19.02.2016 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая зарплата без задержек, дружный коллектив, доброжелательное руководство, хорошее питание за 25 руб., много внимания уделяется обучению и развитию, безопасность на высоком уровне

21.11.2020 | положительный отзыв
Лента

Только на согласование моей кандидатуры потратила неделю, заполнила 6! тестов. В некоторых по 200 вопросов. Вопросы прямо не касаются моих трудовых обязанностей вообще. Прислали сообщение: по результатам тестов Вы нам не подходите. что?! По результатам тестов в которых нет ни одного вопроса по моему трудовому функционалу я не подхожу! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Лента

Ничего нельзя сделать сделать, пока работают такие сотрудники, надо просто идти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подробнее>>

22.10.2012 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Юлия Костромская о работе в компании

Юлия Костромская:
Работала 4 года имею грамоты и премии ,работала бы но ! с зарплатой бывает ((( ушла из за этого .Но коллектив супер и продавцы и начальство, и если кто и не вписывается в него то значит не Ваше . Работаю в торговле по трудовой 22,5 года и хотела сказать что курить не надо и болезней меньше ,а если еще и двигаться то совсем круто .Уважаемые тунеядцы за Вас пускай работает Ваша мама .

15.04.2021 | положительный отзыв
Лента

На собеседовании рассказывали все красиво, обещали зарплату 30 тыс. а если получу второй уровень, то будет все 40. На деле получала 23 — 24 тыс. и это вместе с премией в 2500 (хотя обещали от 5 до 7 тыс. ежемесячно). Когда обратилась в отдел кадров с вопросом где обещаные деньги, ответили: магазин планы не выполняет и вообще мы предупреждали что зарплата маленькая. График ставят ужасный и 3 — 1, и 2–1, но только не обещаные 2–2. т. к. сотрудников не хаватает

25.10.2020 | положительный отзыв
Лента

Неадекватная руководитель отдела Света Гардероб.Неадекватная,ущербная женщина!Бегите оттуда!Иначе будете работать за десятерых за копейки.Орет приказным тоном,привирает,строит из себя цацу,корону пора убирать! Подробнее>>

19.03.2012 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

гибкий график(студентом был на тот момент), обеды, нет жёсткого контроля со стороны начальников, т.е можно в большинстве случаев отойти попить кофе(несколько автоматов стоит), посидеть или покурить; в моем магазине мне очень повезло с коллективом и начальниками. хорошие премии(4-6к), но наверное это зависит от отдела, в нашем отделе всегда был перевыполнен план. увольнялся по личным причинам, не связанным с работодателем

16.11.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Вежливые сотрудники отдела кадров. Почему-то про наши ленты в Белгороде никто ничего не пишет. Стало быть все хорошо? Или просто никто не умеет пользоваться компьютером:-)

28.02.2012 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, кто работал в сети Лента кадровиком, расскажите это соковыжималка (в отделе кадров) или нормальная работа, з/п того стоит?

13.09.2022 | положительный отзыв
Лента

Кумовство, сватовство, панибратство. Это три основных принципа работы автохозяйства ооо лента. Нормы расхода топлива взяты с потолка и именно так чтобы оставить водителей без премии, но теперь "лижут" они всегда в почeте. Стукачество поощряется. Очень не любят людей со своим мнением. Стоит высказать мнение и ты в "чeрном"списке. Менеджер ах это отдельная тема, самодур одним словом. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лента отзывы о работодателе

Трудился в "Ленте" на должности электромеханика. Хочется отметить достаточно плюсов в данной компании, кто бы что не говорил, это и стабильная зарплата, сменный график, отличные столовые, выдача спецодежды, душ, четкий распорядок дня на день. В должности электромехаником отметил кучу плюсов, это для тех кто любит или умеет работать руками и головой конечно) Большой плюс что есть мастерская со всеми нужными инструментами и материалами, где можно распланировать все задания. Работа разнообразная, всегда где-то что-то требуется починить, изобрести, привести в порядок, а иногда даже и сотворить. Включает в себя кучу нужных и полезных профессий, позволяющих всесторонне развиваться, обладать необходимой зоной ответственности, помогать большому количеству людей оставаться работоспособными, потому что как говорится "Нет тока, нет прока")) или как "Нет воды, нет суеты")) Огромный коллектив, куча знакомств и интересного общения, народу немало)) Инженерный состав достаточно большой, всегда можно решить нужные вопросы и поработать в команде. Рад был потрудится на славу плечом к плечу с интересными людьми и получить важный и классный опыт. И конечно же приятно всё больше оставлять позади инфляцию с помощью такой влиятельной и успешной компании и больше радовать близких и родных, но можно и чутка ещё :) Благодарен всем Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность руководству компании "Лента" г. Чехова. В оказании помощи моей семье в трагической ситуации. С уважением водитель компании Рева А. А.

20.07.2019 | положительный отзыв

Ночные смены
Пришла работать в Ленту смоленск из другой розничной сети и была приятно удивлена тем, что все что мне говорили на собеседовании оказалось реальностью. Коллектив очень хороший,дружный. Все уважительно относятся друг к другу,подскажут,помогут. И в этом заслуга директора магазина Шляховой Валентины. К ней можно обратиться абсолютно с любым вопросом. Всегда выслушает, поможет советом. С удовольствием иду на ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

27.01.2020 | положительный отзыв
Лента

Нашего руководителя клиентского сервиса нужно заменить! У нее две подруги среди кассиров которым можно все. Ходить на перекуры чуть ли не каждый час, даже печеньки кушать на рабочем месте. График работы у них не такой как у всех. Когда им нужно куда то без проблем отпускает их. Даже до смешного один раз дошло… У одной из подруг нашего руководителя начались «дни критические», так она ей разрешила на работу позже приехать, а девочкам с детьми у которых были утренники

Россия, Смоленск

27.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Лента"

придя на назначенную мне встречу в назначенное время, для дольнейшего трудоустройства. испытал сильное негодование. вызванное абсолютным не соответствием указываемых условий, с условиями, которые мне озвучили при личной встрече. в вакансии на которую я претендовал, было указана зар. плата от 22 000 ( вакансия повара), по факту: предложили 16 и это не взирая что я имею опыт работы на производстве. Но что более меня удивило, так это то, что трудоустроиться в Ленту я не смогу и необходимо устроиться в какую то другую компанию и за это с меня удержат 1000 рублей с получки. Да и предложенная ставка в 78 рублей в час!!!!! это просто насмешка!!!!!!!
близость к дому. это единственный плюс ...

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Добрый

Добрый:
Пришол я в 3 раз заполнят анкету на друдоустройство в итоге паговорили самной что да да примем на работу сказали позвонят ждал долго так и не позвонили Подробнее>>

21.06.2009 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвечаю на предыдущий пост (укор создателям сайта, ибо для пользователя легче оставить город как есть чем печатать).... в Москве компании "Лента" никогда не было, а то что тем безответсвенным людям, которые оставляют свои коментарии, не утруждая себя менять двумя движениями "мышки" город обитания, то и смысл им доверять? Всегда найдутся обиженные и очень часто (помню по работе за границей) находятся те, кто довольны всегда и участвуют во всех мероприятиях, а сами подгрызают своих, чтобы..... а дальше думаем зачем....

18.06.2009 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ирина Местонахождение о работе в компании

Ирина Местонахождение:
надеялась на этом сайте прочитать правду - а теперь не верю:Компания в Москве не работает! нет в Москве таких Гиперов.

23.05.2018 | положительный отзыв
Лента

Отзыв на вакансию продавец - логист. Ваша зарплата на руки в первый год работы 13000-15000 из обеденных 19-21. Вы универсальный человек, консультант, грузчик, складской рабочий, отдел гарантии, клининг частично. Вам придется переолически поднимать тяжелые предметы весом по 50кг, выносить этот товар покупателям и помогать грузить в машину. Вы выслушиваете все претензии покупателей а возразить им не имеете права. Вы переолически Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
А мне работать нравится,зпл нормальная,условия хорошие. Меня все устраивает.А перемывать всем кости я считаю низко.Думайте о своей жизни,а не о чужой. Не нравятся какие то условия,увольняйтесь,открывайте свой бизнес и работаете,а не хватает мозгов,то принимайте те условия,которые предлагают.Не насильно же они вас принуждают работать.

02.11.2020 | положительный отзыв
Лента ( охрана Кордон-С)

В Ленте( Великий Новгород) поменяли название поменяли название одной охраны Кордон- С на другое Страж. Сократили людей. одного начальника(Петровича)Он думал что в курятнике его с руками и ногами оторвут как начальника охраны но не прокатило Ушел и пришел обратно Его почему то сразу взяли старшим смены Где его лицензия????Остатки людей как работали так и работают без оформления Никому до этого Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Лента

Пришла в отдел кадров, заполнила анкету. Сказали, что перезвонят. Прошел месяц никто не позвонил, не написал, хотя у меня есть вотсап на телефоне. Если не могли дозвонится, то могли бы написать. Значит руководство не заинтересовано в наборе новых сотрудников. А анкету выбросили в урну. Могли бы хотя бы сообщить что кандидат им не подходит, если уж на то пошло. А Подробнее>>

27.05.2008 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Грамотное и бесплатное обучение сотрудников - Бесплатное питание сотрудников - ДМС через год, если сотрудник останется в "живых" - Единственные люди с Боль

08.01.2018 | положительный отзыв
лента

Гимн работника Ленты: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони Если гимн вам по душе Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента о работе в компании

Лента:
Чем больше контора, тем больше негатива.

21.04.2022 | положительный отзыв
Лента

Процветает панибратство и как в ссср блат. На работу магазина начальству конкретно плевать. Поощряют своих. только лизоблюдство поощряется. Хотите постоянно ползать на коленях и выполнять поручения [censored] начальника вам в Ленту Красноярск Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Лента

По вакансии зп от 28000, когда созванивались зп была от 19000, на собеседовании зп стала от 17000. На вопрос почему такия разница, ответ стандартный это не мы резюме сделали, а СПБ. Помелочи есть замечания которые могут отталкнуть кандидата если зп устроит… Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Лента

Если вы захотите работать сборщиком в Ленте на Балтийской, то будьте готовы к тому, что... Если вы парень любой ориентации или девушка нетрадиционной ориентации вас возьмут, а вот если вы девушка традиционной ориентации, симпатичнее обезьяны, не выглядите как реклама клерасила или средства для похудения всем будет абсолютно пофиг на ваши навыки, вас не возьмут под абсолютно дебильным предлогом! Ваш наставник Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
А почему никто не пишет положительные отзывы??? Люди, вы разучились радоваться?)) Видимо, пишут только когда уволятся.. А я вот работаю и очень люблю свою работу. Коллектив... ну как и везде, мы все разные, но "больны" одним общим делом. И ругаемся, и обижаемся, и смеёмся, и шутим - мы люди, НО, всегда друг другу поможем, поддержим, подскажем, не бросим - мы команда! Начальство. Эту категорию всегда ругают. Я думаю, напрасно, ведь они тоже часть команды. Но ответственности у них больше и задачи по-сложнее. А поддержка, понимание и человеческое отношение - это главное и всё это есть у наших начальников. З/П.. ну на колбасу с хлебом, и икрой, хватает, даже еще остается. А так, как будешь работать. Всё в твоих руках. Кормят вкусно, дёшево, вовремя. Работа в целом... Интересная, ответственная, развивающая, энергичная, позитивная, да и много еще можно писать. Нужно тут работать, что бы всё прочувствовать.

22.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Лента"

Я разочарован в данной компании, сначала горели глаза, руки работали, хотелось всего и сразу, коллеги отличные, магазин работал как часы, все слаженно и четко.. Но, печально, смена самого главного человека в комплексе усугубила работу, внесла мощный резонанс...всем новый директор не нравится!!!работать она нормально не дает. Дергает людей, нагружает ненужной работой, не давая заниматься основной работой.Переделывает комплекс под себя. Я не числюсь в штате компании официально, я наемный сотрудник...но я вижу изможденные лица людей, работать больше там никто не хочет. Такого директора на восьмерке еще небыло. Люди, я вам сочувствую, крепитесь!уважайте себя, не давайте над собой издеваться.
Уже нет ...