о починке ни кому не интересны, но у меня вопрос к самому директору как работать при жаре и холоде? И когда их хотя бы починят. Это приемка товаров Окей кольцовская 35. И так же по поводу робы для рабочих ни все есть размеры и в жару в футболках ваших жарко как работать? И почему нам не поставят водоногревающий и охлаждающий кулер для воды. А так же меня интересует вот что: вы действительно хотите что бы приемка товаров работала на отлично или ...
Не задерживают зарплату.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Никто меня не замечает, а я ведь творческая личность, всем плевать на меня, из-за этого очень трудно работать, нет времени даже сюда зайти и написать пару слов. С недавних пор не даёт мне покая немой вопрос, а вдруг меня тоже уволят?! Может быть переехать в Красноярск, а потом вернуться обратно и тогда обо мне заговорят, как о высшем обществе? Столько сплетен, я не успеваю всех их запоминать и уже опять что-то новое! Как страшно жить. Так обидно..я тоже люблю бухать, но меня никто не берет, так как я люблю пиво охоту, на большее к сожалению у меня нет денег , а на халяву никто не наливает, так как у меня воняют ноги я же много работаю. Я очень расстраиваюсь, когда не могу делать все что хочу, например, ходить босиком и выражать свои мысли матом. В этой компании почему ... Подробнее>>