24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

14.02.2024 | отрицательный отзыв
УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС: Дно пробитое

Контора шаражка от застройщика, низкие зарплаты ниже рынка, сотрудники все молодые без опыта которые постоянно меняются. Руководство низко профильное, это армянский бизнес поэтому дно дырявое.
Не увидел

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Просто напросто очень приставучая компания, которая уже не даёт спокойно жить. Нашли моё резюме на одном из сайтов где я его оставляла. Позвонили первый раз назначили собеседование. Мне пришлось ехать через весь город часа полтора два к ним в офис. По приезду узнаю, что руководителя сегодня оказывается нет на месте, мол приезжайте завтра. Ок. Приезжаю на следующий день, а мне в лоб говорят, что я якобы уже не прошла собеседование, так как оно было назначено на вчера, а я такая сякая не пришла. Решила в таком случае ...
Не знаю даже.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегаполис ООО

Отличный коллектив и ЗП.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Мегаполис

Менеджеры мягкого кинотеатра люди низших моральных принципов, хотите получать оскорбления после увольнения? Вам сюда
Отсутствуют

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь. о компании ГК Мегаполис

Зарплата мизерная, типо "не делаешь планы". С каждым месяцем все ниже. Если 65 тыс получишь,то прекрасно. Дают карту на бензин,которой не хватает и каждый месяц нужно доплачивать из зп,за бензин. Заявки можешь делать только находясь в магазине,иначе не занесешь. Даже если клиент позвонил,попросил забить заявку,ты не сможешь этого сделать,если не находишься у них. Не рекомендую
Белая зп

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 опытных Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико одноразовую компанию(поработал 1 2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Белая зп.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Мегаполис

Работаю в этой компании более 5 лет в отделе продаж. После прихода нового руководителя в январе месяце началась просто дичь. Алексей Викторович спасибо вам , что вы руководили нами. После прихода нового руководителя начался развал филиала в прямом смысле своячество и кумовство процветает! Сначала убрали директора одним днем ( хороший был мужик хвала ему) поставили своего прокормленного, затем убрали Супера ( парень умный и толковый) довели, затем убрали руководителя отдела которого увозили на скорой( жесткий мужик но справедливый) а теперь двигают своих! Цели выполнить не реально поскольку их просто не ...
З/П белая

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Негативное. Присылают очень большое тестовое задание. Спойлер, но 5 заданий, каждое из которых минимум занимает по 3 часа, это не тестовое задание, а полноценная работа. Как только я отправила тестовое, мне сказали, что я не подхожу = больше не нужна. Я дизайнер со стажем 5 лет. Ощущение мошенничества от компании. не советую максимально.
зп белая

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БезИмени о компании ГК Мегаполис

Руководство выбирает себе любимчиков, низкая ЗП, за косяки логистики по голове получает оператор
Развозка