10.10.2015 | отрицательный отзыв
Окей

Уважаемые соискатели! Эта история приключилась со мной когда я по не опытности своей пошёл работать в эту компанию продавцом! В этой компании не ценят персонал вы для них рабы. Когда я оттуда сваливал мне стали угрожать что оттуда так просто не уходят. А когда я пошёл забирать свою трудовую книжку на меня набросился охраник-и стал тянуть за куртку! Берегите свои Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 232 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ОКЕЙ

Гипермаркет Окей Планета, отвратительное место, отношение к сотрудникам ужасное, начальница развлекается тем что стравливает сотрудников между собой, а потом сидит и радуется, все злые, все друг друга ненавидят, подставляют, зп в объявлении пишут одну, платят в два раза меньше, работа очень тяжёлая, в каждом отделе не хватает людей, за них приходится работать, но за это никто не доплачивает, не нравится иди в кадры и увольняйся. Не ходите в это рабство! Из плюсов только не задерживают зарплату и ДМС, но пользоваться им некогда - ты постоянно на работе или после

Красноярск

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Джубилейшен Ли_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОКЕЙ

Был на стажировке в магазине на пятницком шоссе. Поставили на сезонные товары за 4 часа работы разобрал 2 палета с землей, поправил все палеты по залу, подтянул товар на витринах, сдедал ценники на товар. Итог, я не устроил как работник зам. директора она сказала что я медлеено работаю и попращалась. Интересно много таких не угодных работников было в этом магазине.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Здравствуйте. Обращаюсь к руководству супермаркета Окей. Просьба, навести порядок и принимать на работу адекватных,гостеприимных и вежливых кассиров на кассах. Сегодня 28.12.2014, зашёл в магазин, где после покупок подошёл к кассе (номер не помню), где уже во второй раз столкнулся с хамством со стороны кассира (на чеке написано, что её зовут Саргатян Елена). Как только я подхожу к кассе, она начинает подкашливать (видимо, не хочет меня обслуживать), хотя я даже её, не знаю, и не знаком, с этой кассиршей. В первый раз когда я подошёл, увидев меня, она хотела сделать перерыв (именно на мне), хотя на кассе стояли только два человека. Я и парень передо мной, хорошо, хоть он попросил и меня обслужить. И теперь, сегодня, опять начала подкашливать, и как я заметил, не учла скидку по карте (на чеке не указано), хотя карту провела перед тем как пробивать, мои покупки. Может она, ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Директор как работник ноль. Много мест сменила,но сработаться ни с кем не может. Увольняет сотрудников,которые реально как лошали пашут; ставя на их место своих, для того чтобы воровать было удобно. С ней работала не в одном магазине, как она прихолит,так начинается зачистка для своих... А Москва не видит кого они увольняют!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании ОКЕЙ

Офис на юге Москвы в очень мрачном районе советской застройки. Руководство слабенькое и чем дальше, тем это очевиднее. Формат тяжелый, его надо серьезно реанимировать, а никто там не знает, как

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

На обед можете даже нерассчитывать. Работаешь по 10 часов вместо 8, за переработку не доплачивают. Работаешь за троих. В прямом смысле, стоишь на кухне один вместе 3х. Всем пофиг на тебя, ты должен сделать так чтобы акционные салаты стояли, пофиг что твое время закончилось. Зп мизерная За час надо успеть сделать 8 салатов по 2, 3 а то и больше кг. При входе шманают. Директор такой себе, сам не знает что требовать от сотрудников. Вначале устроили сразу, обещали графиг 5/2. Я ради этого и согласилась. Выяснилось что сб и вск выходных мне

Нижний Новгород

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ОКЕЙ

1.первое время зп была маленькой 2.времени на обед почти нет 3.отдел постоянно в бардаке, покупатели постоянно наводят беспорядок - приводит к тому, что не понимаешь - расставлять товар или поправлять отдел 4.старшие смены смотрят на тебя как на раба, могут загрузить тебя работой на два, а то и на три отдела, могут задержать на полчаса (я работал до 23:00) 5.покупательское отношение, в большинстве случаев, скотское, когда хамят приходится сглатывать. Большинство из них не умеет читать, что написано на ценнике - "Скидка со списанием бонусов" или "Скидка на столько-то процентов", что

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Обман сайта НН стоит одна з/п -при собеседовании говорят зарплату на 10-15 тыс. меньше . ( Указанную могут заплатить через полгода ( и то по итогам премий)

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОКЕЙ

Липовые справки, вместо медкнижки, не работают по закону, большая текучка, работа не по графику.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

В ГМ Иркутск проблема с руководством: лебедь, рак и щука. Это три ступени руководящего состава. И линия поведения такая же. Как в работе, так и в отношении к коллегам и подчиненным. Нет единого коллектива. Нет сплоченности. Каждый рук-ль перекладывает свои обязанности на других, при этом не объяснив, хотя бы раз как и что нужно делать. Видите ли они не знают, а мы должны значит знать, а главное успевать все сделать. И за них и за себя. Всех рук-лей обучают месяц в других ГМ. Не результативно! Чему их там учат??? Лишние расходы компании. Вечно жалуются как много работы....А на сплетни и обсирание коллег есть время. Подлизываться к директору есть время (и к сождалению, с нашим директором, такая линия поведения эффективна) Мне зачастую стыдно перед новыми сотрудниками магазина за наш руководящий состав. Директору надо быть жестче. А руководству компании было бы ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: кристина алферова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерч Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ОКЕЙ

Перед трудоустройством читала очень много негативных отзывов, не поверила, к сожалению, зря. Компания ОКЕЙ позиционирует себя как "белая" компания, при этом: существенные изменения трудового договора, как разъездной характер работы, изменение мотивации или заработной платы подписывают задним числом; трудовой договор заключается на 3 месяца, но это не значит, что его автоматически продлят (могут и не продлить), а могут и предложить другие условия по заработной плате (естественно, в меньшую сторону); новые сотрудники принимаются на повышенный уровень заработной платы с целью закрыть показатель укомплектованности, в то время, как старым сотрудникам не повышают заработную ...
Отсутствуют

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ОКЕЙ

Если вы мазохист и решили оказаться в руках садиста, устаивайтесь в отдел персонала в Купчино. К моей великой радости, садист остался в одиночестве. А я спасла свое время и нервы.
Отсутствуют

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, ?0 лет Октября 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец - консультант Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продажа тухлой рыбы по акции

Купила форель по акции. Стала упаковывать товар и почувствовала удушающий тошнотворный запах. Стала изучать свои покупки и поняла, что так пахнет рыба, рыба была упакована в 2 полиэтиленовых пакета. Я поздравила себя, что не принесла ее домой и пошла разбираться. На стойке администратора, мне предложили вернуть деньги. Я пошла к указанной кассе. Деньги мне вернули без объяснений и извинений. Я Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, ТРЦ Июнь Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Окей - Запрещают фотографировать мерчендайзеру, мешая работать

Охрана - неадекватная. На охране сидят совершенно не обученные люди, которые умеют только хамить. Мне запрещают фотографировать, но я являюсь мерчендайзером. На каких основаниях мне мешают работать ? Фото - входит в мои обязанности для отчёта перед своим руководством. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

http://www.huzhe.net/complaints/okej-c4027.html Вот по этой ссылке можно прочитать, что периодически происходило в торговом зале. Директор наша очень быстро показала свое истинное лицо. Так потихоньку и начал разваливаться коллектив. Ушли многие очень адекватные руководители и это напрямую "заслуга" директора. Работать стало не просто трудно, а не приятно. И когда ушел после конфликта с директором один из зам.директоров, проработавший в магазине с самого открытия - оставаться там стало совсем невозможно. А именно за этим зам.директора пришли около 30% всех сотрудников. И теперь в этом "чудном" коллективе процветают хамство, угодничество и кошмар, короче... Никому не советую ходить в этот магазин, ни работать, ни за покупками
В самом начале было просто все супер. Дружный коллектив, стабильная зарплата и много других плюсов. Многие из сотрудников пришли из другой торговой сети, вслед за своим руководителем. ... Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ОКЕЙ

Приехала на собеседование, сотрудник отдела персонала задала вопрос,а почему я не ищу работу рядом с домом например пятерочка,интересный вопрос от сотрудника магазина О Кей.Ну я решила воспользоваться советом и пошла устраиваться в пятерочку.

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ОКЕЙ

Самая бестолковая руководитель отдела персонала Земскова Юлия. Занимает должность, лезет не туда, свою работу не делает, сидит на «коленках» у руководства. Одним словом- тупица без ответственная.

Зеленоград

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОКЕЙ

Один сплошной минус

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Если вам лень все читать, то просто НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОКЕЙ! 1. Устройство Меня устраивали на должность «менеджер интернет-магазина», но по трудовой оформили как комплектовщика. Никак это не объяснили. 2. Антисанитария В раздевалке ни разу не садилась на скамью, потому что размазанная по ней еда - это норма. Так же, как и фантики, крошки, которые никто не убирает по неделям. Тараканы уже часть коллектива. Я ни раз обращалась к начальству с этой проблемой, на что получала «ой, кошмар, мы все передадим» и полное бездействие. 3. Без обеда По документам из

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ОКЕЙ

Невозможно сделать удобный график. Слепошарость покупателей по поводу ценников. Мерзкий замдиректора, постоянно до всех сотрудниц домогается. Отвратительные охранники возраста около 30 лет, докапываются и домогаются, мешают спокойно работать. Большинство руководства в зале ужасно капризные личности, с которыми невыносимо находиться рядом. Огромная физ. нагрузка на одного человека.

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Xxx о компании ОКЕЙ

Окей Богатырский 13. Ужасное руководство. Ужасное обращение к сотрудникам. Донесение ложной информации,переход на личности,унижение при всех. Не идите работать в данный окей. Не портите себе нервы. Особенно в отдел к Бойковой Елене(Алене),представляется не официальным именем,не считается с сотрудниками,угрожает всегда увольнением,не соблюдает условия труд.договора,выдумывает сплетни,унижает при всех.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кассир Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
окей: Плохое место

Зарплата ниже среднего. Неоплачиваемые переработки. Люди как нелюди. Полный кошмар.
Их нет