23.02.2022
Лента

Оформление длилось 5 часов. Не отработал ни одного дня, сейчас третий час жду свою трудовую. Нищенская зарплата у работников тз поэтому и текучка такая. Устраивался на комплектовщика,а по факту ты и по залу работаешь и выкладка и грузчиком.Я естественно не поработал ни дня. Оформление проходило Столярный переулок г. Москва. Подробнее>>

16.02.2022
ООО "Лента"

Работа в Ленте на 14 -линии в г,Ростов на Дону кассиром меня устраивала если бы не одно но,,дали поработать 3 недели а потом с кассы стали пропадать деньги,это происходило только в смену старшего кассира Задонской Галки женщина неадыкватна обзывает унижает кассиров если у нее попросишь размен на кассу орет истерически со всякими угрозами где ей брать ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

08.11.2022
Лента: Работа в ленте

Тем кто хочет устроиться в ооо лента я работал там около 5 лет и уволился в 2022 году и могу сказать,что если вы планируете устроиться туда работать то вы только потеряете своё время,теперь подробно обо всём.з п в первый год будет составлять от 15000 до 21000 и это грязными то есть с этих денег ещё снимут налог 13%Вся з п зависит от Подробнее>>

22.02.2022
Лента

зарплата, 175 р час.нужно работать как робот. Эти не большие перерывы на обед ты их не чувствуешь. Торопят, не довольное начальство, огромная нагрузка на сотрудника.переодеваешься и оставляешь вещи либо в ящике у охранника что не удобно когда на перерыв ходишь, либо в какой то подсобке, где не понятно что лежит. Подробнее>>

18.09.2022
ООО "Лента"

Служба клиентской поддержки. Постоянные идиотские придирки в форме "ты говно", работа за копейки, Старшие специалисты Столярова ( непомерное чсв) и Пономарёва ( картавая, сходи уже к логопеду , не позорься) просто будут издеваться без всяких причин и унижать. Если вы себя уважаете, никогда не идите в Ленту. Похуистичная руководитель , которая появиться только на увольнении. Бесконечные идиотские проверки.
Белая зп, график ...

06.10.2020
Лента

Принимать жалобы на руководителей. Ибо заставляют впахивать каждую ночь. Ы день вообще спишь до конца и на работу. Выходых нет.

Россия, Омск

25.11.2019
Лента

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на «Калужке» был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную «текучку» и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно, что вместо 6–7 человек в отделах работает 1–2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта «заслуга «полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который «затравил» почти всех сотрудников, и только «благодаря «ему, профессиональный уровень оставшихся работать

Россия,  Москва

02.09.2021
Лента

Город Пермь, Парковый проспект 66 Лента, заместители директора пользуясь своим служебным положением издеваются и подговаривают других , за спиной наговаривает на человека, которые им не понравились иза этого текучесть кадров. Руководители секций шестерят перед ними. Женщин заставляют таскать тяжёлые палеты. Мизерная зарплата 12 тыс, не дают пообедать. Беспорядочная выкладка на прилавки, а также беспорядочное хранение тмц на складе из за Подробнее>>

24.11.2021
Лента

Тотальный пофигизм. Устраивалась на должность кассира. Но меня "обрадовали" что могут взять на должность "продавец унивенсал"(это когда ты и на кассе можешь работать и товар на полки выставлять). Отнеслась к своей работе скурпулезно. Прошла тестирование. Оформилась. Получила униформу.В общем до кассы я так и не добралась(я понимала что меня будут кидать туда где сейчас нехватка людей). Было откровенно тяжело физически. Подробнее>>

29.11.2018
Лента ( охрана Кордон-С)

В охране комплекса Лента на улице Псковская 5 постов.Два из них на улице один из которых на въездных воротах круглосуточный.Другой до 20.00 или 21.00 занимается пропуском машин туда сюда записывая все в журнал.Внутри Ленты один пост на входе для персонала и два в самом магазине.В магазине один сотрудник стоит на входе покупателей в зал и всех смотрит.Про подозрительных лиц он Подробнее>>

29.11.2019
Лента

Ужасный HR сервис. Отправил резюме на HH.ru, и в этот же день мне позвонили из отдела кадров. Девушка рассказала про обязанности, график и, соответственно, про вознаграждение. Разговор был про то, что график 2*2, окладная часть 33930 с вычетом НДФЛ за 2/2 по 12 часов в день. За ночные смены +40%. + премии и бонусы. Я обрадовался, приехал на собеседование, а

Россия,  Москва

13.06.2017
ООО "Лента"

Если коротко то это серпентарий. "Плюнь в ближнего насри на нижнего". Сплетни, интриги. Если вы открытый общительный и увлеченный человек делать вам там нечего, сожрут. Работа построена на возвышении на чужих ошибках. Все профи, тупых туда не берут. Если вы не чей-то знакомый, и недостаточно вылизываете начальство, то увольняют по настроению за любую фигню. (Понравилась только бухгалтерия, там обычные тетки, но тоже такие, помогать и объяснять особо не будут). Психологически там дискомфортно. Если вы готовы терпеть это за зарплату, то идите. Там нормальная плотная работа, но общение с сотрудниками нужно здраствуйте - до свидания. Интересы для всех у вас должны быть котики, чихуа-хуа, дача, отдых на море, все что вылезает за рамки быдломенеджеров вызывает острую зависть у коллег, даже если оно им не надо. Народ объединяется в группы и дружат против кого-то. Коллектив молодой, амбициозный. ходят по головам ... Подробнее>>

03.08.2017
ООО "Лента"

сплошной серпентарий, такого б... муравейника я в жизни не встречал,руководство не имеет высшего профильного образования, ужас, все друг на друга стучат ( это называется обратная связь) что очень поощряется в коллективе
нет ... Подробнее>>

19.07.2020
Лента

На руководящие должности нанимать людей образованных, умных и разбирающихся! Изменить условия труда. Не ставить на следующий день после ночной смены в дневную. Повысить оплату часовой ставки. Платят смешные деньги. Смена 12 часов длится, а заработал меньше тысячи рублей. Меньше тысячи, понимаете? За 12 часов, не за 8, просто кошмар. Добавить количество продавцов за витрину, а не ставить одного замученного продавца на всю на 12 ти часовую смену. Второй человек необходим. Продавцы мясного цеха отпускают Подробнее>>

19.10.2022
Лента: Отвратительные условия

Компания совсем скатилась! Отменили доплату за питания (2500 руб. в мес.), отменили бесплатный дмс (теперь из заплаты будут вычитать %), заставляют работать 5/2, хотя я устраивался на сменный график. Так же сокращают количество сотрудников, поэтому приходиться работать за пятерых, за те же деньги. Компания перестала заказывать бумажные полотенца, руки вытереть не чем. Спокойно пообедать возможности нет, так сотрудников нет, приходится Подробнее>>

16.07.2022
Лента: ужасное руководство

Если говорить конкретно о магазине в котором я работала(шереметьевская 11) то это неадекватное руководство отдела производства, которое не создает условий для выполнения рабочих задач. пофигизм руководства магазина достигает масшатбных пределов, а некоторые ЗамЗавы натуральные омежки которые не могут решать простых задач и просто на все забивают болт от чего порой просто невыносимо работать, заведующая же специально заселяет ленту ребятами узбеками, Подробнее>>

25.04.2020
Лента

в ленте на вербной 21, полное самоуправство. Зам директор гипермаркета ленты решила что она имеет право [censored] людей и повышать тон в любых ситуациях. Это не компетентный сотрудник ленты, которому неведомо что есть статьи за оскорбление личности и унижение достоинства человека. Обязательно напишу в инспекцию по труду о неправомерных действиях и превышении полномочий на работе.

Россия, Санкт-Петербург

27.05.2018
ООО "Лента"

Только я распрощалась с менеджером , отъехала от Тарасовки сторону области , она мне перезванивает и предлагает вернуться т.к. начальник отдела по управлению персоналом освободился и хотела бы побеседовать. Этим начальником оказалась та самая молодая женщина которая во время собеседования заходила в комнату.Зовут ее Юля .возмутил следующий факт : - когда меня собеседовала Елена , она прекрасно видела , она как рукодитель к соскателю не проявила никакого интереса , стоило мне отъехать мне предложили вернуться .Беседа с ней составляла ровно 5 минут Разговор ни о чем .(Последнее место работы , обязанности и т.д.) - все бы ничего она на то руководитель подразделения , но не дослушав ответа начала перебивать разговаривала высокомерно , надменно . После 2 минут стала все понятно о ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННОМ КАДРЕ.Ее подчиненная намного лояльней и доброжелательней нежели она как руководитель. Если она таким образом хотела показать ...

10.03.2020
Лента

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Оренбург

23.01.2022
Лента

Срезают з.п. за опоздание даже на 1 мин. вычитают пол часа раб. времени, отправляют кассиров работать в раб. зал на пол дня и не проставляют это время . Таким образом снижается производительность за пики. Руководство не заинтересовано платить премию и з.п., поэтому стараются обмануть. Плохое отношение к сотрудникам Подробнее>>

13.07.2017
ООО "Лента"

Обещают одно а на деле все подругому, продавцов мало и из за этого большие очереди а покупатели орут на продавцов вместо того что бы написать жалобу на нехватку персонала и на огромные очереди !!!и походу не понимают, что человек один на три витрины и у него всего две руки!
Хоть и маленькая но белая зарплата ... Подробнее>>

24.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Лента

Люди пишут что типа зарплата маленькая. 108 В час минус подоходный у кассира. Но плюс премия за пики. У меня выходило и пять и шесть тысяч премии. Начальство хорошее. Охрана есть. Если быстро работает кассир он и премии получит больше. Праздники двойная оплата. Обеды 25 руб. Ушла от туда потому что уволили за косяк. Ну бывает у меня. Если бы не ступила так и работала бы и далее. Коллектив отличный. Жалею что ушла. Так что компанию советую. Сейчас когда побегала и поискала работу поняла что лента это надежная компания.

Россия, Ярославль

24.09.2020
Лента

те, кто хочет батрачить за 20к и не знает где найти такое чудо место?? ответ найден ,это лента! никому не советую туда суваться. если хотите реально зарабатывать на жизнь , а не на тарелку супа , то проходите мимо эту ленту, там денег нет и не будет никогда. обещают щолотые горы , зп 33 38 ты, премию 30% от оклада,

Россия, Санкт-Петербург

31.07.2022
ООО "Лента"

Пришла 25.07.2022 трудоустраивая в Ленту гор. Иваново, вышли ко мне из отдела кадров и дали заполнять анкету, заполняй как хочешь и где хочешь, сказали заполните позвоните. Потом пригласили в кабинет пообщаться, позвонили руководителю секции касс, сказали, что пришла такая такая, та что-то нелицеприятное сказала по телефону обо мне и даже не захотела общаться! Кадровичка вежливо меня сразу же проводила. Чувствую себя униженным быдлом! Хотя устраивалась я не официально, а через аутсаф!
Нет ...

07.05.2022
Лента

Маленькая зп. У большинства сотрудников. Чтобы много заработать, нужно пахать почти без выходных. Там можно заработать и 40 и 50, но надо работать по 12 часов 6/1. А так зп у многих не доходит и до 30. (Ну, это кто в какой коллектив попадёт, может кому то и повезёт) Может не повезти с начальством. Изнуряющий физический труд, будьте к этому Подробнее>>

27.02.2020
Лента

Уволить нужно супервайзера Дзугову Людмилу. Хамка, отвратительное отношение к подчиненным ! На работе ничего не делает … Помощи в решении трудных вопросов по магазинам нет абсолютно, вышестоящие руководство обратило бы внимание …

Россия, Екатеринбург

10.05.2022
Работа в Лента отзыв сотрудника Аноним

Никому не пожелаю работать с таким руководителем как Стурза Роман. Он в свое время "руководил " секцией гастроном 2. Это одно название его руководства. Человек абсолютно не адаптирован в обществе. Ведет себя с работниками в колективе не компетентно. Закатывает обиды и недовольства как ребенок в детском садике. По работе не видела его т.к. сидел все время в РСной просиживал штаны и играл в телефоне Подробнее>>

24.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Лента

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Я бы выделил несколько неготивных моментов, как говорят «рыба гниёт с головы», так и в каждом ТК происходит. Кого-то обидели, с кем-то не справедливо поступили, а где-то просто попал подзамес или во все нужно найти крайнего. Это везде так, даже в самых огромных компаниях. А все потому что кому то вы просто «перешли дорогу» например, не поддержали во лжи, открыли рот в не нужный момент, появились не во время и не в том месте, перешли дорогу в конце концов заступившись за своего коллегу. Например на нашем ТК директор не приемлет, когда она задаёт вопрос (о происшествии нашего коллеги), вы считаете это верно? Вот если этот человек не угоден директору, и кто-то выскажет свою точку зрения

Россия, Красноярск

02.08.2022
Лента: Обманывают с %, добавляют тем, кто в любимчиках.

Барак, зп пишут 57 62.в итоге не дают выйти на премию. Урезают заработанные % в наглую, и добавляют их [censored] ничего не делают). А если спрашиваешь у бригадира или нач смены почему так???? Тебя просто игнорят. И в следующую смену тебе ещё меньше поставят. Свиньи. Подробнее>>

04.02.2022
Лента

С чего начать? С того, что работала раньше в «Билла», но как известно её перекупила «Лента». Сотрудников оставили, пообещали «ещё больше плюшек» (так и говорили), но увы и ах... Я искренне ненавидела «Биллу» за отношение к сотрудникам, но была неправа. Лента оказалась ужаснее. С первого месяца работы. Не оплачивают переработки, забывают про доплату за стаж, неверно рассчитывают больничные. У директора Подробнее>>