23.06.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Когда вернут нормальные автобусы 610??? Почему вместо больших автобусов 610 стали ходить пазики? Ехать час, сиденья ужасные, приходится стоять все время поездки! Как селедки в бочке, а стоимость не изменилась! Знаю, что все эти вопросы и отзывы читают только пассажиры. Ожидала лучшего от северной столицы. Подробнее>>

08.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Тариф на проезд

Прошу сообщить тариф на проезд по маршруту от ул. Политрука Пасечника до гипермаркета "Лента" в автобусе маршрута К81. Почему в маршрутке нет информации о тарифах на проезд в зависимости от дальности поездки? Раньше такие таблички висели на видном месте. Сейчас все водители взимают плату в 30 руб., и лишь 2 водителя: Алалов и водитель маршрутки г/н в174ее 178 - по 35 руб. Или каждый водитель имеет право устанавливать плату за проезд по своему усмотрению? Александр. Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Люди остались на остановке в полном недоумении

Не понятно кто сейчас (какой перевозчик) работает на маршруте 486 в. (м. Ветеранов-Горбунки). С этого года приходили разные автобусы, в том числе и ООО "Питеравто", поэтому обращаюсь к вам. Сегодня автобусы ходили с интервалом 30 минут! Примерно в 7.15 пришли сразу два автобуса. На остановке уже была, большая очередь. Часть людей сели в первый автобус, часть осталась в ожидании, когда второй откроет двери. Но первый автобус загрузился, а второй просто тут же развернулся и, проигнорировав пассажиров, которые на него рассчитывали и поэтому не сели в первый, просто ушёл пустым! Люди остались на Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Прошу ответить на вопрос

Хотелось бы уточнить, какими нормативно-правовыми документами руководствуется ООО "Питеравто", выдавая водителям "новые" расценки проезда? Так в маршрутах № 5, 401 на стекле висит информация о том, что проезд стоит 35 рублей. А рядом с водителем лежит заламинированный листок, на котором круглая печать удостоверяет достоверность информации, гласящей: Оплата наличными - 35 рублей. Оплата безналичными (т. е. Подорожник) - 36 рублей. Это какие же законные акты и распоряжения дают основания компании снимать с нас дополнительные деньги, которые мы внесли по предоплате на ее счет? Контакты не указываю принципиально. Хочу публичного ответа Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему отменили маршрут к329 (метро пр. Ветеранов-Ропщинское шоссе 10). Район развивается, заселяются новые дома. Автобус 357 и 278 ходят редко да и в город на нем не уедешь. Пустили маршрутку порадовали, подразнили и... все. Почему??? Будет ли какая альтернатива или замена? Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Мой отзыв

Хотелось бы узнать, почему не публикуется мой отклик? Неугодные мнения вы сразу удаляете? Будьте объективны и дайте высказаться всем! Подробнее>>

22.12.2009 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Остановка

Я работник "ПитерАвто", прошу вас сделать остановку по маршуту 62 на улице Бассейной. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзывы

Елена:
Хочу выразить благодарность всему автопарку Питеравто. А особенно отметить профессионала своего дела, водителя 174 автобуса Каримов Фарходжон Равшанбекович . Виртуоз, качественная езда. С таким водителем не страшно ехать. Поездка была 19.12.2022 09:15 от Наставников в сторону Энергетиков. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зарплату платят, на хорошем маршруте вообще хорошо платят. Подробнее>>