06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ашан

Ашан реально огромен. он для любителей потратить много времени на шоппинг, особенно в преддверии новогодней лихорадки.Мы сюда приезжаем, чтоб купить деликатесы. У нас в супермаркетах их редко можно найти (например, хамон или сыр Дор Блю)Искренне там нравится ассортимент Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ашан - Хамство неумного кассира

Добрый день! 01.05.2016г в г. Новосибирск, ул. Фрунзе 238, я совершала покупки в тс "Ашан" и столкнулась с грубостью и хамством кассира. На мою просьбу выдать мне маленький пакетик под порошок и мыло, Давыдова Наталья, ответила, что она "Не обязана выдавать мне пакеты, потому что они на крайний случай" Вопрос: что за крайний случай выдачи пакетов?? На вопрос где я Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Ашан - Продажа некачественного товара

26.12.15 были приобретены товары в ТЦ ГОРОД Лефортово, в Ашане, замечу что покупаю в ашане часто. Одна из товаров была лопатка для кухни, зелёного цвета. через неделю она сломалась, без каких либо сверх усилий, отнёс в Ашан, написал заявление, заменили. Прошло 4 месяца, и снова эта же лопатка сломалась в том же самом месте, то есть конструктивная недоработка, либо из Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Аукцион

Город Москва, Рязанский проспект. Спасибо Вам за наш отдых! Проводился аукцион в Ашане, ведущий – Задорожный Иван, 03.07.13 утро. Пришли с мужем в магазин с хорошем настроением. Постоянно ходим в Ваш магазин за покупками. Решили поучаствовать в аукционе. Первая моя будущая покупка был самовар (600 рублей), успешно был куплен. Далее разыгрывался телевизор Филипс 116 диагональ. После третьего удара молотка, на нашей Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ашан

Недостатков очень много, начиная с графика работы. Они у них либо с утра рано утром до трех часов дня, либо с 3 до 11. Работать по такому графику невозможно. Зарплата маленькая. Коллектив плохой. Очень жалею что потратил на вас время

Химки

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Пока я работала недостатков,кроме одного занудливого менеджера,не заметила.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ашан

Один сплошной недостаток!

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Мерзкий магазин Марьина Роща! отношение к сотрудникам как скотине! подработки все у менеджеров ты пашешь а они деньги себе забирают мерчей не берут поэтому особенно отделы бытовая химия и HI-Fi там только свои пашут новеньким там ловить нечего кроме хамства и унижения ничего не получите! и свинью подложат такую что по увольнению ещё должны останитесь!

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Ушла из-за того, что на зарплату невозможно стало жить. Получала в месяц всего 20,но лучше работы за такую зарплату я считаю нигде не найти В ашане хотя бы жопу особо рвать не приходится

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ашан

Хамство, сплетни, невоспитанность, козни, необразованность. Отработала в отделе персонала 5 лет. Прошла собеседование на постоянную вакансию, но на подписании трудового договора выяснилось, что они передумали и ставка временная на 1 год. Следом в этом же месяце взяли на эту должность на постоянный контракт свою подругу (без опыта и с непрофильным образованием). Везла работу за весь отдел. Перевели на постоянный контракт. Но работы прибавили так, что не свезти плюс козни хамство и жаргон в отделе как у грузчиков. В отделе персонала профильного образования ни у кого нет. При увольнении отказались

Ульяновск

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании Ашан

Если Вы хотите начать ремонтировать ваши окна или двери еще до истечения гарантийного срока - то Вы попали по адресу к ним, к “Московской Монтажной Компании”, Россия, Москва,109518,Люблинская ул., 1, оф. 6 8 (495) 203-43-92

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ашан

Руководство высокомерные, никакого уважения к сотрудника нету, Менеджер по персоналу Анастасия не уважительно относиться к соискателям, сказали пройди мед осмотр и в итоге не взяли на работу, проездила бензин потратила просто так, прививки какие то просят без конца

Тюмень

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ашан

В рекламе вакансии говорилось о корпоративном транспорте - он только для кассиров, либо жителей МО. Рабочий день по договору начинается с 6, но вас будут просить приехать пораньше, чтобы все успеть к открытию. Проездной не оплачивается, такси - тем более. Никому не важно, что вечерняя смена кончается в 23 часа и что до дома вам придется добираться час, а то и два, на метро вы так же бежите сами и едете сами. Условия самой работы очень сильно зависят от директора. У нас после смены директора начались жуткие сокращения, в январе ...
Белая зп, страховка, четкие условия труда, своевременная стабильная зарплата, отутствие штрафов.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника василий о компании Ашан

я бывший сотрудник охраны Ашан-Сити Эврика,хотел бы поделиться вопиющими фактами расизма и религиозной нетерпимости начальника О.П.В.С.Николая Николаевича Нищерикова к сотрудникам сторонней организаций,имеющих иное гражданство и вероисповедование.сей факт был не единожды,в иных случаях он выражался прямо при покупателях.примите жесткие меры к данному субъекту,или он навлечет на всю сеть Ашан репутационный и финансовый ущерб.мало кто захочет иметь бизнес или покупать товар в той сети где работает откровенный фашист,расист,хам и не компетентный начальник О.П.В.С.Кстати он курирует 5 магазинов,я бы и там проверил его поведение.прошу принять меры до того как его покажут в

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ашан-Мега-Теплый Стан Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Розничная торговля (сеть гипермаркетов). Большинство товаров, продаваемых в гипермаркетах, российского производства. Автор: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Хозяйка кассы Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ашан

Одни вычеты, расчет вообще минимальный дают при увольнении. Кормят не пойми чем, все холодное, не вкусное, коллектив не расположенный на поддержку. Склад на Металлургов 87 в г. Екатеринбурге это что то с чем то. Все печально в этом магазине просрочку никто не убирает. Вообщем не ходите туда работать и не покупайте там ничего это, а то траванетесь. Цены безумные а продукты гнилые. Делайте сами выводы люди.

Екатеринбург

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

2 раза заполняла анкету с перерывом в год и ни разу не позвонили. Ни да, ни нет. У меня сложилось впечатление, что из-за того, что у меня высшее образование. Предполагаю, что на вакансию РТЗ это не приветствуется. Не понравились вопросы в анкете. С уверенностью могу сказать, что тем, кому нужны сотрудники, такую ерунду спрашивать в письменной анкете соискателя не будут.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан

Если хотите работать в Аду, то Вам прямая дорога в Ашан... Говорю конкретно об Ашане 7 небо... Безбашенные менеджеры, которые видят только деньги и пытаются прикрыть одно место руками мерчендайзеров... Куча левых поставщиков + взятки менеджеров, создают атмосферу издевательского отношения в особенности к мерчендайзерам... Грозят закрыть доступ и подобное... Текучка в отделе 23 человека за 7 месяцев!!! Из них 14 мерчендайзеров... Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ашан

Работал в РТЗ АШАН Белая дача. Ничего хорошего и позитивного скачать не могу! Менеджеры работают в режиме стукачества и жополизанием выше стоящего руководства! Контора на сегодняшний день подходит к краху и из последних сил пытается выкоробкаться как тонущая крыса с тонущего корабля но ничего не получиться и ДАЙ БОГ что бы шарага под названием АШАН загнулась в России! Не вздумайте идти туда работать если вы хоть капельку уважаете себя!

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Курить и ходить в туалет по расписанию, постоянные проверки,шибанутые покупатели, директору плевать, делать так как он хочет, не с кем не общаться не в столовой не в курилке в свое свободное время, зарплата 27-28 тысяч и это в Москве, карьерного роста нет вообще, люди работают по 8-13 лет и зп у них 35 тысяч,позор руководству, вечная текучка, все бегут оттуда. Если сменить руководство и поднять зп, было бы намного лучше

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Пришла на собеседование к 15:00 как мне назначила Елена, незнаю кто это! Но просто колхозница, которой побарабану на ваше время и тд, звоню ей в 14 :57,не берет трубку, с 5 раза дозвонилась, ответ:"еду, буду минут через 10"ок,жду!проходит полчаса звоню, трубку опять не берет. Жду ещё 10 минут собираюсь уходить, это чудо перезваниев и говорит:"я разбираюсь с сотрудниками, ждите и скинула" "я в шоке, такого в моей жизни ещё не было!!! Я разворачиваются и уезжаю домой! Спустя ещё минут 40, эта особь перезванивает, я просто послала её и сказала,

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вся Правда о компании Ашан

Пришла на собеседование на вакансию РТЗ ночная смена. При себе полный комплект доков, готовая медкнижка с прошлой работы, готовность приступить к работе в тот же день. Никаких посягательств на карьерный рост, чисто работа-зарплата в оговоренном графике и сумме. Вызвали мне hr-менеджера по телефону, подошла минут через 10, дала анкету «заполняйте, сейчас подойду». Анкета - каменный век, с типовыми психовопросами из 00-х. Заполнила, посидела, походила по переговорной, еще посидела, вышла в коридор, в общем ждала минут 30-40 пока меня «пособеседуют». Началось... минут 15 я слушала о том, какая чудная кампания

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Ашан

Змеиный бабский коллектив, уроды через одного. Сплетничают и обсуждают друг друга. Начальство очень требовательное и даже во время твоего законного обеда может прийти с претензией! Карьерный рост не развит в силу того, что все теплые места уже давно насижены и освобождать их никто не собирается для тебя, максимум кем ты станешь - менеджером. Но ответственность вырастет в геометрической прогрессии, а зарплата не очень. Кстати о ней родимой. Она КОПЕЕЧНАЯ. Работа АДСКИ тяжёлая (очень много паллетов), физически тяжелая, и весь день будут мозги компоссировать из за ценников и отвлекать покупатели от ...
Полис дмс, развозка корпоративным транспортом, отличная я бы даже сказал обеденная зона, выдают либо 99 рублей компенсация на питание, либо бесплатно предоставляют обед (я этого не застал) шкафчики новые и чистые, форму выдают новую и в нескольких комплектах, есть принцип разделения труда, соблюдают все требования ТК РФ, мед книжку делают за счёт компании, оформление официальное, выдают расчётные листки и табельный листок со сменами, отдел кадров может пойти на встречу если заболел, нужен отгул и прочее, пожалуй на этом всё.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ашан

УЖАСНЫЙ АШАН НА ТРК КОСМОС ЧЕЛЯБИНСК

Челябинск

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Дедовщина в коллективе, новеньких выживают, менеджеры набранные по объявлению, в общем не менеджеры, а быдло, наорать на сотрудника вообще норма, по скотки относятся к сотрудникам. Задержка после работы на два часа, и это они не оплачивают, сотрудников не хватает поэтому нужно работать за троих, вообще атмосфера психологически очень тяжелая, адская, никому в этой помойке работь не советую!
Маленькая зарплата во время)

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Не верная политика "царизм" Много начальников, которые получают под сотню тысяч в месяц, и мало сотрудников, которые вкалывают в торговом зале за копейки. На всём экономят, численность работников сокращают, объем работы растёт, зп маленькая. Зато для начальства выездные тренинги на левый берег Дона за счёт средств компании, аренда авто и жилья для директора за счёт средств компании, авиа перелёты для начальства, такси и т.п. И сколько не работай лет в этой компании ни кто не оценит, станешь не нужным, не угодным, уволят и доброго слова не скажут!

Ростов-на-Дону

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Магазин полный отстой

Магазин полный отстой.касиры как не слепые так глухие.(инвалидам дают работу-хорошо, по сто раз одно и тоже уточнять-насрать на клиента.можно полдня его продержать на касе.вообщем сволочи весь персонал. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Ашан

Компания летит в пропасть и вместо того, чтобы меняться они устраивают сборища для руководства, командировки так называемые, тратят на это кучу денег и в результате ничего не происходит. Очень много бесполезных людей в администрации гипермаркетов, типа КУ, кучи ОПВС от которых толку ноль, но их оставляют, а сокращают работников зала, тех работяг от которых зависит результат. Развития нет, в плане открытия магазинов. Такая странная стратегия, то-есть ее отсутствие удивляет. Не соблюдение правил, их много и они прописаны, но в реальности не соблюдаются - культура слабая, много грубых, злых людей, недалеких ...
Белая ЗП четко по времени, ДМС, скидка сотрудникам, льготное питание, форма.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ашан

Мне показалось тяжело, уволилась. Но отношение хорошее
Отработала два месяца, всё хорошо

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Осторожно! Мошенники

Сегодня была в Ашане Оранжевом, Саратов. Ехала специально за фасолью Хайнц. Накануне дозвонилась с большим трудом, мне ответили, что фасоль у них есть и стоит 54,15 руб/банка. Когда я сегодня подошла к стеллажу с фасолью, проверила ценник, было написано 54, 15. Набрала 20 банок – через неделю должны привезти внучку, которая ест только эту фасоль. На кассе мне посчитали по Подробнее>>