29.12.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность водителям

Лучшая компания, автобусы все новые, водители культурные. Особенно на 96. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Я всегда был доволен данной компанией. Но вот вчера меня немножко огорчило, что захотев расплатиться подорожником, а в маршрутке мне отказали. Хотя в компании уверяют, что валидаторы должны быт в каждом автобусе. Это было при отбытии от метро Купчино 02.04.2014, маршрут №286 гос. номер в416ну 178 регион номер автобуса 8801 ~ в 16.20. Надеюсь, что руководство обратит на это внимание. Возможно таким образом водители из стран ближнего зарубежья пытаются утаить свои доходы от компании? Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Спасибо за комфорт

Часто езжу в автобусе 196 и всё радует, и грамотные водители, и объявления диктором или кондуктором остановок. Исторические даты по радио - очень здорово! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность сотруднику

Благодарность водителю маршрута автобуса №67. Выражаем огромную благодарность водителю автобуса №67 (маршрут ул. Двинская- Балтийский вокзал) Момурову Сахибу Мухтаровичу. В настоящее время очень редко можно встретить приветливого, доброжелательного работника Вашей Компании, каким является Сахиб Мухтарович. Группа сотрудников БЦ "ТРЕУГОЛЬНИК", ежедневно добирается до места работы этим маршрутом автобуса, и каждый раз пребывает в хорошем настроении, когда к остановке подходит автобус с данным водителем. Сахиб Мухтарович работает на линии уже несколько лет. Очень просим, чтобы Ваш сотрудник был соответствующим образом отмечен и премирован. Мы считаем, что он этого достоин, таких людей Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Жалоба на водителя

Здравствуйте, сегодня 22.11.2015 г., села в маршрутное такси К278, Водитель смотрел фильм на планшете. После отправления такси с конечного пункта м. Озерки (просп. Энгельса) в 21-05 ч., Водитель так и продолжал смотреть фильм и вести автобус. Когда мы выехали на проспект Луначарского, я потребовала водителя выключить планшет, на, что он мне ответил, "Вам, что мешает?". Мне пришлось напомнить водителю, что он везёт пассажиров, и, что аварии с автобусами случаются по вине водителей. Прошу принять меры безопасности для пассажиров, Вас как перевозчика. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Вчера в Петербурге, по каким-то неясным мне причинам был парализован почти весь город: кто-то где-то вечно сталкивался и собирал за собой еще гармошку, а в тот момент я ехала в маршрутке. Многие нас подрезали, пытались обогнать. Это был вечер, а мы ехали и то и дело наблюдали одну картину: машина врезалась в машину, машина врезалась в маршрутку, машина врезалась в машину, а в нее еще машины 3 (в общем жуть!) Я удивлена тем, что маршрутка в которой я ехала, вместе с водителем (к сожалению, не знаю, как его зовут) Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Маршрутка к 53

Добрый вечер. Неоднократно обращалась по контакту для жалоб, но тщетно. Маршрутка к 53 после 22.00 с остановки м. Рыбацкая ездесь по своему усмотрению. Спрашиваешь у них,после 22.00 ездеете, ответ положительный. Станешь на остановку, как повезет, можно сесть сразу, а можно час простоять и потеряв надежду поехать на метро. Было бы неплохо, если бы озвучили график этого маршрута. Или проконтролировали , Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Выгнал с 3 не совершеннолетними детьми т.к.сказал оплачивать проезд за всех

18.04.17 в14-10 водитель сказал оплачивать проезд за 3-их несовершеннолетних детей,я отказала и он меня выгнал!это как понимать?когда они своих знакомых провозят без билета! Прошу разобраться!и прошу поставить меня в известность о том какие меры вы принели! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Несознательность водителя

Утром 5 апреля, в 7-00 маршрут 329 следующий от ост ольгино не остановился на остановке, не забрал меня и моего ребёнка с остановки. На остановке отстаивалась следующая маршрутка на 7-25, водитель связался с водителем который пролетел остановку, но тот сказал что разворачиваться не будет и уехал. Требую наказать водителя по вине которого я опоздала. ! Подробнее>>

04.04.2017
Питеравто - наглость водителя

03.04.17. Теракт в метро. Весь город стоит во всех направлениях, метро не работает. С работы как-то надо добираться домой. Мне 57 лет, до Витебского вокзала шла пешком целый час. На электричку пускали бесплатно, спасибо им. В переполненном вагоне доехала до Купчино. Села в маршрутку № 56, номер машины 923, буквы не успела увидеть, где с людей брали деньги за проезд, Подробнее>>

31.03.2017
ооо питеравто

Официальный оклад 10 тыс. Чёрный - 30 тыс. Огромная организация. Наверное налоговая тоже кормится. А то у всех официалка маленькая. Не полные кретины же в ней (налоговой) работают. Малейший косяк - штраф. Не спишь по 28 часов. Из дома забирают в час ночи, привозят на следующую ночь в 3. Даже на войне разрешали немного поспать. Уснула, уволили. Теневую зп не заплатили. И ничего не докажешь. Люди для них мясо. Хотя это много где. Удивляться нечему.
Зарплата выплачивалась вовремя. ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Хамство водителя

28.03,2017 в 19.05 на конечной остановке " метро гражданский проспект" поинтересовалась у водителя маршрутки 83 через сколько поедем? На мой вопрос он ответил грубостью - не хочешь, не едь. Жди другой транспорт... И это не единичный случай. Ведут себя так, как будто это их личный транспорт и они едут тогда, когда захотят. Просьба разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

28.03.2017
Питеравто - Не останавливается на остановке

В вечернее время заметила неприятную тенденцию. Водители номер маршрута 253 следуя по бухарестской ул. Проезжают мимо остановки "фрунзенский универсам", игнорируя человека стоящего на остановке и подающего сигнал об остановке марш. Такси. Если на этой остановке никто из пассажиров не выходит, то у людей нет шанса сесть в эту маршрутку, она просто пролетает мимо. Не только со мной, но и с Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неосторожное вождение, повлекшее вывих плеча

Сегодня 27 марта ехав на маршруте 373 водитель не посмотрев в зеркала, не убедившись в отсутствие пассажира, начал движение, в то время когда я вышел, чтобы уступить проход из дверей, когда стал заходить в автобус он резко рванул вперед, при чем одновременно стал закрывать двери, в результате чего, я вывернул плече, причем всю дорогу он вез людей как дрова. Автобус Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Хамство

Сегодня, 17.03.17, когда ехал домой, недоехав до конца маршрута (время 22/30) маршрутка 220Б остановилась, и водитель сказал всем выйти ( в салоне было 2 человека). На мои возгласы "Почему Вы не доехали до конца маршрута?!" и "За что мы вообще деньги платим?!" водитель ответил "Быстро вышел отсюда, я закончил работать!" Пришлось пересаживаться на другой автобус... Номерной знак автобуса - В982ОМ Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Опасный стиль вождения! маршрут №239!!!

Добрый день. Возмутило поведение, стиль и безопасность вождения водителя маршрутного такси по маршруту 239(табличка с фамилией висела вроде Исматул). Время поездки 26го сентября примерно в 8:00 от остановки ст.метро Ул.Дыбенко до остановки ул. Прогонная. Всю поездку, которая длилась практически 50 минут из-за высокой загруженности ул. Народной, водитель совершал опасные маневры, проезжал на красный сигнал светофора, сигналил всем без перебоя, каждые Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Отказ приема оплаты по карте Подорожник

23.09.2016 на маршруте К-286 №8903 Павловск-Купчино, водитель отказался принимать оплату по карте Подорожник, сказав в очень грубой форме, что карта не проходит т.к. я сегодня уже ездила на его маршруте, на сколько я знаю это не проблема, водитель просто сбрасывает валидатор по своей карточке, но видимо не в этот раз, он вообще не понимал что я от него хочу (СНГ)!!! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - 344 маршрут, а вернее его отсутствие!

Отвратительная работа маршрута. Просто не могу подобрать другого слова! Перерыв между маршрутами 25 минут!!! На м. Казакова с утра вообще не зайти в маршрутку, да они и не останавливаются даже! Пересмотрите работу и интервалы! Это просто бе-зо-бра-зие! Вы продлили маршрут до пр. Героев, но даже не подумали о том, чтобы увеличить количество маршруток! Водители с утра тупо стоят и ждут Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Питеравто - Водители-тормоза

Еду сейчас в нашей "любимой" маршрутке к 521!Могу сказать что за час мы доехали до славянки,пробок как бы нет!И так как водители всегда говорят что за час мы должны доехать от Форносово до Купчино,у чем же проблема?!Час ехать до славянки это перебор!!!!И кстати,еще в пробке стоять будем на московском шоссе!Людям на работу надо! Прошу предпринять некие действия по ускорению водителей-тормозов!И еще,частенько Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Питеравто - после 21 часа маршрутка К-291 не берет пассажиров

Вот уже сколько недель подряд из Колпино в Пушкин после 21 часа просто не уехать.маршрутка К-291 не идет по своему маршруту, а точнее на остановке которая находится на ул.Ижорского Батальона, она не останавливается а просто проезжает мимо.так и на других остановках.хотя в расписании написано что последний маршрут в 22:30.а по выходным дням про нее можно вообще забыть.утром (около 9 часов Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Екатерина:

В Тосненском бардак. Люди работали в морозы при минусовой температуре в рем.зоне, начальство даже не удосужились создать минимальные условия для работы. З/плата даже близко не соответсвует обещанной, и вообще логика начислений не ясна, трудовой договор не дают уже 4 месяца (а будет ли он вообще?) Начальник рем.участка — вообще туши свет! ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО отзыв сотрудника Сергей

В этой компании просто БАРДАК, и отдел кадров (служба по подбору персонала) не компетентна вообще, там работают клоуны... В запросе пишут одно, а хотят совсем другое... и главное хотят чтоб у кандидата было много связей (в правительстве, мерии, ментовке, ГИБДД...) чтоб им ничего не делать, и постоянно их отмазывать... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИТЕРАВТО »

Прошу вас рассмотреть моё письмо в срочном порядке
Компания в принцепы хорошая но как я бывший работник компании уволился по емейным обстоятельству в 2011г а шас когда я пошёл оформлятся мне сказала госпожа Шишкина начальница отдел кадров што именно меня на работу не возьмёт и што она меня знает а когда я спросил откуда вы знаете меня она даже и слушать не захотела меня я всёровно на стоял ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Питеравто

Много гастеров держат, чтоб местные не выеживались. Зарплата на 60% черная, если не нравится ничего не получишь. Переработка как следствие. Условия работы: работай если выживешь (температура в некоторых производственных помещениях от 10 гр зимой до 35 гр летом). Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Боюсь за свою жизнь в 246 маршрутке

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв! Пользуюсь маршрутом 246 ежедневно утром и вечером. Могу сказать лишь одно - Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! Абсолютно безбашенные водители (все до одного!), неисправные автобусы, с неработающими тормозами по ходу! Водители мчатся на скорости 100 км/ч на красный по проспекту ветеранов. подрезают всех на дороге. Каждый день я сажусь в маршрутку и боюсь, что Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Закрытие маршрута

Как вы можете закрывать такой большой маршрут! Вы должны улучшать его! Люди с балтийского завода только им и пользуются! О чем вообще думает начальство?Тем более, когда закрыта ст. М. Василеостровская! ! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование сигналов остановки

Остановить 246-ю маршрутку около ТРК "Питер" - редкая удача. Бывает повезет, что кто-то выходит на этой остановке. В основном маршрутки пролетают, именно пролетают, мимо на большой скорости во 2-3 ряду от остановки . Сегодня была последняя капля - в 17.35 с интервалом в 1-2 минуты мимо просвистели 2 полупустые маршрутки, причем оба водителя повернули головы в сторону остановки и видели, Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрута №31

28.12.2014 я находился в маршрутном такси № 31,(гос номер 412)следовавший от м "Московская" в сторону м " Елизаровская".При повороте на ул .Седова,(время события 16-30 )маршрутку обогнал другой автобус.И понеслось .....В течение 1 минуты каскадер-камикадзе , находящийся за рулем маршрутки , в которой я передвигался , хотел нас похоронить !!!! в прямом и переносном смысле этого слова!В автобусе находилось 7 человек:четверо Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Хамские и вонючие водители

Водители 545 маршрута хамят, нарушают скоростной режим, на передние сидения пускают только своих друзей Подробнее>>