03.02.2019
Ашан

В Ашане Сити щелково творится беспредел! Начальник ОПВС всех постоянно гнобит и говорит что кассиры воруют деньги. Менеджеры сектора касс доводят сотрудников до белого коленя, тем кого они довели приходится вызывать скорую с гипертоническим кризом. Сами они не знают как за кассой сидеть, сидят в своей конуре и ничего не делают! Приближенные к менеджерам постоянно ходят по сервису за ручку и ничего не делают и каждые 5 минут бегают курить, а не курящие должны за них работать...Приезжие казашки - якобы бригадир, ведут себя как звезды балета, раскрывая свой рот на кассиров, сами из себя ничего не представляют.
нет ...

01.02.2023
Ашан

Лохотрон, безграмотность и бескультурье . Ашан , Все преимущества придуманы маркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р-н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. НО!!!! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы соглашаетесь в надежде на порядочность, но вам обязательно будет отказ по умолчанию без каких либо объяснений. Реклама об привлекательных вакансиях будет продолжаться. Я 27.01.2023 г. решил обратиться через интернет официального сайта " Ашан" по вакансии. Меня записали на собеседование на 30.01.2023 г. в "Ашан" по адресу:г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15. ( скриншот записи на собеседование прилагаю или могу выслать по указанному адресу). На собеседование требовались документы для рассмотрения. 30.01.2023г. ...

15.10.2018
Ашан

уддс прибавили теперь за место спасибо, всего доброго, до свидания нужно говорить спасибо что выбрали ашан всего доброго досвидания !язык сломаешь !!! выполняем чужую работу ртз и охраны ! не знаю как у всех но у меня каждый месяц одни инвентаризации график по одному выходному ! в бутик с сигаретами могут поставить аж по 3 раза ссылаясь на то что туда некого ставить у одной нога у другой спина и тд ! я уже про овощной отдел со слезами смотрю когда туда ставят одно гнилье!!!! запах мухи фууууууу!!!! в общем добро пожаловать в ад!
зарплата вовремя соц пакет дмс ...

22.01.2019
АШАН

Руководитель ОПВС Ашан-Краснодар Летуновский П.В. самостоятельно, без уведомления, изменяет график работы сотрудников, нарушая договорные обязательства и ПВТР компании. Для своих "любимчиков" меняет смены, добавляет выходные дни, тем самым оголяя смены и делая работу отдела неэффективной. Так он изменил график в новогодние праздники нескольким "любимым" сотрудникам, так же без уведомления поменял графики сотрудникам, которые ходили с ним на новогодний корпоратив. Сотрудники, Подробнее>>

26.06.2018
Ашан

В этом Ашане директор всех запугала, затратила, а работников вечная нехватка, да ещё некоторые шефы вместо успокоения и решения проблем создают ещё больше новых, а если что мы вас не держим.
Ашан Коммунарка - хороший магазин. ...

22.05.2019
Ашан

Уволит данного человека из компании и изменить отношение к колективу
Работаю в Ашане полтора года есть менеджер, который считает себя бесмертным. Работа в компании отвратительная отношения к работникам никакая заставляют работать при этом в ночь зарплату не повышают как обещают за все найдет штрафы лишь бы денег не платить ...

06.10.2020
Ашан

Скажу сразу, что лучшие времена Ашана давно и безвозвратно прошли. Лет 10 15 назад вечером в будни и в выходные работали по 50 касс и очередь в каждую стояла по полчаса, а то и больше. Люди брали товар целыми тележками с горкой, а выручка составляла десятки миллионов рублей в день. Теперь же часто и до миллиона не дотягивает, а касс

Россия, Химки

07.11.2020
Ашан

После прихода нового руководства , ашан пробили дно! Народ бежит , руководство не просто не ценит сотрудников , а прилюдно унижает и оскорбляет. Сотрудники теперь это нечто обо что можно вытирать ноги. Никаких мотиваций , корпоративного духа нет. Уничтожено всё. Увольняют людей начавших свою карьеру у истоков. Руководителями поставили некомпетентных церберов , не удивлюсь если скоро им выдадут плетки. В Подробнее>>

30.03.2020
Ашан

Хотела устроиться в Ашан мерчендайзером, пригласили на собеседование, заполнила анкету, всё рассказали как надо, потом говорят, позвоним в течении трёх дней. Ну ок жду. Естественно звонка не поступило. Я звоню этой бабе и говорю вы не позвонили мне, она говорит щас посмотрю в компе причину, ииии сбросила трубку. Вопрос, что за [censored] Почему такое отношение к соискателям? Почему вы причину

Россия, Пушкино

01.03.2021
ашан

Ашан на Автозаводской 18, синоним коррупция!! Все только через деньги, заказ деньги, выставление товара деньги. Очень боятся автозаказа, так как не смогут увеличивать объемы. Руководители там конечно тихий ужас, особенно свежие продукты, почему цо не видит, кого отправляют на собеседования!! Некомпетентный человек, думающий только о деньгах, 100% информация! Директор дает очень плохие рекомендации о бывших сотрудниках, так что устроиться обратно

Россия, Москва

19.02.2018
Ашан отзыв сотрудника Аноним

оборудование не всё работает и его и так катастрофически не хватает, свинское отношение руководства, кругом шестёрки, вообще рот открывать нельзя. права качать-уволят, вынудят. физически очень тяжело, все 8 часов на ногах да еще и тяжести с рук не сходят, а это от 5 до 12 кг да еще и ходить нельзя и по правилам поднимать тяжелый груз, т.к. будешь слишком медленно двигаться,а там надо очень быстро бегать, конгда у тебя в руках тяжесть - иначе нарвёшься на гнев менеджера. и так каждый день. спина, ноги, шея - болят неописуемо, почти у всех грыжи уже после полугода работы, а то и не по одной. про нюансы премии на собеседовании не рассказывается. она делится на две части - и одну из них вы никогда не получите. а на вопрос у менеджера ПОЧЕМУ - ответ ПЛОХО РАБОТАЕШЬ И МНОГО ОТДЫХАЕШЬ. многие халтурят, а на тебе выезжают и требуют с тебя. на этот объем работы катастрофически не хватает людей, поэтому ты работаешь за несколько человек. никто ни кого не жалеет, всем плевать, менеджеру нунжо- чтобы ты сделал план и он получил свою зп. Подробнее>>

25.10.2017
Ашан отзыв сотрудника Gfdtk

Gfdtk:
Проработал почти 4 года ,с заменой директора магазина стало просто не выносимо.Молодой ,амбициозный .не совсем знающий как и зачем он работает,человек ,постоянно пускающий пыль в глаза для создания иллюзии "хорошего" магазина .Не имеющий ни какого авторитета среди сотрудников магазина не говоря уже а менеджерах. Недостатков много но один из важнейших -это безнравственность и безразличие к сотрудникам магазина со стороны - отдела персонала и директора. Просто пренебрегая всеми Законами и правами РФ руководство делает что желает.Любые проявления несогласия караются увольнениями людей вынуждают увольняться.Прошедшая минимизация показала как на деле выкидывают людей на улицу . прикрываясь заявлением на увольнение по собственному. .Переработки шкалят у менеджеров но ни кто их не оплачивает - ссылаясь на ненормированный рабочий день. Хотя по закону и договору 40 часов в неделю. И много можно говорить о несправедливости царящей в АШАНе . Просто надо действовать и не давать таким руководителям идти по головам..Страшно подумать когда целый менеджер ОП региона, говорит сотруднику что ему все ровно,уволить его или нет.Главное что бы самой удержаться т.к. у нее кредит за квартиру...Или сказать человеку который не получил отпускные сходил в отпуск без денег..я по возвращению его не подали на оплату Подробнее>>

24.12.2021
Ашан

Работала в кулинарии месяц с испытательным сроком. Но самое худшее, что вокруг меня коллеги плетут сплетни, о том что хотят якобы выдать замуж за мусульманина или о том, что я якобы цепляюсь к старикам. Наташа повар иногда так ведёт себя странно, что я чуть ли не на сумасшедшую смотрю. Поэтому и добилась увольнения, чтобы лишний раз не тратить нервы. На Подробнее>>

22.12.2018
Ашан

трудность только одна для кассира)))выйти в туалет..звонить надо за пол часа до того,как приспичит..ну и само сабой...кто ж не хочет побольше зарплату)))
начиталась тут..работала 2 года назад,и скажу вам,милые..каторги вы еще не видели....в Ашане не врут на счет зарплаты и условий труда, соглашусь, не всегда комфортных..но!зарплата вовремя, транспорт корпоративный есть, уж не знаю кому как,но мне досталось лояльное адекватное руководство, а то, что можно найти сеть с условиями получше-просто бред. про уддс рассказывают сразу на стажировке..не готовы изобразить оскал-ваши трудности!времена ...

23.07.2017
Ашан отзыв сотрудника ольга

ольга:
трудности не только новеньких, но и стареньких. Руководству выгодно избавляться от долго работающих, у них зарплата по максимуму и премии , а у новеньких минималки, поэтому и текучки, какая идет экономия з/платы. А труд рабский, все здесь быдла, только те кто хорошо лижет задницу, ище как-то более менее дерхатся на плаву, а остальные выживают. Работа не только в разборе прихода, выставлении товара, но и всякая бумажная волокита, , всеп чем должны заниматься непосредственно руководители, на бедную рабсилу все переложили, и за не выполнение идут сплошные наказания, количество сотрудников в отделе уменьшают, обязанности перекладывают на остальных, короче, гай затягивают туже и туже. Проработала почти три года, заработала себе такие болезни, о которых раньше и не догадывалась, пашешь, пашешь весь месяц, вдруг случилось уйти на больничный, в конце месяца, с переходом на следующий месяц, премии уже не будет, не в этом не в следующем месяце, хоть один день не больничном, хоть неделю. Поэтому и стараются не ходить, а переносить заболевания на ногах. Вот и работаем на одни лекарства. А директор турок лютует, орет как ненормальний, невростеник одним словом, ко всему придерается, из Питера поперли, развалил Ашан, в Волгограде тоже идет к Подробнее>>

16.01.2019
Ашан

Да, начальство, действительно, считает сотрудников рабами. За пол года уволилось большинство сотрудников... Кассиры нашего магазина работают везде: на кассе, в торговом зале, в кулинарии... И ещё.. не все бригадиры и менеджеры добрые и отзывчивые! Здесь лотерея, повезёт /не повезёт, но всегда выбор за нами, можно спокойно перейти к другому менеджеру, в другой отдел..
Мне повезло: работа рядом с домом, хороший коллектив, нашла новых друзей! Зарплату вовремя платят, возможен учебный отпуск (чем я и пользуюсь) Есть карьерный рост. ...

29.07.2017
ООО ашан

Много брака который должен продоваться.Уход с работы в положенное время, считают пробегом. Много просроченных товаров в любом из отделов продаж.
.... ... Подробнее>>

29.06.2022
Работа в Ашан      отзывы о работодателе

Елена:
Условия работы не оч и зп хотелось бы побольше. Подробнее>>

19.07.2018
Ашан

Кассир безвылазно сидит в магазине,график ужасный,начальство отвратительное,отношение хуже некуда,был график 2/2,перешли на пятидневку тобишь 2/1,3/1,дома не успеваешь ничего сделать,не говоря уже о походе в больницу,начальство просто экспериментирует,как нам говорят выживает сильнейший,кассир выполняет работу менеджеров,ртз,и собирает корзины по залу. Невыносимо!!!!!! Услышите!!!!
З/п вовремя. ...

09.12.2019
Ашан

В компании стало плохо работать, с приходом нового директора, она истерична и неадыкватна, требования ничем не обоснованные, типа я художник, я так вижу! Очень жаль, что вышестоящее руководство не слышит ни сотрудников ни менеджеров, не видит что люди увольняються пачками (сканеры, техника и оборудование не работает, с ним невозможно работать, и никто не хочет решать этот вопрос, какие то непонятные затраты на всякую ерунду, а то что действительно нужно это не покупают, объясняя это тем, что в компании нет денег, и никого

Россия, Краснодар

08.11.2018

Хамское отношение руководителя отдела персонала.График ,хотелось бы 2/2
Бесплатный транспорт после работы в вечернее время.Вовремя выплачивают зарплату и аванс. Дешёвые обеды.Есть возможность приобретать акции компании даже сотрудникам. Нет материальной ответственности. ...

30.03.2022
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Атмосфера и как тебя принимают в коллектив, делай что хочешь, только работы, всем все равно как Подробнее>>

09.04.2018
Ашан

Работала в Ашане- Химки в 2009-м году. Около полугода, больше не выдержала ( очень маленькая зп). Не так давно переехала в Красногорск и узнала, что там есть leroy merlin( леруа мерлен), до дома 10 мин пешком, решила попробовать устроиться туда. 2 часа проходила собеседование, первыми были тренеры, два улыбчивых молодых человека, заверивших, что все прекрасно и мы уже готовы вас взять, но надо поговорить еще и с директором. И тут самое интересное, директор долго ходила вокруг да около ( на сколько мне известно Ашан и Леруа, это по факту одно и тоже, в плане- одна большая семья)- на что мне и намекнула уважаемая, спрашивая а не хочу ли я вернуться в Ашан. То есть , ближайший ашан к Красногорску, хммм.... где же он? ах, да в тьмутаракании! Я пыталась объяснить, что хотелось бы именно рядом с домом найти ...

02.09.2021
Ашан

Назначили собеседование на определённое время, в итоге прождала час, никто так и не вышел. Отвратительное отношение. Видимо считают что соискатели должны часами сидеть в ожидании. Если вы так относитесь к кандидатам, то и я не хочу работать в этой г@вно компании. Подробнее>>

18.11.2021
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Думал, привыкну к такому графику, но нет. Не особо удобный. Условия, мягко говоря, не очень. Нередко приходится брать на себя больше, чем полагается. Работа напряженная, хотя казалось бы, что все просто, но нет. Нужны стальные нервы. Подробнее>>

30.12.2019
Ашан (Auchan) - Не понимают, что происходит

Отсутствует стратегия развития компании. Низкая зрелость бизнес-процессов: для большинства процессов отсутствует регламент. Неэффективный менеджмент. Слабый уровень системы компенсации, развития и обучения персонала. Подробнее>>

11.09.2019
Ашан

Минусов конечно больше чем плюсов Писать можно много иочень долго вот основные 1) первый минус это кончено зарплата 25 тыс рублей иэто вМоскве ! (если рабочий день выпадает напраздничный день тоэто +100% кдневному окладу) 2) график просто ненормальный. Мне повезло яработал почти всегда впервую смену с6-30-15-30.Новот если выходить вночь наинвентуру, выставлять плато итд, апотом после ночи отсыпаться ивыхолить впервую томожно хоть вешаться 3) Менеджеры (мне повезло был адекватный) новот есть менеджеры которые суют свой нос везде ивсюду. 4) руководителе секторов, постоянно орут навсех инаменеджеров инапростых работников. 5) планы, просто нереальные нужно всегда все успевать иначе опять будешь выслушивать отом какой тыхороший работник 6) премии хахаха обещают все время хорошую премию, нокогда тыполучаешь свой расчетный лист где указана твоя премия. Лично яникогда неполучал все 100% своей честнозаработанной премии (из5 тыс влучшем случае 1,5 тыс или даже тысячу) ...

22.09.2021
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Сотрудник здесь отвечает за всё и за вся. А эта клоунада с ценниками вымотает вас уже к середине недели. Цены на реальные копейки скидывают и из-за этого приходится многим товарам их менять и люди потом ходять агряться на нас что мы не работаем. А нам как перед начальством отчёт важнее, чем покупатели эти. Подробнее>>

02.03.2019
АШАН

Всем привет! Читала отзыв на сайте наисанный кем то из сотрудников о руководителе ОПВС и решила сама написать о данном «товарище». Я не знаю как он там руководит в отделе, но в мгазине о нем ничего хорошего не говорят. Я его знаю как человека который любит хвастаться какими то заслугами типа «Вот я в Липецке!!!» или «Я этого уволил, того Подробнее>>

14.06.2020
Ашан

Потеря времени, три собеседования. Обратной связи нет. Когда звонишь, чтобы уточнить, говорят нет сотрудника на месте, кто владеет информацией. По второму номеру нет ответа. На hh, игнор)) Просто украли время. Две недели! Всем удачи. Подробнее>>