20.02.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Игорь Скрыта о работе в компании

Игорь Скрыта:
Работы нет и это не работа а рабство. Обещали 17 000 в месяц. Месяц прошел, выдали 5500...? ну и как жить дальше? Текучка большая, постоянно приходиться по звонку приезжать когда попало и заменять кого попало. Трудно не выражаться.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья, если Вы собрались работать в этой "замечатльной" компании, прошу вас, просто заклинаю, оставьте эту идею!!! В отделе персонала работают не специалисты, это черте что и сбоку бантик)Наталья Лепешкина (HR-отдел), на первых порах понравилась, провела скайп-србеседование, вовремя завонила и предупреждала о дальнеших дествиях также своерменно. Начну попорядку: 1. Я решила уволиться со своей работы, т.к. находиться она мякго говоря не близко. А Лента оказалсь в 15-20 минут езды на машине.2. З.п. не больше, чем на прошлой раоте, компания мне показалась солидная. 3. После скайп-собеседования меня пригласили на место работы на встречу с моим руководителем, если не ошибаюсь Семенова С., все прошло хорошо, за искючением того, что весь их офис хочет переехать в СПБ, на Савушкина, но это решение рассматривается руководством уже не один год. Я пояснила им на встрече, что я не собираюсь мотаться на Савушкина. 4. На следующий день мне звонит крутой специалсит Наташа из отдела персонала и сообщает мне, что мою кандидатуру одобрил. ОНА ЗАВЕРИЛА МЕНЯ, ЧТО НИКАКОГО ПЕЕРЗДА НА САВУШКИНА НЕ БУДЕТ, и я сокойно могу увольнятся с предыдущей рабты и приехать на официальное оформление. 5. Я все сделала,

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
ДТК- Хана-чешская старуха,которая в принципе не любит русских и красивых женщин. Все начальство Питерское-все видимо сироты,т.к воспитания и уважения к людям нет. Все приехавшие мужчины любят....удивитесь...мужчин! Про Вологду говорили в лицо,что мы Фуфло и люди фуфло,за что им и наваляли..... З/п мизер,переработка не оплачивается,отношение,как к рабам. Пыталась понять умственные способности питерских руководителей-не поняла,по-моему продавцы в Вологде умнее. Думаю год,два и наша Лента уедет далеко и на долго и будем вспоминать ее как кошмарный сон. К сожалению....наш город,как и многие др. завоевали Москва и Питер.практически во всех сетках такие же дела! Работать из-за них не где. Поэтому,если ситуацию не изменить,надо изменить отношение к ней! Придумайте для себя тактику,которая поможет вам справиться с этим ужасом.Например,не работать душой,а работать по з/п.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Владимир Путин о работе в компании

Владимир Путин:
набирают иногда дебилов, которые не хотят работать, а получать деньги, у которых руки растут из жопы, они бьют товар, на кассе дарят товар покупателям, а потом не хотят за него платить. читаю отзывы здесь бывших сотрудников Ленты и вижу, что "недовольные" из числа этих дебилов, которые никогда не найдут свое место в этом мире. у них виноваты только руководители, что их попросили из компании, пусть идут работать в общественный сортир, там не устанет спина, не будет варикоза. в ленту их никто не тащит, они сами идут и рассказывают сказки, какие они белые и пушистые, а дураки из отдела персонала верят им и берут на работу этих дебилов, а потом мы продавцы выслушиваем за этих дебилов от покупателей, и работаем за них.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя True о работе в компании

True:
В общем контора стала полным отстоем. Старые работники 80% все уволились, новых дураков особо нет. Штат трещит по всем швам, если надумаете устраиваться сюда,знайте, будете работать один за двоих- троих, надбавки за нагрузку не увидите, про премии сразу забудьте. График- да нет никакого графика, вами будут затыкать все дыры в штате. Это же касается и тех, кто решил подработать в Ленте от агентств, поэтому народ со стороны тоже перестал стремиться на этот объект. Кто работает от агентств будьте готовы, что рано или поздно вас кинут. Лента не всегда честно перечисляет заработанные вами деньги- отработаете 12 часов, закроют к примеру 8 и т.д. В общем прочитали, передайте другим, не повторяйте наших ошибок и не работайте за бесплатно. С января кидание на деньги приобрело практически обязательный характер- официально вроде все чисто, а человек свои заработанные так и не получил. Ребят с разных агентств так кинули около двух десятков человек. Так, что постарайтесь лучше с Лентой не связываться, есть достаточно других работ и та сказка, что в Ленте все стабильно и хорошо уже давно закончилась, ей народ пытается доверять еще из бывшей репутации, а на деле это

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые господа! Вы решили работать в ЦРЦ Лена подразделение ОБД специалистом по товарным операциям, то в начале своего трудового пути узнайте, кто ваш ведущий специалист. Если вас направили в смену ШАДРИЧЕВОЙ бегите, не оглядываясь, не тратьте напрасно своё время и нервы.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас! Обслуживание полный ужас! Меня принили за вора,хотя я ничего не брал! Начали расспрашивать о моей жизни, типо,эх.. Как вы докатились до такого, и т.д Просто кошмар.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шок от всего происходящего:брали на работу на постоянно,сначала сказали исп срок 3 месяца,потом договор изменился-оказывается только на месяц,а потом неизвестно,наобещали-обманули.Если людей берут на месяц работы,почему не сказать об этом сразу,зачем им устраивать тесты и учебу каждые 5 дней,смысл?На кассе обнаружили недостачу,ведь при таком объеме каждый может ошибиться,но...За всю свою жизнь,не подвергалась более унизительной процедуре дознания,обыскивали по полной,было стыдно за этих сотрудников и за себя,опустили ниже плинтуса",обидно жутко,чувствуешь себя паршиво.Так поступают только в тюрьме или с рабами.График работы-никакой,просто,сидишь дома и ждешь-позвонят или нет,не можешь расчитать-когда у тебя выходной,что то планировать...Концлагерь...Увольняюсь...И ни ногой...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лента

Зарплата ниже чем предлагают на собеседовании почти в 2 раза, руководство ужасное, в коллективе так и наровят подставить. Не советую от всей души!!!!
ДМС, бесплатные обеды

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Не равнодушный. о работе в компании

Не равнодушный.:
Самодурство, безнаказанность и полная не компетентность некоторых руководителей. Неуважение к людям.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя настоящий мужик о работе в компании

настоящий мужик:
1. Приём на работу - все белые и пушистые, в рот смотрят. Оформляешься - и "понеслось" - стал рабом, мясом и дебилом. 2. Цели меняются каждый час - делаешь одно и тоже по 10 раз. Таблички переделай, товар переложи, ценники переставь - сколько начальников, столько и мнений. 3. Заболел - значит недоработка. Что это за понятие? 2-3 раза в год болеешь - пиши заявление. 4. Инициатива??? Что это? Не дай бог ты рот раскроешь. Молчать и кивать, ж.пы лизать - вот лозунг сотрудника Лента. И каким бы ты не был дебилом - соблюдай лозунг и будешь работать. 5. ОКР работает только для рядовых сотрудников. Начальники же пьют и едят когда и сколько хотят. 6. ДМС захотели??? Ха!!! 7. Рабочий график - от рассвета до заката. А платят - по норме. 8. Коллектив??? Ещё смешней. Каждый сам за себя и сам по себе. Хорошо, если на х.. не пошлют. 9. Зарплата самая высокая в городе - ха-ха-ха! НЕ СМЕШИТЕ! Отобрать последнее - девиз начальства. А причину найдём. 10. Перспективы? Забудьте. Мотивация? "Не нравится - увольняйтесь"...........

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идиотов и хамов начиная от директора и кончая охраны. Есть конечно исключения .

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Алиса Селезнева о работе в компании

Алиса Селезнева:
Начальник ОКР П.П.Е., бывший полицейский, какого еще поискать надо. Хам, обманщик работников. Себе набрал в подчинение таких же как сам, как овчары в рот заглядывают и хвостиком повиливают. К сотрудникам, которые всю выручку магазину и самую грязную и тяжелую работу делают отношение как к бескультурью. Сам ничего не делает, работникам трепит нервы морально унижает. Короче плохая работа!

18.09.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
Проработав в компании не один год перестал удивляться всему происходящему. Основные цели меняются каждый год. Хочешь работать по правилам? забудь! чем ты хитрее тем тебе проще увиливать от начальства. Они хотят реальную картину, но в итоге сами вставляют тебе палки в колеса, чтобы получать свою премию. Если ты уволился забудь о своем честном имени, если ты конечно был не директором, потому что ты говно! ты всё ото всех скрывал прятал. Отношение начальства к младшему персоналу наплевательское. Не один уважающий себя руководитель не будет прилюдно оскорблять сотрудников, а здесь пожалуйста. Редкий руководитель борется за своих подчиненных. Есть примеры где сотрудники годами не увольнялись из отделов, причем штат постоянен из года в год. А есть секции где 3-4 человек уволившихся в течение месяца это ещё не так плохо.Трудовое законодательство? ЗАБУДЬТЕ. Ты в первую очередь раб директора. Который обожает свою зарплату ну и конечно квартальную премию. РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ и тогда ты может быть услышишь слова благодарности, а нужна ли она тебе?, если дома забыли как ты выглядишь.

14.12.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
Я работаю в Ленте-114. Я в шоке от отношения начальства к людям. Настоящих специалистов своего дела увольняют одним днём. У нас уволили человека, который умел и хотел работать только из-за того, что не хотели ему оплатить "лишние" дни. А они на самом деле были им отработаны и даже не по 8 часов. Кто же тогда будет работать в "Ленте"? Людям приходится терпеть хамство начальства, закрывать глаза на неоплату собственных переработок (люди работают по 10-14 часов вместо положенных 8-ми). Просто нет слов. Надо держаться за хороших сотрудников, но в "Ленте" так не принято

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина Вин о работе в компании

Екатерина Вин:
Постоянно ищут как бы снизить оплату сотрудникам. Добавляют часовую ставку раз в год, одновременно с тем снижая премии, в итоге оплата не увеличивается, а даже уменьшается. Работать надо очень много. Работа, можно сказать, на износ. Это правда. Проработав 3,5 года, у меня варикозное расширение вен по всей площади ног, сколиоз и седина в 23 года. Работа по 12 часов в день, лишние полчаса посидеть не дадут, даже если нет работы. В-общем, работать можно, но это не для ленивых.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много не лестных отзывов. Люди, Вы о чём вообще говорите и пишите?? Где Вы видели чтоб зарплату платили за " красивые глаза"? Работы много,тяжело и т.д. Вы в МАГНИТе работали? Там вообще ты и директор ,и приемщик, и дворник,грузчик,уборщица,охранник,продавец и кассир-всё в одном лице. А если еще и в штате"дыра" то вообще, домой только в ванну сбегать и привет родственникам передать. И зарплата официально 6 тыщ.рублей. Все остальное премия,это если магазин отчитался. Учеты раз в месяц.Ненадо говорить о тяжести работы,работать везде тяжело,если нет желания.Кстати я сама в торговле 20 лет. Так что знаю о чем говорю.

13.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Вчера 12.09.2012 г. в гипермаркете лента в г. Тольятти покупал продукты. Купил среди прочего 2 арбуза, завесив на весах ( обращаю особое внимание) в отделе овощей и фруктов, пошел на кассу № 6 при расчете в чеке при пробитии арбузов высвечивается 1 арбуз как положено и 6 кг.150 грамм курицы гриль по цене явно превышающей стоимость арбуза а именно 165 рублей за кг. итого меня пытались обмануть на 1014.75 рублей, если учесть стоимость арбуза 36 рублей то сумма обсчета чуть чуть не дотягивает до старой 200 статьи УК ( ныне не работающей ). Большое желание разместить объявление и позвать всех кто купил арбузы-кур. При возврате денег так же потратил кучу времени. То есть меня обмануть пытались, а когда не получилось еще я и время теряю. А что удивительно штрих коды разные на одни и те же арбузы, на данный вопрос получил ответ, что вес разный и штрихкоды разные, но это полный бред.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Демидов о работе в компании

Сергей Демидов:
Отрицательных сторон конечно больше. Меня дико бесило тотальное недоверие начальства к рабочему персоналу: при входе=выходе проводится полное ощупывание и осмотр: не украл ли ты сникерс. Работа сложная, это да. Просто изматываешься тем, что практически нет остановки. Рабочие на конвейере тяжелого машиностроения делают примерно такую же работу. Вообще, вы можете ознакомиться более детально с работой в Ленте на сайте sorera.ru. Там предоставлено адекватное мнение о Ленте, как о работодателе.

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Головко о работе в компании

Сергей Головко:
при приёме на работу обещают золотые золотые горы ,на самом деле всё на оборот человеку плятят сначала хорошую зарплату что бы завлечь потом её срезают,регулярные штрафы за всё что можно придумать отдел контроля выполняет функции надсмотрщиков в их глазах ты жулик и вор за малейшую провинность составляются акты на крупные суммы и пишутся объяснительные на имя директора ,отношение к персоналу подобно к животным ,идёт нарушение трудового законодательства за мемяц приходиться вырабатывать более 200 часов хотя должно быть не больше 180 не оплачивают работу в праздничные всё идёт по обычной ставке ,на продажи без разницы по моему переставляют с места на место всё от этого суть не меняется и продажи не растут в частности секции работа и отдых и домашний интерьер ,через неделю тебя оставляют работать одного в смену на тебя вешают всё что возможно плюс покупатели естественно не успеваешь и неоплачиваемые задержки на работе,отмечу администратора жемереву евгению в пример что б показать отношение к работникам когда что то не успеваешьт переходит на крик дикий с воплями что вы кретины и ничего не соображаете в домашнем интерьере начальница в открытую говорит сотрудникам что они дебилы и

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы обратить внимание на дирекцию этого комплекса. Не корректное обращение к сотрудникам, повышение голоса, переходящее на истерический крик. С таким количеством покупателей, такой скудный рабочий персонал. Всё доведено до предела. Нет работника, нет доброжелательного покупателя. Озлобленные люди идут на кассы где очереди в 12-15 человек, а то и больше. Срываются все на кассире. Ответьте пожалуйста, какими нервами должен обладать кассир, что бы из 300 человек прошедших через его кассу, 10 ушли не предъявив претензий, и не оскорбив, остальные же оторвались по полной, написали жалобы, за которые потом же этому кассиру, директор Субботкина М.В. сделала выговор. Ценный сотрудник-это, по мнению нашего деректора, пишу фразу которую слышала своими ушами, не нравиться, до свиданья, на ваше место 10 таких придёт.

17.10.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
ко всем своим отзывам добавлю которые писал ранее если кто то хочет за 11 тыс работать и по 220 230 часов в нарушении всяких норм то пожалуйста несмотря на бегущуюю строку рен тв с обещанными зарплатами всё на деле обстоит по другому надеюсь кому то поможет и худшего места для работы чем лента нет

05.07.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МРКУ ЗАГИРОВА АЛЬБИНА САМЫЙ ПЛОХОЙ РАБОТНИК ООО ЛЕНТЫ 55.НА ПРИМЕРЕ ТОГО ЧТО ВСЕ КАССИРЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ КАССИРАМ ,МОРАЛЬНО ОСКОРБЛЯЕТ ПРИ ВСЕХ ДОВОДИТ ДО ИСТЕРИКИ И СЛЁЗ,С ЕЕ КАБИНЕТА ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НЕЙ КАССИРЫ ВЫХОДЯТ ПРОСТО НЕ КАКИЕ А ИМ ЕЩЁ РАБОТАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ.ОНА ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.НАС И ТАК МАЛО В КОЛЛЕКТИВЕ МНОГИЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЁ ВКЛЮЧАЯ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ НОВЕНЬКИХ,РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 14 ЧАСОВ,ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО.ЕЩЁ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС ОНА ВМЕШИВАЕТСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,КОГДА ЕЁ УЧАСТИЕ НАМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО,ВОПРОС КАК ОНА СТАЛА МРКУ ЭТО НЕ В ЕЁ КОМПЕТЕНЦИЙ, ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ УСЛЫШТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС,НАКОНЕЦ ТО ПОМОГИТЕ НАМ, ВЕДЬ ТАК НЕ ВОЗМОЖНА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

12.10.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
писал ранее отзыв от сергея головко отразил всё в нём по нижнем ,по нижнему идёт набор в ленту с обещанной зарплатой 18 на самом деле её нет аванс 6 зарплата 5 плюс неадекватность администратора жемеревой евгении и зам.директора лены родимовой ,плюс мёртвые души

02.06.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Практически рабский труд - работа мало того, что по 12 часов (при оплачиваемых 11), так еще и без возможности просто передохнуть, постоянно на ногах. Причем принцип такой: "пусть делают никому не нужную работу, но главное, чтобы не отдыхали", пахать придется все 12 часов, когда запланированное на смену кончается - будь уверен тебе не дадут остаток смены покурить в сторонке - нет, тебе взвалят еще кучу дел, зачастую абсолютно бессмысленных и дублирующих друг друга. Ни разу не услышал слово благодарности от начальства: раскидал целый паллет (куча коробок с товаром на деревянном поддоне высотой до 2ух метров) по полкам - тебе ни "спасибо", ни "молодец", нет - вот тебе еще один, бери больше, кидай дальше. На планерке только и слышно, как все ни черта не делают, в секции "Гастроном" нашли опять просрок и товар на торцах не пополнен, а то, что в секции "Гастроном" два месяца три девченки (выходят каждый день в день либо в ночь) всего работает - это никого не колышет. Да и те трое не уволились только по семейным обстоятельствам, у одной дочка маленькая, кормить как-то надо, а работу нормальную

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Не равнодушный.:
Казалось бы всё нормально, работать можно. Работа есть работа. Цели, задачи, ясны и прозрачны. Куда идём, зачем идём, как идём..... Работаем! Но..но... Как это обычно бывает, что кто то работает,а кто то паразитирует. Руководить - не значит, тупо ходить и отдавать тупые бессмысленные команды. И тем паче, цинично издеваться над нижестоящими по должности людьми. Людьми,а не скотом и быдлом. Почитал отзывы о нашей родной Ленте на Станционной. И как не прискорбно, по большей мере они правдивый. Яркий тому пример, ситуация в ОКР. Сколько здесь написано об их руководителе Анатолии Хохрякове . Легендарная личность!! И до сих пор у штурвала! Руководит! "Полезный" вилно, и особо ценный сотрудник. Руководитель с большой буквы "Р". Правда мне кажется , что руководить ему скоро будет не кем. Бегут от его люди, бегут. Вот Алексей был, с весны они вместе работали. Уволился, наверное достал его шеф. На днях ещё один ОКР уволился,следом. Слышал , что скоро ещё несколько человек собираются уходить. Не хотят люди работать с глупостью безграничной, исходящей от Анатолия,красавца нашего. Куда его руководство смотрит, не понятно и не ясно. Возможно у его покровители, на верхах. И останется наш

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ленте работаю почти год. С начало все привлекало. Обед 25 руб дают из просрочки, пару раз отравилась. Премию платят через месяц после отработанного месяца. С начало работали по стабильному графику, теперь сократили часы, чтобы в декабре без выходных люди работали, а за год переработки не было, не по закону получается...В договоре прописано график сменный, на самом деле, что хочу, то и ворочу. В общем работает одна компания ДТК, ЗДТК, на повышение берут не по опыту и знаниям, а кто больше улыбается.

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Андреев о работе в компании

Сергей Андреев:
когда начал работать. все было хорошо. стали урезать зарплату.в смену просто иногда 1 и на тебя куча начальства и покупателей.Покупатели все почти на крутых тачках,постоянные угрозы о увольнение,начальство все с.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Кирил о работе в компании

Кирил:
Магазин на киевском шоссе.Гнилое руководство,зарплата мизер обещают одно по факту другое,сотрудников увольняют а дешевую раб силу нанимают.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди,не дай вам Бог работать там.Не могу точно сказать, везде так или только в нашем городе такой безпридел.Я там отработала почти два года,но это было наверное самое противное время.Начну пожалуй с графика.Я могла в месяц работать по 220 часов (почти весь месяц 4/1 по 12-14 часов) Отнашение,как к нелюдям,если народ на кассах, даже простите в туалет не отпускали.Плюс приходилось платить за все,если покупатель не правильно взвесил товар,платит за это кассир,если вывез товар,а кассир не заметил и это увидят контролеры,опять плати,ну и конечно если фальшивка,недостача по кассе,не умножил товар,за все пиходится платить.Зарплата (если удачный месяц) тысяч 20000,ну а если не очень, то можешь и 12000 получить.Причем тебе не скажут никогда за что тебя оштрафовали.С больничными совсем беда,если заболел,то пару месяцев про премию забудь,по дольше болеешь или несколько раз заболел,знай придешь, заставят писать заявление. Люди пожалейте себя и близких не наступайте на чужие грабли.Бегите !!!