09.02.2024 | отрицательный отзыв
Окей

Рабский труд за копейки. Постоянная текучка кадров.
Преимуществ никаких

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Окей - Тухлятина под вывеской "охлажденка"

09.09.2016 в магазине Окей (Н.Новгород, пр. Ленина 113) я приобрела говядину охлажденную по 400 р за кг. Мясо на прилавке красивое и свежее, продавец упаковала в двойной пакет, заклеила его стикером с ценой. Когда я пришла домой, развернула пакет, я ужаснулась- красивое на вид «свежее» мясо воняет тухлятиной! Как я его не мыла, если уж оно тухлое- это никуда не уйдет…. Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орел о компании ОКЕЙ

Работаю в Окее на Богатырском 42. Людей не хватает критически-руководству глубоко плевать на это и заставляют вас горбатиться за всех, еще и сверху докинут. Постоянная смена планограммы, война по выставке между дневной и ночной сменой(постоянная смена мест дислокации товара). Без ярлыков определителей, одни не работают от слова совсем, стоят и чешут языками, вторые же постоянно пашут жопа в мыле, и все шишки на них. Руководство находит способы лишить вас премии, добавляют обязанности вне договора. На данный момент начальники отделов на столько глубоко почувствовали себя важными шишками, что задерживают незаконно

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь беговой о компании ОКЕЙ

Пришел красивый мустанг, вышел потрепанный конь.Первое впечатление было позитивным, даже понравилась работа на стажировке. Сказали буду работать на гриле в мясном цехе. Но как оказалось работы было много больше, чем предполагалось. Молчат, не договаривают , лишь бы найти раба.Пока с утра поставил жарить курицу переходишь к другой работе. Оказалось, что нужно разделать до фига и больше курицы на котлеты и колбаски повару мясного цеха, потом почистить до фига рыбы в рыбном цехе. Если не успеваешь будут рычать , чего так долго. Так же необходимо нарезать мяса в холодный цех.

Красноярск

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Череповец, раахе 2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Скидочные карты

В торговой сети Окей проходит акция "ЯРКИЕ ВЫГОДЫ КАРТЫ ОКЕЙ", по которой можно получить карту Окей БЕСПЛАТНО! Но это очередной развод. В магазине кассиры мне сказали, что им не привезли карты и нечего выдать они не могут! Очередное враньё!!!Товарищи не какой акции там НЕТ!!! Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Обман и подмена продукта

О’КЕЙ-Экспресс «Рыбацкое» (СПб) - Вчера, 6 марта, муж принес икру красную в расфасовке магазина, цена за кг почти 3 тысячи (к сожалению, не сохранила этикетку, запомнила только, что ...путина 2012 года)...едим...сверху икра мелкая, достаточно вкусная...сегодня продолжили - пошла икра крупная (намного крупнее, очень отличается, явно от другой породы рыб), с каким-то привкусом. Видимо решили избавиться от залежалого товара под праздничный Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

Люди если вам дорого Ваше здоровье тогда ОКЕЙ Гатчина не для вас! Особенно пока там работает зам директор Порецкий Глеб у которого никакого профессионализма нет видимо с улицы подобрали и в кресло посадили. Видимо чей-то знакомый вид у него обычного логиста професионализма ноль. Во многих вопросах зам руки компетентнее его, зачем он вообще ходит на работу? А если ещё и Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Сотрудники клининговой компании ХЭППИ МОЛЛ лазают по мусоркам и воруют списанные продукты из гипермаркета О'Кей. Докатились!
Отличный коллектив! ... Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании ОКЕЙ

Процветает не профессионализм, подхалимство, кумовство и хамство

Нижний Новгород

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Окей - Ужасное отношение к клиентам

Сеть супермаркетов ОКей празднует свое десятилетие. Наверное, в порыве радостных чувств, совсем забыли, что свои сверх прибыли они получают в основном от покупателей. Кассиры на кассе не скрывают, что в моментальной лотерее ловить нечего. Решила разделить чек, продуктов было на 4000 рублей, а карточку-стирашку дают за покупку на 700 руб. вот и захотелось поучаствовать. Так девушка сразу заявила: «Можете остальные Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, алтуфьево Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $22000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
20.12.2017
ОКЕЙ

Отвратительное руководство, которое уничтожило все хорошее, что было 3-4 года назад, за редким исключением людей, которые еще за что-то держаться и надеются. Работать будете за двоих-троих, потому что людей на отдел очень мало, постоянно проходят сокращения. Два-три человека на отдел в выходной день - это норма, после этого в отделе погром, за который спросят с вас. На трудовой кодекс всем плевать, вас могут потребовать остаться после смены на неопределенный срок(на моем опыте несколько раз людей оставляли работать в ночь, после дневной смены, потому что директору или замдиру что-то не нравится в вашем отделе). Могу очень много расписать, но лень тратить на эту жалкую компанию свое время, уволился оттуда несколько лет назад и ни разу не пожалел.
Белая зп, возможность премий. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов

27.09.2017
ОКЕЙ

Были недопонимания,но со временем-всё нивелировалось.
Я хочу написать только хорошее об "Окее" в Пирамиде.Коллектив-просто класс!!!Руководство,в абсолютном большинстве-профи.Главное,как я считаю,отношение к работе,если есть терпение и ответственность-всё будет хорошо.Я работал давно-ещё в 2011 уволился,но впечатления остались.Это был бесценный опыт.Спасибо за эти 2 года,можно сказать,как коллективу,так и рук-ву.За 2 года-2 раза был лучшим продавцом месяца,был наставником у начинающих.Мне повезло и с коллективом и с руководством,это 100 ...

04.09.2018
Окей

I.Было сокращение. Работников ЗАСТАВЛЯЛИ написать заявления по собственному желанию, чтоб не выплачивать пособия. В противном случае озвучивались угрозы, что аналитики( служба безопасности) найдут за что уволить или подставят. Люди с испугу уходили по “собственному желанию“. II.Менчендайзеры от поставщика должны выкладывать товар своей компании и следить за просрочкой. На деле получается, что помимо своей работы заставляют выкладывать товар Окея и других поставщиков. Выходить в НЕ оплачиваемое время и мыть витрины и заниматься прочими не относящимися к их обязаностям работам. Припугивая тем,что пожалуются их руководству и откажутся от поставок. Фирмы поставщики не хотят терять точку продаж и закрывают глаза на произвол творящийся в Окее. подробнее тут http://mudakov.net/2017/09/04/
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

29.11.2020
ОКЕЙ

Метро Купчино Когда я пришла меня очень резко поставили на линейку , даже обучение особо не было . Зам директора была офигенная женщина . Сейчас ее уволили Про минусы , большенству начальство вообще пофиг на тебя , на работе задерживают , смены пишут не понятно как , покупатели вообще могут относиться к тебе как к работу и ты должен Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Не понимаю всю ту грязь, которую пишут про ГМ в Иркутске!!! Всё слишком утрировано и приукрашено! Ни разу не слышал никаких оскорблений со стороны ДГ или ЗДР или РО в отношении линейного персонала! Конечно, есть некоторые рабочие моменты, как и везде, но это ж нормальная ситуация. У нас слишком много сплетен и интриг в коллективе. Я думаю, многие согласятся, что у нас немного гниловат коллектив. Ну, это жк правда.... Вот серьёзно. Не совсем дружен скорее.... Порой складывается ощущение, что каждый сам себя. Наверное, это единственный минус, который меня тревожит. А все остальные вопросы (приёмка, выкладка, клининг и т.д.) всё решаемо. Вы знаете, у нас ДАЛЕКО не самый худший магазин в плане отношения руководства к подчиненным. Скажу, что есть такие города, где линейку не то, чтобы не знают по именам, а даже не здороваются с ней. Не поддерживаю такой ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Супермаркет Окей на Прибрежной 13 это убогое место работы,где ты трудишься как раб!Ужасные условия труда,коллектив из стареньких-одни стукачи и охрана тоже! Каждый старый сотрудник мнит себя директором)))Склад-это рассадник крыс и всякой живности. Продукты питания валяются на полу,все очень грязно и мерзко. Начальство всегда недовольно твоей работой, а работать надо за троих! Ах..евший зам Виктория вообразила себя пупом горы.На повышенном тоне разговаривает не только с продавцами,но и с покупателями. В расчетнике можно не досчитаться смен! Зп очень маленькая. Всегда врут и не краснеют!
Их нет! ... Подробнее>>

08.12.2017

НЕТ
Работаю всего месяц, все устраивает, коллектив хороший, всегда помогут. Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Видно пишут те кто работать не хочет или не умеет. Окей для дисциплинированных и трудолюбивых людей. ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

День добрый, я являюсь бывшим сотрудником О"кея по специальности раскладчик ночной выкладки, работал на Пражской, уволился пару недель назад. Есть осадок. Могу по поводу случившегося сообщить следующее: Работал 1-ну смену с одним админом,2-ую с другим. Администраторов как на подбор выбирали. Один по имени Валентин не может слов связать, когда что-то пытается объяснить, едва понимаешь что он хочет. Переспросив 2-ой раз он начинает злиться, повышать голос, машет руками ,есть боязнь за него ,что сейчас инфаркт его схватит. Любит следить на сколько ты ушел, неважно куда, в туалет, покурить, покушать, выпить таблетку. Всегда стучит зам. директору, что ты якобы не слушаешься его или вообще напишет жалобу. В охране смотрит по камере, сколько ты по времени вышел, зашел. Я считаю это полным идиотизмом либо это климакс. Второй админ с гор спустился дагестанец Роман. Грамотное общение у него по крайне мере нормально. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Добрый день! Была на собеседовании в гипермаркете Окей-Алтуфьево, на вакансию Руководитель кассового отдела. Осталось негативное впечатление после собеседования с сотрудницей отдела по подбору персонала Анной Ш., к сожалению не запомнила фамилию. Имею опыт работы в рознице, а также в банке заведующей кассой (хорошее знание кассовой дисциплины), опыт руководства кассирами. Заполнив анкету, общалась с Анной Ш., которая пообещала показать анкету руководству и в случае положительного или отрицательного решения отзвониться. Звонка я так и не дождалась. Думаю моя анкета полетела в мусорное ведро, т.к Анна Ш. решила что моя кандидатура категорически не подходит на данную вакансию. Комментарии к отзыву
не нашла ... Подробнее>>

08.02.2019
ОКЕЙ отзывы

Юлия:
Ужасно обращаются с работниками, издеваются,заставляют дольше работать чем положено.Начальники конечно они крутые все,им наплевать на тех кто ниже их,только так затыкают..Отдел персонала вечно заняты,они лучше покурят чем тебя выслушают.Зарплату говорят одну,а платят копейки и ни каких премий.Так что если себя уважаешь лучше обойти... Подробнее>>

11.01.2019
ОКЕЙ отзывы сотрудников

Дэп:
Работа со сранья и до победного, звонил руководству, уверяла меня что регламент соблюдается... Бред. Работает жена там, ни чем не отличается от профессии дальнобойщик. Прокуратура скучает, вот занялись бы ими. Директор магазина-обоснованная обманщица, уверяла меня что регламент соблюдается, ни чего подобного. Нужно устранять такой беспредел, где этот грёбанный добродел в нужный момент?! Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Уважаемые господа Хейго, Керра и Елена Полозова, Вы там вообще читаете "крики души" Неравнодушных человеков?! Что Вы там втроем сидите, где то не понять где, и не отправляете адекватную комиссию из Москвы?! Или в Москве тоже все адекватные закончились? Так сами, втроем приезжайте! Вы что не видите, здесь иркутский спрут, уже и регион под себя подмял! Теперь и в региональном руководстве одни идиоты!!! Эх Вы, Хейго, Керра и Елена Полозова! Не чешитесь, не спасаете Иркутский магазин! Ведь дождетесь, здесь не понять чьи ставленники, поувольняют последних гениев ритейла, кто работать будет то? Валера, Карина, Сергей, и роман - конспиратор? Так они вчетвером не вытянут, они же дебилы)) К стати, Хейго с Керрой, может вы доже Дебилы неадекватные? Про Елену то Полозову все понятно, она не дебил, она ДЕБИЛКА))) Пока, дурачье!!!
Я уже писал, можно жить не выходя из магазина. ... Подробнее>>

19.06.2020
ОКЕЙ

Работаю в Шелепаново. Не русских очень много. Руководство поменялось, перевели кого попало из низких должностей. Взяли со стороны, более менее порядок наладили. Обман в зп. Которая итак низкая по рынку. Из не русских хотят сделать супер работников, которым плевать на всё. Старые сотрудники руководители наглые! Не компетентные! Пр Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

сокращают сотрудников, ищут за что уволить, руководство приводит "своих сотрудников", платят мало за неблагодарную работу, а потом подставляют и просят написать заявление по собственному желанию.
белая зарплата ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше
По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали. ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

ну мне нечего скрывать, я супруга бывшего ЗДР и я в шоке от того, что прочитала здесь...волосы дыбом встали!!!!!!!!! и я напишу тоже всю правду -уже же пофиг))) Алексея и Васю уволили чтоб пристроить Юсову) а почему двоих сразу? а потому что если бы уволили кого то одного, то Юсову бы просто загнобили опытом и знаниями (это слова Малюгиной самой, подружки Юсовой), она испугалась, позорная мерзкая людишка. Официальная версия увольнения -не ужились характерами оба ЗАМа)))))) ржака конечно)))) НО вышестоящему руководству было доложено, что у них есть дисциплинарные взыскания, при этом ни одной бумажки с этими взысканиями НЕТ!!! ни одной!!!!))) И сейчас Малюгина единолично решила, что ни под каким предлогом обратно в магазин не брать тех, кто там работал -и пофиг какой была причина увольнения, -и пофиг что ваш магазин разваливается -главное же подружка пристроена))) я думаю, если бы ... Подробнее>>

09.03.2017
ОКЕЙ

Вот интересно мне почему менеджер по персоналу павлова юлия из Окея на Таллинском шоссе позволяет себе днями не брать трубку? Ее целыми днями нет на работе? Сначала она публикует вакансии, потом приглашает на собеседования и говорит перезвонить тогда-то. Перезваниваю и никто целый день не брал трубку ни на мобильном, ни на городском. Я даже не хочу связываться с такой компанией, где даже на потенциальных работников смотрят, как на скотину. Можно было перезвонить мне, ведь мой номер остался. Я понимаю, что сейчас очень много безработных, но и павлова юлия, тоже не незаменима, если она так отвратительно работает. Если даже человек вам не подходит, неужели так сложно об этом прямо сказать. За весь день я так и не дозвонилась! Мне теперь даже покупать, что-либо в окее противно. Благо, конкурентов у вас хватает.
НЕТ!!! ... Подробнее>>