08.04.2022
Ашан

Маленькое зп, нехватка людей иза чего ты делаешь работу за другие отделы, работа тяжелая и мало оплачиваемая, куча просрочки было найденно в этом магазине. Колктив хороший, но правда кроме менеджмента, поправде говрят, это самая худшая работа на которой работал. Подробнее>>

27.03.2022
Ашан

Неадекватные люди в отделе персонала. Сами зазывали на вакансию, предоставила документы. Прошла проверку сб и потом резко мне сказали, что проверку я прошла, но вакансия эта закрылась. Через недель позвонили и сказали, что открыта вакансия и назначили дату оформления. За день до оформления связалась с менеджером, которая подтвердила, что все ок и завтра оформление. Назначили даже время. Через пару часов Подробнее>>

12.03.2022
Ашан: Личный опыт

Работаю в Ашане Екатеринбург Металлургов.Бешеное руководство в лице менеджера в.а. касс и бригадирами,не компитентная,бещеная.Процветает кумовство,подруги,любимчики,алкоголь.Директора меняются и ничего не видят.Давно пора гнать метлой засидевшихся и не компитентных дев.. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Ашан

Сложилось впечатление, что сотрудники старые бояться новой конкуренции, поэтому не берут грамотных образованных соискателей. Поэтому работают так называемые руководители секций в одного, на всю секцию без продавцов и менеджеров, руководствуясь девизом "работать не хотят, все слабенькие пошли"). Подробнее>>

23.02.2022
Ашан

Неуважение менеджера приемки к своим сотрудникам. Постоянные оскорбления, унижения,проходится по внешности своих сотрудников,постоянно сидит играет в телефоне,бригадир вместе с ней. А сотрудникам даже присесть не даёт,матом кроет,любимая фраза " ничего не сдохните" . Проработала недолго. Если бы не менеджер Катя осталась бы и дальше работать,первый раз сталкиваюсь с таким руководителем. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ашан

Сплошной минус во всем, низкая з/плата, неуважительное отношение к сотрудникам, большие нагрузки и требования к работе. Люди уходят, их работу ,бесплатно ,взваливают на тех кто еще шуршит. График как кордиограмма, на рабочей неделе может быть и первая и вторая и третья смена и опять первая, потом добивают ревизией к 4 утра и 1 выходной. Смены могут менять хоть каждый день, точного графика никогда нет. Есть голый оклад, минус подоходный. 17000 на руки.

Тольятти

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Бедный директор Ужасный у вас менеджер Светлана Она относится к людям как к собакам и бригадир Зина просто тот компанииGSR хамка выписывает штрафы от болды,которые даже не наработал Пожелание директору пересмотрите свой персонал, потому что так текучка и будет и они вас не раз подставят

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ашан

Устроилась, в Ашан в городе Тамбове, от аутсорсинговой компании кассиром, в первый день работы, мня крайне удивили, тем что я, не должна пересчитывать размен который мне дали и кассу, за собой после смены, должна доверять людям, которых я, вижу в первые в жизни. В первую неделю, все было хорошо, дали привыкнуть, адаптироваться, недостачи не было, со второй недели началось пошаговое воровство из кассы, сначала 100 руб недостачи, 150 руб, 200 руб, затем 2000 руб, когда я, возмутилась, что такого не может быть, что я, работаю по 4 часа, сдачу

Тамбов

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ашан

я здесь работаю год 1.Новые сотрудники получают больше чем старые 2.Никакого карьерного роста 3.в 2021 году в Новосибирске я получаю 19 тысяч 4. копейки за очень тяжелый струд 5. ты должен сделать много работы и все успевать 6.могут оставить одного на 3 отдела 7.могут лишить перерыва т.к. там никто нормальный не работает, там мало людей, а на перерыв мы ходим поочереди (обслуживаем клиентов ведь) и вот если я 1 в смене? ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ! Стой на ногах и слушай этот шум ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕСЬ ВЕЧЕР! Я очень спокойный человек но даже уменя начаи сдавать

Новосибирск

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлова Анна о компании Ашан

Творится настоящий бардак, недостачи, программы, которые толком не хотят работать. Начальство не хочет заниматься упрощением работы. В целом работа на время может кого-то выручить, но только не на постоянную основу

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Ашан

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Новосибирск

31.12.2021
Ашан: Не рекомендую

Устроилась в Ашан в Нижнем Новгороде тц Крым Автозаводский район на подработку на пару дней в неделю. Меня хватило ровно на 1 день. Я думала прошли совдеповские времена начальников самодуров. Как оказалось нет. Общение директора с подчинёнными просто дно. Как будто с базара пришла на руководящую должность. Так разговаривать со своими сотрудниками это себя не уважать. Если хотите сберечь сюю Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Ашан

я здесь работаю год1.Новые сотрудники получают больше чем старые2.Никакого карьерного роста3.в 2021 году в Новосибирске я получаю 19 тысяч 4. копейки за очень тяжелый струд5. ты должен сделать много работы и все успевать6.могут оставить одного на 3 отдела7.могут лишить перерыва т.к. там никто нормальный не работает, там мало людей, а на перерыв мы ходим поочереди (обслуживаем клиентов ведь) и вот Подробнее>>

24.12.2021
Ашан

Работала в кулинарии месяц с испытательным сроком. Но самое худшее, что вокруг меня коллеги плетут сплетни, о том что хотят якобы выдать замуж за мусульманина или о том, что я якобы цепляюсь к старикам. Наташа повар иногда так ведёт себя странно, что я чуть ли не на сумасшедшую смотрю. Поэтому и добилась увольнения, чтобы лишний раз не тратить нервы. На Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Ашан

Думал, привыкну к такому графику, но нет. Не особо удобный. Условия, мягко говоря, не очень. Нередко приходится брать на себя больше, чем полагается. Работа напряженная, хотя казалось бы, что все просто, но нет. Нужны стальные нервы. Подробнее>>

30.09.2021
Ашан

Если вы не уважаете себя и окружающих, это место для вас. Коллектив колхоз, грубые хамоватые лицемеры. Директора меняются раз в год такая у них система. Соответственно каждому новому директору плевать на магазин, он исполняет и вымещает свои заскоки на магазине. Один посешан на хлорке, весь магазин пропах белизной. Второй помешан на отделе овощи, только их и гонял по полной, половина Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Ашан

Сотрудник здесь отвечает за всё и за вся. А эта клоунада с ценниками вымотает вас уже к середине недели. Цены на реальные копейки скидывают и из за этого приходится многим товарам их менять и люди потом ходять агряться на нас что мы не работаем. А нам как перед начальством отчёт важнее, чем покупатели эти. Подробнее>>

25.09.2021
Ашан

Работала я в этой [censored] в 2010 году. Конкретно, в Химках. Ничего не изменилось. Тогда я получала 13 14 т.р. в месяц. Отработала я 9 месяцев, всего лишь раз получив премию. Увольнять не хотели, теряли заявление, но я сделала ксерокопию и сунула им в нос. Инкассация происходила без пересчета денег. Ты просто отдавала деньги без пересчета очередной бабенке из главной Подробнее>>

15.09.2021
Ашан

Не идите работать в эту компанию, я серьезно. Не надо. Там вообще не ценят работников, будете получать в Москве 25 29 тысяч. В других регионах это ещё может быть вполне неплохо, в Москве слезы, а не зарплата.К вам будут относиться, как к скоту. Если вам попадется хороший и адекватный менеджер, вам ещё повезет. Но у меня что первая, что третья Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Ашан

Нет служебного автобуса теперь для Ростова, а для ночных смен и не было. Не учат новеньких работе со штабелером и электророхлей. Приходится просить людей из других отделов, если в своем те, 1 3 человека, что умеют, в отпуске или на выходном. Без техники, обычной рохлей, таскать паллеты довольно тяжело. Подробнее>>

02.09.2021
Ашан

Назначили собеседование на определённое время, в итоге прождала час, никто так и не вышел. Отвратительное отношение. Видимо считают что соискатели должны часами сидеть в ожидании. Если вы так относитесь к кандидатам, то и я не хочу работать в этой г@вно компании. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Ашан

Сплошной минус во всем, низкая з/плата, неуважительное отношение к сотрудникам, большие нагрузки и требования к работе. Люди уходят, их работу ,бесплатно ,взваливают на тех кто еще шуршит. График как кордиограмма, на рабочей неделе может быть и первая и вторая и третья смена и опять первая, потом добивают ревизией к 4 утра и 1 выходной. Смены могут менять хоть каждый день, Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Ашан

Начну с маленькой зарплаты , никакой премии нет и не было , коллектив гнилой , все жалуются друг на друга начальству , работать никто не хочет , нет развития в компании вообще , никаких тренингов , о карьерном росте забудьте ! Мой начальник получает меньше , чем его сотрудники .

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ашан

Все

Звенигород

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Самая отвратная компания в России!Нет никакого уважения к своим сотрудникам! Ты всем должен и обязан! Работаешь как затычка в попе во всех отделах. Горбатишь как лошадь, а зп смешная до слез!

Кострома

26.07.2021 | положительный отзыв
Ашан

Повышение зарплаты не по конституционному законодательству, А на усмотрение дирекции, кто выгоден, тому и подниму. Смех да и только работник проработавший более шести лет получает оклад такой же как новичков. А физическая нагрузка, там у каждого второго рабочего остеохондроз позвоночника, и проблемы с суставами. А так работа не вредная. только куча заболеваний получины на этой работе. Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Ашан

Похоже, что у данного заведения глубокий кризис в сфере управления кадрами. Атмосфера и аура просто рабская, работы до *опыт и выполнять еë должен один Вася, над которым все остальные начальники и менеджера. Такое отношение терпят выходцы из средней Азии, так как "заходят" туда трудиться семьями и пашут без выходных и продыхных, нормальному белому человеку там делать не*уй. Отношения в коллективе построены на унижении и обесценивание человеческого достоинства, если хотите почувствовать что значит быть тупым животным можете устроиться в Ашан. Постоянное переступание личных границ вкупе с обесцениванием очень быстро вырастят

03.07.2021 | положительный отзыв
Ашан

1) зарплата заметно ниже рынка что среди коммерции что в IT 2) никакого карьерного роста 3) при трудоустройстве и каждый год во все уши рассказывают про акционирование, но не рассказывают что акции уже 5 лет падают в цене (уже раза в 2 упали) что является убытками для сотрудников при обналичивании акций 4) деградирующее с каждым годом руководство что в магазинах что в центральном офисе, особенно это касается магазина на Курчатова 1 Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Ашан

Отвратительный отдел кадров. Сотрудники не компетентны и лукавы. Не советую никому ходить туда. Рабская система. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ашан (Auchan) - Рабский труд и нищенские зарплаты.Нагрузка распределяется очень неравномерно - кто-то вкалывает целыми днями и ночами, а кто-то пинает хрен с 9 до 18

Зп, неравномерное распределение нагрузки, отношение между отделами, промывка мозгов руководством «высшей целью» Подробнее>>