27.12.2020
Ашан

Работал в Ашане на Тверском в Москве.Худшего место никогда не встречал.Там три этажа,при исправном лифте начальство заставлял тащить товар с первого этажа по лестнице.В первый этаж,подвал,там у них типа склад.Разгружаешь машину,надо весь товар спускать в подвал.Старая постройка,ступеньки высокие.Это кошмар.После смены,ноги как будто не мои.Уволился к чертям... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Ашан

Менеджер отдела овощи фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените

Россия, Краснодар

20.12.2020
Ашан

1. Отдел овощи фрукты менеджер Сергей Гладченко это человек тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2 ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи2.Ольга Локтионова это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она Подробнее>>

17.12.2020
Ашан

Плюсов нет, зп маленькая, если хотите стать рабом, вам сюда. Начальство наглое в край, новый директор днище, ни с кем не здоровается, даёт целую кучу заданий, не понимает вообще как устроена работа изнутри. На приёмке бардак, просто позорище, логистики никакой, пожарная безопасность хромает. На ртз жалко смотреть, все уставшие, задерганные. Никакой благодарности, только недовольство. Люди, бегите от туда! Подробнее>>

15.12.2020
АШАН

Везде обман и скотское отношение. На собеседование сказки о прекрасном,а на самом деле зона. Работают халды и ханыги,которые с коронами до небес. А на самом деле и двух слов при разговоре связать не могут. Общения как такового нет ,только орут и унижают,вместо коллектива,стадо. При любом вопросе или помощи, недовольство и мат. Внешне хороший магазин, прекрасный ассортимент и доступные цены, а

Россия, Новосибирск

25.11.2020 | положительный отзыв
Ашан

1. Вакансия была выложена на сайте hh, сотрудница кадровой службы сама позвонила, найдя мое резюме. Пригласила на собеседование, предварительно сообщив, что уровень заработной платы, который у меня указан они смогут мне предложить. 2. Придя в указанное время на собеседовпние, я обнаружила, что меня никто не ждет, пришлось вызванивать кадровика, которая была на выходном, самостоятельно. В итоге я дозвонилась и спустя 30 минут директор гипермаркета начал собеседование. 3. Мне предложили заполнить анкету, Подробнее>>

21.11.2020
Ашан

минусов много. 1. менеджер ксения плохая настоящая хамка и матом ругается и доводит до слез увольте ее к чертовой матери. 2. платный обед 40рублей 3. коллектив так себе 4. руководитель только умеет защищать обидчиков 5. неудобный график 6. неадекватный менеджер ксения 7. трудные тесты 8. использование людей как рабов 9. дают задания не соответствующие трудовому договору и не входит в обязанности не ходите работать в Ашан космонавтов там невозможно работать с менеджером Подробнее>>

09.11.2020
Ашан

Магазин ужасный, старый, убитый, изношенный. Коллектив мерзкий, нестабильный. Начальство сплошь откровенные дебилы, олигофрены и имбецилы. Всё, что можно сделать через задницу, делается через неё. Главное за..ать работника по самое немогу, продажи и прибыль давно никого не интересуют. Техника вся убитая и нерабочая, всё делается вручную практически. На твоё здоровье всем наплевать, упадёшь ли ты сама от усталости, или тебя завалит

Россия, Химки

07.11.2020
Ашан

После прихода нового руководства , ашан пробили дно! Народ бежит , руководство не просто не ценит сотрудников , а прилюдно унижает и оскорбляет. Сотрудники теперь это нечто обо что можно вытирать ноги. Никаких мотиваций , корпоративного духа нет. Уничтожено всё. Увольняют людей начавших свою карьеру у истоков. Руководителями поставили некомпетентных церберов , не удивлюсь если скоро им выдадут плетки. В Подробнее>>

06.10.2020
Ашан

Маша в отделе кулинарии, не обманывайтесь!, что она белая и пушистая, она 100% социопат! И имея образование психолога, никогда не будет работать психологом, потому как помощь людям даже за деньги это против ее природы СОЦИОПАТА.Просто избегайте и не общайтесь с этим человеком, для своего же блага. Подробнее>>

06.10.2020
Ашан

Скажу сразу, что лучшие времена Ашана давно и безвозвратно прошли. Лет 10 15 назад вечером в будни и в выходные работали по 50 касс и очередь в каждую стояла по полчаса, а то и больше. Люди брали товар целыми тележками с горкой, а выручка составляла десятки миллионов рублей в день. Теперь же часто и до миллиона не дотягивает, а касс

Россия, Химки

22.09.2020
Ашан

Много добавляют работы, при этом не добирают сотрудников. 90% бригадиров касс видимо в памперсах работают, потому как с кафе по нужде выйти было вообще просто "НЕВОЗМОЖНО!" В отделе кулинария работает вечно всем и всеми недовольная Машенька Машулька! Вот эта Машуленька главная сплетница Ашана и интринантка. Не подпускайте к себе этого человека ни в коем случае!

Украина, Киев

17.09.2020
Ашан

они начинаются уже в отделе персонала. на кануне представители Ашана пришли в наш гипермаркет ( оптоклуб ряды) закрываюшийся и сталы к себе переманевать. мы с ними пообщались и о наличий вакантных мест конкретных и о времени обращения в отдел персонала. после прибытия в отдел персонала в трк лето в Ашан, нам дали анкеты. Мы это дело заполнили. Менеджер отдела персонала Подробнее>>

07.09.2020
Ашан

Да, за несколько месяцев в данном магазине (ашан сосниньіх) начинаешь понимать, что подлость и наглость это слоган "компании"! Руководство обсырает тебя по каждой мелочи, даже если ты еще не успел приступить к работе! На собраниях при всех о тебе расскажут столько гадостей, а в глаза до этого всю неделю говорят, что ты молодец, все хорошо! И самое главное, сб, это Подробнее>>

01.09.2020
ашан

Не ходите туда работать, не делайте ошибку. Много лет стажу и я выкинула здоровье на помойку. Будете таскать тяжести и выполнять работу за троих. На вас повесят, если вы в проде, сроки годности из всей аллеи в которой вы работаете, потому что не хватает рук, так как штат всё время сокращают. Будут периодически пугать увольнением за просроки и за то,что Подробнее>>

23.08.2020
Ашан

Почну з того що прийшов я на співбесіду, посаду прийом якості товару. Співбесіду проводили три людини і то почерзі, запхали в малесеньку кімнатку 2х2 і заходить hr, порозмовляля 10хв і пішла, сказала почекати зараз до мене підійдуть, почекав 15хв, заходить начальник сб, порозмовляв він використовуючи мати, пояснював якусь муть і пішов, зновж сказав чикати зараз до мене підійдуть, заходить керівник Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Ашан

Ну первое это стукачество в коллективе, остальное касается отношения менеджера к своему отделу, это просто базарная женщина не умеющая руководить людьми, орут на сотрудников если ты ушел на больничный по болезни или ты реально поумней будешь. Если у тебя высшее образование тебя будут ненавидеть говорить что ты не такой как все… да и глаза не блестят к работе. Короче если ты ищешь любую работу эта работа максимум на две недели если у тебя есть хоть немного мозгов. Подробнее>>

29.07.2020
Ашан

Была крайне разочарована! Меня пригласили на собеседование в магазин Мега Дыбенко на должность менеджера отдела, оно было назначено на 16.00, при этом по телефону мы договорились, что я приеду на пол часа раньше, пройдусь по отделу и сделаю оценку, за мной спуститься специалист отдела персонала и мы продолжим собеседование, проговорим, что понравилось, что нет. Я приехала в назначенное время, оценила отдел и в итоге никто не пришёл. Я прождала ещё полчаса, но ко мне никто так и не спустился. Очень жаль, что в таком Подробнее>>

28.07.2020
Ашан

Посчастливилось устроиться в Ашан в Марьино (л153) на лето. На собеседовании все были приветливые, вроде все хорошо было, но первое впечатление часто ошибочное. Худшее что есть в этой компании это руководство, особенно менеджеры. Интересный факт, у компании есть свой кодекс этикета, который не соблюдается от слова совсем, особенно по отношению к обычным сотрудникам. Менеджер сам ничего не объясняет, все кидает Подробнее>>

28.07.2020
Ашан

недостатков море , захотите там работать , забудьте про семью ,личную жизнь, ашан сломает вашу жизнь , ваша жизнь будет подстроена под нужды ашана, в вашей жизни не будет ни дня , ни света , про карьерный рост даже не думайте , загрызут ! менеджеры касс работают отвратительно , график составляют так , что выходные не ощущаются, могут поставить 6, Подробнее>>

20.07.2020
Ашан

Руководство недоучки, бывшие, кто угодно только не экономисты! Высокомерные, всезнайки, узнавшие только одно слово Маржа) жесть! А в мясном отделе в тц ривьере, вообще работае вор и урод Дима Юшин. В ашане нет карьерного роста, берут со стороны! Подробнее>>

12.07.2020
Ашан

1. Находится очень далеко от дома, в связи с чем нет возможности работать в данном филиале на постоянной основе.2. Убрали премию за своевременную актуализацию ценников, которую прежде и так было достаточно трудно заработать, но хоть иногда она приходила приятным бонусом (со слов других работников).3. hr не всегда прислушивается к пожеланиям сотрудника. Работала по срочному договору как студент стажер. Меня отказались Подробнее>>

01.07.2020
Ашан

Разогнать воровскую шайку в Ашан сити Марьина Роща отдел химия/косметика, hi Fi ни в коем случае не устраивайтесь в эти отделы! будите работать один за всех! В химии менеджер если можно так назвать настоящая рассистка, бендера ненавидит людей в целом, врёт и манипулирует прикрываясь высшим руководством, за спиной поливает грязью, заставляет работать за всех и даже выполнять работу мерчей котырых там толком и нет так как все крупные подработки и компании у нее и её родственников в косметике! Подробнее>>

26.06.2020
Ашан

Позор такой крупной компании. Зарплата мизер на руки получил 23.650 рублей за месяц. 10 аванс и 13.650 зарплата, премия 2000, никаких надбавок нет, переработок нет, 13 зп нет. Работы много, ты один бегаешь по всему отделу так как штат сотрудников и так сокращён, менеджер постоянно всем недовольней (медленно работаете, и тд), хватило меня на 1.5 месяца, уволился из — за очень маленькой зарплаты. Город Москва. Работать можно, но не за такую зп. Ртз и кассиры Подробнее>>

14.06.2020
Ашан

Потеря времени, три собеседования. Обратной связи нет. Когда звонишь, чтобы уточнить, говорят нет сотрудника на месте, кто владеет информацией. По второму номеру нет ответа. На hh, игнор)) Просто украли время. Две недели! Всем удачи. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Ашан

Непонятно куда смотрит руководство Ашан Краснодар, покупатели если забывают какие либо ценные вещи в отделе "Мясо", то найти их в пок, бесполезное занятие их просто забирают себе, на этом попалась менеджер отдела Боцман г., куда смотрит руководитель службы безопасности Щетинин и руководитель отдела персонала Горшкова непонятно!???? Подробнее>>

05.06.2020
Ашан

Работа в такой конторе идеально подходит для инвалидов,климаксных баб и гастарбайтеров.Работала в Севастопольском Ашане(Москва) и хочется сказать,что менеджеры относятся к сотрудникам как к отбросам.Особенно выделю менеджера по персонала Сыромятникову Т.,вот уж кто не скрывал свое пренебрежение и превосходство(хотя откуда она его взяла?),мне при увольнении сказала "забирай свое барахло из ящика".У бабы явно не все дома, да и есть там ещё Подробнее>>

31.05.2020
Ашан

Люди ,поверьте мне ,я отрубил там 15 . у вас не будет личной жизни ,потому что все суб и воскр вы будите работать 100% ,тупое руководство ,поверьте мне тупое ! все косяки будет списовать на вас , не советую. многии пишу ,ашан платит вовремя зарплату ,это да ,но за эти копейки ,ашан вас будет так нагибать ,мало не пожется! Подробнее>>

16.05.2020
Ашан

Откликнулся на вакансию менеджер по эксплуатации. Прошел собеседование. Позвонили. Мы вас принимаем. Рассказали как я им подхожу. Попросили назвать дату выхода на работу. Я объяснил повторно что на данный момент работаю и мне нужно написать заявление на увольнение. После отработки двух недель я приду на работу. Договорились что когда напишу заявление позвоню. На следующий день моего директора не было на месте. Опять звонок из Ашана - написали? говорю буду писать завтра, т.к. директора нет. Хорошо. Придите к нам такого-то числа мы дадим вам направление на медосмотр. На следующий день я пишу заявление. Звоню. У меня спрашивают а зачем вы писали, мы же вас еще службой безопасности не проверили. Вы пока за направлением на медосмотр не приходите. В общем меня не взяли на работу. Позвонили через день сказали что отдали предпочтение другому кандидату. После чего обновили вакансию. ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Не верная политика "царизм" Много начальников, которые получают под сотню тысяч в месяц, и мало сотрудников, которые вкалывают в торговом зале за копейки. На всём экономят, численность работников сокращают, объем работы растёт, зп маленькая. Зато для начальства выездные тренинги на левый берег Дона за счёт средств компании, аренда авто и жилья для директора за счёт средств компании, авиа перелёты для начальства, такси и т.п. И сколько не работай лет в этой компании ни кто не оценит, станешь не нужным, не угодным, уволят и доброго слова не скажут!

Ростов-на-Дону