12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазины Красное & Белое

Работаю в данной компании около трех лет и буду работать дальше. Коллектив хороший, дружный. Достойная и самое главное своевременная и белая заработная плата, гибкий график, также имеются подработки по желаю, которые закрывают довольно не плохо. Руководители адекватные, помогают, обучают, если что-то непонятно или не получается всегда объяснят и помогут как в теории так и в практике. Есть возможность хорошего карьерного роста. Рекомендую!
Все устраивает, своевременная оплата труда, полное понимание со стороны руководства

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Красное & Белое

Хорошая зарплата. Дружный коллектив
Их нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Моральные напряги как только попадаешь на РЦ, каждый пытается заложить дабы нагатить чтоб влупили штраф. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа-Рязань Красное и Белое

Не соответствие законам трудового кодекса! Постоянные штрафы! Работа без выходных. Для начальства ты никто и звать тебя никак! Заставляют подписывать не законные бумажки, где говорится о том, что ты оставишь всю свою зарплату в счёт компании, как «компенсация». Обедать времени нет. Закон для них не писан, не идите туда, если уважаете свой труд, ибо будете работать за семерых и плевать, Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Улучшить нужно уважение к персоналу. Текучка людей безумная. В день по 30 человек уходят и столько же приходят. Работают 2 месяца за спасибо и увольняются. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по т. Д зарплата 40р час. 40 Карл! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение) за эти 3 дня стало ясно что график с 8.45 до 18.05 чисто формально.

Россия, Москва

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Отличные условия труда !
Не увидела

28.12.2019 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по т.д зарплата 40р час. 40 Карл! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение)))

Россия, Москва