29.12.2014 | положительный отзыв
Ашан отзыв сотрудника саша

Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Ашан

Руководство высокомерные, никакого уважения к сотрудника нету, Менеджер по персоналу Анастасия не уважительно относиться к соискателям, сказали пройди мед осмотр и в итоге не взяли на работу, проездила бензин потратила просто так, прививки какие то просят без конца

Россия, Тюмень

12.12.2018 | положительный отзыв
Ашан

Отдел труда и заработной платы! Консультируйтесь у юристов!!! Когда вы во время будите начислять отпускные? Два дня до отпуска ни приказа, ни отпускных.....
7 лет работаю в компании. Соц пакет. Мед страхование. Коллектив Супер! ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Ашан

Руководство. отсутствие развития идальшейших перспектив. Низкая оплата труда забольшой объем работы. Насобеседовании говорят одно, анаделе совсем все подругому.
Изплюсов только зпвовремя. ...

22.11.2018 | положительный отзыв
Ашан отзывы о компании

Наталья:
не нормированный график работы, который прописан в трудовом контракте, т.е. пятидневка -11-12 часовая, нехватка персонала катастрофическая и невозможность ее восполнить из-за низкой рентабельности, ночная выкладка товара и ревизии, не оплачиваемые переработка и стажировка. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ашан

Устроилась кассиром. Не скажу, что работа мечты, но по сравнению с предыдущим местом работы - здесь намного лучше. Зарплата вовремя и без сюрпризов. Коллектив дружелюбный, руководство нормальное, без закидонов. Думаю, я здесь надолго, если ничего не изменится в худшую сторону.
Работы много

27.01.2019 | положительный отзыв
Ашан

Жадная компания,не уважения к сотрудникам,Ашан Ленинградский.Пашите за троих без платно-это их лозунг.Не каких подарков сотрудникам.ПОЗОР
Копейки,но вовремя ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Ашан

сменить старых прижравшихся менеджеров откоторых нет пользы .Всем доброго времени суток. хочу поделиться своим опытом за2.5 года которые яотработала ваэтом ашане .(г.химки) Поповоду роста икарьеры выуверены что этого выполучите? ахахахаах. все это полный бред зарплата которую обещают ниже взаявленом 25т. для новичков требований как затроих, апашешь одна. ивыхотите там работать как раб? невидя семьи жизни как вкаторге Тебя еще заставят пользоваться штабелером закоторый даже отдельную плату невнесут втвою зп имесли нужно будет они тебя иуволят подставив специально ссложными задачами чтобы тыихне смог выполнить несоветую устраиваться вэтот только здоровье свое там угробишь один уних плюс это ДМС. зп2 раза вмес как положено ивсе больше плюсов яневижу график ненормирован .тебе могут сделать так что из12 дней утебя 2 выходных нормально да? особенно несоветую идти вотделы кменеджерам как Дюк сладкая бакалея инижнее белье вообще отдел текстиля они любят когда ...

29.12.2017 | положительный отзыв
Ашан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хочу написать о недобросовестном кассире, это Шириязданова Римма, обсчитала меня на 24 рубля, включив в мои покупки лишний товар. Разбираться не пойду конечно, но чеки надо проверять на кассе Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Ашан

Даже не знаю с чего начать! Работаю я в Ашане временно (к счастью), т.к перед новым годом набирают рабов! Сказать что это жесть, ничего не сказать! Если идёшь туда РТЗ, или хозяйкой кассы, забудь о том что у тебя есть семья, дети, дом итд! Первая смена начинается в 6.30, если ребёнка, например, в дет.сад отвести то ничего не получится, делай Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
Ашан отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Зарплата обычного персонала компании от 20500 до 30500,это максимальный предел который ждет любых сотрудников этой конторки,хоть 10 лет отпахал на них хоть только пришел.Вешают на сотрудников всех "собак",там работают роботы-универсалы,делай все ,что скажут,штат не бывает укомплектован никогда,нагрузка бешеная,раскидывают все обязанности тех сотрудников, которых не добрали в штат, на тех кто в наличии ,в основном работают иногородние,труд адский,переработки постоянно причем за "просто так",еще и рот закрой,уволим,в общем без предел полный,творят ,что хотят с бедными людьми,будто в рабство попал.Травят тараканов,крыс, ночью, с работающими в смену людьми,никакой защиты,даже продукты не убираются,в общем страшно.А получив травму на работе ,человек теряет и работу если оформил производственную травму,отвечать не желают ни за что,а все так как гонят работников ,как коней каких то,нужна работа,обойти АШАН !стороной,здоровее будешь. Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
Ашан

Попала туда чисто случайно, без опыта работы в данной сфере. Сначала было очень тяжело, думала уже увольняться. Потом как-то втянулась, благо наставника над новичком всегда ставят, мне прям нормальная женщина попалась, спасибо ей конечно. На данный момент работаю уже 3 года, менять не планирую. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
ранние смены есть, ну это как бы логично, конечно , выпекаю хлеб

27.06.2017 | положительный отзыв
Ашан отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Директор вместо удержания коллектива, его разваливает и сливает ответственных честных людей, а что дальше французы помогут деньгами. Шефы как собачки сидят с ней в буфете , а где уважение к работникам торгового зала которому забивают мозги вечным регрессом Ашана и ремонтом вентиляции. Не надо продувать мозги , а людей надо покрайней мере успокоить , покормить мороженым, обеспечить чаем холодные цеха и чистыми личными жилетами. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Ашан

Не рекомендую работать в Ашан в городе Тюмень, никакой заинтересованности в сотрудниках, каждый сам по себе, болеешь или что-то не понимаешь - никому до этого нет дела, корпоративная культура отсутствует, все начальники вокруг, в отдел персонала лучше не приходить, шум, крики, выяснения отношений, на собеседованиях всё красиво звучит, по факту нет. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Ашан

Отбор персонала. Пришла на собеседование в отдел персонала, сначала со мной общался человек из отдела персонала, весьма милая женщина. Далее мне назначили на сл. день, пришла во время. Тридцать минут ждала менеджеров, пришли две женщины, милое общение, далее ушли и через несколько минут приходит работник отдела персонала и говорит "к сожалению вы не приняты". И это на вакансию работник торгового зала за 14 тысяч, сумашедший дом. Потратила на это псевдо собеседование 3 часа. Обидно за трату своего времени.
Нет. ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Ашан

То что написали про отдел кадров не врут. Насчет коллектива. Есть такой Илья начальство в молочке. Ну и с... он. Все ему не так . Увольняет. Они с отделом кадров что хотят то и говорят. Это я так не грубо написал. Я знаю людей скем этот Илюша) поругался и заставил уволится. Высокомерный. людей работы лишил. Стабильной зарплаты. Из за таких

Краснодар

09.04.2018 | положительный отзыв
Ашан

Улучшить можно руководителей!!! Особенно менеджеров!
Плюс только один - это белая зп и вовремя! ...

11.05.2018 | положительный отзыв
Ашан

Зар.плату за выслугу лет!!!
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
Ашан

Отвратительный отдел кадров. Сотрудники не компетентны и лукавы. Не советую никому ходить туда. Рабская система. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Ашан

Атрудности тут совсем. Начальство? Даплевать начальству навсе. Витоге нагрузки огромные. Заключают временный договор, чтоб удобнее было вышвырнуть неугодных. Развозка заденьги, обеды дешевые, нотоже платные, зарплата низкая. Работала явотделе сыра, постоянно болела, так как холодно итяжести носить надо. Людей ненавидела. Отработала полгода иушла, непродлила контракт.
Нет никаких причин тут работать. ...

03.09.2021 | положительный отзыв
27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ашан

Работала ранее здесь кассиром, рабочий день конечно длинный, но и с оплатой не обижали.

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ашан

К нашему с мужем удивлению оказался отличным магазином. Ранее мы относились к Ашану скептически. Считали, что там не может быть ничего хорошего. Однако, как показала практика последних месяцев всё обстоит очень даже хорошо. покупаем там все продукты, качеством довольны всем, кроме вина и некоторых марок молока. Вина из категории самые дорогие были оценены нами со знаком большой минус. А все остальное, включая мясо -всё качественное. Насчет промтоваров не могу сказать, не покупаем там почти ничего. Покупали правда хлебницу из дерева, тазики фирмы "Каждый день", силиконовые прихватки китайские, графин стеклянный нашего производителя, банки для закатки белорусского производителя, крышки для закатки-всё оказалось Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
АШАН

График работы не для слабаков. Если определенной выносливости нет, то не следует и пробовать. Головой тоже нужно работать, а некоторым это не просто, поэтому пишу в отрицательных)))))))) Весьма строгое отношение к выполнению Ваших профессиональных обязанностей.
Коллектив отличный. Корпоративная этика и культура на высшем уровне. Зарплаты на уровне среднерыночных. Условия работы и отдыха хорошие. Система поощрений налажена. Адекватное и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Переработки оплачиваются. График гибкий. Как неполный день, так и полная занятость возможны. ... Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ашан

Работаю кассиром в Ашане 4 месяца. Плюсов много. Трудоустройство в штат с первого рабочего дня (даже раньше, приняли меня 5, а первый рабочий день был 6 марта). Быстро во всем разобралась. ЗП без задержек полностью на банковскую карту. Есть дмс, страховка на случай травм. Если смена ранняя или поздняя - есть бесплатный транспорт, но я живу близко от магазина и добираюсь сама. В дальнейшем планирую переход на вышестоящую должность, вроде такая возможность в этой компании есть. ну посмотрим
Подключение к ДМС происходит после испытательного срока

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ашан

Привезли заказ № 127733600 (5.457=) вместо №127533600 (2.197=). Как увидела, сразу же связалась сначала с курьером, потом с администрацией через сайт Вторую неделю жду, когда Ашан исправит свою ошибку. Пишу, звоню, в ответ тишина. Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
АШАН

Есть и такие. В зале очень много чучмеков,не знающих русского языка! Только молиться ходят, а работать ленятся. Видимо,слишком от молитв устают. Много воровства среди сотрудников и СТО. Отлавливают лишь каждого 20го. Встречаются адекватные люди,но среди общего быдла они надолго не задерживаются. А в основном сотрудники зала _ необразованные и недалекие типы.
Их немало. В первую очередь,повезло с руководством. Удобный график, возможность самой его составлять. Льготное питание с широким ассортиментом. Корпоративный транспорт с удобным графиком,хотя им не пользуюсь - есть свое авто. Полное соблюдение ТК! Возможность покупки акций,стоимость которых растет из года в год. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Ашан

Гипермаркет Ашан - Мещерское озеро (Нижний Новгород, Бетанкура 1). Менеджер отдела напитки Константин Суворов имеет подработки в отделе, т.е. осуществляет выкладку продукции некоторых поставщиков вместо мерчендайзеров. На некоторых позициях даже числятся люди, которые на самом деле там не работают (по крайней мере этих мерченлайзеров никто не видел). К тому же он раздает эти подработки некоторым сотрудникам (что по правила Ашан Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Ашан - Меня избил охранник ашана

31 января 2014 меня избил охранник ашана и отнял телефон за то что я курил возле магазина Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Ашан

Менеджер отдела овощи фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените

Россия, Краснодар