28.11.2021
Лента

Руководство в телеграмме общается на матах в голосовых сообщениях. Ни чего не объясняет. Второе заданное время на перерыв благополучно пропадает, так как летят заказы на сборку товаров. Да что уж говорить, когда время обеда тоже приходят срочные заказы. И с неоткуда берут косяки. Их бы не было, если бы новых сотрудников погружали бы в суть работы, а не кидали на Подробнее>>

22.11.2021
Лента

Сейчас лента активно ищет новых сборщиков перед новым годом. Мой совет не ведитесь. Мало того что сама работа адская, заказы бывают и по 60кг, с кучей 5 литровых бутылок воды, в особо активные дни они идут нескончаемым потоком. Пешком за смену наматывала по 20+ км. Обучение и обратная связь уровня "б", никто никогда ничего не знает, информация доходит очень медленно Подробнее>>

24.06.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лента

Сейчас это просто позорище, не стоит тратить время на эту компанию
Раньше была замечательная компания для роста и развития

07.05.2022
Лента

Я устраивалась на вакансию сборщика интернет заказов. Само трудоустройство с прохождением мед Комиссии шло примерно две недели. максимум на который меня хватило поработать в ленте , это семь рабочих смен. Они были обязаны предоставить мне шкаф для одежды. Я бегала за Управленцами ленты семь дней выпрашивая себе шкаф для одежды , чтобы оставлять там куртку и свою сумку.семь дней они Подробнее>>

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

30.05.2017
ООО "Лента"

Белгород 123 отстой полный начальство тупей приматов. На секциях работают лодыри одни тупые безрукие бабки. Торгуют тухлыми курями позор отстой фууууууу.не жалею что ушла. Когда приезжала проверка начальники производства заставляли ребят ОПРР прятать просроченых кур. Потом обрабатывали хомсоставом и в гриль людей травили сволочи и это ПРОЗРАЧНАЯ компания
Компания"отличная" хахаха ... Подробнее>>

13.10.2022
Лента

Работа ради работы. Лента может клиентам своим делает хорошо, а работников держит в черном теле. Работаю курьером, и скажу что очень здорово экономят тут на ней. Неважно сколько кг, какой этаж, с лифтом или без получишь копейки. Покупателям красота, а курьерам таскай и не жужжи. Если больше 20 кг доплатят аж 30 рублей, хоть там 21 будет, хоть 90 Подробнее>>

04.12.2022
ООО "Лента"

Работал в данной компании около года назад. Уволился. Увольнение было непростым, нервы помотали. Был очень рад, что тогда ушёл из этой компании, думал, что забуду про данную работу, но не тут то было. Спустя время по некоторым обстоятельствам пришлось уйти с другой работы и встать на учёт по безработице. Но, прийдя в центр занятости, обнаружили, что я до сих пор получаю выплаты от какой-то сторонней организации. В общем, я плохой якобы человек, неофициально "получаю денюжку" и решил ещё получать пособие от государства, что совсем не является правдой. Весь день бегал по городу в мороз, чтобы узнать, что за организация такая отчисляет в ПФР, а я при этом дохода то не имею с этого. Был в ПФР, выяснили название организации. Как оказалось, что сторонняя организация сотрудничает с компанией "ООО Лента". И в ПФР это не первый ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

23.07.2018
Лента - Некачественный пылесос

о попасть на деньги , если технику купишь плохую. 18.11.2017 купила пылесос VITEK VT-8115 ( Китай) за 2998.98 р. Мощность у него 1800, что нормально для маленького коврика. Он плохо пылесосил изначально, половину мусора сами поднимали. Но частично обеспыливал и я терпела, хотя запах пластмасса в маленькой комнате совсем меня не устраивал. А через пару тройку месяцев он совсем перестал пылесосить Подробнее>>

17.09.2022
Лента

Хотите напрягаться за мизерную зп? Чтоб вас постоянно унижали и [censored] Вам дорога в ленту, в чат поддержки клиентов Там вас встретят конченые старшие специалисты, которые вам вывернут на %удалено% всю душу, [П.] и [С.] а конченая руководитель [Г.] ( её не видно никогда), но увольнять она придёт, верьте. Подробнее>>

06.10.2021
Работа в Лента отзыв сотрудника Скрытый

Скрытый:
Руководитель секции чай ,неадекватная Подробнее>>

19.12.2018
Лента - Обманули на кассе

18 декабря 2018, мою маму (пенсионерку) обманули на кассе. Она практически все брала по акции, но в чеке у нее 3 товара, стоящие вверху чека, рассчитаны с акцией, затем все без акции. Чек был не совсем маленький. В итоге почти 500 руб. в плюс магазина. Деньги вернули,(на карту-пришлось ждать, переживать ей), ничего при этом не объяснили. Могли бы извиниться! Просто Подробнее>>

06.02.2019
ООО "Лента"

Но сейчас твориться какой-то ужас сотрудников унижают, доводят до увольнения, и все это идет со стороны начальства и все это личная неприязнь. сотрудники уже бояться на работу идти не зная что их ждет на работе, уволят их или нет, или попросят написать по собственному желанию. И все это идет от директора Вавилонской Галины Николаевны.
Мне очень нравилось работа. РС очень хороший понимающий. Все было супер по началу. ...

26.10.2020
Лента

После первого разговора мне обещали что со мной свяжутся с отдела кадров и назначут дату собеседования. Далее мне звонили с подбора персонала второй и третий раз, с вопросом откликалась ли я на вакансию, обьяснила что я уже неделю жду назначения даты собеседования. Через пару дней позвонила женщина и назначила собеседование по WhatsApp, ещё не пройдя собеседование мне звонит девушка «СУПЕРвайзер» в 20:00 и говорит что ждет меня завтра в 15:00 на стажировку в магазин Лента, но не в тот,

Россия, Новосибирск

19.03.2022
Лента

Работают одни дебилы! Просто слов других нет После собеседования ждала ответа практически месяц, обговаривали график 2 через 2В итоге вызвали, отработала день, и в конце дня узнаю, что я нужна там буду только на пятницу, субботу и воскресенье, хотя меня не предупреждали Естественно если бы предупредили, я бы не вышла[censored] не объясняют, никакой стабильности, ясности Я просто в шоке, очень Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Все остальные как с цепи сорвавшие .ОКР следит только за сотрудниками Ленты вместо того кто ворует и ест в магазине, обнаглели. ЗРС сидят в РСной гоняют чаи отращивают жопы вместо того чтобы помогать своим работникам

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Лента

Рыба гниет с головы. Пришла беда в наш супермаркет в Апрелевке в виде директора Ершовой Ирины . Женщина не грамотная и невоспитанная. Очень любит никчёмные собрания, где рассказывает притчи и обобщённости и коллективизме. Собрания собирает каждые два дня. Ведёт себя по барски, вальяжно решает , что все будут выполнять работу, которую оплачивать никто не будет. График на месяц получили в последний день месяца, и удивительно -все любимчики работают с утра, а остальные строго с 11 до 23! Подработки не даёт , а работать за 22000 никто не хочет, придётся

Апрелевка

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лента

Вся работа сплошной недостаток, работаешь как лошадь почти за бесплатно! На собеседовании озвучили цифры от 29к до 32х, а по факту 20к за месяц... Зп от выработаных часов, час 93 рубля, вот и посчитайте сколько нужно "жить" на работе, чтоб получать нормальную зп, и это при том, что за день присесть получится только на обеде и в туалете, если куришь, то может быть на перекуре и все, всю смену на ногах... При этом всем работа из серии "стой там, иди сюда" сначала нужно сделать так, потом подходят говорят что нужно ...
Обед за 45 рублей

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Лента - 107. Великий Новгород, ул Псковская Очень много недостатков. Я пришла на работу в 18м году Я решила попробовать, я знала, что там много физ. нагрузок, но не думала, что настолько. По началу все было неплохо, меня обучили, и начали ставить в смену без наставников Во первых, я работала в смену одна, на всю секцию, при этом меня ещё в другие секции отправляли "помочь" Я у себя не успевала все доделать, на минуточку, за что получала выговор, и вообще я не пунктуальная, и ужасно неторопливая! Руководство дно, постоянно недовольные лица, орут, грубят, просто хамы. График 2/2,по факту 6/1 Сотрудников нет, работы куча, постоянная беготня по всему залу, от секции к кассам, на склады, туда сюда. По поводу нагрузок: не жалеют никого вообще. Штабелера вызываешь, он не спешит помочь, либо в курилке болтают, либо в зале. Коробки бывают такого веса, что и мужик не поднимет. Кстати, работала я в домашнем интерьере Найти паллет с нужным товаром нереально, все заставлено, разобрать это может лишь штабелер у которого, как он отвечает "и без вашей секции куча дел". Про работу в ночь, и смену каталога вообще молчу Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мишка Петров о работе в компании

Мишка Петров:
Полное фуфло. НГЗ конкретный неадекват и понторез, не компетентен, груб, резок, на вопросы не отвечает. В компании система штрафов за все, шмонают на выходе. Я отказался, предложил вызвать полицию, видимо поэтому не подошел ихней компании - выделился из послушной массы на все согласного быдла. Кругом грязь, вонь, из персонала ГЗ процентов 80 хачи, делайте выводы....

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лента

Я про работал полтора года. Первый год отработал от звонка до звонка, даже в отпуска выходил так как была ставка за Аутстаффинг -143р/час, причем в обычное время - 107р/час. Первый звоночек - был когда я отработал ровно год и вот прям в день в день отменили ДМС, то бишь зубки не полечить. Думаю ладно. Второй звоночек - был, когда одна из " девушек " из офиса не внимательно прописала мой счет и деньги за Аутстаффинг - я получил только через месяц. А планов то было - море. Третий звоночек - ...
Директор. Коллектив. Из двух повара только одна хорошо готовит и не жалко отдать 45р.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Лента"

Когда уже поставят на должность директора адекватного человека??? Сейчас поставили женщину. Слов нет .Всё отвратно.Людей не во что не ставит,унижает.Откуда взяли???Весь коллектив почти увольняется.Поэтому из за таких горе-директоров у вас текучка.Примите меры.Поставьте адекватного директора.
положительные люди есть,просто продавцы.товароведы.приемка иногда устраивают цены ... Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та которая о компании Лента

Хотите напрягаться за мизерную зп? Чтоб вас постоянно унижали и хуесосили? Вам дорога в ленту, в чат поддержки клиентов Там вас встретят конченые старшие специалисты, которые вам вывернут на %удалено% всю душу, Пономарёва и Столярова, а конченая руководитель Губанова ( её не видно никогда), но увольнять она придёт, верьте.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
живет в кредитах кризис - и всё. все добродушие к персоналу теряется. уволить, слить, удалить - приоритет компании. на каком основании, и причины увольнения не особо понятны. пальцем в небо. бывало условия ставят невыносимые. но мне повезло, по крайней мере на момент моего ухода, отнеслись более или менее хорошо. сейчас вышвыривают как только могут

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лента

Очень маленькая зарплата, часы часто режут, а большая часть зп высчитывается как раз из часов. Очень много лицемерных %удалено%, но это практически в каждом коллективе, если будешь лизать задницу руководству , возможно, и быстро повысят
Обед за 45 рублей, не так сложно с кем-то подружиться и спокойно работать, так же платят премию за выслугу лет

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Александра

Александра:
Крайне низкая зп по городу! Работаешь за пятерых, получаешь ругань за десятерых, а зп 20 тыс руб у продавца.. Премий лишили, часы урезают, невозможно успеть сделать весь объем работы за 12 часов! Сотрудники, кто работал 5-15 лет, убегают с таких условий! Не вздумайте идти работать сюда! Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Соискатель 1

Соискатель 1:
Пытался устроиться на работу, прошол три собеседования, сдал кучу тестов и даже прошол медкомисию за счет работодателя. Но, в последний момомент планы поменялись и от предложения о работе пришлось отказаться. После чего работники отдела персонала не только отказались вернуть медкнижку (со своей стороны предлогал оплатить все их затраты по медкомисии), но и не вернули даже флюрографию (прикрепляется к медкнижке), которую проходил сам платно за свой счет. Просто начали грубить, в итоге разговора не состоялось. Если на начальной стадии такое отношение, а что будет дальше?? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
По данной компании трудовая инспекция " плачет",одни нарушения , плюс скотское отношение к персоналу.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ненормированный рабочий день, мизерная зарплата(часовая ставка 137 руб),для получения более менее приличной з/п работать приходиься без выходных, неуважительное отношение начальства к персоналу. Если хотите продать себя в рабство, то вам именно в эту компанию.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Наступают тяжелые времена - крупные сокращения, но только линейного персонала. не ждите за 2 месяца вас не будут предупреждать, а будут уговаривать уволиться по соглашению сторон. почитайте ТК РФ и решите для себя, как будете увольняться.