05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПИТЕРАВТО

Прочитав отзыв о колпинском парке, делаю вывод, что в тосненском и вовсе...пора тушить свет. Перечислю, а выводы делайте сами. 1)Отсутствуют комнаты отдыха и туалет, которые были предусмотрены, а затем отданы под павильоны с продуктами. Туалет! Платный! 2) Вопиющие нарушения трудового кодекса: водители работают подряд три и более дней. Вот не хитрый подсчет часов: вернувшись домой около полуночи, выходя на линию в 6 утра, водители отдыхают не более 5-ти часов!!! Причин несколько. Руководство потеряв доверие, теряет работников, из-за нехватки квалифицированных кадров, увеличивают план примерно так, что люди отработав по 15-16часов, зарабатывают по 500 рублей. При плане, (не официальном, для сокрытия налогов) превышающим эти крохи в 30 раз...Заставляя весь коллектив оплачивать планы простаивающих автобусов!Тем самым, вынуждая людей выходить дополнительные смены, в обход всех норм! Уже пассажиры засыпающих водителей, почти съехавших в кювет, будят! Неужели надо дождаться жертв, чтобы приняли меры? 3) ... Подробнее>>

11.01.2020
ПИТЕРАВТО

Порядок в ремонте надо навести. Прекратить политику экономии на иголках,что за маразм лимит на смену. Много чего,но всё это решаемо
Не хочу нахваливать,но и грязью Питеравто обливать тоже не буду. В своё время,а именно 14 лет назад меня приняли на работу слесарем в ремзону безо всякого опыта,я был полный ноль практически! Работал я до этого в совершенно ином направлении и был вынужден уволиться по семейным. Я учился у мужиков и не выпендривался,что я старше многих,что образование ...

19.06.2017
Питеравто - Воскресное утро

Здравствуйте дорогие Питеравторжцы!, сегодня 18.06.2017 г., придя на остановку ж/д переезда п.Сапёрный в сторону Колпино, я простоял на остановке с 6.10 до 6.35 ... Когда закончится эта хе..я.! По расписанию в вых.дни - сб,вс должен быть маршрут 438з, в 6.23, Где ОН ? Из-за вас я мог опоздать на работу, благо машина есть, но .., пришлось за ней идти, возвращаясь Подробнее>>

26.01.2021
Питеравто

Лучше всего закрыть эту шарашкину контору. А директора привязать к автобусу за яйца и провести спб Приозерск и обратно

Россия, Санкт-Петербург

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Кидалово. Только и знают, что бросают и через 2 месяца втихоря увольняют. Люди не идите к ним работать. Обманывают всех
ничего ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Получил от менеджера по персоналу ООО ХТК Питеравто Матвеевой Анастасии приглашение на собеседование на должность товаровед с зарплатой 23000 руб.,из которой официальная часть составляет 8500 руб.Позвонил уточнить,-надо ли брать с собой какой нибудь документ и как к ним доехать.Получил ответ,произнесённый раздражённым голосом в грубой форме"...ничем не могу помочь...чего непонятно".Сказал-"всего доброго",после чего нашёл в интернете массу отрицательных отзывов о компании.Присоединяюсь к ним.
отсутствуют ... Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

15.05.2019
ПИТЕРАВТО

Белая ЗП очень маленькая, всего 16 тыс, все остальное черная. Но не всегда черная зп будет большая, так как руководство в лице Косолаповой Татьяны Александровны и Терентьева Константина всячески стараются лишить премии которая входит в черную зп. Косолапова совсем ничего не понимает в работе ЦДС, строит из себя самую умную, если что то спрашиваешь по работе что обязан знать руковолитель отвечает что ничего не знает, это вы работники обязаны знать и выполнять а не она. Хорошо относится только к тем кто ей стукачит на всех и подлизывает зад. В особенности это касается мальчиков,она к ним хорошо относится если они симпатичные и не перечут ей и уделяют ей знаки внимания. На рабочем месте сидит и ругается в открытую и громко матом, что НЕ ДОПУСТИМО для руководителя впринципе. Терентьев такой же человек, никогда не встанет на защиту сотрудника, ...

21.05.2020
Питеравто

улучшить, можно улучшить город Санкт Петербург, если забрать лицензию у этих уродов! Транс балт, вест сервис Пидыравто, это все одна компания разбитая на множество, а теперь Ещё и нта национальная транспартная ассоциация! март апрель май кинули проктически все х водителей на зарплату массовые увольнения без пречин отправка за свой счет в отпуск на 3месяца выплат ноль! не довоз по 100 по 200 тысячь на водителей, водителей загнали в долги, кто остался отдовать да вы просто терпилы! Подробнее>>

04.04.2017
Питеравто - наглость водителя

03.04.17. Теракт в метро. Весь город стоит во всех направлениях, метро не работает. С работы как-то надо добираться домой. Мне 57 лет, до Витебского вокзала шла пешком целый час. На электричку пускали бесплатно, спасибо им. В переполненном вагоне доехала до Купчино. Села в маршрутку № 56, номер машины 923, буквы не успела увидеть, где с людей брали деньги за проезд, Подробнее>>

ПИТЕРАВТО

Лучше не работать в этой конторе. Пожалейте свои нервы и время.
Зарплата на данный момент у водителей составляет 15-25 тысяч. Несмотря на то что автобусы ходят пустые, всё равно план им подавай. Хоть убейся, но деньги вези. Ремонта никакого. Начальник ремзоны Кабашный Александр Андреевич как руководитель ноль. Слесаря как вымогали деньги у водителей так и продолжают это делать. Вообще ремзона это отдельная история. Кабашным были уволены толковые ...

22.03.2021
Питеравто

Лож и негатив на каждом шагу. Собеседования, проверки затягивают до 2х недель. Ежлить придётся по всем площадкам, которые находятся не в зонах нормальной транспортной доступности. Даже на своём авто добираться через весь город не комфортно. Зарплату оьощают усредненную за 12 месяцев причем озвучивают gross! На практике многие забывают минусовать налог. К тому же каждый месяц режут премию за невыполнение целевых

Россия, Москва

28.11.2018
ПИТЕРАВТО

Вычитают за все. Топливо за октябрь месяц с моего корманана 220литров. За Дтп в котором я не виноват штрафуют сначало бдшник угрожает наложить запрет на работу потом в конце месяца компания. Зп серая официально 70р час все остальное можешь и не получить. Отношение руководства к работнику наплевательское и никакие вопросы не решаются в пользу водителей. 1 3п на конец 2ого месяца. На стажировки о правилах компании никто ничего на говорит поэтому ты косячишь и получаешь штрафы. Регистраторов нет потому что запитать х не откуда. Я после работы в Гуп придя в питер авто каждый день работы в шоке. Отдельный вопрос куда мотрит администрация города СПБ??? И налоговая! Приходите работать питеравто и если не верите мне то убедитесь сами
Возможность выбора графика ...

ПИТЕРАВТО

Верхушка зажралась, люди для них расходный материал. Врут в лицо обещают золотые горы, а на выходе пшик. Платить не хотят, а спрашивают как будто тебе 100 тыщ платят. Обманывают на каждом шагу, в отпуска не отпускают, переработки не оплачивают. Особенный лицемер начальник складской логистики МигуновАлександр Юрьевич. Очень неприятный тип из бывшых военных. За 1 год работы угробил центральный склад. Все Подробнее>>

Питеравто

Не ходите сюда! Платят регулярно только 17000 на карту. Начальник склада Мигунов а.ю. вообще нездоровый человек. Хотят, чтобы ты работал за троих и про деньги не спрашивал. Постоянно претензии, что ты собираешь мало заказов и делаешь это без огонька, За март денег не заплатили. К людям отношение как к скоту. Обещают одну зарплату, платят гораздо меньше. Если что то на ногу упадёт, будут просить выйти за территорию и там вызывать скорую. Склад пыльный и тёмный. Подробнее>>

30.10.2017
Питеравто - хамство водителя, невыполнение маршрута до конца

Водитель маршрутки №155 отказался довезти меня до метро "ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ" (оставалась ОДНА остановка для окончания маршрута!), заявив, что МЕНЯ ОДНУ (так как все, кроме меня, уже вышли) он везти не собирается, ведь, дескать "ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ СОЛЯРА". Номер автобуса - 827. Простите, буквы не очень запомнила, но вроде так: В 827 НС. Это было 29 октября 2017 года, в 16.50. Кроме Подробнее>>

12.10.2018
Питеравто - 572-а. Пофигизм водителя

11 октября 2018 года столкнулись со свинским поведением водителя автобуса 572-а. Водитель - темноволосый мужчина лет 30, приехал к метро Дыбенко где-то в 8 вечера. Во-первых, прежде чем закрыть дверь автобуса, он не удосужился посмотреть, стоит ли кто-нибудь в дверях. В итоге двери начали давить старушку. Извиняться перед ней не стал. Во-вторых, не впустил нас в автобус без объяснения причин. Закрыл дверь Подробнее>>

30.10.2017
Питеравто - не хватает машин на линии

С сентября месяца ухудшилась ситуация с обслуживанием маршрута 293А, Колпино-Санкт-Петербург, интервалы движения не соблюдаются, маршрутки может не быть от 30 до 45 минут, водители типа отбрыкиваются, что автобусы ломаются и нет водителей. Мало того, что маршрутка стоит дороже 40 рублей, так и люди едут в битком набитом автобусе! Это сервис? Это наша проблема? Вы взялись обслуживать данный маршрут-будьте любезны обслуживать Подробнее>>

31.03.2017
ооо питеравто

Официальный оклад 10 тыс. Чёрный - 30 тыс. Огромная организация. Наверное налоговая тоже кормится. А то у всех официалка маленькая. Не полные кретины же в ней (налоговой) работают. Малейший косяк - штраф. Не спишь по 28 часов. Из дома забирают в час ночи, привозят на следующую ночь в 3. Даже на войне разрешали немного поспать. Уснула, уволили. Теневую зп не заплатили. И ничего не докажешь. Люди для них мясо. Хотя это много где. Удивляться нечему.
Зарплата выплачивалась вовремя. ... Подробнее>>

01.08.2020
ПИТЕРАВТО

Ремзона отвратительная,начальство лицемеры,постоянные штрафы,каждый месяц придумывают новые штрафы,зарплата менее 25тысяч и то половину замораживают.
Своя мойка в предприятии ...

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПИТЕРАВТО

Парк не просто устаревший, он даже ветхий, если можно так выразиться. Заниматься ремонтом, на предприятии не заинтересованы прежде всего руководители. Комплектующие и запчасти выписать крайне сложно, преодолевая колоссальные препятствия. Часто, на честном слове и на одном крыле, люди работают на полуисправной тормозной системе, "вылезая" за счет профессионализма водителя. Но дорога, это сфера повышенной опасности, где даже на исправном автомобиле необходимо быть крайне внимательным. А ведь это пассажирский транспорт! Водитель отвечает не только за себя. Вспоминать о том, что к зимнему сезону подготовка - для галочки. И, опять же, при сходе с линии техники на долго, чтобы не быть в убытке - руководство раскидывают планы на весь маршрут. Не говоря уж и о том, какими цифрами, эти деньги обнажают для налоговой. И ЗП "серая" . Жулики, одним словом....Вопиющие случаи, которые как потемкинские деревни, скрывают во время проверок. Уж не знаю, каких ... Подробнее>>

08.08.2017
Питеравто - Ужасный водитель

Ездим с девяткино до светогорска на 810д, поездка была 04.08.2017 в 17: 10. 1. Хамское отношение к пассажирам, приказным тоном общается, толком на вопросы не отвечает,2 каждую поездку водитель останавливается на заправке, что не соответствует правилам! А теперь он ещё выгоняет пассажиров из автобуса, приказным тоном, а был сильный дождь, длилось 20 мин Подробнее>>

27.08.2017

Особо нет
Когда мне пришло приглашение на собеседование в «Питеравто» я сразу стала искать информацию о компании и наткнулась на негативные отзывы. Честно говоря, даже думала отказаться сразу, т.к. компания вызывала большие сомнения. Но потом решила все же «проверить на себе». На собеседовании меня особенно интересовал вопрос зарплаты, т.к. боялась, что обещанного платить не будут. Меня уверили, что все, что ...

22.07.2020
ПИТЕРАВТО

Хотите поишачить водителем автобуса и кондуктором, за 25тр.то вам именно сюда,быдло контора из пережитка 90х как она ещё не развалилась я не понимаю? Обсолютно тупые начальники колон,рукожопые слесаря и оборзевшая бухгалтерия,ничего кроме мата про них не хочется говорить! Ну если кто мне не верит приходите попробуйте,благо берут всех подряд,лишь бы руки и ноги были....
...

16.02.2022
ПИТЕРАВТО

Главный бухгалтер Игнатьева О. В. Неадекватная женщина, с частыми перепадами настроения, криками и полным отсутствием знаний в бухгалтерии. Вместо того чтобы следить за оборотками она следит кто и сколько раз сходил в туалет, кто оставил стакан на кухне, кто прошёл в рабочее время по коридору по помытому полу. Любит порезать премию потому что - вот так хочу. В бухгалтерии полный ноль, не может дать ответ на элементарные вопросы, как главбух, и всю ответственность перекладывает на плечи бухгалтеров. Не в состоянии разобраться в законодательстве РФ. Надеюсь, что руководство найдёт ей замену, потому что текучка кадров бухгалтерии огромная и именно из-за неё!
Рядом с домом ...

28.03.2017
Питеравто - Не останавливается на остановке

В вечернее время заметила неприятную тенденцию. Водители номер маршрута 253 следуя по бухарестской ул. Проезжают мимо остановки "фрунзенский универсам", игнорируя человека стоящего на остановке и подающего сигнал об остановке марш. Такси. Если на этой остановке никто из пассажиров не выходит, то у людей нет шанса сесть в эту маршрутку, она просто пролетает мимо. Не только со мной, но и с Подробнее>>

23.01.2020
ПИТЕРАВТО

Не советую работать в этой компании.
На одного араба три прораба. Планы задираются непомерно. Не учитывается хотя бы то что сейчас лето и пассажиропоток уменьшился. Финансовый лимит на ремзону урезан. Слесарей как и водителей острая нехватка. Зато куча проверяющих. Отдел КРО собрание бездельников шатающихся по автостанциям и мотающих нервы водителям. Ущербные с кучей комплексов людишки. ...

23.07.2019
Питеравто - Хамство водителя!

Сегодня, 23.07.2019 г. в 08.00 сели с ребенком в автобус №336 на остановке Понтонный вокзал, расплатилась за проезд за себя, ребенку 6 лет (рост 112), водитель начал требовать документ, подтверждающий, что ребенку еще нет 7 лет, стал кричать, оскорблять, сказал, что я должна показать документ в камеру, которая находится в его кабине, чтобы его не оштрафовали, кричал, что больше не Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрутки

21.08.2012г водители маршрутного такси №к53 гос знаки В147ВУ 178, В 117ВУ 178 грубо нарушали правила пдд устроив гонку между собой-тем самым подвергали опасности здоровья и жизни пассажиров прошу принять меры Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к - 2

Доброго Всем суток.. У меня скорее не жалоба, а может просьба скорее к руководству, хотелось бы в утреннее время увеличить машин на маршруте К-2, Летом конечно все было хорошо, но вот с наступлением осени, народу в городе прибавилось, Мне на работу к девяти, ехать 20 минут, а выхожу за 1, 5 - 2 часа, т.к. в маршрутку просто не войти. Подробнее>>