31.08.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя просто человек о работе в компании

просто человек:
компания чихать хотела на сотрудников. слово коллектив для компании слово противное. этого не допускают. в тк 621 наверно пока директора не спустят с лестницы ничего не поменяется. люди бегут от такого директора как КРАВЦОВА Т Ю. регионалы никак не реагируют на жалобы сотрудников. директор полный ноль. всю работу за нее выполняют ЗДМ. добивается увольнений тех кто ей перешел дорогу. набирает людей таких же как она из дикси. в дикси от таких сотрудников избавляются здесь набирают.

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Ужасное отношение сотрудников ТК. Когда задаешь вопрос: "Вы почему на меня орете?Это не входит в мои обязанности" отвечают: "Ты знаешь, я училась на кинолога и если я говорю что-то сделать, то мои приказы нужно выполнять. Отношение скотское, все злые,посылают вечно к другим людям, те обратно к первым и так ходишь и не знаешь куда приткнуться со своей проблемой.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Лента

Устроился сборщиком в Уфе тк57, Старший сборщик Елена бессовестная умеет только критиковать ничего не объясняет, а когда спросишь я занята говорит хотя по телефону слышно как личные дела обсуждает, потом удивляются почему постоянно меняются сборщики, руководству по ходу пофиг хотя такое портит репутацию всей компании в целом и мнение о ней, надо с таких порядок начинать наверное.
Рыба гниёт с головы тут всё понятно.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Соглашусь с предыдущим высказыванием. Управленцы что называет "по объячлению" пподобраны. Всех кого знаю единогласны на счет того, что директора - это просто церберы, которые умеют только орать , командовать, и штрафовать. Когда подходишь с какими-то конкретными вопросами - отсылают к третьим лицам. Корпоративная культура тоже отсутствует. Такое ощущение что она состоит из мата и приказов

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Отсутствие служебного транспорта может

Новосибирск

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
ужасный магазин и ужасное начальство!!как будто все с цепи сорвались!!охрана не охраняет(и зачем она там ваще??)зарплату задерживают!!бедные девчонки!без рук без ног домой приходят!и ведь просто за спасибо!обращаются с персоналом будто со скатом! не ценят!работаем за копейки оказывается!хотя обещали.....(как и все)!но думал что тут не обманут!шел за одной зарплатой а получал совсем не то что обещали!!хотите стать рабом??идите в ленту!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Лента

Хочу вначале сказать, что пишу не на эмоциях и очень люблю ленту как магаз. Очень жаль, что у работодателя ленты сложилось обо мне мнение ниже посредственного сотрудника и они не могут принять меня второй раз. А я бы и не пошла, если на прошлой неделе, придя за покупками, Анжела из секции Бакалея не позвала бы меня назад, у них опять все уволились и работать некому. Вот, решила помочь, поднялась в отдел персонала и выдвинула свою кандидатуру на пост продавца. Вот только там отбор, как на космонавта и меня не взяли. ...
Есть обеды, но не наедаешься

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лента

1) Несоответствие заработной платы с заявленной на hh.ru На сайте с вакансией обещают от 28000 + премии. На собеседовании картина становится более понятнее, оказывается, ставка в период стажировки (длится 3 месяца) составляет 104 рубля в час. В месяц это чуть больше 16000 рублей. Я не знаю, сколько десятков лет нужно отработать в ленте, чтобы премия была приемлемой, но больше премии в 2000 рублей за все и сразу не ждите. 2) Ненормированный график. Когда я устраивалась на работу, мне ясно дали понять, что работодатель ищет сотрудника на 3/3, и я ясно

Новосибирск

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
ПО НАЧАЛУ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНЧИК ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ.КУПИЛА ТВОРОЖОК И ЙОГУРТ. НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА.ПРИШЛА ДОМОЙ И СКУШАЛА.ПО ВКУСУ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ.НО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ. Я ОТРАВИЛАСЬ.ТВОРОЖОК БЫЛ ПРОСРОЧЕН НА 7 ДНЕЙ А ЙОГУРТ НА 6 ДНЕЙ.БОЛЬШЕ ТУДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!!И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Лента

Начиная от руководства, коллектива, заканчивая условиями труда. Коллектив - это отдельная песня. Шмоток змей, каждая улыбается в лицо другой, а за спиной поливает г.... Обязанностей просто дикое количество - ты будешь делать всё. Если ты парень, то вообще капут. Ты будешь разбирать все паллеты, возить, грузить и разгружать всю тяжесть. Помимо этого выставлять свои отделы. А с учётом того, что ты парень, это будет 100% вода/алкоголь/фрэш, то есть, самый жир. Платить тебе будут копейки. Только узбеки и таджики за такую оплату. И то "из под палки". Антисанитария на складах

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
работая в этой компании вам всем не советую! один гемарой вот! мне даже с сердцем плохо стало!проработала всего 2 месяца. зарплату задерживают! меня до сих пор не могут рассчитать полностью! ужас просто!

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Обещают золотые горы, потом началаись штрафы, штрафы за то, что получила штрафы, постоянны подработки (потому что надо и мне плевать что там у тебя по планам было), контролеры - это церберы, которые не охраняют магазин от воров, а постоянно пытаются охранять магазин от сотрудников (все же пришли не работать а воровать, это же само собой). Отношение к персоналу как к скотам, мол в рог дунули - вот и иди. Про личное мнение можете забыть, Если есть какаие то идеи по улучшению деятельсности и процессов - то же в лес, никому ваши инициативы не нужны. В общем - если хотите попасть на галеру - вы знаете куда обращаться. Интересно, а у моих коллег в других городах всё тоже самое ?

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Их очень много. Зарплата очень маленькая, коллектив, администрация ТК.

Краснодар

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Лента - Обман в ленте

В магазине Лента, Набережные Челны, меня регулярно надуривают продавцы. Часто бывает когда с утра совершаю покупки, цена на ценниках одна, а на самом деле другая, на что мне отвечают продавцы, что цена изменилась, а ценники не успели поменять. Это одно, как то приобрела хлеб за 15р, и другие покупки, ладно заглянула в чек, там вместо хлебе указана курица, разница больше Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Лента: отзыв сотрудника

В компании, преобладает настроение не решать проблемы и делать общее дело лучше во благо компании, а просто поиска крайнего. Если вы не хотите быть вечно виноватым за не продуманно внедрённые бизнес процесс вам сюда. На мой взгляд, лучше не тратить свое время и нервы на эту компанию. Здесь больше не получить хороший опыт и нет возможности повысить свою компетенции, просто все сводиться только к тому, что все виноваты и все должны. Действительно опытные сотрудники в массовом порядки уходят из компании, передача опыта не происходит, копиться хаус и неразбериха. Денег в ...
уже нет

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лента

1) В столовой кормят б/у продуктами - это те продукты, срок годности которых подошёл или вот-вот закончится. 2) Указанную зарплату не выплачивают. Урезают в два, а то и больше раз. 3) Отвратительное, неуважительное отношение к сотрудникам. 4) Агрессивное поведение уставших в усмерть сотрудников, с которыми работаешь, которое по умолчанию считается нормой слить на нового сотрудника. 5) Наигранная система обучения, по сути обучаешься сам. 6) Старшие комплектовщики получают столько же, сколько и обычный комплектовщик, хотя функций и ответственностей на него возложено больше. 7) Из-за формального обучения потеря

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНТА, трц Планета

Руководство неадекватное, не корректное, хамят КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТАКОЙ И ОТЗЫВ!!, руководитель отдела кондитерских изделий- стерва с волчьим е*алом! Работа хуже, чем на шахте.. ты и грузчик, и продавец, и одновременно милая улыбчивая девушка, и грязная зачуханка после таскания коробок. ЗП 10000, Короче НЕ ИДИТЕ туда работать. Не желаю процветания именно в Планете! СУ*И Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Если все в жизни хорошо - идите работать в Ленту, тут вам напомнят что такое обманывать и вкалывать как волы. Зп - мизерная, обещают чуть ли не золотые горы, а по факту гора мелочи. Персонала нет (и я понимаю почему), магазины грязные, начальство неквалифицированное .График не нормированный. Я понимаю по человечески попросить задержаться - помочь, да легко. Здесь же в обязательном порядке должен переработать.

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Пришла кассиров на ЗП 28 , отработала месяц, получила свои 20 - ушла, вот как-то так работается. Ну это без учета того, что персонала хронически не хватает и вообще настрой у начальства как у голодных псов. Кому как, мне не комфортно работать в атмосфере постоянной агрессии и с политикой того, что тебя в самом начале деятельности уже развели, сказав одно, а выдав совсем другое. Грустно, обидно, но не удивительно.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Открыла газету, посмотрела объявление - 28-000 - 33-000 , продавец - кассир. Я на сколько знаю - нигде, просто нигде таких запралат не предлагают ! Хрен Вам а не чудо, 22 тысячи на руки-это максимум и то спасибо девчонкам с которыми я пообщалась, если бы не они то за такую зп я бы вынесла наверно всё то что пришлось вытерипеть на собеседовании. На меня смотрели будто я к ним на коленках приползла мылыстыню просить , мол возьмите меня несчастную. И слава богу что не устроилась , задолбала эта лож.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента

Прошла собеседование на должность специалист цпн, со мной общались 3 разных сотрудника из отдела персонала, по началу верилось в прекрасные перспективы работать удалённо из дома, оборудование компания предоставляет обучение и дмс. 2 недели ожидания оборудования и по итогу отказ в приёме, тк штат укомплектован))) зачёт вообще!)) пока ждала это оборудование отказала двум потенциальным работодателям. Была лучшего мнения об этой компании. Не рекомендую.
Не успела их ощутить

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сокращение штата линейного персонала почти в два раза,огромная нагрузка обязанностями.Тенденция компании ориентировать персонал на работу с неоплачиваемой переработкой за "идею компании"

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя HoldFast о работе в компании

HoldFast:
Полностью соглашусь с вышеуказанным мнением и добавлю от себя. Руководство полностью некомпетентно в поставленных задачах, не умеют организовать процесс так чтобы, все работало как надо.Огромный минус обман в заработной плате.

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди коллег профессионалов есть идиоты, которые вместо того, чтобы работать по стандартам Компании, пишут всякую чушь и обвиняют директора в том,, чего нет на самом деле. Интересно как эти двуличные твари могут смотреть нам в глаза. Совесть не мучает???

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если кто то захочет туда пойти работать эл.механиком даже не думайте бегите это не то что вам на уши повесят. эл.механик в ленте это электрик слесарь сантехник(говно и толчки это ваше будет) грузчик строитель маляр монтаж торгового оборудования и его же уборка кладовщик принеси убери подай хули так смотришь пиши заявление ты нам не нравишься ты негр раб молчи а то директор сумашедьшая на всю голову орёт постоянно,вечно не довольная из-за этого все ей жопу лижут ненавидит всех принципиально одним словом хохлушка лютая короче полный отстой и погань ,вся лента постороена через жопу все ломается не по срокам все недоделано всё надо переделывать доделывать докручивать затыкать и замазывать приезжает региональный и понеслось здесь стену снеси тут дверь поставь хули ты припёрся вали на хер в спб и там выебываися короче у меня нет слов я убежал

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Kitty о работе в компании

Kitty:
Не оплачиваются регулярные переработки, обеденные часы (и это не смотря на то что никто в полной мере этот час и не использует), всю рабочую смену приходиться таскать тяжести и носиться, как угорелый по залу. Нет никакой перпективы, карьерного роста, огромная текучка кадров, низкая з.п. Итог: Никчемная работа за гроши!

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Диман о работе в компании

Диман:
Обещали з/пл 37000-41000, и график 2/2!!!!В итоге 129руб./час и пятидневка, з/пл за 22 рабочих дня составила 19700руб + 1100 премия! Договора, который подписывали так и не увидели, т.к. по словам отдела кадров он на подписи в Питере! Когда подошли и спросили, где обещанная з/пл нам сказали: "А вы, что наивные думали, что вам действительно заплатят столько????!!!!!!"

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя ЧУДОвище о работе в компании

ЧУДОвище:
сегодня в первый раз посетила Ленту в нашем городе. Сначала вааах!!! Потом когда осмотрелась, тобишь изучила ценники - выяснилось, что цены то дороговаты. Но по крайней мере с тем же Магнитом и Метро. Да и стеллажи полупустые, всё как бы размазано......... НО! Меня просто убили кассиры - ЧЕРЕПАХИ гонщики по сравнению с ними. Сначала она сканировала товар с медлительностью, как будто собирает ракетный двигатель. Потом минуты три раскладывала мои 1500 по ячейкам кассового ящика. Ну совсем меня убила, когда дважды нажала на кнопку выхода чека, забыв посмотреть сколько нужно дать мне сдачи и долго искала ЭТО в чеке............. Короче у меня была куча времени оглядеться и что вы думаете - за другими кассами кассиры такие же!!!!!!!!!!!!! АУТ одна говорит с кем то по телефону озираясь на табличку с номером её кассы, другая запуталась в пакетах........ Вообщем повеселился я от души! Я всё понимаю - внимательность и ещё раз внимательность, но ёмоё \\ Девушки -кассиры вы уж не ругайтесь на меня - я больше 10 лет в торговле и сам учил кассиров как нужно спокойно и уверенно

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
Глушкова оля хамка...ей на бозаре беляшами торговать рядом с шароней...