17.05.2021 | положительный отзыв
лента

Блокировка: до 24.05.2021, 10:03. Для разблокировки обратитесь к администрации. Причина: решение модератора Скачите лесом ,ослы .Буду я ещё обращаться к дебилам модераторам .Блокируйте сколько влезет. Срать на вашу помойку под названием Лента.ру.Чтоб скорее этот гадюшник закрыли раз и навсегда. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания, по крайней мере по Иваново. Условия тоже приемлемые. Кому не нравится идите в Ашан и почувствуй те разницу. Там "Освенцим"

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лента

Новое поступление товаров http://goo.gl/SycYNQ ... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Лента

ходил на собеседование на должность охранника. заполнил анкету, показали на месте приемку товара, все подробно объясняли минут 40, начальник отдела кадров мило улыбалась, сказала перезвонит. Сказала нынешний охранник уходит в запой, опаздывает, и нужен человек ответственный. Через два дня перезвонила, сказала, что старый сотрудник одумался и его оставляют на работе.Вакансия висит постоянно на сайтах. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Лента"

Отсутствие, какой либо индексации трудовой деятельности сотрудников,, соответственно их заинтересовености. Полный провал работы отдела персонала. При оформлении на работу, люди различных профессий проходят инструктажи по ТБ, ПБ и т.д. ,При увольнении ( при подписании "Обходного листа") подчеркиваются презентабельность работы в кампании Лента. Сотрудники ОП не способны ничем мотивировать..
Стабильно регулярно выплачиваемая заработная плата, ДМС. ...

17.02.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне понравились сотрудники данной компании, отношения отдела персонала,девушки добрые и улыбчивые,всегда помочь могут если что-то непонятно.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

26.07.2022 | положительный отзыв
Лента: Как в режимеом предприятии,на зоне

Работала, очень нравилось, ездила на запуск открытий двух магазинов и тут всё, пришёл знп [К.] , Которого я знала по др.сетям, безграмотный, наглый, взломал мой личный шкафчик, рылся в нижнем белье, трусах, лифчиках.так и оставил шкаф открытым на время моего отпуска, искал какие то ножницы сказал, а там были мои личные вещи, ценности.Постоянно посылал нецензурные смс, работникам придумывает клички, Подробнее>>

30.07.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Катя

Катя:
Кто нибудь даст в табло Ольге Артюшковой на Кожуховской. Она шмонает и орет матом на задержанных не стесняясь покупателей и персонала. Ее видно Жуков покрывает. Подробнее>>

04.06.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работа тяжелая и физически и морально, оплата труда низкая. Работников не ценят!!! Подробнее>>

19.03.2022
Лента

Не рекомендую это место никому, даже тем, кто находится в хреновой жизненной ситуации. Работал в Ленте на [С.] . [А.] старший комплектовщик, истеричка. Постоянные подставы с её стороны. Какой умник поставил некоторых сотрудниц не далёкого склада характера и ума не ясно. Судя по всему это было на "безрыбье", от безысходности. Повесить могут любую незаконную дичь, потом ещё козлом останешься, Подробнее>>

17.04.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Соискатель 1

Соискатель 1:
Даже не знаю что и написать. Не успел устроиться на работу, возник полный негатив. Подробнее>>

21.10.2018
Лента

Г. Иваново. Не хватает сотрудников, а нормальных, адекватных, работящих, ценных сотрудников увольняют. Заставляют писать заявления по собственному желанию, а если не хочешь все равно выживут, повесят кучу нарушений и уволят. Непорядочно, мерзко, противно работать в таком гнилом коллективе. Подробнее>>

26.03.2022
Лента

Пришла на собеседование в рр Сервис находится офис метро Дубровка, договор был на смены 3 3,в итоге я просидела дома 3 дня потом позвонили ии сказали что я могу выйдти на работу,отработав 2 дня меня отправили на 2 выходных ,после я отработала ещё 1 день и всё, я просидела 5 дней дома ,мне больше так не чего и не предложили, написала Подробнее>>

07.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лента

Что за приемщица товара Ксения в гипермаркете Лента в Егорьевске?! Это же настоящая прости Господи. Она с водителями, привозившими товар, запирается в кузове и занимается сами понимаете чем! Прям на продуктах питания! А мы потом это кушаем! Ужас! Уволить в срочном порядке.

01.03.2022
Лента: Скупердяйская контора

Скупердяйская контора, запросы требования к работнику чрезмерно завышены, не соответствуют зарплате и действительности, скупердяйство заключается в том, что делают из работников универсалов, три в одном, карщик к примеру здесь и грузчик и кладовщик, то есть другими словами просто экономят на людях, врут в своим рекламных роликах что у них самая высокая зп в городе, ну а когда начинают всё это Подробнее>>

06.05.2020
Лента

График работы выстраивается совсем не так, как обещают при трудоустройстве. Просто ставят так, как нужно, но чередование ночных и дневных идет адекватное (в круглосуточных магазинах). Просто в ужасном состоянии рабочее место кассира. Стулья без спинки, от чего очень сильно болит спина, на этом стуле возможно посидеть полчаса, лишь чтобы отек ног немного сошел, и дальше стоя, ибо спина начинает выть. Физически тяжело, так как постоянно напряжены руки шея, Подробнее>>

22.12.2018
Лента отзывы

Андрей:
хамское отношение!!! а самое главное БЕРЕГИТЕСЬ!!! город САМАРА, ЛЕНТА В ТЦ АВРОРА, ул. Аэродромная 47а, все мясные и рыбные полуфабрикаты производства ленты (фарш, котлеты, зразы, холодец и тд) делают из просроченного протухшего мяса!!!! Подробнее>>

17.08.2022
Лента

Начиная от руководства, коллектива, заканчивая условиями труда. Коллектив это отдельная песня. Шмоток змей, каждая улыбается в лицо другой, а за спиной поливает г.... Обязанностей просто дикое количество ты будешь делать всё. Если ты парень, то вообще капут. Ты будешь разбирать все паллеты, возить, грузить и разгружать всю тяжесть. Помимо этого выставлять свои отделы. А с учётом того, что ты Подробнее>>

31.12.2018
Лента

Клининговая компания (Кристанваль) ленты ваканси Тракторист, обманывают описывают с зп поломки трактора, обман с графиками будете пахать и не спать, постоянные проблемы, заработал и из за почтю всю сумму сказали в минус из-за поломки которая не по по моей причине произошла, с предыдущего тракториста сняли в 2 раза больше за такую же поломку по словам охранника Подробнее>>

17.10.2021
ООО "Лента"

Была приглашена на собеседование на вакансию "Оформитель торгового зала" в Ленту Аксай. По факту собеседование закончилось так и не начавшись-я не прошла далее КПП. По приходу на КПП очень не дружелюбная сотрудница отправила заполнять анкету, как буд то я пришла без согласования. Данные в анкете те же самые что и в моем резюме, плюс еще обязательно все паспартные данные. Далее она сообщила о моем приходе в HR и ко мне спустилась сотрудница этого отдела. Она сообщила мне, что з.п. указанная в вакансии будет только после работы в компании не менее 5 лет и что она врядли мне подойдет. Сложилось впечатление, что у нее была задача не пустить меня дальше КПП. На мои вопросы отвечала нехотя. Беседовали мы меньше чем я заполняла анкету. По прошествии нескольких дней после этого "собеседования" меня вызвал к себе мой нынешний работодатель ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

10.12.2018
Лента отзывы о компании

Заместитель руководителя секции Елена Р.:
Устраиваясь в компанию лента вас ждет приветливые сотрудники отдела персонала и много-обещающие сказки компании,но это только на первый взгляд все хорошо.Тебе никто сразу и не скажет,что ты будешь работать не заместителем руководителя секции, на должность которую ты пришел, а простым мерчендайзером-продавцом.Одно кидалово,график не понятно какой ,часы урезают, потом пашеть, отрабатываешь их только тогда, когда им это удобно, даже элементарно, если вдруг ты заболел ,за тебя работать не кому,потому-что ты один работаешь на смене.Отношение скотское я именно хочу сказать о руководителе секции К.И. Галине в Ленте 122.Кто этого человека поставил работать с людьми вообще не известно,к ней когда обращаешься по любому вопросу она даже не смотрит на тебя и делает вид,что ты до сих пор ничего не знаешь отработав всего лишь месяц, когда тебя даже никто и не учил.В конце хочу сказать я работала во многих местах,но это место работы никому не пожелаю. Подробнее>>

17.07.2019
ООО "Лента"

Коллектив магазина Лента Смоленск убедительно просит писателей клеветы на директора не прикрываться спинами коллег. Если один человек вместо того, чтобы хорошо работать ищет причины не делать этого, то это его личная проблема. Изложенная информация является грубой ложью от начала и до конца. Видимо по этой причине имя автора скрыто. Команда ТК-132. ...

14.05.2023
ООО "Лента"

2023-04-17 15:06 продавец, г. Новокузнецк Прочитали отзыв о Сорокиной из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове Максиме,из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это,ведь так и есть на самом деле,текучка да,есть,бывает работаешь за двоих,а когда и за троих,но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет,пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем,так как работаем там..
Не дорогие обеды.трудоустройство официальное.

13.01.2015
Отзывы о компании Лента

Товар который стоит на переоценки на кассе пробивают по завышенной цене , приходится очень долго стоять и разбираться. ПОСЛЕ ТАКИХ ИНЦЕНДЕНТОВ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ МАГАЗИН ЛЕНТА И ТАКИЕ СЛУЧАИ ОЧЕНЬ ЧАСТО.!!!!!!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

13.11.2018
Лента отзыв сотрудника Александр

Александр:
Соглашусь с другими отзывами. Полное нарушение ТБ, графика работы, режима дня, компетенции персонала. Набирают с улицы любого и вот он уже аттестованный специалист. В результате ломается все что можно и нельзя сломать, идет брак, грязь, отсутствие санитарии как таковой. Смена по 12 часов - тупа нет табуреток чтобы присесть. Плохая организация труда, проконтролировать отработанные часы сложно, постоянно, раз в неделю минимум, меняют график работы. Просчитать, составить план не возможно, т.к. начальство летящее и что оно делать будет через час ему самому не ведомо. Видать только запредельные накрутки на товар гасят колоссальные убытки от общей организации работы и отношения к ней. Хотите заработать стресс, увечье, низкое материальное вознаграждение за нервный труд - милости просим. Подробнее>>

24.09.2018
Лента отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Их очень много. Все мы прекрасно знаем, что рыба гниёт с головы, так вот в гипермаркете в городе Обнинске- одна гниль(за исключением некоторых людей) Во глове стоит руководитель отдела персонала,тупица номер один, не знает абсолютно ничего, вечно звонит в другие магазины, так как банальные вопросы по работе решить самостоятельно не может ( мозга не хватает). У неё сразу выпячивается защитная реакция - красное лицо. Любит подлизывать выше стоящему руководству. В зале бардак. Обходите стороной этот гипермаркет как в качестве покупателя, так и в качестве работника. Подробнее>>

20.09.2018
Лента отзыв сотрудника Таня

Таня:
В торговом зале очень холодно, руководство говорит-чтобы продукты не портились, холодильники пашут как на северном полюсе, но всё время на кассу попадала тухлое вонючее мясо. Покупатели тоже жаловались всё время пока я там работала -на холод в зале. Директор прикидывался дурачком валенком. Сильное сокращение рабочего времени сотрудников и самих работников торгового зала Как итог ужасно маленькая зарплата и работать ни на кассе ни в зале некому. Увольняют кто им не нравится без обьяснений и отработки. Делают что хотят, разводят ложь на сотрудника и доказать невозможно у тебя нет никаких прав Подробнее>>

11.07.2018
Лента отзыв сотрудника Люсинька

Люсинька:
Работала в Краснодаре в Ленте. Что могу сказать. Начальник непосредственно моего одела Гастрономия. Был справедлив к выполненной работе. Я выполняла свою работу честно и качественно . По этому нареканий в мою сторону не поступало. Девочки которые филонили ,тем конечно за, не качественно выполненную работу, влетало сильно. Плюс в том что зарплата белая, всегда вовремя. Штрафов на меня лично не накладывали. Если хочешь выходи в свой выходной на подработку. Это всегда оплачывалося. Подробнее>>

02.01.2017
ООО "Лента"

Стукачи и жополизы. Интриги и подставы. ЗРС кондитерки тупое у**ище. РС кондитерки и химии не успевает залечить мозоли на языке. Стучит и лижет. Лижет и стучит. Ну и тоже любит показать кто тут начальник, а кто раб. Людей за людей не считают. Долизавшись до ЗРСов и РСов начинают гнобить продавцов. Заставляют оставаться после ночных смен в день. Любое неповиновение и ты уволен. Не уйдешь по хорошему, то просто подставят. Например подкинут что-нибудь в кабинку в раздевалке, а при шмоне (да-да, шмонают кабинки регулярно) "найдут". Работать приходится с неисправным инструментом. У рохлей спускает гидравлика например. И пока тащишь 2 тонны на ней, нужно одновременно без остановки качать, чтоб она не опустилась. Добавим к этому изношенные хрустящие подшипники в колесах и добро пожаловать в бурлаки. И все это приправлено доброй порцией негатива, мата и оскорблений.
Дешевые обеды... из просроченных продуктов... ... Подробнее>>

11.07.2018