22.12.2021
ОКЕЙ

Недостатков много. Если вы любители скотского отношения, крики администратора с матом из за пустого места, то вам к ним. Мало того, что на тебя орут, унижают на глазах у всех. Это в прямом смысле. Тебя могут покрыть матом, за то, что делают все. Но на это не обращают внимания. Так же коллеги, вечно не довольные, вечно злые. Что не спроси, Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Руковрдство просто звери, прям садисты которые сами годами сидели на кассе и озверели, они прям [censored] наелись и закалились.Условия: вечный сквозняк, труд без отдыха 11.5 часов, половина не пикается, грязные овощи, обязанность мыть кассу.Правила , правила постоянные обьяснительные за то что пришел без 10 и опоздал на летучку.Стукачи со стороны старожилов, за это им особые условия.Короче, хуже окея не видела. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв

Егор:
Про сам магазин на Пулковском 17 в СПб ничего плохого сказать не могу, кроме, разве что отдела по работе с интернет заказами. Что в текущей ситуации, на мой взгляд, гораздо более актуально. Уже сутки жду свой заказ, несколько раз звонил сперва курьеру, потом в службу поддержки, потом в сам магазин. Курьер трубку не берет, служба поддержки вообще какие-то аутсорсеры, которые только по факту могут только посочувствовать и ничего больше, в самом магазине отвечает инфостойка, переводит на интернет отдел, там никто не берет трубку, звоню еще раз, снова переводят, снова никто не берет трубку. На третий раз уже и инфостойка перестала отвечать. Позвонил с другого номера, сразу ответили (хитрюшки). Сказали добавочный этого интернет-отдела (401 и 402 если кому интересно), звонил туда уже напрямую раз 5 и никто опять не берет трубку. Когда сидишь дома в самоизоляции довольно важно понимать когда приедут твои продукты, на которые ты потратил 8к, приедут ли вообще, вернут ли тебе за них деньги. К сожалению, клиентский сервис окея не позволяет получить хоть какое-то понимание по этим вопросам. Не могу рекомендовать этот магазин кому-либо.

25.04.2020 | положительный отзыв

Марианна Юрьевна:
В продолжение предыдущего отзыва. Прошло 10 дней – деньги за утерянные в процессе доставки заказа № 5023403 продукты магазин мне не вернул. Операторы колл-центра не занимаются рассмотрением заявок клиентов, оставляя их в течение более получаса слушать музыку по телефону, а затем кладут трубку.

22.04.2020 | положительный отзыв

Марианна Юрьевна:
В течение многих лет мы пользовались услугами интернет-магазина Окей и были вполне удовлетворены его работой. Но в течение последних двух лет качество обслуживания резко снизилось. Стали привозить несвежие овощи и фрукты. А заказы на крупные суммы начали недоукомплектовывать, рассчитывая, видимо, на то, что при большом количестве товаров покупатель не сразу заметит отсутствие какого-либо продукта. При первом подобном прецеденте я позвонила в магазин и недостающие продукты привезли мне на следующий день. Затем еще 2 раза не хватало каких-то мелочей, о которых я даже не стала никому сообщать. Но в последний раз наглое поведение сотрудников магазина перешло все границы. Я сделала очередной заказ, совершив при этом предоплату более 13 тыс. руб. с банковской карты. Приехал курьер с продуктами на половину оплаченной суммы; сообщил, что остальные пакеты с заказанными мною продуктами (на сумму 4210 р.) куда-то пропали и посоветовал нам самостоятельно решать данную проблему. При этом деньги за утерянные продукты с моей карты сняли (не зарезервировали, а именно сняли, что отражено в моем мобильном банке). Также продукты на сумму 3061 р. отсутствовали в магазине. Я 5 раз обращалась в колл-центр магазина, где мне обещали разобраться в сложившейся ситуации в течение нескольких дней, но

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Прежде заказывала не раз в других онлайн магазинах, но окей-это нечто!Во-первых, заменили товар без согласования со мной (Причем галки "Разрешить замену товара" не было!)Во-вторых, заказ просто не прибыл, без всяких объяснений причин! В 21-23 (т.е. за полчаса до окончания времени доставки) на эл.почту пришло сообщение- не могли связаться,перезвоните сами. Курьер на указанный телефон не отвечал.Не рекомендую данный магазин! Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
окей: Кольцовская 35

Всё очень печально Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ОКЕЙ

Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация - после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще. И только по причине низкой з/п в ГМ Сыктывкар не могут нормально построить команду - текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая, но будь здесь нормальная зарплата проблема была бы исчерпана. По той же причине вынужден искать работу с нормальной зарплатой, несмотря на то что в целом отношения с компанией

Сыктывкар

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ОКЕЙ

Екатеринбург

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аногим о компании ОКЕЙ

Их очень много. Хамское отношение руководителя Евгении и её админа просто угнетает. С её руководством человек 20 ушло.

Астрахань

03.11.2021
ОКЕЙ

Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много Подробнее>>

31.10.2021
ОКЕЙ

Ужасное отношение к соискателям.Пришла на собеседование в окей на Фучика.По телефону обещали сменный график работы.Когда пришла,сказали что график 4 через 2 или 5 через 2 по 10 часов(устраивалась кассиром).Так же в отделе кадров работают хамки,скотское отношение к человеку,которого вообще первый раз видят.Я сказала,что у меня отсутствует трудовая книжка,так как ее потеряли на предыдущем месте работы,на что мне в грубой форме Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Никогда не заказывайте продукты через онлайн сервис магазина Окей.Заказывали свиной окорок без кости. Вместо него привезли лопатку, без согласования. К удивлению на лопатке практически нет мяса, один жир и жилы.В службе поддержки ответили, что возврату продовольственные товары не подлежат.

Санкт Петербург

27.09.2021
ОКЕЙ

Всем привет, хочу рассказать о печальном опыте работы в Окей.Нужна была подработка увидел, вакансию “ночной выкладчик товара”.В отделе кадров попросили заполнить анкету. Рассказали про условия про функционал умолчали, зп 28 000 остальное премия (саму премию вы не увидите т.к надо оставаться сверхурочно более 164 часов работы в месяц).Собеседование с начальником отдела было следующее “ вы должны раскладывать товары в соответствие Подробнее>>

11.09.2021
ОКЕЙ

Неадекватный руководитель, орет дурниной, матом постоянно , жалуешься, но никто не помогает. Очень не рекомендую идти в офис, категория нонфуд, если услышите имя [К.] [В.] бегите Обучения нет, просто реально учишься сам, спрашиваешь у коллег. Зарплата низкая, а работаешь ты на износ, орут за все. Разговаривать нормально с тобой никто не будет . Подробнее>>

05.09.2021
окей

Целая куча недостатков.устроилась в окей на большевиков 10.в июне 2021г.устроили подоговору на 2 месяца якобы.но на самом деле на 3 месяца .это я потом уже узнала .когда пошла просить льготную карту окей.оказывается я еще невключена в штат.а чтобы туда попасть .руководитель должна была сообщить в отдел по персоналу.в итоге 31августа 2021у меня заканчивается договор.и мне сообщает зам.д.что у них сокрощение.и

19.08.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще. И только по причине низкой з/п в гм Сыктывкар не могут нормально построить команду текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая,

Сыктывкар

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь беговой о компании ОКЕЙ

Пришел красивый мустанг, вышел потрепанный конь.Первое впечатление было позитивным, даже понравилась работа на стажировке. Сказали буду работать на гриле в мясном цехе. Но как оказалось работы было много больше, чем предполагалось. Молчат, не договаривают , лишь бы найти раба.Пока с утра поставил жарить курицу переходишь к другой работе. Оказалось, что нужно разделать до фига и больше курицы на котлеты и колбаски повару мясного цеха, потом почистить до фига рыбы в рыбном цехе. Если не успеваешь будут рычать , чего так долго. Так же необходимо нарезать мяса в холодный цех.

Красноярск

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орел о компании ОКЕЙ

Работаю в Окее на Богатырском 42. Людей не хватает критически-руководству глубоко плевать на это и заставляют вас горбатиться за всех, еще и сверху докинут. Постоянная смена планограммы, война по выставке между дневной и ночной сменой(постоянная смена мест дислокации товара). Без ярлыков определителей, одни не работают от слова совсем, стоят и чешут языками, вторые же постоянно пашут жопа в мыле, и все шишки на них. Руководство находит способы лишить вас премии, добавляют обязанности вне договора. На данный момент начальники отделов на столько глубоко почувствовали себя важными шишками, что задерживают незаконно

13.08.2021
ОКЕЙ

Работаю в Окее на Богатырском 42. Людей не хватает критически руководству глубоко плевать на это и заставляют вас горбатиться за всех, еще и сверху докинут. Постоянная смена планограммы, война по выставке между дневной и ночной сменой(постоянная смена мест дислокации товара). Без ярлыков определителей, одни не работают от слова совсем, стоят и чешут языками, вторые же постоянно пашут [censored] в мыле, Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Значит тыкнул я вакансию продавца, прихожу на академическую, в окей (Санкт Петербург), шмон при входе, но в [censored] не лазали. Ладно. Дошёл до менеджера по подбору персонала, она ничего не слушая, сразу сказала что пошлёт меня на овощи. Ну ладно, отсканировали трудовую, паспорт, назначили стажировку, которая может быть будет а может быть не будет, повели к замдиректору. Ирина, выглядит на

18.06.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Пришел красивый мустанг, вышел потрепанный конь.Первое впечатление было позитивным, даже понравилась работа на стажировке. Сказали буду работать на гриле в мясном цехе. Но как оказалось работы было много больше, чем предполагалось. Молчат, не договаривают , лишь бы найти раба.Пока с утра поставил жарить курицу переходишь к другой работе. Оказалось, что нужно разделать до фига и больше курицы на котлеты и Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Не рекомендую для трудоустройства кассиром, ты на 12 часов раб системы, на все твои нужды дается 30 минут, успел ты, не успел поесть всем плевать, хочешь покурить? Забудь, либо ты куришь либо обедаешь, можно спокойно бросать, взять с собой телефон? Мало ли что дома, если даже его не доставать, забудьте тоже, моментально штраф если обнаружат при шмоне, ящик с деньгами тв вообще не считаешь(если будет минус по кассе ничего не докажешь) а вообще так если нужны деньги поработать можно. Если вдруг не понравишься им или будешь диктовать свои условия,

26.04.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Да сплошные недостатки. Пригласили на собеседование по должности ассистента отдела закупок. После собеседования с руководителем этого отдела, она сразу начал что эта должность очень низкая, я вас рекомендую на специалиста по закупкам.. ну окей, подумал я, обучат же. Перезванивают на следующий день, и просят пройти интервью по скайпу, и там оказывается уже, что и речи не было о специалиста по

01.04.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Что можно сказать, людей сокращают работаешь за двоих, а тех кто наворовала и денег с магазина поимела дальше так и работает. Так еще ведет себя с другими иногда и по хамски как будто она директор. Почему то не увольняют? Какой пример показывают другим , бери че хочешь и дальше работай? Не ценят сотрудников начальство, да и начальство свою [censored] прикрывают

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ОКЕЙ

К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ОКЕЙ

Рц литвиново Слишком много не русских 70 % точно , остальные 30 % это кадровые работники , начальство нормальное , бардак начинается на складе из за не русских , все разбрасывают , тратишь много времени , что б проехать на адрес на штабелёре , обещали одну зарплату , получал в итоге 30 тысяч рублей , не смешно ли это ? Техника вся ушатана этими самыми нерусскими , одним словом бардак , не рекомендую .

Зеленоград

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда!!! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый-мясной отдел продавец-консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все - спина,мышцы,суставы. Работа не стоит никаких денег. И это не говоря о хамском отношении некоторых покупателей. В течении дня очень много чего наслушаешься в свой адрес.) Очень жаль девочек постоянных продавцов. Не знаю, как

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Usadi Devil о компании ОКЕЙ

Самая дерьмовая компания из всех вкотором я работал, не советую работать с этой компанией, некоторые есть шлюхи задерживают зп и нарушают трудовой договор, сильно нагружать всякой хуйнёй которая не относится по трудовому договору.

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

отвратительное поведение персонала , в частности вы просто будете рабы за 18 20 тыщь и то если удасться их получить !

Нижний Новгород