28.09.2020
Мегаполис

Убогая контора, а не компания! Никаких плюсов там нету! При сверление коронок, стены шатаются, хотя рядом, даже нету колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, с задержками и запрасто могут кинуть с деньгами! Вот и думайте, покупать у них кв или нет!? Идти туда работать или нет! А Лебедеву привет!

Россия, Калининград

08.02.2021
Мегаполис (Биеннале Мебель)

Приехала из другого города, наткнулась на вакансию гк Мегаполиса, обещали хорошую зп и премию(которую я ни разу не видела) с трудом продержалась там 5 месяцев, неадекватное руководство Морозов, который при мне уволил человека только за то, что тот неправильно переставил декор, Катасонова которая знает о большой текучке, нехватке персонала, но требует с остатка людей (которые держаться за свои места на

Россия, Калининград

Торговый Дом "Мегаполис"

- от работника требуются постоянные сверхусилия - отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот - не нормированный рабочий день - отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома") - оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке. - выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.
Те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать карьеру в этой организации сделают легко ...

Торговый Дом "Мегаполис"

Отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером. Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станешь директором. Неблагодарные !После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке. Постоянные штрафы,ставили нас на акции как промоутеров. Никогда не устраивайтесь в этот ад!
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании. Неплохо платили. ...

Торговый Дом "Мегаполис"

Коллектив, за редким исключением,стадо с огромной скоростью текучести. Просто творится полный финиш:заставляют по 14 часов работать и никого не колышет,что это не по тк,постоянные вычеты в какие-то непонятные фонды и еще за что-нибудь, а при увольнении насчитают депремаций на всю зп и, в итоге,за последние полтора месяца работы получите тощую кость .Мне нечего сказать.Одни маты на уме. Если Вы читаете это и собираетесь идти в данную "компанию" на собеседование,надеюсь, Я Вас предупредил и уберег.Ни в коем случае не тратьте драгоценное время. До сих пор не могу оправиться от этого "бесценного" опыта.
их нет ...

10.04.2022
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Работа в плохих условиях, но при высоких результатах возможен неплохой заработок

Зарплата, непосредственные начальники Работал в данной компании два года на центральном складе по ул. ДвинскаяРаботать, учитывая настоящую ситуацию в КО, можно.Грузчики и кладовщики нужны почти всегда. За два года два раза поднимали заработную плату. Коллектив)) можно влиться, если не филонить, не прогуливать и просто нормально и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.Премии - свыше оклада есть и остаются на усмотрение начальников смен.Не могу называть их несправедливыми. Переработки были всегда, и оправданные всегда поощрялись. Работа большей частью на улице. Дождь, снег, холод, жара - неважно... Столовой не было, когда я увольнялся. ...
Условия труда, транспортная доступность.

22.07.2020
Мегаполис

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000) При устройстве на работу была договоренность: оклад + премиальные часть. Итого 35000. Сегодня звонила финансовому директору, та даже разговаривать не хочет. Говорит, оклад получила и будь довольна. Даже за май еще серую часть не выплатили. Уже, извините, июль на дворе завтра.. Остается только Подробнее>>

26.09.2017
Мегаполис

ЗАЩИТА ЗАРПЛАТЫ- такое развлечение владелец компании Мегаполис придумал для своих рабов (сотрудников офиса, менеджеров, замов и директоров) Каждый месяц, перед выплатой серой части зп, он собирает всех и грозно спрашивает, достойно ли они поработали…. Если ему покажется, что поработали, плохо, или настроение у него будет не очень, тогда всем п....!!! Он будет орать, [censored] , унижать и не дай бог, Подробнее>>

21.09.2018
Мегаполис

Работаю в Мегаполисе уже давольно долго у черта на куличках на Камской, это наверно самый отсталый в сети магазин. До недавнего времени директором была Некрасова О.Ю. про нее тоже писали в отзывах и это все правда, она неадекватный тиран, долго никто не мог работать с ней. И все пишут что Морозов, окружение столько грязи... Так если у него работают на Подробнее>>

02.12.2016
Мегаполис

Добрый день! Очень хочу оставить отзыв о компании мошенников чтоб по возможности вы не попали в их лапы. Компания именует себя " Мегаполис" находится по адресу Новосибирск ул. Геодезическая 2/1 оф. 804! 89930073171 их номер, но у них этих номеров очень много! (но адреса, так как и названия они меняют лихо, ну хоть по общим характеристикам вычисляйте этих сволочей, которые Подробнее>>

07.12.2017
ТД Мегаполис

Команды хваленой нет зп не поднимают работаешь как раб на галерах за троих, в пенсионный фонд накопительную часть не платят,(проверенно) в логистике и в бухгалтерии дурдом правая нога не знает что делает левая в офисе нет часто питьевой воды ,канцелярия за свой счет покупается сотрудниками короче говоря отношение выше стоящих к сотрудникам как к людям второго сорта ,понабрали менеджеров которые сидят в офисе ни хрена не делают зато з ого-го ,лучше бы сотрудникам добавили а дармоедов этих выкинули они там так, для мебели
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Мегаполис

Устала работать с клиентами, решила вернуться к старой сфере работы — оператором ПК. Наткнулась на worki на вполне симпатичную вакансию с окладом 36000–38000, откликнулась. Никто не перезвонил и не ответил, я и забыла. (что это были они, поняла, увидев в одном из отзывов имя Ильяса Мусаева, он фигурировал в объявлении, правда под именем Илья, и адрес как раз их) Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
Компания МЕГАПОЛИС

Леша:
Постоянно езжу на работу на машинах Мегаполис Такси. Удобно очень. Во-первых, недорого стоит, во-вторых, можно заказать такую интересную услугу – будильник, и таксист приедет, тебя разбудит. Полезно, если ты с гостей пришел часа в три ночи а утром в шесть уже на работу вставать. Лично мне обычный будильник не помогает, я его игнорю, а вот с такси уже гораздо сложнее разобраться. Кстати, у Мегаполис Такси отличные чистые машины и вежливые водители, что радует.

Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 5

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ" присвоен ИНН 7733221130, КПП 773301001, ОГРН 1157746106726, ОКПО 36527616 Всегда проверяйте АН перед тем как платить деньги, меняют реквизиты, как перчатки. Уже даже не знаешь, как квартиру снять. Ситуацию расписывать не буду, потому что тут уже начитался и то что могу добавить нового уже добавил.

Россия, Москва, улица, дом: б-р.Цветной, д.23, стр.2.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Екатерина:
Работаю оператором на телефоне ООО "СиЭлСи Групп" в Истре уже год. Могу сказать, что условия работы действительно достойные – пятидневка, официальное оформление, отпуск, больничный, возмещение мобильной связи, ноутбук для работы. Коллектив молодой и адекватный, а атмосфера комфортная. С руководством никаких разногласий не возникало, надеюсь так и будет. Хотелось отметить, что есть возможность взять дополнительный выходной, что бывает очень кстати. Для меня очень важна своевременность оплаты труда, хочу сказать, что в СиЭлСи Групп зарплату платят всегда вовремя. Помимо этого есть еще куча всяких бонусов за работу.

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

18.12.2015 | положительный отзыв
11.01.2015 | положительный отзыв
Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Они называют себя производителями и продавцами медицинского оборудования. Из этого оборудования всего один прибор. Работают в одиночку-чистейший сетеврй маркетинг, т.е. впарить как можно больше даже не понимая что продают. Есть конечно и плюсы. Если желание всётаки есть то можно и научиться зтому ремеслу и зарабатывать,а если научиться очень хорошо,на что сможет далеко не каждый,то сможешь продавать всё,от шнурков до самолётов Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Коротко и ясно:- бегите оттуда это полное Г!!!
--------- ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Азизбек:
Сам я из Москвы . Ввиду кризиса сотрудников фирмы сократили. Нашёл вакансию менеджера по продажам. И находится компания недалеко от станции метро. Опыт по продажам 3 года ,поэтому собеседование прошло без трудностей. Заработная плата «белая» + можно получить бонус если выполнить поставленные начальством задачи и планы. Оформление на работу согласно ТК РФ,поэтому отпуска строго по графику отпусков продолжительностью 28 дней. График работы с понедельника по пятницу , с 9 —00 до 18—00. Работа не напрягает ,наоборот приносит удовольствие :) Кстати больничные оплачиваются без вопросов

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

29.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

дибелизм полный!
огромный опыт!!! ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мегаполис

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МЕГАПОЛИС"

Хочу поделиться отзывом о компании Фортит. Первый раз заказал видеоролик для свой компании, боялся, что сделают что-то не то, не мое, не о моей компании. Результат очень порадовал, скажу более того я очень рад, что обратился именно в эту компанию. Все сделали очень качественно, красиво и именно для моей аудитории. Буду работать с этой компанией еще! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

За полтора года совместной работы компанией Мегаполис было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Мегаполис гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании Мегаполис за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?и руководителя офиса в г. Казань.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Компания Мегаполис непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Мегаполис уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

19.02.2021 | положительный отзыв
мегаполис

старушки 65+ с отделом кадров на аксакова блокируют трудоустройство диспетчерастарушки 65+ с отделом кадров калининград ул аксакова блокируют трудоустройство диспетчера Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.

Россия, Москва, улица, дом: б-р.Цветной, д.23, стр.2.

27.10.2015 | положительный отзыв
Мегаполис, Рекламный холдинг

Компания реально обещает многое при трудоустройстве, но по факту Вы получите минимум от обещанного. Офиц.оформления и после 6 месяцев работы нет, на это есть отговорка, что нужно ждать пока какой-то сотрудник уволится, поскольку штат сотрудников огромнейший, а оформлены лишь единицы. По обещанным бонусам и процентам опять таки ничего не виполняеться, а ввиду того что никаких договоров с этим работодателем не Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Я работаю с компанией Мегаполис уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Мегаполис - это поставщик, которому можно доверять.

26.12.2013 | положительный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Колеги. Начав работать в этой компании действительно ощютил на себе воздействие "зомбирования". Но только это "зомбирование"- это корпоративная культура. Это не первая компания в которой я работаю и я могу с полной уверенностью заявить - это везде. Одной только разницей, что это здесь на первом плане. Коррпоративная литература- такого я еще нигде не видел. Я тратил на книги , аудио сименары, тренниги- много денег дабы научиться. А здесь- бери сколько хоче ПРОблемы с соглассованием процессов. Подробнее>>