20.07.2020
Ашан

Руководство недоучки, бывшие, кто угодно только не экономисты! Высокомерные, всезнайки, узнавшие только одно слово Маржа) жесть! А в мясном отделе в тц ривьере, вообще работае вор и урод Дима Юшин. В ашане нет карьерного роста, берут со стороны! Подробнее>>

19.04.2020
Ашан

Директор Ашан Ростов орбитальная Светлана Михайлова! Запомните! Закон бумеранга еще никто не отменял. Вы увольняет людей, подставляя их. Используя, их ум, здоровье, выжимая из них все соки. Вы панически боитесь быть уволенный, ради своего места готовы переступить черту порядочности. Хотя о чем это я... Вам на рынке просроченной селедкой торговать..как раз типаж подходит. Но и на Вашу толстую задницу найдется Подробнее>>

20.12.2020
Ашан

1. Отдел овощи фрукты менеджер Сергей Гладченко это человек тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2 ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи2.Ольга Локтионова это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она Подробнее>>

21.10.2022
Ашан

Объем работы не соответсвует уровню зп, большая текучка кадров, хамское отношение со стороны отдельных персонажей, корпоративная культура только на бумаге и в кабинете hr и директора магазина, много ночных смен, нехватка персонала. Проработал 9 месяцев и сбежал от туда работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие еще лучше и то, и другое. Работа в этой сети мне ничего не принесла Подробнее>>

08.04.2022
Ашан

Маленькое зп, нехватка людей иза чего ты делаешь работу за другие отделы, работа тяжелая и мало оплачиваемая, куча просрочки было найденно в этом магазине. Колктив хороший, но правда кроме менеджмента, поправде говрят, это самая худшая работа на которой работал. Подробнее>>

05.01.2021
Ашан

Самая поганая и мерзкая компания в России. Первые слова, которые мне были сказаны на собсесдовении: "Если вам нужны деньги, то вам нужно не в Ашан". Я сказал, что деньги мне не нужны и устроился на свою [censored] Кроме проблем по здоровью , с нервами и потерянного времени, никакой пользы не получил, ничего не заработал. Жизнь во время работы в Ашане Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Ашан»

Есть у вас один сотрудник работающий в охране по имени Мясников Олексей. Огромная прозьба уволить этого неадеквата который относится сотрудникам как к говну. Надеюсь руководство отреагирует.
Нет ... Подробнее>>

15.10.2018
Ашан

Полностью согласен с предыдущими людьми оставивших отзывы. Бездарное руководство, начинаю от директоров, заканчивая менеджерами. К людям относятся, как к рабам . Заставляют выполнять чужую работу, если мало людей. За 15 лет работы на разных фирмах и должностях такого руководства и никчемного отношения к людям не видел нигде. Если вы хотите, чтобы залезли вам на шею и об вас вытерли ноги милости просим в Ашан.
Абсолютно никаких. ...

13.01.2021
Ашан

Согласилась на эту работу, поскольку нужны деньги на оплату обучения. Вышла в ночную смену. Менеджер и директор сказали, что это будет выкладка товаров, их ротация и проверка просрочки. На деле же приходилось заходить в холодильную комнату и подолгу выгружать и загружать туда продукты. Из за отсутствия менеджеров на рабочем месте, товары завозили с избытком. Дело было после нового года. В одну смену приходилось вскрывать товаров с четырех поддонов, и обратно возвращать их в холодильник. От такой работы на третий день Подробнее>>

25.12.2019
Ашан

Всем доброго времени суток . хочу поделиться своим опытом за 2.5 года которые я отработала в аэтом ашане .(г.химки) По поводу роста и карьеры вы уверены что этого вы получите ? ахахахаах. все это полный бред зарплата которую обещают ниже в заявленом 25т. для новичков ....требований как за троих а пашешь одна . и вы хотите там работать как раб ? не видя семьи жизни как в каторге....Тебя еще заставят пользоваться штабелером за который даже отдельную плату не внесут в твою зп....им если нужно будет они тебя и уволят подставив специально с сложными задачами чтобы ты их не смог выполнить ....не советую устраиваться в этот гадюшник только здоровье свое там угробишь ....один у них плюс это ДМС . зп 2 раза в мес как положено и все больше плюсов я не вижу график не равмирован .тебе ...

27.12.2020
Ашан

Работал в Ашане на Тверском в Москве.Худшего место никогда не встречал.Там три этажа,при исправном лифте начальство заставлял тащить товар с первого этажа по лестнице.В первый этаж,подвал,там у них типа склад.Разгружаешь машину,надо весь товар спускать в подвал.Старая постройка,ступеньки высокие.Это кошмар.После смены,ноги как будто не мои.Уволился к чертям... Подробнее>>

23.01.2020
Ашан

Уважаемый читатель, нетрать время напоходы насобеседования, которых уменя было два. Уменя высшее образование иогромный опыт работы вразличных сферах, НОвидимо этого недостаточно чтобы попасть наданную должность. Япопросьбе специалист покадрам приехала напервое собеседование 24июня, сначала меня встретила женщин, которая ипригласила меня навстречу, далее комне позвали двух менеджеров имне снова пришлось рассказать все осебе повторому кругу. После часа собеседования меня предупредили, отом что ответ пособеседованию будет готов втечение недели. Прошло полторы недели ияполучила, как мне казалось, свой ответ, вернее, повторное приглашение насобеседование. Яотпросилась сработы ипоехала. Меня снова встретили иотвели кдиректору, после чего снова позвали двух менеджеров, которым пришлось рассказать уже в5-ый раз осебе, ноэто оказалось неконец. Далее мне пригласили впереговорную ещё одного директора подразделения ияснова рассказывала осебе. На2-ой час этих разговоров меня наконец отправили домой исказали, что Выочень понравились, ноувы имнужно ещё поговорить скандидатами. Прошло две недели иясама решилась ...

30.09.2021
Ашан

Если вы не уважаете себя и окружающих, это место для вас. Коллектив колхоз, грубые хамоватые лицемеры. Директора меняются раз в год такая у них система. Соответственно каждому новому директору плевать на магазин, он исполняет и вымещает свои заскоки на магазине. Один посешан на хлорке, весь магазин пропах белизной. Второй помешан на отделе овощи, только их и гонял по полной, половина Подробнее>>

12.02.2020
Ашан

бред,что пишут с таким негативом. Такое впечатление что пишут малолетки

Россия, Санкт-Петербург

24.04.2019
Ашан

Во первых-график просто мрак!пятидневка с двумя плавающими выходными,ты выходные не выбираешь...форма рассчитана на манекенов наверно,синтетика,в которой холодно зимой и жарко летом.это дибильное уддс!с утра еще ладно,проговариваешь,но к вечеру уже так устаешь,что хочется все бросить и выйти на волю.зарплата...вовремя,ничего не скажешь.но,лично меня обманывали 2 года,платили не полностью.когда уже устав просить ст.кассира разрулить этот вопрос,я сама звонила в офис и поставила их в известность,что с з.п .меня хорошо прокатили.выплатили 40тыс рублей компенсации в течении месяца.глаз да глаз,вообщем.индексации з.п у нас не было уже 3 года.хотя вешают объявление и пишут,что ежегодная...премия вобще явление фантастическое.то не закроют,то 50р кинут)))хотя у нас большая не хватка кассиров и один работник пашет за двоих.за не полных 5 лет,что тут работаю сменилось 6 или 7,уже сбилась,директоров.каждый по своему метёт.только привыкнешь к одному распорядку,как другой руководитель все переделывает.правила выдумывают на ходу.вчера можно было выходить курить,а ...

04.03.2018
Ашан

Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми,она вечно орет на всех,включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет,когда очереди даже в туалет не пускает,это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий,было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором,иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками
Стабильная зар.плата ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск

28.02.2018
Ашан

Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров. Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты. За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2. Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц. Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск

05.08.2018
Ашан

Работаю в ОПВС Ашан - Краснодар не первый год. С приходом нового руководителя Летуновского поломалась работа всего отдела. Лично Летуновский поменял график работы сотрудников нарушая трудовое законодательство, не согласовал, выдумал новую смену, не думая о том, как сотрудники будут добираться на работу в час пик. Ввёл новые установки для работы отдела, которые не приносят результат, в связи с чем упали Подробнее>>

10.01.2019
Ашан

Ашан-Аксай(Мега)-при собеседовании изначально вводят в заблуждение,говорят рабочий день 8 часов,но не говорят,что -это без обеда, на деле 9, говорят,что 2 смена с 13:30,на деле график плавающий, не говорят о том,что вы будете участвовать в комиссии по списанию просрочки,даже в день работы вас посылают на просрочку не выдав куртку,и вы будете распаковывать гнилье,всю сменю,дышать плесенью, хотя это не ваша работа вообще. Бригадиры и менеджеры разные, есть адекват,есть нет-если попадете к неадыквату,будете в его власти,вплоть до того,что вас сведут на мусорщика и ничему не будут обучать. Отработала неделю,ушла из-за бригадира,денег не заплатили.
Соцпакет. ...

25.09.2021
Ашан

Работала я в этой [censored] в 2010 году. Конкретно, в Химках. Ничего не изменилось. Тогда я получала 13 14 т.р. в месяц. Отработала я 9 месяцев, всего лишь раз получив премию. Увольнять не хотели, теряли заявление, но я сделала ксерокопию и сунула им в нос. Инкассация происходила без пересчета денег. Ты просто отдавала деньги без пересчета очередной бабенке из главной Подробнее>>

19.11.2019
Ашан отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

07.09.2019
Ашан

Работала вАшане поконтракту вотделе игрушек. Коллектив оставлять желать лучшего, натебя повесят работу задвоих, когда другие РТЗ будут спокойно стоять и ** сдругими работниками других отделов. Единственная была радость это хороший менеджер, которая поможет иобъяснит, что как нужно делать. Хотела остаться здесь напостоянную работу, новдругом отделе-сказали, что сейчас идёт сокращение штата, ичто даже увольняют тех, кто работает здесь несколько лет (насамом деле просто наврали, чтобы таких, как янебрать), ибо досих пор когда прихожу вмагазин под видом покупателей вижу этих работников. Зарплата маленькая (16 тысяч рублей), пока выкладываешь товар из паллет-нужно ипроконсультировать иследить затем, чтобы ничего несперли.1 раз, пока яходила насклад заценниками украли р/у машинку за1500 рублей (прикольно, да?), сломанный товар неотносишь насписание, ачинишь сам, насамом списании выбудете вроли члена комиссии иувидите, сколько пустых коробок будете списывать сдругим сотрудником, ведь наворованного, разбитого и т. п. там просто *ера. ...

10.10.2022
Ашан

Что ж я раньше не прочитала отзывы??? Смотрели сериал ""Рабыня Изаура?" Так вот чувствовала себя, работая там, как рабыня на фазенде! Менеджер абсолютный "0", такие же и бригадиры. Работают, в основном, женщины, больше похожие на мужиков. От всех несёт табаком за версту, орут как подорванные, матерятся так, что становится стыдно, что я женщина. З/п платят всем по разному, как Подробнее>>

15.06.2019
Ашан

Восновном главные трудности инеудобства это старое оборудование, рохли ломаются, штабелеры тоже, сканеры, накоторых можно глаза сломать старьё! Покупатели бесят своей глупостью ижеланием что-нибудь украсть, рвут упаковки, всё жрут ипьют неоплачивая. Такое ощущение, что заходя вАшан они включают дурачков иидут. Янигде иникогда невидела такого беспредела вповедении покупателей, как вАшане! Иэто никак непресекается, анаоборот поощряется (покупатель-наш босс). Таким образом руководство думает, что привлечёт новых клиентов иповысятся продажи, ноэто нетак. Главное это качество иассортимент товара, удобство его расположения наполках, хорошие цены. Осотрудниках: как ивезде люди работают разные, надо быть уживчивым исообразительным, тогда икомфортный отдел вам обеспечен. Впринципе пару тройку лет поработать можно (для стажа иопыта вкрупном ритейле), нозадерживаться здесь нестоит. Карьерного роста нет даже при наличии образования выпросто винтик вбольшой системе ивсё!
Официальное трудоустройство, белая з/п, оплата больничных иотпусков (которые планируются натекущий год иделятся на3 части: неделя весной, 2 недели летом, неделя осенью) Учитываются ваши пожелания. Льготное питание вбольшой столовой, утренняя ивечерняя вахта. Чередование 1 и2 смен, что удобно, так как можно спланировать своё время, скользящие выходные тоже плюс. 8 часовой рабочий день, 1 час перерыва, ридер учёта ...

29.06.2019
Ашан

Незнаю как вдругих городах, унас сзарплатой что-то мудрят. Сумма несовпадает срасчеткой, недоплачивают. Если косяк случается, неразбираясь вешают накого попало. График это вообще что-топо нескольку раз вмесяц меняется ипричем непредупреждают обизменении. Витоге тыработаешь, как оказывается, ввыходной день. Равенства нет, хотя божились что все равны, все наты. Следить надо заменеджерами ибухгалтерией. Ибо кто-то неработает иполучает 25к, кто-то итиполучает максимум 19к. После отпуска лапу сосешь.
-Вовремя зпэто да-ДМС Нуивсё. ...

01.02.2023
Ашан: Это не европейский уровень, а уровень шаражки.

Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)! Данная организация потратила огромное количество моего времени! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение сб. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством

03.11.2018
Ашан

Заставляют каждого работника пахать за троих, экономят на людях и зарплатах, отношение как к скоту.Есть в АШАН-сокольниках такой ночной менеджер ,не дай бог вам попасть к нему в ночные бригады,он постоянно орет на всех,унижает, оскорбляет.Он не трогает только своих подхалимов и стукачей,у которых собирает сплетни.Ему, бывшему менеджеру казино Кристалл вообще нельзя с людьми работать,а если вы ему не понравились,то тогда вы попадаете в список людей "кто не нравится",он так людей делит,и тогда он вас будет каждую свою смену . А улучшить там что то думаю нельзя,слишком там сильно вросли своими корнями наши управленцы,они любую иностранную компанию способны до плинтуса опустить,что сейчас и происходит. В общем ,если вы всё таки решитесь в любой АШАН идти,то приготовьтесь (особенно в ночь) пахать за троих ,но за одну мизерную зарплату,а так это не смертельно,если вам больше не куда идти можете попробовать ...

01.07.2020
Ашан

Разогнать воровскую шайку в Ашан сити Марьина Роща отдел химия/косметика, hi Fi ни в коем случае не устраивайтесь в эти отделы! будите работать один за всех! В химии менеджер если можно так назвать настоящая рассистка, бендера ненавидит людей в целом, врёт и манипулирует прикрываясь высшим руководством, за спиной поливает грязью, заставляет работать за всех и даже выполнять работу мерчей котырых там толком и нет так как все крупные подработки и компании у нее и её родственников в косметике! Подробнее>>

12.04.2018
Ашан

Маленькая ЗП, работаешь почти 24 часа, отвратительное отношение руководства, если не будешь" стучать начальству ",не будешь" прогибаться" и "прыгать на задних лапках", то ни какого тебе карьерного роста, ни кто не учитывает тебя как профессионала
ЗП выплачивают во время, соц.пакет, развозка ...

22.09.2020
Ашан

Много добавляют работы, при этом не добирают сотрудников. 90% бригадиров касс видимо в памперсах работают, потому как с кафе по нужде выйти было вообще просто "НЕВОЗМОЖНО!" В отделе кулинария работает вечно всем и всеми недовольная Машенька Машулька! Вот эта Машуленька главная сплетница Ашана и интринантка. Не подпускайте к себе этого человека ни в коем случае!

Украина, Киев