07.11.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасное начальство (в основном ЗДТК)

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не работала ,не знаю и хорошо что не пошла) Работала в Метро ,так вот это примерно аналогия - по этому считаю что могу писать отзыв ! Думаю ,девушкам которые хотят стать матерью в первую очередь следует позаботиться о своем душевном спокойствии и гармонии ! В такой деятельности и специфики работы это невозможно совместить - уж я Вас уверяю! Зарплата невысокие ,девочки ,дорогие подумайте сто раз - если есть необходимость и риск ,то пробуйте ,а в качестве альтернативы лучше спокойно сесть и продавать нижнее белье ,причем зарплаты выше! Удачи в поисках Достойной работы! И помните, "Как себя продашь, так и купят" ! Уважайте ,цените себя Вы одна Такая!

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно не компитентное начальство начиная с должности РС! Эти уроды даже график нормальный составить не могут! Люди бегут от них, а работать Начальство САМО не хочет! Магазин только открыли, недели не прошло, а увольнений уже больше 10! Там работать только гасторбайтерам которым жить негде и не для кого!

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Коллектив о работе в компании

Коллектив:
Уберите из магазина г. Егорьевска директора Пищерову О.А., пока все сотрудники данного магазина не разбежались от неадекватного отношения этого директора с нами. Человек абсолютно не здоровый......поведение, вопросы и отношения к коллективу как у умственно отсталого.....Весь коллектив в ШОКЕ!!!! Пожалуйста поставьте нового директора, с выпускниками 7-й школы просто не возможно работать.....она не адекватна.. С надеждой, коллектив магазина "Лента" г. Егорьевск

20.12.2013 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, коллектив хороший, стабильная хорошая зар.плата, по сравнению с многими другими магазинами намного выше, никаких высчетов недостачь ., дешевые обеды два раза в день, в общем устраивает все. Советую всем кто ищет работу в торговли.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
пришла устраиваться на работу в ленту на вднх открыл мне дверь молодой человек с виду вроде не чего,но когда подошел ко мне ближе это реально человек зам с помойки,Унего так воняла с рта дерьмом и краем ухо услышала что такой запах из за дня в день пожалуйста сотрудники этого магазина ленты на вднх поговорите со своим сотрудником зам деректора Олегом Гришином что он работает в магазине с покупателями ,а не на помойке с бомжами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании, пришла за 10 минут до встречи, позвонила рекрутеру, что я уже на месте, та обещала подойти через 10 минут. Вместо обещанных 10, пришлось прождать 25 (уже замечательно!). Дальше хуже - отвела меня в коморку 2 на 2 метра, дала тест и пропала еще на полчаса. Тест на математику и внимание в основном. В принципе, не сложный. Через полчаса вернулась, болтали ни о чем еще минут 15, потом она сказала, что позовет начальницу моего предполагаемого отдела и опять ушла. Ей на смену пришли двое: - мальчик лет 30, почему-то зеленоватого цвета - и бульдог, центнер с гаком, щеки в целлюлите (типа женщина). стало понятно, кто из мальчика всю кровь выпил и почему он зелененький. Вопросы задавали опять ни о чем. Пытались сбить уверенность в себе какими-то странными уловками (например на любой ответ задали новый вопрос из серии "почему" или "как это так" как дети маленькие делают). В общем, вопросов у меня к ним не возникло. Как только они вышли, оставив еще один тест на 15 минут - я просто встала и

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Таршинов о работе в компании

Сергей Таршинов:
Есть с чем сравнивать и поэтому о Ленте трудно написать что либо отрицательное

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение администрации к работникам-отвратительное.Все мнят себя звёздами первейшей величины.Как ни старайся хорошо исполнить свою работу-вечно недовольны.На работе не знаешь,чего ожидать.откуда тебе достанется.

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые дамы и господа, не ходите работать в Ленту в Оренбурге: 1. Обещают одну зп- в результате -ниже 2. Постоянная нехватка персонала на выкладке, привлекают кассиров и другой персонал особенно перед приездом Питерцев. 3.В раздевалках-холодно, 4.кормят персонал списанным просроком. 5.Некомпетентные РС, поставленные на должность "а-бы дырку заткнуть"

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Но непонятно, как оценивают работу топ-персонала, в службе безопасности есть дивизионный менеджер по Югу, который только пьянствует и на работу приходит в 12 часов, только пожрать, покурить и попить кофе, к девкам пристает в командировках, кто не согласен дает команду охране для придирок.

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним .... о работе в компании

Аноним ....:
Начальство!!!они выше нас,а мы так,подобие человека на которого можно наорать,послать...всё же на их плечах держится,а мы продавцы так,для красоты.ночная смена пашет как кони,а благодарности никогда не услышиш!!!вы спите и сны видите,а мы вкалываем в поте лица!!!и всё недовольные!хотят уволят,хотят оставят.обращение скотское!СОКРАЩЕНИ-их любимое слово,не понравился человек или лицрм не вышел или не так улыбнулся,сокращение,а то что город у нас маленький,работы нет и пашем как лошади,всем по боку.вот так

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ганди о работе в компании

Ганди:
Это скорее не впечатления, а наблюдения. И так по порядку: 1) HR постоянно размещают вакансии на рекрутинговых порталах ( да еще и не по одной).Стоит задуматься: почему в компании так много открытых вакансий? Текучка кадров? Или они просто проводят мониторинг? На деле все оказывается куда прозаичнее. Дамочки HR таким способом формируют кадровый резерв. И всё бы ничего, но только делают это они в ущерб Вашему времени и бюджету. (прежде чем ехать на собеседование не поленитесь сделайте уточняющий звонок, этим Вы сэкономите свое время и средства) 2) О компании дамочка толком ни чего рассказать не смогла кроме того, как у них хорошо и какие панибратские у них отношения с руководством. Ну здесь хоть догадалась дифирамбы начальству воспеть. Фальшиво конечно получилось, но всё равно молодец, старалась ведь. 3) Условия труда такие же как и на любом складе. Офис: судя по отделу кадров офисные помещения так же не отвечают всем нормам организации труда. О таких кабинетах можно скзать: запустили змей в банку...места мало, а их много. К чему это я? да все к тому, что атмосфера там далеко не здоровая. Удачного поиска и хорошей

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не довольна своей работой. Не потому что компания плохая, а потому что мне не повезло с руководителем. У нас постоянная нехватка людей в секции, не смотря на это РС не держится за людей и увольняет всех подряд. Остальные бегут сами. За 5 месяцев, как я тут работаю, сменилась почти вся секция, из старых два человека осталось! Из-за нехватки ужасный график - постоянно меняется (прощайте личные планы), вперемешку дневные и ночные смены (пришел с утра с ночной, а тебе на следующее утро в день, когда спать? хочется сейчас, а надо ночью, перед сменой). Так же РС срывается на всех, вне зависимости от должности и возраста. Я уже не говорю о том, что в секции бардак был, есть и будет. Потому что руководство не может нормально организовать работу. Ну а так... Из мелких минусов - руки постоянно черные от этой работы и постоянно таскаю тяжести (а я девушка). Порой кажется, что я грузчик, а не продавец.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили мне накануне из "Ленты" и пригласили на собеседование к 10:00. Разумеется пришёл я пораньше, позвонил человеку (или кто он там) который меня пригласил, он сказал, что появится через 15 минут. Спустя 25 минут он позвонил, попросил подойти к служебному входу и ждать его там... ждём... позвонил спустя ещё 25 минут, сказал, что приехал и сейчас подойдёт. Вы удивитесь, но он не пришёл. Я ждал ещё 20 минут и ушёл домой. Своими отрицательными впечатлениями нужно было с кем-нибудь поделиться... рядом был только кот - он всё и выслушивал. И тут, спустя 1,5 часа, звонит мне этот "суперпунктуальный" человек... В общем кот его спас. Любите котов! Тем не менее сложилось отрицательное впечатление от компании, если уж они на работу принять нормально не могут.

25.01.2014 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анатолий Бутенко о работе в компании

Анатолий Бутенко:
Проработал в компании 4 года, можно сказать только положительное мнение, мне там очень понравилось!!! единственно запара в декабре, зато к зар.плате прибавка не плохая. Проработал в Ленте на ул. Бухарестс, и на Пулковском шоссе, остался всем доволен!!! По коллективу что можно сказать, отношения дружеские и там, и там, коллектив помоложе в Ленте на Пулковском шоссе, так что рекомендую студентам!!!

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник на начальнике сидит и начальником погоняет.Не у каго не чего не спросить если что спросишь так посмотрят,что лучше бы не спрашивал или вообще как будто не чего не слышат.Могут на кричать даже не соблюдая субординацию. Да и вообще где набрали этих собачек.А про зарплату даже и говорить не чего обман.Нет они стоимость часа не уменьшили они сократили часы,объём работы тот же.А когда набирали народ так красиво пели,что я думала в сказку попаду,а попала в фильм ужасов.Вот так.

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Игорин Не повезло о работе в компании

Игорин Не повезло:
Постараюсь объективно написать, работал в отделе: напитки, против дневных смен ничего не имею, всё устраивает, только ночные 12 часов - это ад.... в ночных сменах не хватает персонала, поэтому те кто пришёл грузят по полной, приходится поднимать коробки с соком весом 12 кг по сотню-другую раз, потом доставать из них соки 2 кг и расставлять, двигать рохлой на колёсах поддоны с коробками от 50 кг, это при постоянно на ногах, ещё надо и упомнить куда что поставить, по возможности сделать ценники и тд кучу мелочёвки. Конечно я новичок, и много так и не узнал, поэтому эффективность моего труда не особо высока, ибо не знаю где-что -как, но как мне рассказали: моё задание самое меньшее было и когда я вымучился, оказывается я не справился даже с соками XD а ещё должен другой отдел, при я дошёл до полной усталости, ватные ноги, боль в спине, туман в голове и тд. И всё за зарплату 99 р в час, лучше пойти куда нибудь охранником и тд, на несколько тысяч меньше и сидя на планшете учится чему нибудь или выполнять задания на твиттер аккаунты, зарабатывать ещё деньги XD

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Коллектив о работе в компании

Коллектив:
С приходом нового директора Шикуновой.О в магазине начался бардак .Она умудрилась рассорить весь коллектив зато она звезда. С ее общением только на рынке работать.Кроме мата от этого человека ничего хорошего не услышишь.Рабочий день ее начинался с прихода в магазин пока не обматерит кого нибудь не успокоиться.Забывала в табеле ставить рабочие дни которые при увольнении так и не заплатили.региональная с магазина вообще не вылазила помогала ей руководить. Зам директора Булочников .Е крутит любовь с региональным на глазах всего персонала, чуть ли не жахаются в десна.Спасибо за такого директора!!!(колхозницу)

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зачем зовут на собеседование, дают заполнять анкету, отвечать на тесты не понятно, когда в резюме всё указано.... мне лично было жаль потраченного времени, а продолжительность разговора с менеджером по персоналу и не составила 2-х минут....так что желающим там поработать, все вопросы попытаться решать по телефону, возможно у кого-то желание пропадет сразу

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отношение РС к работникам-отвратительное.Все мнят себя звёздами первейшей величины.Как ни старайся хорошо исполнить свою работу-вечно недовольны.На работе не знаешь,чего ожидать.откуда тебе достанется.А может утром придешь на работу а ты уже уволен .

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак начну свой рассказ=) В один прекрасный день мне позвонили и предложили работать в отделе Контроля и режима,я согласился.И вот мой первый рабочий день,прихожу я в комплекс,и сразу же как я переступил порог мягко говоря я о..ел. Голая стойка,ничего нет,на улице -25-30 градусов.Условия были ужасные,холод лютый,везде пыль грязь,воды нет,санузла нет,места для приема пищи нет...Приходилось есть прямо в зале,еду ставить приходилось на грязные стеллажи,тут же через пару метров ведутся работы,пыль по всему торговому залу...У меня было такое чувство что я попал на вахту где то в тайге.Поехали дальше=) Начальник у меня был Сергей отчество не помню.Человек не понятный,я бы даже сказал тёмная лошадка,навык управления персоналом-0 .От тебя постоянно требуют выполнение каких то е...ых инструкций,ты должен по струнке ходить.Чуть что не так пишешь объяснительную.Хотя при этом ни каких условий для работы вообще нет.Вообще у меня создалось такое впечатление что там каждый сам за себя.В общем оно того не стоит...

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Концлагерь

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
http://alla-allo4ka.livejournal.com/1450.html?view=5802#t5802, http://www.compromat.ru/page_29925.htm как наверху, так и внизу в ТК относятся к сотрудникам

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 888 888 о работе в компании

888 888:
полное гавно

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

для начальства ты полное быдло заставляют делать то что не в какой мере не входит в твои обязанности если работаешь сутки то ставят 22 часа +постоянно мозг выносит охрана и ОКР короче после смены пятки горят еще часов 8

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Как читать описание вакансии Умение быстро решать возникающие проблемы – у нас нет структуры, а одни сплошные проблемы. Умение самостоятельно принимать решения – мы тебе не скажем как надо, потому что сами не знаем. «Как надо» ты должен решить сам и только сам, но если результат нас не устроит, выебем по полной программе. Стрессоустойчивость – тебе будут ебать мозг каждый день и не думай пикнуть. Умение работать в команде – ты будешь отвечать за косяки тех долбоебов, которые работают с тобой. Активная жизненная позиция – ты должен улыбаться, когда яйца зажимают дверью. Корпоративный транспорт – ты будешь работать в жопе мира. Клиентоориентированность – улыбка не должна сходить с твоего лица, когда им клиент будет подтирать им жопу. Ориентированность на результат – повторяю: регламентированного бизнес-процесса нет, мы сами не знаем как надо, каждый дрочит как он хочет. И не смотря на это ты хоть хуем подавись, а результат дай. Лояльность к компании – раб должен проливать слезы умиления всякий раз, когда рабовладелец доверяет рабу быть туалетной бумагой рабовладельца. Зарплата по результатам собеседования – еда будет выдаваться

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя маруся о работе в компании

маруся:
Начну с вопроса к Питерцам! Кто знает Белова Евгения(не помню отчество),что за человек(правда,язык не поворачивается его так назвать,хам,каких много,к сожалению в последнее время)? На данный момент он у нас директор,вешаться хочется от такого то директора. Работать по его мнению никто не умеет и не хочет.Выдумывает какие то дурацкие правила,типа ходить по залу в застёгнутой жилетке и на перерыв ходить(даже в раздевалку за таблеткой) с бейджиком "ПЕРЕРЫВ",которые выделили на секцию по два штуки и которые днём с огнём не найдёшь,если надо куда сходить.

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

приехал к нам большой босс с Юга, бухал каждый день, на его рожу посмотреть алкоголик, пытался нас учить инструкциям, видно, что лично никогда в службе ОКР не работал, только руководить руками может, да всю воду в автомате по утрам выпил, где их набирают, на помойке наверное..............

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы рассказать о работе гипермаркета "Лента". Работаю там практически с открытия. Настоящий рабский труд. Неподобающее отношение начальника ОКР- Петрова Владимира, не дает возможности нормально работать. Оскорбления, хамство и перепады настроения данной личности вызывают сомнения в его адекватности. Каждый день- загадка- в каком настроении он появится в магазине. Ведь от этого будет зависеть- как пройдет наш день. Его стремление выслужиться перед вышестоящим начальством распугивает работников. Потому как, прикрывая свою, пардон, задницу, он отрывается на рядовых контроллерах. Недавний приезд регионального менеджера- яркий тому пример. После отъезда начальства Петров уже ни в чем себе не отказывал, поливая контроллеров отборнейшим матом. Иногда это происходило даже в торговом зале. Насчет заработной платы- так же обманывают. В графике постоянно (а главное- неожиданно) появляются подработки. Но на зарплате это никак не отражается. Короче, кто хочет получать аванс 7000, и зарплату 9000, выходя при этом на подработки, которые не оплачиваются, работая в смену, ночью, оставаясь потом на сутки, и терпеть при этом хамское и неадекватное поведение начальника ОКР- милости просим в "Ленту"!