12.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Водитель убийца!

Сегодня 29.06.14 в 18.45 маршрутка 82 следовавшая от м. Купчино на остановке Будапештская 71 (уже в который раз!) на остановке общественного транспорта выпуская пассажиров начала отправление с открытыми дверями хотя еще из салона выходили люди с ребенком!!! В итоге автобус едет с открытыми дверями а люди еще выходят и водитель не обращает внимание! Если не будут принимать меры мы вынуждены Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Хамство

Добрый день. Сегодня 16.05 2014 года в 18:15 в Красном Селе(поворот на Гатчинское шоссе) Ваш водитель маршрутки 445А (По Санкт-Петербургу) нахамил своему пассажиру, который ежедневно пользуется услугами вашей маршрутки. Когда я его попросила остановиться на остановке, он разговаривал по телефону и соответственно не обратил внимание на мою просьбу.Далее мы остановились на светофоре и у меня зазвонил телефон, я ответила на звонок. В Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Хамство водителя

Хочу пожаловаться на хамство водителя маршрутки К-268. 15 января 2014 при оплате проезда по маршруту от ст. Метро рыбацкое водитель на просьбу дать сдачу другими монетами швырнул денежную купюру нецензурно выражаясь, говоря ты. Водитель лицо кавказской национальности с жутким акцентом и вообще законость его нахождения под сомнением госномер автобуса 070 время поездки 8 вечера. В автобусе нет информаци о ФИО Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрутки курит

Сегодня в 8:15 ехала в маршрутке, водитель (номер маршрута 62, номер машины в337но), курит прямо на рабочем месте - весь дым соответственно в салоне. Мало того, что людей заставляет дымом дышать, так ведь еще с маленькими детьми люди едут и дети этим дышат. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Обман

10, 10, 2013 зашёл в автобус К-6 гос.номер В016МО 178 регион.Предъявил к оплате "подорожник", электронная байда показала 0 на счету.Пришлось набирать последнюю мелочь на проезд.Находясь на Свердловской набережной 40 и ненайдя банкомата, что бы не рисковать, пришлось идти пешком до метро Финляндский вокзал.В метро проверив карту оказалось, что на ней 600рублей.Это что новый прикол, проверить то в автобусе нельзя и Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к - 2

Доброго Всем суток.. У меня скорее не жалоба, а может просьба скорее к руководству, хотелось бы в утреннее время увеличить машин на маршруте К-2, Летом конечно все было хорошо, но вот с наступлением осени, народу в городе прибавилось, Мне на работу к девяти, ехать 20 минут, а выхожу за 1, 5 - 2 часа, т.к. в маршрутку просто не войти. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут 344

344 маршрутка. Самые не культурные водители, везут пассажиров, как дрова. Некоторые и по -русски не могут ничего ответить. Не останавливаются на остановке пересечения З.Портновой и Ленинского. жаловаться бесполезно. Постоянно отменяют маршруты, после 21 часа ходят раз в час. Отвратительно все! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрутчик нарушил правила пдд

Водитель Маршрутки К 296 (купчино-колпино)номер К738СК в 13.40 на перекрестке Московского и Колпинского шоссе разговаривал по телефону, пил коффе, курил и снес мне бампер. После чего скрылся с места ДТП. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрутки

21.08.2012г водители маршрутного такси №к53 гос знаки В147ВУ 178, В 117ВУ 178 грубо нарушали правила пдд устроив гонку между собой-тем самым подвергали опасности здоровья и жизни пассажиров прошу принять меры Подробнее>>