27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Виктория Николаевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ОКЕЙ

За минимальную зарплату вешают кучу обязанностей, злоупотребляют полномочиями, стараются всячески обмануть с зарплатой, руководство просто никакое. В моём случае отзыв о гипермаркете, расположенном в Москве, по адресу: Святоозерская, дом 1А. Устраиваться на работу в данную компанию категорически не советую. Нервы дороже. Директор считает себя властелином всея Руси, при этом ничего из себя не представляет.
Своевременная выплата зарплаты

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Высший менеджмент Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 6 = -1 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ОКЕЙ

Пробовал устроиться в этот магазин. Пришёл, заполнил анкету, сказали через пару дней позвонят. Жду уже неделю, ответа от нет. Причём звонил сам кадровичке, на что начала кормить меня завтраками, что позвонит сама и скажет. Но воз и ныне там! Если не берут, то хотя - бы честно говорили, а не врали и изворачивались. Я всего лишь просил ответить мне на простой вопрос : меня берут или нет? Честно, с таким абсурдом столкнулся впервые, когда от прямого вопроса увиливают и не дают никакого ответа.

Лобня

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

Ужасное отношение начиная с охраны на каждого кто не заискивается перед этими приехавшими на вахту смотрят как на вора. Руководитель отдела основная задача крысить директору на всех. На складах логисты им вообще пофиг где какой товар вам надо достать к акции и как вы его будете доставать с 3 этажа. Вишенка на торте самодур директор по адресу святоозерская злопамятная,хамоватая, любит размазывать, унижать, доводить до слёз кого либо собрав на это зрелище весь отдел чтоб все осудили или в зале при покупателях. Рассказывает на собраниях какая она крутая была среди бандитов ...
Своевременная з/п

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Сургут, ООО ОКЕЙ Аура Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: рядовой сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Иркутск, трактовая 18 авалон сити Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: даша петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Окей - Оплата покупки 2 раза

Непрофессионализм административных работников Окей на пр. Космонавтов не имеет границ. Я совершила покупку 09.09.2016, оплатив картой. После того как я отошла от кассы, я обнаружила, что некоторые товары (шоколад Милка) я оплатила по более высокой цене, чем та, что заявлена в каталоге. Я вернула товар чрез информационный пункт, т.к. они отказались продавать товар по цене из каталога. Мне сделали возврат Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

А что привязались к Зам по логистике? Что все проблеммы из за неё? То что трубников вечно с похмелья красный бегает в туалет это нормально? что его первые леди плохо выполняют дневные обязанности это хорошо? что склочные здрки пишут нам угрозы про Белый лист и ручку это мы все уже привыкли?! Осталась одна проблема уволим Игоревну. И тогда магазин сново станет нормальным? Я думаю после неё на выход отправят кого-то из нас! А потом ещё и ещё и так пока у нас не появится директор который сможет адекватно заниматься своей работой и защищать нас, а не подставлять, как это сейчас делается! А Вы Наталья Игоревна держитесь и идите срочно в трудовую инспекцию если что я первая подтвержу что вас давно пытаются подставить.
Зп вовремя ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Алтай, Барнаул Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2005 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

Все, начиная от руководителя отдела и заканчивая условиями труда. График ставят от балды, не согласовывают, а ставят перед фактом, приходишь устраиваться на одних условиях, а потом пашешь как лошадь гробя здоровье за копейки. Никакой индексации зарплаты за два года не было. Начальство разговаривает с позиции все тут козлы и бездари. Персонала катастрофически не хватает ты и кузнец и жнец и на дуде игрец. Не дай Бог заболеть, все покроют матом с головы до ног. В общем если хотите почувствовать на себе рабовладельческий строй то вам в Окей.
Работа рядом с домом.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Просроченный тоыар

В среду 12.06, 2013 купила свежую, как я тогда думала, треску в магазине Окей на Пятницком шоссе (Московская область). Сегодня при приготовлении (часть жарила, часть готовила в пароварке) от рыбы исходил отвратительный запах нашатыря!!! Уважаемые!! У вас же тоже есть дети! Подумайте, что вы продаете! От такой "свеже нашатырной" рыбы не только 2х летний ребенок может окачуриться, но и взрослый!! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов, окей Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: товаровед Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $328 Текущая зарплата: $330 Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ОКЕЙ

Гнилая шарага. Теперь к литературному. От лица HR. 1. Если вы продавец, не идите работать в ОКЕЙ. Идите в Перекресток, Пятерочку, в любой другой магазин, потому что в ОКЕЕ вас ждёт концлагерь. Вы будете работать и за себя, и за того парня, а скорее всего, за несколько парней, которыми недоукомплектуют ваш отдел. Не надейтесь на премии, их там нет. Заработная плата не проиндексирована три года и намного ниже рыночной. Пообедать вам нормально не дадут, а нагрузить дополнительной работой смогут. 2. Офис - те несчастные, что сидят за устаревшей техникой в ...
Если достоинством можно назвать близость к дому, то это единственное достоинство данной организации

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аногим о компании ОКЕЙ

Их очень много. Хамское отношение руководителя Евгении и её админа просто угнетает. С её руководством человек 20 ушло.

Астрахань

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ОКЕЙ

Екатеринбург

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ричард Гир о компании ОКЕЙ

В Краснодаре ТРК Галактика ул. Уральская 1 есть руководитель отдела персонала Марина Валерьевна очень лживое существо. В объявлении написан график 2/2, 3/2 но вам скажут что есть только 4/2 причем в любой момент по звонку руководителя будет 5/1, а по факту 6/1. Она заманивает людей по телефону, рассказывает про зарплату но благодаря выдуманной схеме так называемый "Тайный покупатель"( это мифическое существо которое якобы пожаловалось ) с вашей зарплаты снимают 5 -или 8 т. Там работает Анна Александровна главная на кухне так она ругается на людей матом считая их скотом. Есть ...
Рядом с домом.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ОКЕЙ

Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация - после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще. И только по причине низкой з/п в ГМ Сыктывкар не могут нормально построить команду - текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая, но будь здесь нормальная зарплата проблема была бы исчерпана. По той же причине вынужден искать работу с нормальной зарплатой, несмотря на то что в целом отношения с компанией

Сыктывкар

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ОФИС Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: не буду Не стоит (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы сотрудников

Илья:
Решили заказать продукты в магазине ОК , курьер повел себя просто по-хамски. Он совершенно не умеет общаться с людьми. Прошу все-таки обратить на это внимание. Зовут его Бакаев Альви. Буду советовать не работать с данным магазином Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

Нормально мы дожили что уже марина рабочие места распределяет! Сергей Викторович это вы так с ней за вечерней рюмкой водки так и решаете кого дальше убирать, а она потом по магазину трепет. Никифорова она уже давно уволила, подружку на его место повысила себя к Судаковой в отдел перевела. Зашибись вообще отдел теперь поднимет! Давыдову до приступа довели и рады Молодцы
коллектив еще держится ... Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Неадекватный руководитель, орет дурниной, матом постоянно , жалуешься, но никто не помогает. Очень не рекомендую идти в офис, категория нонфуд, если услышите имя Костриков Владимир, бегите Обучения нет, просто реально учишься сам, спрашиваешь у коллег. Зарплата низкая, а работаешь ты на износ, орут за все. Разговаривать нормально с тобой никто не будет . Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гадкая работа

Ни в коем случае не устраивайтесь! Ни в линейный состав, ни в управление. Гнилая контора. Я теперь туда как покупатель даже не зайду!
Если бы они были

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Хамство сотрудника

Здравствуйте! Я купила продуктов на 2 т.р и по акции мне полагались *Волчки*. Я спросила продавца, почему мне не предоставили их, на что я получила грубый ответ: *-Вам не положено*. Продавец - Ерошевич Ольга. Док 725589. Номер кассы - 30. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Некорректное поведение персонала магазина

13.10.2014 супруг, в очередной раз, делал покупки в магазине О’КЕЙ, который находится в торговом центре "Тополь", г. Иваново. Оплатив товар в кассе, и выйдя за турникет( причем, приборы контроля на выходе не издали ни звука), столкнулся с тем, что к нему подошла представитель магазина и попросила показать сумку... Якобы работник, осуществляющий контроль за залом по камерам наблюдения, увидел, что муж Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Масульман процентов 80 остальные 20 кадровых Русских. Техника вся ушатанная этими нерусскими. Руководство отстойное, с зарплатой обман полный. Говорят в отделе персонала 45000 а на деле больше 30000 даже не рассчитывай. Директор походу вообще о мороженным. Не брал бы тогда туда Русских парней пусть эти узбеки трудятся. Все-равно текучка полная месяц поработают, увольняют я приходят новые. К чему этот цирк. Организация огромная а платить не хотят бред полный. Уважающий себя человек пройдёт мимо этой конторы... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: мама (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>