18.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто, маршрут № 36 - Безобразное поведение водителя маршрутки 36

Безобразное поведение водителя маршрутки 36! Речь идет об автобусе, следовавшем от Сенной к пл. Конституции, номер автобуса 940. Во-первых, это небезопасное вождение с разговором по мобильному телефону во время езды, в частности на небезопасном повороте с Московского пр. на Благодатную улицу. К сожалению, водители маршрутных постояннотак поступают, подвергая опасности пассажиров. Нужно же когда-то положить этому конец! Во-вторых, водитель откровенно издевался над Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
ооо питеравто отзыв Алена

Алена:
  Компания после первой волны пандемии полностью обелилась. Вся зп официальная и без задержек. Среди работяг, специалистов и трудяг уровень оплаты невысокий, но все стабильно и четко в даты выплаты и все на банковскую карту. график без переработок, если переработки будут - их оплатят. Главное , чтобы с руководством непосредственным повезло. А вот тут-то самое интересно! среди давно работающего руководства зп оооочень хорошие, поэтому они и держаться зубами и ногами до последнего за свое место, заставляют впахивать своих работяг. да еще и пропихивают своих знакомых и родственничков везде. Что еще сказать? в остальном компания большая, лидер на рынке, много госконтрактов. проработаешь в ней год-два тебя на рынке труда конкуренты потом оторвут с руками за зп в 1,5 -2 раза больше. Коллектив отличный.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо питеравто»

Кадровая служба не успевает контролировать всех кандидатов, поэтому в компанию попадает много неадекватных людей. Они мешают работать остальным, создают текучку кадров и портят имидж компании.
Хорошо относятся к сотрудникам, которые пришли работать. Среди водителей много недобросовестных, не исполняющих свои обязанности, ворующих, агрессивных. Таких увольняют, они искренне считают себя обиженными и пишут негативные отзывы. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Хамство и оскорбление

Я молодая девушка, каждый день возвращаюсь с работы в 21:30 от ст метро рыбацкой до и. САПЕРНЫЙ, на маршрутке к-268, сегодня вечером 7.04.2015 в 21:30 сажусь в маршрутку, плачу за проезд и жду отправления, как вдруг водитель сообщает о том, что он едет в автопарк и меня довозить не собирается, якобы народа нет и ему ехать не выгодно! На это Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ХТК "Питеравто" - Не соблюдение пдд водителей маршрутки к - 546

сегодня 29.05.2013, водитель маршрутного такси К-546 с номерами в0708ев178, либо в0768ев178, начал своё движение где то в 9ч40м от Кировского завода, сразу с нарушения, он выехал на дорогу со встречным движением практически до светофора, далее подрезав маршрутное такси К-245 просто в наглую он повернул на пр.Стачек, я успокоилась решила что это был форс-мажор и далее будет всё по правилам. Да Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Изменение маршрута

Питеравто, как можно ТАК менять маршрут К293 А?! Вы должны улучшать услувия, а не ухудшать транспортную обстановку в городе Колпино! Большая часть людей едет до станции метро Купчино, почему же теперь жителям бульвара Трудящихся и близлежащих улиц не добраться до Купчино?! Почему автобус теперь едет в объезд там,где людям в принципе ни к чему выходить на остановках?! А потом стоя Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо питеравто»

зарплату удерживают за всякую ерунду,ремонт не качественный.зарплата пишет 50-80т,а самом деле 15-18.мойка не работает нормально автобусы ломается постоянно.соц.пакет отсутствует полностью
я не могу отметить положительную сторону ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо питеравто»

Эта компашка - наш мир в миниатюре:наверху ВОНЮЧАЯ КУЧА паразитов кровососов гребущих под себя,им наплевать на всех,кто "ниже" их по статусу;кстати ,а кто такой МАРКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и где он прячется ?После увольнения 2 месяца не платят аж 4000руб.,хотя Голов ему (маркову а. в.)написал несколько писем(по его словам).А рядовые сотрудники, к сожалению,ради этой работы терпят этот безпредел-"моя хата с краю".
Обещают МНОГО ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Расписание автобуса

Доброе утро. Жалоба это или пожелание, пока не могу точно сказать. Хотелось бы узнать, что с рейсовым автобусом №4 происходит утром. Начало движения у него где-то около 6 утра, интервал 20 минут. В 8 утра нет пробок еще, по этому не понятно, по какой причине в течении всего часа с 8 до 9 утра нет этого автобуса ( остановка метро Улица Подробнее>>