25.10.2017 | положительный отзыв
ОКЕЙ отзыв сотрудника екатерина

екатерина:
не управляемая компания!в отделе маркетинга-воры Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Окей - Очереди

Очень хочется обратиться к руководству компании. Я около семи лет хожу в один и тот же гипермаркет Окей на пр.Просвещения. Хочу отметить, что с каждым годом работа данного гипермаркета становиться все хуже и хуже. В последнее время появились очереди, особенно вечером. Иду с работы уставшая, а тут еще приходиться терять время стоя в очереди. Мало работающих касс. Я очень наблюдательный Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Прежде заказывала не раз в других онлайн магазинах, но окей-это нечто!Во-первых, заменили товар без согласования со мной (Причем галки "Разрешить замену товара" не было!)Во-вторых, заказ просто не прибыл, без всяких объяснений причин! В 21-23 (т.е. за полчаса до окончания времени доставки) на эл.почту пришло сообщение- не могли связаться,перезвоните сами. Курьер на указанный телефон не отвечал.Не рекомендую данный магазин! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Окей - Повышение цен

Аман Гумирович нам Владимир Владимирович Путин обещал, что цены на мясо и на остальные продукты в том числе магазины Окей не взлетят но у нас в Юрге взлетели филе курицы-было 225 а стало 325.Продавцы объясняют в связи с запретом на импорт. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Второй год пользуюсь их сервисом. В целом доволен. Был период не понятными заменами свежих овощей. Но видимо, поставки хромали. Потом исправились и замены исчезли. За последний месяц без нареканий. Привозят в оговоренное время. Водители вежливые и в масках Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Позвонила в отдел кадров по объявлению на вакансию оператора в магазин.ответила Моисеева Ирина(молодая девушка по голосу),спросила пару вопросов и договорились на видео связь по вотс апу в назначенное время на интервью.Я подготовилась жду звонка в назначенное время.звонка не последовало.потом она мне написала что не смогла,перенесла на следующий день разговор по вотс апу ,я согласилась.В итоге звонка так и не последовало.Ну Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Зарплата с учетом нагрузки могла бы быть на порядок выше. В отделах катастрофически не хватает сотрудников. Работаешь за троих . При всем положительном впечатлении от работы, очень странно что при явной не хватке кадров никого так и не принимают на работу. Если вы готовы пахать за десятерых, то работа самое то( Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Окей - Обсчет

"Замечательная" акция в канун 8 марта, окорочка по 99 рублей, на ценнике цена тоже 99 рублей, но каково удивление когда после покупки и оплаты на кассе увидела цену без акции 118, 99, а брала на компанию на шашлыки, вроде бы не на много обсчитали, но скольто таких покупателей. которые заметили подвох только дома или не заметили вообще. Хороший способ акциями Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Я, как и многие люди в период пандемии полностью перешел на онлайн-заказы для своей семьи. Тем более живу в пригороде и хороших магазинов у нас не так уж много. Рынок один есть, но он мне не нравится – всегда много народу, и не всегда качественные продукты. И больше всего заказывать продукты мне нравится именно в Окее.  Пробовал заказывать в других службах доставки – то что-то, то заменят без предупреждения, продукты не на аналог, а на вообще из «другой оперы». А вот в Окее с этим все хорошо – всегда свежие и красивые продукты, с ценами, никогда еще не обвесили или чего-то не довезли. Пару раз доставка опаздывала минут на 5-10, да и то из-за пробок, поэтому минусом это не считаю. Курьеры всегда вежливые и опрятные, дают возможность на месте проверить полноту заказа. Поначалу я проверял, а сейчас полностью доверяю) В целом полностью доволен и ассортиментом, и ценами в магазине, и удобством заказа и оплаты, поэтому точно буду пользоваться дальше.

04.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Первый раз сталкиваюсь с системой интернет-заказа, где каталог не анализирует состояния склада. Т.е. вы можете назаказывать с три короба и жадно потирать ручки, а через несколько часов следует звонок менеджера - "товара в наличии нет". Ладно, сейчас нет, давайте завтра? Нет, мы служба доставки и работаем только по наличию.Фраза из официального ответа: "Сбор заказа по заявке покупателя осуществляется в выбранном пункте выдачи заказа (магазине) в режиме реального времени, с учетом наличия товара в магазине. Интернет магазин Окей не гарантирует постоянное и бесперебойное наличие товаров, указанных в каталоге, в магазине на момент сбора заказа."Ребята видят платежеспособный спрос и не желают им воспользоваться? Наверное, это называется не бизнес, а как-то по-другому.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, заневский пр Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Цитата: Natali ZacharovaСамая отвратительная доставка продуктов. Судя по всему, организацией занимаются люди, не имеющие ни малейшего представления о специфике прод.товаров. Заказ они собирают ЗА СУТКИ до доставки. ЗА СУТКИ собирают и упаковывают охлажденные мясо и рыбу, молочные продукты, зелень и выпечку... Все то, что имеет ограниченный срок годности. Что имеет особые требования по хранению и товарному соседству. Никому не советую.Собрать могут и за сутки, но почему вы думаете, что заморозка лежит без холодильника? У них даже в машине все хранится, как положено. Уж не знаю, как в магазине перед доставкой, но очень сомневаюсь, что по-другому. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Никогда не заказывайте продукты через онлайн сервис магазина Окей.Заказывали свиной окорок без кости. Вместо него привезли лопатку, без согласования. К удивлению на лопатке практически нет мяса, один жир и жилы.В службе поддержки ответили, что возврату продовольственные товары не подлежат.

Санкт Петербург

22.01.2021 | положительный отзыв

Яна:
Из всех сервисов доставки еды больше всего нравится ОКей. Я и так-то любила всегда этот магазин, в смысле в оффлайне. А когда ушли на карантин прошлой весной, то автоматически как-то стала пробовать заказывать продукты оттуда. Когда выяснилось, что подводных камней особо нет, начала там покупать практически все, что нужно домой. Это удобно. Единственный момент, надо с доставкой координироваться, не всегда строго по времени приезжают. Но это мелочи.

22.10.2020 | положительный отзыв

Алиса:
На днях привезли мне продукты. Честно говоря, это был, скорей, эксперимент. Так как раньше не имела дела с доставкой продуктов на дом. В целом, все понравилось. Все свежее, никакой просрочки или заканчивающихся сроков годности, цены совпадают с сайтом. Курьер заранее предупредил, что скоро будет. Остались приятные впечатления от общения. Думаю, что буду заказывать еще.

24.12.2020 | положительный отзыв

Марьян:
Просто замечательно работают. Меня на карантин посадили после возвращения. И окей меня спас. Доставка приехала через пару часов. Все свежее. Упаковано отлично. Стараются. Мне очень понравилось. После карантина тоже буду заказывать. Удобно.

02.04.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами Окей доставка уже год. Сначала было всё хорошо, хороший ассортимент, вежливые Сборщики заказов, которые отзванивались в случае необходимости замены. Через полгода всё изменилось, а сейчас уже думаю отказаться. 30-40% заказа всегда отсутствует, сборщики перестали звонить, хотя делают звонок и сразу же отключаются пока им не ответили. Замену делают на свое усмотрение, поэтому товар не соответствует заказанному. Комментарии к товару не читают. Сегодня заказала рыбу и написала, одну большую. Положили 4 штуки по 250гр, одни хвосты.Конкуренция в доставке большая, поэтому надо выбирать тех, кто ценит клиента.

30.12.2021 | положительный отзыв

Саша:
Цитата: Гость ИринаЯ понимаю, что бесполезно писать.Но хочу Вам высказать о том какой беспредел творится в Вашем интернет-магазине.Ваши работники не имеют ни чести, ни совести, ни нормального интеллектуального развития.Моей матери 92 года. Она не может ходить. Я нахожусь в больнице, заказал заранее ей новогодний подарок на 30 декабря 2021.Товар оплачен.Получил сегодня 30.12.21 письмо о том, что заказ отменен.Это надо же быть такими жестокими и чёрствыми людьми, чтобы лишить заслуженного человека новогоднего подарка.Вот такие, как вы и добивают окончательно Россию.Дай бог вам также остаться без новогоднего подарка.У Вас ещё есть время исправить ошибку.

13.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте! Больше пользоваться данным сервисом не буду! Ниже небольшой текст, с краткой историей о "прекрасном" сервисе Интернет-магазин «О’КЕЙ» № 9108378Абсолютно не верная информация! Первый звонок от вашего водителя поступил в 17:32, с вопросом могу ли я принять заказ через 15 минут? Доставка, на минуточку, указана с 18:00 до 20:00! А если я не могу, то давайте где-то его за берёте, тк ехать надо? Я пошла навстречу и согласилась забрать товар у метро. С 17:54 до 17:58 звонила водителю, тот оказался ещё у меня в районе дома. На что мной было сказано, что еду в сторону дома. На что получила ответ, что у него регламент и через 15 минут уезжает! Далее был звонок из вашего колл центра, сообщив, что водитель не может дозвониться! Те я ему и колл центр дозвониться может, а он нет?! И по какому такому регламенту водитель звонит клиенту, когда уже находится возле дома??? Прошлый заказ водитель приехал значительно позже временных рамок! И тут регламент что-то не сработал! Считаю сервис отвратительным! Моё письмо рассмотреть как жалобу, дав обратную связь. Также отзывы о вас будут распространены на всевозможных интернет ресурсах. И услугами пользоваться вашими я отказываюсь! Своим таким поведением вы нарушили все мои планы! Вторник, 13 июля

17.09.2015 | положительный отзыв
Окей - В кексе нашли кусок резины

Купили в отделе выпечки готовые кексы, обнаружили большой кусок синей резины, похоже на часть перчатки, аппетит пропал напрочь ((((. Больше там закупаться не будем. Подробнее>>

20.12.2017
ОКЕЙ

Отвратительное руководство, которое уничтожило все хорошее, что было 3-4 года назад, за редким исключением людей, которые еще за что-то держаться и надеются. Работать будете за двоих-троих, потому что людей на отдел очень мало, постоянно проходят сокращения. Два-три человека на отдел в выходной день - это норма, после этого в отделе погром, за который спросят с вас. На трудовой кодекс всем плевать, вас могут потребовать остаться после смены на неопределенный срок(на моем опыте несколько раз людей оставляли работать в ночь, после дневной смены, потому что директору или замдиру что-то не нравится в вашем отделе). Могу очень много расписать, но лень тратить на эту жалкую компанию свое время, уволился оттуда несколько лет назад и ни разу не пожалел.
Белая зп, возможность премий. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов

27.09.2017
ОКЕЙ

Были недопонимания,но со временем-всё нивелировалось.
Я хочу написать только хорошее об "Окее" в Пирамиде.Коллектив-просто класс!!!Руководство,в абсолютном большинстве-профи.Главное,как я считаю,отношение к работе,если есть терпение и ответственность-всё будет хорошо.Я работал давно-ещё в 2011 уволился,но впечатления остались.Это был бесценный опыт.Спасибо за эти 2 года,можно сказать,как коллективу,так и рук-ву.За 2 года-2 раза был лучшим продавцом месяца,был наставником у начинающих.Мне повезло и с коллективом и с руководством,это 100 ...

04.09.2018
Окей

I.Было сокращение. Работников ЗАСТАВЛЯЛИ написать заявления по собственному желанию, чтоб не выплачивать пособия. В противном случае озвучивались угрозы, что аналитики( служба безопасности) найдут за что уволить или подставят. Люди с испугу уходили по “собственному желанию“. II.Менчендайзеры от поставщика должны выкладывать товар своей компании и следить за просрочкой. На деле получается, что помимо своей работы заставляют выкладывать товар Окея и других поставщиков. Выходить в НЕ оплачиваемое время и мыть витрины и заниматься прочими не относящимися к их обязаностям работам. Припугивая тем,что пожалуются их руководству и откажутся от поставок. Фирмы поставщики не хотят терять точку продаж и закрывают глаза на произвол творящийся в Окее. подробнее тут http://mudakov.net/2017/09/04/
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

29.11.2020
ОКЕЙ

Метро Купчино Когда я пришла меня очень резко поставили на линейку , даже обучение особо не было . Зам директора была офигенная женщина . Сейчас ее уволили Про минусы , большенству начальство вообще пофиг на тебя , на работе задерживают , смены пишут не понятно как , покупатели вообще могут относиться к тебе как к работу и ты должен Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Не понимаю всю ту грязь, которую пишут про ГМ в Иркутске!!! Всё слишком утрировано и приукрашено! Ни разу не слышал никаких оскорблений со стороны ДГ или ЗДР или РО в отношении линейного персонала! Конечно, есть некоторые рабочие моменты, как и везде, но это ж нормальная ситуация. У нас слишком много сплетен и интриг в коллективе. Я думаю, многие согласятся, что у нас немного гниловат коллектив. Ну, это жк правда.... Вот серьёзно. Не совсем дружен скорее.... Порой складывается ощущение, что каждый сам себя. Наверное, это единственный минус, который меня тревожит. А все остальные вопросы (приёмка, выкладка, клининг и т.д.) всё решаемо. Вы знаете, у нас ДАЛЕКО не самый худший магазин в плане отношения руководства к подчиненным. Скажу, что есть такие города, где линейку не то, чтобы не знают по именам, а даже не здороваются с ней. Не поддерживаю такой ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Супермаркет Окей на Прибрежной 13 это убогое место работы,где ты трудишься как раб!Ужасные условия труда,коллектив из стареньких-одни стукачи и охрана тоже! Каждый старый сотрудник мнит себя директором)))Склад-это рассадник крыс и всякой живности. Продукты питания валяются на полу,все очень грязно и мерзко. Начальство всегда недовольно твоей работой, а работать надо за троих! Ах..евший зам Виктория вообразила себя пупом горы.На повышенном тоне разговаривает не только с продавцами,но и с покупателями. В расчетнике можно не досчитаться смен! Зп очень маленькая. Всегда врут и не краснеют!
Их нет! ... Подробнее>>

08.12.2017

НЕТ
Работаю всего месяц, все устраивает, коллектив хороший, всегда помогут. Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Видно пишут те кто работать не хочет или не умеет. Окей для дисциплинированных и трудолюбивых людей. ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

День добрый, я являюсь бывшим сотрудником О"кея по специальности раскладчик ночной выкладки, работал на Пражской, уволился пару недель назад. Есть осадок. Могу по поводу случившегося сообщить следующее: Работал 1-ну смену с одним админом,2-ую с другим. Администраторов как на подбор выбирали. Один по имени Валентин не может слов связать, когда что-то пытается объяснить, едва понимаешь что он хочет. Переспросив 2-ой раз он начинает злиться, повышать голос, машет руками ,есть боязнь за него ,что сейчас инфаркт его схватит. Любит следить на сколько ты ушел, неважно куда, в туалет, покурить, покушать, выпить таблетку. Всегда стучит зам. директору, что ты якобы не слушаешься его или вообще напишет жалобу. В охране смотрит по камере, сколько ты по времени вышел, зашел. Я считаю это полным идиотизмом либо это климакс. Второй админ с гор спустился дагестанец Роман. Грамотное общение у него по крайне мере нормально. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Добрый день! Была на собеседовании в гипермаркете Окей-Алтуфьево, на вакансию Руководитель кассового отдела. Осталось негативное впечатление после собеседования с сотрудницей отдела по подбору персонала Анной Ш., к сожалению не запомнила фамилию. Имею опыт работы в рознице, а также в банке заведующей кассой (хорошее знание кассовой дисциплины), опыт руководства кассирами. Заполнив анкету, общалась с Анной Ш., которая пообещала показать анкету руководству и в случае положительного или отрицательного решения отзвониться. Звонка я так и не дождалась. Думаю моя анкета полетела в мусорное ведро, т.к Анна Ш. решила что моя кандидатура категорически не подходит на данную вакансию. Комментарии к отзыву
не нашла ... Подробнее>>

08.02.2019
ОКЕЙ отзывы

Юлия:
Ужасно обращаются с работниками, издеваются,заставляют дольше работать чем положено.Начальники конечно они крутые все,им наплевать на тех кто ниже их,только так затыкают..Отдел персонала вечно заняты,они лучше покурят чем тебя выслушают.Зарплату говорят одну,а платят копейки и ни каких премий.Так что если себя уважаешь лучше обойти... Подробнее>>