11.01.2019
ОКЕЙ отзывы сотрудников

Дэп:
Работа со сранья и до победного, звонил руководству, уверяла меня что регламент соблюдается... Бред. Работает жена там, ни чем не отличается от профессии дальнобойщик. Прокуратура скучает, вот занялись бы ими. Директор магазина-обоснованная обманщица, уверяла меня что регламент соблюдается, ни чего подобного. Нужно устранять такой беспредел, где этот грёбанный добродел в нужный момент?! Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Уважаемые господа Хейго, Керра и Елена Полозова, Вы там вообще читаете "крики души" Неравнодушных человеков?! Что Вы там втроем сидите, где то не понять где, и не отправляете адекватную комиссию из Москвы?! Или в Москве тоже все адекватные закончились? Так сами, втроем приезжайте! Вы что не видите, здесь иркутский спрут, уже и регион под себя подмял! Теперь и в региональном руководстве одни идиоты!!! Эх Вы, Хейго, Керра и Елена Полозова! Не чешитесь, не спасаете Иркутский магазин! Ведь дождетесь, здесь не понять чьи ставленники, поувольняют последних гениев ритейла, кто работать будет то? Валера, Карина, Сергей, и роман - конспиратор? Так они вчетвером не вытянут, они же дебилы)) К стати, Хейго с Керрой, может вы доже Дебилы неадекватные? Про Елену то Полозову все понятно, она не дебил, она ДЕБИЛКА))) Пока, дурачье!!!
Я уже писал, можно жить не выходя из магазина. ... Подробнее>>

19.06.2020
ОКЕЙ

Работаю в Шелепаново. Не русских очень много. Руководство поменялось, перевели кого попало из низких должностей. Взяли со стороны, более менее порядок наладили. Обман в зп. Которая итак низкая по рынку. Из не русских хотят сделать супер работников, которым плевать на всё. Старые сотрудники руководители наглые! Не компетентные! Пр Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

сокращают сотрудников, ищут за что уволить, руководство приводит "своих сотрудников", платят мало за неблагодарную работу, а потом подставляют и просят написать заявление по собственному желанию.
белая зарплата ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше
По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали. ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

ну мне нечего скрывать, я супруга бывшего ЗДР и я в шоке от того, что прочитала здесь...волосы дыбом встали!!!!!!!!! и я напишу тоже всю правду -уже же пофиг))) Алексея и Васю уволили чтоб пристроить Юсову) а почему двоих сразу? а потому что если бы уволили кого то одного, то Юсову бы просто загнобили опытом и знаниями (это слова Малюгиной самой, подружки Юсовой), она испугалась, позорная мерзкая людишка. Официальная версия увольнения -не ужились характерами оба ЗАМа)))))) ржака конечно)))) НО вышестоящему руководству было доложено, что у них есть дисциплинарные взыскания, при этом ни одной бумажки с этими взысканиями НЕТ!!! ни одной!!!!))) И сейчас Малюгина единолично решила, что ни под каким предлогом обратно в магазин не брать тех, кто там работал -и пофиг какой была причина увольнения, -и пофиг что ваш магазин разваливается -главное же подружка пристроена))) я думаю, если бы ... Подробнее>>

09.03.2017
ОКЕЙ

Вот интересно мне почему менеджер по персоналу павлова юлия из Окея на Таллинском шоссе позволяет себе днями не брать трубку? Ее целыми днями нет на работе? Сначала она публикует вакансии, потом приглашает на собеседования и говорит перезвонить тогда-то. Перезваниваю и никто целый день не брал трубку ни на мобильном, ни на городском. Я даже не хочу связываться с такой компанией, где даже на потенциальных работников смотрят, как на скотину. Можно было перезвонить мне, ведь мой номер остался. Я понимаю, что сейчас очень много безработных, но и павлова юлия, тоже не незаменима, если она так отвратительно работает. Если даже человек вам не подходит, неужели так сложно об этом прямо сказать. За весь день я так и не дозвонилась! Мне теперь даже покупать, что-либо в окее противно. Благо, конкурентов у вас хватает.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

18.04.2018
Окей - Беспредел в отделе готовых салатов и горячих блюд

Добрый день! именно в этом магазине творится беспредел в отделе готовых блюд, очередь идет с разных сторон, стоишь бывает минут по 10, так еще тебе и хамят фасовщики, что ты якобы не туда встал, так вы напишите ПОЖАЛУЙСТА с какой стороны очередь начинается, чтобы не было так, кто понравился того и обслужили. Почему-то именно в этом отделе такая котовасия. Если Подробнее>>

22.12.2021
ОКЕЙ

Недостатков много. Если вы любители скотского отношения, крики администратора с матом из за пустого места, то вам к ним. Мало того, что на тебя орут, унижают на глазах у всех. Это в прямом смысле. Тебя могут покрыть матом, за то, что делают все. Но на это не обращают внимания. Так же коллеги, вечно не довольные, вечно злые. Что не спроси, Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Уважаемые Операционные и Генеральные директора,обратите внимание на данный магазин ! С виду все хорошо но из нутри все просто катастрофически ! Процветает хамство и самоуправство ! Расскажите пжл ,на каком основании рядовой сотрудник (продавец) и другие сотрудники должны оплачивать просрочку в 5 кратном размере ? Почему если директор который не давал списываться отделу так как хотел премию заставляет выкупать персонал? Людям чуть не угрожают увольнением если не скинутся своими кровными деньгами ! Почему служба СБ не контролирует кол-во просрочка на магазине ? Хочется спросить как считают инвентаризацию если брака 10 паллет ! ?Ревизоры не проверяют ? А остатки товара просто сливают в терминал ! Жалко что компания Окей которая казалась бы всегда была на высоте превращается в помойку !!Если и дальше будет так ,придётся написать жалобу в трудовую инспекцию
Единственное что держало это коллектив ,хотя и он уже почти развалился ... Подробнее>>

31.10.2021
ОКЕЙ

Ужасное отношение к соискателям.Пришла на собеседование в окей на Фучика.По телефону обещали сменный график работы.Когда пришла,сказали что график 4 через 2 или 5 через 2 по 10 часов(устраивалась кассиром).Так же в отделе кадров работают хамки,скотское отношение к человеку,которого вообще первый раз видят.Я сказала,что у меня отсутствует трудовая книжка,так как ее потеряли на предыдущем месте работы,на что мне в грубой форме Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Прийдется перечислять по порядку.Для того что бы взяли на работу надо пройти "тест",на третий день стажерства(по мне так,который, по дебильности похож на германский идиотиш-тест,его надо руководству гипермаркета проходить,раз в мес,и + кассы самим мыть,больше порядка было бы)тест проходишь там же,на ресепшене,с одного раза,возле могут и орать и отвлекать,и покупатели ходить,помогать ни кто не будет,конечно если вы не блатник,мне повезло что в торговле давно,правила везде стандарт. Потом еще проходишь электронный тест,на расположение тов в зале,там же,так же,который не все админы толком могут пройти,потом в течении мес посылают на тренинги,в другой конец Москвы,и возможно что потом вам нужно будет на смену.Да, при устройстве ни в коем случае туда трудовую, оригинал не нести, только копию делать(руководство там видимо либо само из бывших заключенных либо из тех кто с ними работает;)поэтому очень любит увольнять по статье,особенно местных,это не то место в котором ... Подробнее>>

04.07.2022
Работа в ОКЕЙ отзывы

Галина:
Руководство,это просто безобразие.Шаф повар производства,по имени Карина с Пулково,12 о'кей с ней вообще нужно что бы руководство с ней провела беседу,и научили её разговаривать с сотрудниками.Ей нужно полы мать,или работать только на производстве,но не с людьми.!!! Подробнее>>

23.08.2022
ОКЕЙ

Работал в данной сети почти 2 года. Друзья, не идите туда работать. Из плюсов работы могу отметить, что попался хороший коллектив! Остальное одни минусы. Графики ставят как попало, работаешь практически без выходных, отпуск 28 дней в год вы точно не получите, у меня он был меньше недели за все во время работы. Руководство людей не ценит. Если захотят с вами Подробнее>>

26.03.2022
Работа в ОКЕЙ отзывы о компании

Ольга:
Директор глупый,молодой уставший руководитель...Работа с химией,не предоставляют хоть какую то защиту при работе с химией!!! График ужасный Подробнее>>

25.03.2021
ОКЕЙ

Работаешь, как затычка тобой затыкают все дырки. Заставляют работать на любом месте, где сами же и посокращали людей. Руководители отделов ищут слабых и зависимых, кредитных подчинённых, которыми можно вертеть, как хочешь, и издеваться над ними. Один человек делает работу двоих, а если сильно прогибается, то и троих. Не дают время на отдых, даже час на обед. 15 минут поел и Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Приветствую.Желаете получить информацию к размышлению,пожалуйста! По поводу директора ничего подтвердить и опровергнуть не могу,т.к. не пила с ним и свечку не держала,но то,что тренинг добрый день,он видимо не посещал или это было очень давно-это точно.Ходит вечно со злым,недовольным лицом,на приветствие вообще не реагирует(линейного персонала).Впечатление,что он всех,кроме избранных,тихо ненавидит и вообще за людей не считает.Руководство может позволить себе орать на подчиненных в присутствии линейного персонала(эта информация от линейного персонала),он-линейный персонал-был в шоке! А теперь по поводу законопослушной компании,все здесь замечательно,все платят и оплачивают ,но и увольняют на раз-два,как говориться без суда и следствия,чаще по заказу сверху. Я и не думала и не гадала,что смогу так обидеть одну даму с Красноярского олимпа,вопросом,который касался не ее маникюра,педикюра и прически,а был напрямую связан с рабочим процессом в зале.Вопрос был актуален,т.к, единого мнения у всех наших многочисленных руководителей не было,а спрашивать потом будут ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Сотрудников доводят до увольнения любыми способами, начальство вытирает ноги об сотрудников. Каждый месяц в отделах проходят сокращения и сотрудникам начинают предлагать занять вакансию ниже.
закончились ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

ДА там все редкостные твари,от всех подставы можно ожидать,будут тебе улыбаться в глаза,а сами делать свои грязные делишки
НЕТ не одной положительной стороны ... Подробнее>>

16.04.2018
Окей - Кинули на чемодан

Окей кинул на чемодан. Собрали все наклейки, а в выдаче отказали. Кассир подменила нашу карту своей, наклейки выдала, но на нашей они не числятся, только 34 штуки. Обратился в магазин на Святоозерской, но там только посмеялись. Забавно было наблюдать как сотрудники магазина, и охрана выносили эти чемоданы в начале акции и приговаривали своим коллегам, бери сейчас, потом не будет. Жена Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Вопрос -КАК ТАК получилось, что Алена -Отдел кадров задним числом и обманув всех нас подписала бумаги на уменьшение окладов и изменение премий? И это законопослушная компания! А не боитесь Трудовой инспекции? Ау, директор, очнитесь от пьянства! "Гарант" наших прав!!! И ещё. Обратите внимание на зав. производством Оксану. Это же просто больной человек!!! Ну, давайте покажем её психиатору! Директор, вы делаете вид что ничего не видите, потому что она вас кормит нахаляву, а потом заставляет подписывать нас списание под разными предлогами: то дегустация, то просрочка. А как она кричит и унижает сотрудников! Мат на мате!!! Её послушаешь, так все дебилы- и ЗДРки, и Анжела, и Соколова, и трубников, и Валера. Обратите на неё внимание. Больной человек не может быть руководителем!!! В противном случае - мы все уйдём!!!
Белая зп. ... Подробнее>>

15.03.2020
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Грузчики магазина Каширское шоссе дом 14 ведут себя вызывающе , ругаються матом на посетителей магазина. Прошу вас объяснить вашим сотрудникам о правеле поведения в общественном месте. Подробнее>>

03.11.2021
ОКЕЙ

Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много Подробнее>>

02.07.2017
окей

Работала продавцом, устраивал график работы, в этом магазине кругом грязь,просрочка,учет происходит ночью,при том что считаемся 1-2ч ,а остальное время ждем 8-10ч. когда данные в компьютер загрузятся. Я очень ответственно относилась к работе, я работала в одном отделе ,а просрочку должна была отслеживать другого отдела если находила просрочку ее надо было выкупать и впоследствии увольняют если найдут. Но отследить просрочку другого отдела невозможно тк со склада постоянно подкидывали коробками. Уволили по собственному желанию.
Нет ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

В последний раз я стою на крыльце не ставшего мне родным гипермаркета. Холодный Иркутский дождь скатывается по моим хронически красным щекам, и смешиваясь со скупыми слезами, ручейками грусти теряется в моей редкой бороде цвета увядшего мужества. - я давно говорил, что Иркутск населяют злые, завистливые люди, которые питаются сплетнями и не ценят творческих людей!!! А теперь я устал... Я ухожу... Эта история началась прекрасным солнечным утром! Мой сверкающий вольво с легкостью перенёс меня на унылые берега Ангары. Где я твёрдой поступью победителя впервые ступил под своды "моего магазина"! В то утро Толпы ликующего народа заполняли "дворцовую" площадь! Кричали женщины Ура!!! И в воздух лифчики бросали!... К несчастью, мой триумф был не долог. Скучная Иркутская публика не оценила размаха моей гусарской души, массива личности и масштаба творческого разгула! "Мой магазин" стал хиреть день ото дня. Любимая муза N ... Подробнее>>

01.07.2020
ОКЕЙ

Работал поваром гриль. Руководство это тихий ужас. Работа распределена так, что любимчики плюют в потолок, а новички или те, кто не лижет очко начальнику впахивают, как рабы. В моём цех было ещё 2 повара и один помощник повара, так вот он помогал только им. Мне никогда и ни в чём не помогал. Я сам принимал каждый день примерно 800 кг Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Сысоева Юлия - руководитель отдела персонала ГМ Ладожская- разговаривает с кандидатами так, будто мы уже что то изначально ей должны. Если всех кандидатов так встречают, то вопрос к руководству данной компании - как вы подбираете персонал? И я не какой то там неблагополучный кандидат, а с высшим образованием, с огромным опытом, не конфликтую и никогда не скандалю, но это уже вверх хамства... Швырнуть трубку со словами - да пожалуйста... общее впечатление от разговора - я никто и звать меня никак. Просто облили грязью. Комментарии к отзыву
Никаких ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Доброго времени суток читающим! Вынужден сообщить важную заметку основанную на личном примере по поводу работы в компании "Окей".В первый день обращения в компанию остался довольным после переговоров с HR-менеджером и непосредственным руководителем-начальником логистики, ибо товароведы находятся в подчинении у логиста - и это по-моему мнению - анархия ))) такое ощущение, что если бы во главе департамента транспорта стоял министр здравоохранения то наши дороги были бы в нормальном состоянии, очень смешно и не правдиво звучит ))). Во второй день обращения в компанию работодателя на период не оплачиваемой стажировки было обговорено между мной и начальником логистики, что оформление не заставит себя долго ждать (1 день), т.к. и дураку понятно, что каждый труд должен быть оплачиваемым и заниматься альтруизмом в плане заработка денег очень не благодарное занятие к тому же обучение компания не предоставляет и понятие "стажер" после оформления не существует, ... Подробнее>>

04.10.2022
ОКЕЙ

Если хотите что бы на вас орали вам сюда. Женщина с ноутбуком и нарисованными бровями строит из себя невесь кого. Разговаривает с коллегой матом и криком. При мне вела себя так как будто меня нет. Жалко девочек в кадрах. Жалко не записала этот крик. Очень не приятно было там находиться. На работу не пошла туда и никому не советую. Если Подробнее>>

20.02.2023
ОКЕЙ

С чего бы начать работала там примерно год назад, отношение к тебе как к рабыни , директор магазина не очень приятный человек, любит лесть и подхалимство, С персоналом не разговаривает. слышала историю об этом весь магазин трещал , что должности получают за подарки или так скажем хорошие (дружеские отношения с руководством) работы много, я работала на кассе , постоянно нехватка

Иркутск