30.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Отличное агентство

Обратилась в Мегаполис по совету знакомой, и не пожалела. Все профессионально, постоянные консультации, помощь с документами. Подумать страшно, как бы я справилась с продажей и сколько бы это заняло времени. А тут люди, которые знают какой документ и где взять, куда надо сначала сходить и что сделать. Спасибо им большое за их отличную работу!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

21.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Положительные эмоции оставила работа ЦН Мегаполис. Работают они давно, открыто и честно, риелтор не скрывала реальную стоимость нашей квартиры, объяснила ситуацию на рынке. Условия заключенного договора строго соблюдались, а при оформлении сделки мы были предупреждены обо всех возможных рисках. Видно, что работают профессионалы.

14.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Заслуживают похвалы

Все сотрудники Агентства Мегаполис заслуживают похвалы и благодарности! Риелтор везде отстаивал наши интересы, помогли подготовить документы для банка, разобрались с коммунальными платежами. В общем, все важные вопросы были решены благодаря участию сотрудников Мегаполиса!

07.12.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Отлично сработали

Приятно удивила работа агенства недвижимости Мегаполис! Все делают быстро, оперативно! В нашем случае покупатели были из области, поэтому и документами были небольшие проблемы. Но девочки все сделали: документами обменивались по электронной почте, консультировались постоянно с банком (у покупателей была ипотека). Видно конечно, что процесс у них отлажен.

27.10.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Спасибо большое сотрудникам ЦН "Мегаполис" за поиск подходящей мне квартиры. Уже на следующий день после обращения мне показали семь квартир, а на второй день еще 5. И конечно же я остановил свой выбор. Спасибо большое за оперативность.

11.09.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо за помощь

Обратилась в Мегаполис Балаково для продажи квартиры. Риэлтор Людмила посмотрела квартиру и честно сказала ее стоимость и, что сроки для продажи большие, т. к. наш район, как говорится, на любителя. В других агентствах нам сразу обещали продать квартиру по нашей цене и очень быстро, но в действительности покупателей не приводили. В результате Людмила нашла нам покупателей, как и обещала. Хочу сказать большое спасибо риэлтору "Мегаполис" Людмиле за ее честность, отзывчивость и помощь в продаже, а "Мегаполис" - за то, что у нее такие хорошие сотрудники!

31.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис

Хочу выразить признательность сотрудникам ЦН "Мегаполис". Я обратилась в данное агентство в поимках квартиры для своей мамы. Вся работа прошла быстро, четко и слаженно, сразу чувствуется профессионализм во всем. С нами работала Бобряшева Анастасия, Матренмна Марина. Спасибо им огромное. Ну и конечно благодарность директору ЦН "Мегаполис" Наумову Д. Ю. за такой сплоченный коллектив. Спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Выражаю благодарность

Впервые столкнулся с покупкой недвижимости, ожидал долгой мучительной беготни по сбору документов, поиску подходящего жилья, но благодаря компании Мегаполис все прошло на высшем уровне, сохранил достаточное количество денежных средств, а главное нервов. Отдельно хочу по благодарить Адбрахманову Людмилу, которая нашла ко мне подход, помогла с поиском подходящей квартиры и оформлением!

25.05.2017 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо большое

С нами работала Абросимова Надежда (риелтор) и Матренина Марина Александровна. Выражаю огромную благодарность, за качественную работу, за помощь в продаже нашей комнаты. Спасибо за услуги и качественное и вежливое отношение. Всех Вам благ. Спасибо!

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника

В данном центре страхования проработала больше года. В принципе всем осталась довольна. Хороший офис, зарплата вовремя. Не жаловалась никогда, так как самой нравится работать с людьми и быть полезной, нужной.... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии