31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании ОКЕЙ

"МИ ВАМ ПИРИЗВОНИМ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ВАЗЬМЕМ МЫ ВАС РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ". В итоге нихера никто не позвонил.

Ростов-на-Дону

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОКЕЙ

Метро Купчино Когда я пришла меня очень резко поставили на линейку , даже обучение особо не было . Зам директора была офигенная женщина . Сейчас ее уволили Про минусы , большенству начальство вообще пофиг на тебя , на работе задерживают , смены пишут не понятно как , покупатели вообще могут относиться к тебе как к работу и ты должен это терпеть .Должен постоянно что то делать , стоишь пару минут на месте наедут , хотя может до этого ты запарился .

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ОКЕЙ

Работаешь, как затычка - тобой затыкают все дырки. Заставляют работать на любом месте, где сами же и посокращали людей. Руководители отделов ищут слабых и зависимых, кредитных подчинённых, которыми можно вертеть, как хочешь, и издеваться над ними. Один человек делает работу двоих, а если сильно прогибается, то и троих. Не дают время на отдых, даже час на обед. 15 минут поел и снова на работу. Работать надо без перерыва, без отдыха, делать всё, что скажут и молчать. Руководство высокомерное, надменное, на работников смотрят, как на безвольных рабов. Должен постоянно что-то

25.03.2021
ОКЕЙ

Работаешь, как затычка тобой затыкают все дырки. Заставляют работать на любом месте, где сами же и посокращали людей. Руководители отделов ищут слабых и зависимых, кредитных подчинённых, которыми можно вертеть, как хочешь, и издеваться над ними. Один человек делает работу двоих, а если сильно прогибается, то и троих. Не дают время на отдых, даже час на обед. 15 минут поел и Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Заставляют работать на любом месте,где посокращали сами же людей. Продавец на фасовке и т.д.Не дают время на отдых,даже тот час,который положен по закону.Работать надо без перерыва,без отдых и молчать. Руководство высокомерное,надменное,на своих рабочих смотрят,как на безвольных рабов. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Окей

Проработала меньше месяца в должности продавец консультант. На большее не хватило терпения. Заставляют работать на любом месте,где у них нет рабочих,которых сами же и посокращали Работа без обеда и отдыха. Как на конвеере. Хотя можно нормально отойти,отдохнуть и пообедать, но руководство не дают время на отдых.Стоят над душой и заставляют работать,даже зная, что идет переработка времени и за данное время Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Позвонила в отдел кадров по объявлению на вакансию оператора в магазин.ответила Моисеева Ирина(молодая девушка по голосу),спросила пару вопросов и договорились на видео связь по вотс апу в назначенное время на интервью.Я подготовилась жду звонка в назначенное время.звонка не последовало.потом она мне написала что не смогла,перенесла на следующий день разговор по вотс апу ,я согласилась.В итоге звонка так и не последовало.Ну Подробнее>>

29.11.2020
ОКЕЙ

Метро Купчино Когда я пришла меня очень резко поставили на линейку , даже обучение особо не было . Зам директора была офигенная женщина . Сейчас ее уволили Про минусы , большенству начальство вообще пофиг на тебя , на работе задерживают , смены пишут не понятно как , покупатели вообще могут относиться к тебе как к работу и ты должен Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
ОКЕЙ - положительный отзыв

Михаил:
Первый раз сталкиваюсь с системой интернет-заказа, где каталог не анализирует состояния склада. Т.е. вы можете назаказывать с три короба и жадно потирать ручки, а через несколько часов следует звонок менеджера - "товара в наличии нет". Ладно, сейчас нет, давайте завтра? Нет, мы служба доставки и работаем только по наличию.Фраза из официального ответа: "Сбор заказа по заявке покупателя осуществляется в выбранном пункте выдачи заказа (магазине) в режиме реального времени, с учетом наличия товара в магазине. Интернет магазин Окей не гарантирует постоянное и бесперебойное наличие товаров, указанных в каталоге, в магазине на момент сбора заказа."Ребята видят платежеспособный спрос и не желают им воспользоваться? Наверное, это называется не бизнес, а как-то по-другому.

01.09.2020
Окей

Проработал в этой компании всего месяц, на большее терпения не хватило. [censored] процентов 80 остальные 20 кадровые. Обман с зарплатой обещают 40 45000 а на деле 30000.Не смешно ли. Из за таких зарплат и [censored] постоянно меняются кадровые работники. Незнаю куда смотрит директор, видимо думает что с помощью чёрных бизнес будет развиваться полным ходом. Видил бы своими глазами как кадровые Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
ОКЕЙ - положительный отзыв

Яна:
Вчера впервые воспользовалась доставкой от "Окей", живём мы в новом микрорайоне и приличных магазинов в шаговой доступности ещё нет. Доставку заказала в субботу утром на утро воскресенья. В субботу вечером отзвонились из магазина и оповестили об отсутствующих товарах и заменах. Утром в воскресенье курьер отзвонился за час до доставки. Покупки привезли в срок, все отличного качества, включая фрукты/овощи (за которые я больше всего переживала), все аккуратно упаковано, разложено по пакетам согласно товарному соседству (свежее/сухое/сырое), молочные продукты и мясо были прохладными на ощупь, очевидно, что перевозили их в термосумке. В общем, я осталась очень довольна, первое знакомство с доставкой "Окей" прошло успешно) Буду пользоваться услугами ещё! Единственное пожелание к сервису - уменьшить количество полиэтиленовых пакетов, возможно, заменить их на бумажные, а то при всех плюсах получается очень не экологично. Буду рекомендовать сервис знакомым!

23.08.2020
ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый мясной отдел продавец консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все спина,мышцы,суставы. Работа не стоит Подробнее>>

01.07.2020
ОКЕЙ

Работал поваром гриль. Руководство это тихий ужас. Работа распределена так, что любимчики плюют в потолок, а новички или те, кто не лижет очко начальнику впахивают, как рабы. В моём цех было ещё 2 повара и один помощник повара, так вот он помогал только им. Мне никогда и ни в чём не помогал. Я сам принимал каждый день примерно 800 кг Подробнее>>

19.06.2020
ОКЕЙ

Работаю в Шелепаново. Не русских очень много. Руководство поменялось, перевели кого попало из низких должностей. Взяли со стороны, более менее порядок наладили. Обман в зп. Которая итак низкая по рынку. Из не русских хотят сделать супер работников, которым плевать на всё. Старые сотрудники руководители наглые! Не компетентные! Пр Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ОКЕЙ

Четкая система унижения сотрудников!Руководства не имеющее профильное образования,высокамерия в совокупности с тупостью.Титаник.

Екатеринбург

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОКЕЙ

Руководитель пытается тебя уволить на больничном и материт тебя 3 этажным матом. Все условия труда ублюдские

Краснодар

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

ОФИС. Работаю в офисе на Академика Янгеля. Сказать, что это очень далеко - ничего не сказать. От метро 15 минут пешком средним темпом, если от Пражской - чуть побольше, но можно на автобусе или такси. Зарплата для меня маленькая, роста нет. Чтобы стать менеджером, нужно отработать в компании не меньше двух лет. Зарплата менеджера всего на 10000 больше зарплаты ассистента. Отбирают, как в космос, чсв просто зашкаливает, а на деле занимаешься очень скучной и глупой работой, а еще тебе пытаются внушить, что рассылка с оповещением о днях рождения и заполнение

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ОКЕЙ

Все злые, хмурые. Руководители относятся как к рабам

Нижний Новгород

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОКЕЙ

Обман на каждом шагу в магазине на Богатырском 13. Кадровичка Михайлова Олеся - лгунья и хамло, когда ей надо - не отвечает на телефон, отключает телефон или добавляет в черный список тех, с кем не хочет говорить. Ну не дура ли! Нагревают с зарплатой по-черному, держат временный персонал без оформления, или оформляют по серой схеме: деньги платят не на карточку, а наличкой и в размере меньше, чем проводят по базе данных. Разницу - себе в карман. Не оплачивают компенсации, которые положены по договору, напр., компенсацию на питание зажимают, количество

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Передаю огромный привет своему руководителю Ольге, г.Краснодар Мачуги 2 Этот милый руководитель как как дерьмо на палке. Весь персонал и в целом работа за 700р в день,я думаю вы сами все поняли.

Краснодар

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ОКЕЙ

Хреновый и никчёмный руководитель

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОКЕЙ

Хреновые руководитель и шеф повар

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Гипемаркет "Окей"который находится на голодском шоссе самый хреновый гипемаркет насвете. Потому что у них крысы бегают по складам и хамское отношение со стороны зам. директора Кристины. И нахрена работника телефоны на рабочим месте если в других магазинах и в гипераркетах они неприемствуются.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Буду писать за свое место работы. Спб - Партизана Германа. Отвратительные условия труда. Постоянные нагрузки, отвратительное обращение с персоналом. Если вы не заместитель директора - то вы плебеи. Руководитель отдела ещё более менее - если подмазан конечно. Продавцам адски тяжело, много задач на одного человека при зп в 23-25 тыс р. Отвратительное отношение руководства к продавцам, нет возможности адекватных подработок, халтуры ( со стороны компаний) отнимают - или заставляют работать продавцов работать в своих выходные. Постоянная текучка кадров - из-за чего приходиться делать работу за троих. Ps. КАЛИМУЛИНА ЭЛЬВИРА

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании ОКЕЙ

Надменное, наплевательское отношение начальства к подчиненным Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ОКЕЙ

Ужасные условия труда, хамское отношение руководства к персоналу, кумовство, панибратство низкая зарплата, штрафы ни за что, ежемесячные вычеты из зарплаты " на всякий случай ", очень тесное и неприспособленное помещение, отсутствие элементарных бытовых условий, ужасные условия для хранения продуктов, вплоть до того, что продукты стоят в туалете.

Феодосия

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОКЕЙ

Невозможно работать так как начальство постоянно напрягает, а документы не отдают. Не стоит сюда ходить.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ОКЕЙ

Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОКЕЙ

ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого из руководства это не смущает. Вопрос ??? для каких целей такой руководитель ??? Для махинаций с оплатой работникам? Подписываем каждый месяц бумаги на расход моющих средств ни разу

Гатчина

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать!!! Судя по отзывам ниже ничего не поменялось даже спустя 5 лет. Только сотрудники))) В моём случае вообще, если руководителя отдела что-либо не устраивало в моей работе, он мне ничего не высказывал, этим с какого-то болта занимались ТОВАРОВЕД и зам. руководителя. Он же сам с языком в одном месте ходил мимо. Но не это главное. Какое право может ТОВАРОВЕД указывать руководителю на увольнение и угрожать этим же тому или иному сотруднику??!! Это остается загадкой. Но одно известно точно: если в

Новосибирск