20.11.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Я читала во многих отзывах, что со стороны руководства полное неуважение к своим подчиненным. Это правда, видимо это политика Окей, и руководителей специально учат этому на тренингах. Орут и унижают так...и с применением ненормативной лексики. На все недовольства ответ один-не нравится, дверь видите, вперед. Это нормально? Понятно, что сейчас с работой не очень хорошо, но ведь люди не рабы, они пришли оказывать услуги за определенное вознаграждение. Меня возмутила одна ситуация, надеюсь, что женщина, с которой это случилось напишет жалобу. Суть в следующем. Женщина будучи беременной на раннем сроке устроилась в Окей, и как только администраторы узнали, что она в положении, пошли упреки в ее адрес, что она пришла что бы деньги получить, вот она какая плохая. А что, администраторы из своего кармана будут платить ей декретные и пособие на ребенка? Эти выплаты производятся за счет государства! Да тут ... Подробнее>>

04.04.2022
ОКЕЙ

Работаю продавцом консультантом, работа в пекарне, в которой имеется кафе, при этом работаю на кассе в этой же пекарне, что бы люди оплачивали там и могли поесть, и обслуживаю наших сотрудников, но при этом я не считаюсь кассиром, раньше считались, сейчас убрали, что бы меньше платить, т.к. если ты ещё и кассир, зп должна быть больше. 12 часов на ногах, Подробнее>>

23.08.2020
ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый мясной отдел продавец консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все спина,мышцы,суставы. Работа не стоит Подробнее>>

27.09.2021
ОКЕЙ

Всем привет, хочу рассказать о печальном опыте работы в Окей.Нужна была подработка увидел, вакансию “ночной выкладчик товара”.В отделе кадров попросили заполнить анкету. Рассказали про условия про функционал умолчали, зп 28 000 остальное премия (саму премию вы не увидите т.к надо оставаться сверхурочно более 164 часов работы в месяц).Собеседование с начальником отдела было следующее “ вы должны раскладывать товары в соответствие Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Работает в НН на площади Комсомольской крайне непрофессиональный и ненадежный кадровик Вдовина Мария. Если она пригласила вас на собеседование - лучше не идите. Тупо собирает анкетки, чтобы получить премию и неделю вас динамит, не беря трубки и не отвечая на смс, а если чудом удается дозвониться - кормит завтраками и опять про вас забывает. В итоге никакого ответа вы не получите, а кучу времени потеряете.
Нет ... Подробнее>>

30.03.2020
Окей

я имел возможность поработать в окее на Водном Стадионе. Начну по порядку с верху в низ. Директор Гуржий Лена [censored] по колено! Вечно не довольная, как будто муж ее не [censored] совсем! На редкость подлая и очень изобретательная личность. Бабки любит до безумия, готова дать в [censored] ради монет! Грубая и вечно помятая, как будто бухает каждый день! Зам Директора

Россия, Москва

16.12.2019
ОКЕЙ

обман обман обман во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого

Россия, Гатчина

16.06.2018
Окей - Обмен товара

Я, Анциферова Ирина Николаевна, сегодня 16.06.2018 г. Покупала продукты в гипермаркете о кей. На ул. Кольцовской,35. Чек 0034. В отделе "мясо": сказали просто "скидка на кассе", но сумму не озвучивали. Оплату производила банковской картой. После оплаты сумма показалась большой, просмотрела чек, один из кусков мяса был по высокой цене. Не выходя из магазина на стойке информации попросила заменить другим куском Подробнее>>

04.12.2018
ОКЕЙ отзывы

Роман:
Хамское отношение начальства унижения сотрудников и сплетни и оговоры работа за троих Подробнее>>

17.08.2018
ОКЕЙ отзывы сотрудников

Мащенко Надежда:
По объявлению в газете пришла в гипермаркет о'кей на собеседование на должность кассира.Сотрудник отдела отдела по работес персоналом ответила,что должность закрыта,но есть свободная вакансия в непродовольственный отдел в бытовую технику с з/платой 18 000-21 000 и графиком 5/2.Отлично решила я деньги нужны соглашусь.После нескольких дней стажировки вышла на полный рабочий день официально.Руковолитель отдела Гридунова Татьяна сразу распечатала график работы,но предложила свои условия,якобы девочки,мои напарницы(соседки по отделам)очень часто просят отпустить по разным очень важным делам и она идет им на уступки,по этой причине график немного изменен(3/2;4/1;5/1;3/2; и т.д.)и очень часто в течении месяца меняется рабочее время.В итоге у меня выходили смены:если 5дней(1й день 12ч.;2, 3, 4, 5й дни по 8 ч.;1день выходной ;2 дня по 12 часов) и так не раз.В первый месяц работы вместо законных 160 часов у меня вышло 155 ч.с з/пл.15 600 .Конечно я была возмущена и позвонила в отдел по работе с персоналом на горячую линию.Им конечно же сразу написали письмо с требованием устранить несправедливость.И тут все началось.Сотрудники отдела меня просто возненавидели,якобы я нарушила их очень важные планы и теперь они не смогут уходить когда им нужно,а будут работать строго Подробнее>>

30.01.2019
ОКЕЙ

Компанию разрушила Полозова Елена. Она сломала все что было ранее построено профессионалами. У всех вопрос- как она заняла эту должность? Она построила систему мотивации,которая де мотивирует, сократила персонал. Крутит вертит директором. Собирает сплетни!! И это директор по персоналу такой огромной компании! Окружила себя лизоблюдами, которые за ее спиной ее ругают и обсуждают( в ее стиле)
Не осталось ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов

02.02.2018
Окей - Просроченные продукты питания

Здравствуйте, меня зовут Елена Валерьевна. Вчера, 31 января 2018г. в магазине О`Кей, по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д.31 к.1, купила Чудо йогурт. Внимания на срок годности не обратила, время вечернее торопилась домой. Дома дочка, 6 лет, схватила, стала его есть и что-то вытаскивает изо рта. Спрашивает мама, что это? Оказывается довольно большой кружок плесени. Крик, слёзы, бежит полоскать рот, Подробнее>>

06.05.2022
ОКЕЙ

Окей Богатырский 13. Ужасное руководство. Ужасное обращение к сотрудникам. Донесение ложной информации, переход на личности, унижение при всех. Не идите работать в данный окей. Не портите себе нервы. Особенно в отдел к [Б.] Елене(Алене), представляется не официальным именем, не считается с сотрудниками, угрожает всегда увольнением, не соблюдает условия труд.договора, выдумывает сплетни, унижает при всех. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Возможно я что-то не понимаю. Но мне это кажется странным. Сходила на собеседование в СПб. Отработала на следующий день за кассой пять бесплатных часов. Учить меня не надо, поскольку есть опыт работы с кассовым аппаратом. Мне сказали, что мою анкету отправили на рассмотрение. Перезвонить мне должны были на следующий день. Но прошло уже пять дней. Так и не перезвонили. Я потеряла несколько дней в поисках работы. Бесплатно отработала пять часов. Это что за хамское отношение к людям? Собеседование проходило на улице Щербакова в Санкт-Петербурге.
Не осталось ... Подробнее>>

11.04.2018
ОКЕЙ отзыв сотрудника Аноним

Калтакова Татьяна-человек-*xxxxx*.Тупая и безмозглая курица. Просто колточина какая-то. Не советую к ней в отдел попасть! Подробнее>>

15.01.2018
ОКЕЙ отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я являюсь постоянным покупателем окай. Последнее время его кухня оставляет желать лучшего. Хлеб нужно есть прямо у кассы,т.к.на следующий день его не разгрызёшь. На все праздники и дни рождения покупаю мой любимейший торт" Банановый". Вчера у меня было день рождение и великое разочарование от торта. Это надо же было его так напичкать кремом т залить сгущенкой( которой никогда в нем не было ). Гадость. Больше никогда не возьму. Подробнее>>

12.11.2017
ОКЕЙ отзыв сотрудника гость

гость:
руководители не опытные, в случае проверки свою *xxxxx* прячут, а ты остаёшься крайним. Не советовал бы работать в окее. Премий нет вообще, полная *xxxxx* работать за 21000 это прод- логист, а консультанты вообще за 18000 работают, при этом выполняют такую же работу что и логисты Подробнее>>

21.04.2017
ОКЕЙ

В компанию пришел около трех лет назад, через жесткое собеседование у своего будущего руководителя, из чего понял что отбирают (на новый объект) действительно знающих людей и был рад этому. Коллектив подобрался более менее ровный, отношение руководства было дружелюбное, чувствовалась поддержка и взаимная заинтересованность в результатах труда. Так продолжалось до недавнего времени, пока не прошла смена руководства компании и вся структура "посыпалась" как карточный домик. Увольнение "по собственному" была вынуждена написать и наш руководитель. Новый же руководитель оказался человеком посторонним в нашей сфере работы (чей-то хороший знакомый, как и большинство вновь прибывших). Новая структура выстроилась из друзей на прежних местах работы, пополизов и им подобных. И понеслось... Новые, никому не нужные, абсолютно неинформативные отчеты, постоянное добавление новых функций (таких же бесполезных, как и отчеты), обвинения в чем только можно. Конкретные руководители и менеджеры не хотят решать хоть какие-то вновь ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

юсова, бумеранг брошенный паршивой людишкой вернулся!!! Спасибо высшему руководству, что услышали!! Сергей Вы молодец, что терпите кучу наездов базарных баб!!!! Гните свою линию, и не верти этим сучкам, тогда Вы будете на коне.
офиц. з/п. соц. пакет. отчисления ... Подробнее>>

04.07.2017
ОКЕЙ отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Доброе утро. Если решились устраиваться на работу в Окей то, сто раз подумайте нужно ли вам свой труд тратить на не благодарную компанию. Попыталась устроиться в кассиры в ГМ Алтуфьево, но лучше бы пошла в простые продавцы раскладчики. На собеседование всё так красиво говорят, график стабильный, зп во время. Но уже на стажировке услышала постоянные упреки, крики со стороны администраторов. Ещё самым интересным моментом стало то, что кассиры в раздевалке вечно обсуждают недостачи по кассе, да и в большим суммах. Интересно как то значит главной кассе доверяют, руководителю доверяют, а кассиры воры, кошмар. Также во время стажировки меня отправили посидеть на детскую площадку, со словами что там работать не кому, оба сотрудника на больничном уже по второму месяцу. Для чего тогда их держать, в должностной инструкции написано, что кассиры не имеют право находиться на детской площадке. Мы подписываем, и потом сами же противоречии этим инструкциям. Также ещё интересным обстоятельством является то, что администраторы говорят такие слова, хватит спать на кассе быстрее обслуживац, ночью надо спать, а не личную жизнь устраивать и детей делать. Это что нормально, если Вас утвердили на должность администратора, то в первую очередь вы прошли Подробнее>>

27.02.2020
ОКЕЙ

в данной компании у вас будет уникальная возможность почувствовать себя рабом или рабыней. Здесь вы быстро забудете про поэзию серебряного века,каштановые аллеи на набережной Сены и лазурный берег солнечной Ниццы. Вы будете работать по 10 12 часов в сутки и есть китайскую лапшу на обед. За ошибки и грустное выражение лица вас будут лупить кожаной плёткой.

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2017
ОКЕЙ отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Пришла в окей Колпино улица Тверская за покупками. Захотелось перекусить в кафе которое расположено в торговом зале, взяла блинчик с яблоком и корицей,в блинчике оказался таракан !!!!!!я была в шоке !!!!! Перед мной изверились и вернули деньги ,не советую там кушать ,не известно что у них происходит на кухне и какими руками там это все готовят !!!!!! Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

в этой компании можно научиться делать 100500 дел одновременно, при том что это мартышкин труд. и твои вложения впринципе никому не нужны. организация бизнес-процессов не грамотная, тысячи изменений, от которых бардак еще больше. работу выполняешь далеко не ту, что прописана в должностной инструкции. коллектив отвратительный. следует полностью сменить руководство.
-белая ЗП без задержки -ДМС -опыт -крупная известная компания ... Подробнее>>

14.01.2022
ОКЕЙ

Вы хотите стать рабом(рабыней)? О Кей. В данной компании вы будете мыть полы,сидеть на кассе,сортировать яблоки и лимоны. Вы мечтаете заработать миллионы? Забудьте об этом. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. На обед с уткой по пекински можете даже не рассчитывать. Вы сами будете уткой. Добро пожаловать в О Кей. Подробнее>>

03.07.2017
ОКЕЙ

как оказалось могут лишить премии за чужие ошибки, чтобы прикрыть свои попы за набор некомпетентных сотрудников. Если вы умеете изображать что вы работаете, то вам в бухгалтерию окей. Можете проводить документы без дат, с неправильным ндс, вешать услуги на авансы, и расходы проводить как не принимаемые(за это накажут других, неугодных сотрудников) никто этого не увидит и проверять не будет, главное широко улыбайтесь руководителю и изобразите всяческое расположение к вечно потеющей тете. И у вас все будет в шоколаде даже повышение по службе получите. В нашем отделе старшими бухгалтерами назначают исключительно тех, кто проводит услуги на авансы. После назначения новых руководителей отдела творится что-то совершенно непотребное. Бухгалтеров просто вынуждают увольняться, оставляя "хороших" сотрудников, и не важно что бухгалтера из них никакие. Люди уже увольняются группами, кому-то удаётся свалить в декрет, остальные даже в никуда уходят (из других отделов под ... Подробнее>>

23.05.2018
Окей - Тухлая продукция

Купила ж/б банку икры лососевой. Повелась на скидку в 100 рублей, тем не менее ст-ть 399 руб. за 110 гр. В 8 вечера приобрели, дома через час решили открыть - съесть ее не пришлось! Воняла так,что кошки чуть не сдохли. Да, к тому же покрыта белой тягучей слизью. На следующий день повезла возвращать. Благо, отмазываться сотрудники не стали (запах уж Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

а давайте сейчас вместо Трубникова поставьте кого нить из нынешныих замов -рыжую или Юсову -чтоб совсем магазин и коллектив добить??)))))))))) Ну а че, терять то уже точно нечего!))))))))))))))))))) директор-алкаш, две зам.директора -тупые и непробиваемые, внаглую увольняют хороших специалистов под своих людей. А знаете как уволили кассового администратора?? посадили в кабинете и напрямую сказали -нашему заму надо сестру пристроить, увольняйся по собственному, а то по статье придется))))))) та не будь дурой записала все это на диктофон)) так что Малюгина крута! прямо ход конем -пристроила свою подружку Юсову, чтобы нафиг развалить магазин)))
зп, офиц труд. ... Подробнее>>

11.09.2021
ОКЕЙ

Неадекватный руководитель, орет дурниной, матом постоянно , жалуешься, но никто не помогает. Очень не рекомендую идти в офис, категория нонфуд, если услышите имя [К.] [В.] бегите Обучения нет, просто реально учишься сам, спрашиваешь у коллег. Зарплата низкая, а работаешь ты на износ, орут за все. Разговаривать нормально с тобой никто не будет . Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Почитал я тут все эти отзывы.... Прикольный паблик, обязательно посоветую друзьям! Ведь увлекательнейшее чтиво! Но знаете что самое занимательное во всем этом? Читаю, и диву даюсь, как же это такая компания, до сих пор еще держится на плаву? Сначала думал, что читаю про какой то незнакомый Окей, может местный? Ан нет, федеральная сеть О'КЕЙ, представленность в городах от Мурманска до Иркутска.... Но судя по этим отзывам, компанией управляет горстка кретинов! Как они вообще вывозят такую компанию? Они ведь вообще ничего не понимают в управлении! Ведь вчитайтесь внимательно в отзывы: директор алкаш (это я про Иркутск), на работу не ходит, заместители идиоты, ничего не понимающие в ритейле, что не руководитель, так обязательно недееспособный инвалид, чаще всего умственно отсталый! Зато всех гениальнейших специалистов, настоящих мастеров своего дела, руководителей от бога, на которых персонал надышаться не мог, всех поувольняли!!!! Видимо специально, ... Подробнее>>

23.01.2017
ОКЕЙ

Если уважаете себя, ни в коем случае не идите работать в этот гипермаркет! При устройстве на работу в отделе кадров и сам руководитель кассового отдела озвучили график: один месяц вы работаете 4 через 3, следующий 3 через 2, смены есть по 8, 9, 10, 11 часов! После подписания трудового договора, все изменилось! Руководитель отреклась от своих слов насчет графика и Подробнее>>