22.06.2022
Лента

В общем расскажу вам свою историю. По началу все устраивало, было время получал 35к и прям был рад, я прям стремился работать. А потом мне и всему персоналу в том числе урезали часы, да и к тому же о пути повышение был закрыт, по той причини что зрс на секции был. и когда я увидел график хрен пойми какой, и Подробнее>>

ООО "Лента"

Работала в Санкт-Петербурге в 11 Ленте в гастрономе 2. Работа по началу очень нравилась пока не столкнулась с руководителем секции Стурза Р. А. Это не руководитель а ужас полный. Думает только о своей заднице. При этом сам работать не хочет- ему бы весь день сидеть штаны протирать. него кто то должен работать. Слава богу ушел из той Ленты. Вообще таких людей изолировать из общества надо. Как руководитель никакой
Вобще то люблю Ленту. Все устраивает. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

Лента

Я устраивалась на вакансию сборщика интернет заказов. Само трудоустройство с прохождением мед Комиссии шло примерно две недели. максимум на который меня хватило поработать в ленте , это семь рабочих смен. Они были обязаны предоставить мне шкаф для одежды. Я бегала за Управленцами ленты семь дней выпрашивая себе шкаф для одежды , чтобы оставлять там куртку и свою сумку.семь дней они Подробнее>>

Лента

Маленькая зп. У большинства сотрудников. Чтобы много заработать, нужно пахать почти без выходных. Там можно заработать и 40 и 50, но надо работать по 12 часов 6/1. А так зп у многих не доходит и до 30. (Ну, это кто в какой коллектив попадёт, может кому то и повезёт) Может не повезти с начальством. Изнуряющий физический труд, будьте к этому Подробнее>>

02.05.2022
Лента

Отправляла анкету соискателя на адрес к hr [А.] [Ж.] Должность работника торгового зала. Видимо высшее образование и нехилый опыт работы, не дает гарантии, что вас вообще заметят. Видимо [А.] настолько занята своей работой, что позвонить или хотя бы отправить письмо с отказом, непосильная для нее задача. За что получает зп так и осталось загадкой. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Лента

Процветает панибратство и как в ссср блат. На работу магазина начальству конкретно плевать. Поощряют своих. только лизоблюдство поощряется. Хотите постоянно ползать на коленях и выполнять поручения [censored] начальника вам в Ленту Красноярск Подробнее>>

26.03.2022
Лента

Пришла на собеседование в рр Сервис находится офис метро Дубровка, договор был на смены 3 3,в итоге я просидела дома 3 дня потом позвонили ии сказали что я могу выйдти на работу,отработав 2 дня меня отправили на 2 выходных ,после я отработала ещё 1 день и всё, я просидела 5 дней дома ,мне больше так не чего и не предложили, написала Подробнее>>

19.03.2022
Лента

Не рекомендую это место никому, даже тем, кто находится в хреновой жизненной ситуации. Работал в Ленте на [С.] . [А.] старший комплектовщик, истеричка. Постоянные подставы с её стороны. Какой умник поставил некоторых сотрудниц не далёкого склада характера и ума не ясно. Судя по всему это было на "безрыбье", от безысходности. Повесить могут любую незаконную дичь, потом ещё козлом останешься, Подробнее>>

19.03.2022
Лента

Работают одни дебилы! Просто слов других нет После собеседования ждала ответа практически месяц, обговаривали график 2 через 2В итоге вызвали, отработала день, и в конце дня узнаю, что я нужна там буду только на пятницу, субботу и воскресенье, хотя меня не предупреждали Естественно если бы предупредили, я бы не вышла[censored] не объясняют, никакой стабильности, ясности Я просто в шоке, очень Подробнее>>

01.03.2022
Лента: Скупердяйская контора

Скупердяйская контора, запросы требования к работнику чрезмерно завышены, не соответствуют зарплате и действительности, скупердяйство заключается в том, что делают из работников универсалов, три в одном, карщик к примеру здесь и грузчик и кладовщик, то есть другими словами просто экономят на людях, врут в своим рекламных роликах что у них самая высокая зп в городе, ну а когда начинают всё это Подробнее>>

23.02.2022
Лента

Оформление длилось 5 часов. Не отработал ни одного дня, сейчас третий час жду свою трудовую. Нищенская зарплата у работников тз поэтому и текучка такая. Устраивался на комплектовщика,а по факту ты и по залу работаешь и выкладка и грузчиком.Я естественно не поработал ни дня. Оформление проходило Столярный переулок г. Москва. Подробнее>>

23.02.2022
ООО "Лента"

Коллектив гадкий.Дедовщина. Всю работу сваливают на новеньких,в то время,как бывалые работники целый день ходят либо прячутся по углам. На обед могут вообще не отпустить,если не вспомнят.Так же домой. Ответственный за сектор молча уходит домой,даже не вспомнив, что там ещё есть сотрудники. Приходится таскать тяжёлые коробки,возить паллеты,которые едва под силу сдвинуть с места.А парни(работники с этого же отдела) могут смотреть и смеяться. Если вам дорого ваше здоровье и уважение к себе-не ходите в эту компанию.
Не дорогие и вкусные обеды. ...

22.02.2022
Лента

зарплата, 175 р час.нужно работать как робот. Эти не большие перерывы на обед ты их не чувствуешь. Торопят, не довольное начальство, огромная нагрузка на сотрудника.переодеваешься и оставляешь вещи либо в ящике у охранника что не удобно когда на перерыв ходишь, либо в какой то подсобке, где не понятно что лежит. Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калимат о компании Лента

Сказать что отстой это ничего не сказать. Худшее из всего что я видела.мерзкое руководство,человеконенавистники..если б не гастарбайтеры давно б перестал существовать. Это чистая раб сила от безысходности.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лента

Плохо объясняют, с потолка берут косяки

Магнитогорск

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Лента

Руководство в телеграмме общается на матах в голосовых сообщениях. Ни чего не объясняет. Второе заданное время на перерыв - благополучно пропадает, так как летят заказы на сборку товаров. Да что уж говорить, когда время обеда - тоже приходят срочные заказы. И с неоткуда берут косяки. Их бы не было, если бы новых сотрудников погружали бы в суть работы, а не кидали на произвол

Магнитогорск

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лента

Самое отвратительное место работы, на котором доводилось быть. Шел как на каторгу. Сразу готовтесь надрывать спину по 12 часов за 1500. Сотрудники лицемеры, таких еще поискать. Стучат на тебя как в лучшие советские годы. Требуют вступать в идиотский чат в ватсапе, чтобы 24/7 быть в курсе этой секты. И отдельно хочу выделить мерча Ксюшу с напитков. Эта фемка-лезба-мразота страдает чувством собственной важности, считает что все наводят беспорядок в отделе. При виде ее хотелось ей по хребтине вмазать! Искренне не понимаю как там люди годами работают? Пробыл в этом клоповнике

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лента

23 000 руб у продавца? В Питере?? Руководство ленты, вы издеваетесь??? За 8 лет так и не поднимали зп, оставаясь в аутсайдерах среди работодателей по зп. При этом сокращая персонал, перекидывая обязанности на других, по факту убирая премию и желание работать. В нынешнее время работодатель показывает себя с худшей стороны, люди убегают с лент. Подарки на новый год детям стоимостью 100 руб, ничтожные отпускные, на праздники ничего не дарят, сократили всё. Как сказал начальник службы безопасности :"А Вы за день третий человек с увольнением". Не идите работать в ленту!

16.02.2022
ООО "Лента"

Работа в Ленте на 14 -линии в г,Ростов на Дону кассиром меня устраивала если бы не одно но,,дали поработать 3 недели а потом с кассы стали пропадать деньги,это происходило только в смену старшего кассира Задонской Галки женщина неадыкватна обзывает унижает кассиров если у нее попросишь размен на кассу орет истерически со всякими угрозами где ей брать ...

06.02.2022 | положительный отзыв
Лента

здесь любят слово "коллеги", "коллегами" называет начальство работников цехов, но в реальности здесь рабы и те, кто их контролирует. но это мелочи...начальство любит занимать своих сотрудников плотным графиком без продыха...постоянными подработками так, что про личную жизнь можно забыть, не хватает выходных дней на то, чтобы просто придти в себя. не просто выжить и в самом коллективе, быстро будешь работать загоняют, Подробнее>>

04.02.2022
Лента

С чего начать? С того, что работала раньше в «Билла», но как известно её перекупила «Лента». Сотрудников оставили, пообещали «ещё больше плюшек» (так и говорили), но увы и ах... Я искренне ненавидела «Биллу» за отношение к сотрудникам, но была неправа. Лента оказалась ужаснее. С первого месяца работы. Не оплачивают переработки, забывают про доплату за стаж, неверно рассчитывают больничные. У директора Подробнее>>

01.02.2022
Лента: Лучше там не работать!

Лицемерие через край.Зп ниже чем вообще можно жить. Дай бог если на их зп можно оплатить коммуналку. Обещают дмс и отпуск))) о да а то у граждан рф от рождения нет дмс в поликлиники по полису. Стоматологии все равно нет! Отпуск))) хаха, за такие гроши какой отпуск то)))Типа промывают мозги мы заботимся о покупателях, очередное вранье, о своей прибыли только Подробнее>>

17.04.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Соискатель 1

Соискатель 1:
Даже не знаю что и написать. Не успел устроиться на работу, возник полный негатив. Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Соискатель 1

Соискатель 1:
Пытался устроиться на работу, прошол три собеседования, сдал кучу тестов и даже прошол медкомисию за счет работодателя. Но, в последний момомент планы поменялись и от предложения о работе пришлось отказаться. После чего работники отдела персонала не только отказались вернуть медкнижку (со своей стороны предлогал оплатить все их затраты по медкомисии), но и не вернули даже флюрографию (прикрепляется к медкнижке), которую проходил сам платно за свой счет. Просто начали грубить, в итоге разговора не состоялось. Если на начальной стадии такое отношение, а что будет дальше?? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!! Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Александра

Александра:
Крайне низкая зп по городу! Работаешь за пятерых, получаешь ругань за десятерых, а зп 20 тыс руб у продавца.. Премий лишили, часы урезают, невозможно успеть сделать весь объем работы за 12 часов! Сотрудники, кто работал 5-15 лет, убегают с таких условий! Не вздумайте идти работать сюда! Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. *xxxxx* попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в *xxxxx* продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие борсетки, потому что им сказали это делать и могут штрафануть если не дай боже охрана забыла залезть с головой в твою сумку и все там проверить. Повторюсь, мы что на фабрике по изготовлению ювелионых изделий работаем?! Что рядовой мерч может утащить, ручку? А типа основные сотрудники непричем? Которые нычки на самих складах делают. 3. Лента, может вы будете нормально платить основным сотрудникам чтобы оборзевшие руководители отделов не запрягали приходящих сотрудников?! Потому что на отказ помочь, в сотый раз, разгрузить палет несвоего товара, то есть сначала его найти, потом спустить, потом разобрать, потом выложить, потом собрать, потом Подробнее>>

04.06.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работа тяжелая и физически и морально, оплата труда низкая. Работников не ценят!!! Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Волошина

Волошина:
Работаю в Ленте уже 7 лет, нам выдают ДМС, только не уточняют, что этот ДМС-ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 04.07.2021 я в 5ч.30мин обратилась по ДМС, меня записали к врачу только на 16.00. Я приехала врач осмотрела назначила мне мазь и примочки, и 4 капельницы, чтобы снять отёк с глаз и вокруг, в итоге: в лечении мне было Отказано!!! В клинике мне предложили заплатить 500р. Спрашивается: на фига мне ваш ДМС !!! Ни кому и ни когда не посоветую работать в этой компании!!! Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Лента - 107. Великий Новгород, ул Псковская Очень много недостатков. Я пришла на работу в 18м году Я решила попробовать, я знала, что там много физ. нагрузок, но не думала, что настолько. По началу все было неплохо, меня обучили, и начали ставить в смену без наставников Во первых, я работала в смену одна, на всю секцию, при этом меня ещё в другие секции отправляли "помочь" Я у себя не успевала все доделать, на минуточку, за что получала выговор, и вообще я не пунктуальная, и ужасно неторопливая! Руководство дно, постоянно недовольные лица, орут, грубят, просто хамы. График 2/2,по факту 6/1 Сотрудников нет, работы куча, постоянная беготня по всему залу, от секции к кассам, на склады, туда сюда. По поводу нагрузок: не жалеют никого вообще. Штабелера вызываешь, он не спешит помочь, либо в курилке болтают, либо в зале. Коробки бывают такого веса, что и мужик не поднимет. Кстати, работала я в домашнем интерьере Найти паллет с нужным товаром нереально, все заставлено, разобрать это может лишь штабелер у которого, как он отвечает "и без вашей секции куча дел". Про работу в ночь, и смену каталога вообще молчу Подробнее>>

30.07.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Катя

Катя:
Кто нибудь даст в табло Ольге Артюшковой на Кожуховской. Она шмонает и орет матом на задержанных не стесняясь покупателей и персонала. Ее видно Жуков покрывает. Подробнее>>