23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕГАФОН - Подключают платные услуги

Подключают платные услуги без моего ведома и даже не сообщают. А потом отключают интернет, пока не погашу долг, а я о нем даже не в курсе. Я пенсионер и для меня это большие деньги. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Платные услуги

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,СПИСАННЫЕ ЗА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ. Сложилась такая ситуация,что без моего ведома мтс подключил меня к платной услуге. Очень прошу у абонента +79167319618 отключить подписку к kiski.mob ,или будут предприняты меры. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон - Кривая работа сотрудников, "левые" платные услуги, рассылка спама.

Много лет пользуюсь услугами МегаФона, но с прошлого года этот оператор все больше "радует". После смены фамилии моя жена обратилась в офис Мегафона на Пушкинской с просьбой внести новую фамилию в базу, сотрудники офиса сказали все сделано. Через несколько месяцев решили зайти в офис Мегафона в а/п Шереметьево,проверить подключение роуминга. Мое подключение проверили сразу, а с номером жены долго копались, говорили Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор подключает платные услуги без ведома абонента и отказывается вернуть деньги!

На протяжении некоторого времени пользуюсь беспроводным интернетом компании МТС (916)2805270, за последнее время компания несколько раз, без моего ведома и моего согласия подключала платные услуги . Первая услуга была подключена в конце 2015 года - это услуга "замени гудок". Сим карта установлена в модем, собственно для этого и была оформлена, в тарифе данная информация отражена, подключенная услуга не актуальна, так Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - Навязывают платные услуги

В г. Воронеже при оформлении покупки в рассрочку в магазине МТС в ТЦ Армада продавец в принудительном порядке навязывает платную услугу - Защита покупки стоимостью 1800руб. Плюс ко всему без ведома покупателя в чек добавляет аксессуары (пленку на экран сразу 2шт и карту памяти), при чем перед началом оформления ему однозначно было сказано, что ни аксессуары, ни доп услуги не Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
flirchi.ru - Платные услуги

После отказа от подписки на платные услуги хочу вновь активировать, но вылазит баннер, что услуга активирована но не действует. Ссылка на профиль: http://flirchi.ru/u84705993 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Megafon - Платные услуги

Срочно отключите услугу http://m.megafonpro/?rdc=psm 322193319 sms на 8 920 418 92 23 с СМС уведомлением Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Платные услуги

Я решил попробовать работать с авито. Закинул объявление, воспользовался платными услугами : вип, премиум. Когда я их подключал там было написано, что объявление в течении 7 дней будет на первой страничке, а на деле оно как и бесплатное опускается вниз. Менее чем за сутки оно опустилось на 8 - ю страничку. За что спрашивается я заплатил деньги ( ( ( Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс сам подключает платные услуги

МТС - мошенники, подключаю платные подписки при каждом пополнении баланса. Отключать приходится мануально каждый раз. В центральном офисе работают птушники. Достало это сельпо уже. Подробнее>>