25.10.2018
Красное и Белое отзывы сотрудников

Андрей:
Первая ЗП через полтора месяца, получается задержка в месяц, хотя говорят что всё по кзоту, работа адская 13 часов на ногах по итогам ЗП вместо 24тр обещанных 19тр, и это с двумя доп сменами, заставляют выкупать просрочку, вышло где-то на 1500р, админы в магазинах где работал неадекватные малолетки по 19 лет, с гормонами и детскими истериками, сами админы бухают и опаздывают на работу, в магазинах шалман, куда смотрят СВ и СБ непонятно, В общем работь там не советую, зарплата серая , офицалка 12500р остальное премии, плюс куда-то месяц зарплаты делся, ращётников нет, В общем дыра, держитесь подальше!!!!! Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое отзывы

Евгения:
Одни недостатки !!! Пашешь за 2-3 человек а з/п платят как за пол-человека ...((( Подробнее>>

03.11.2018
Красное и белое - Администратор

Хочу пожаловаться на администратора с бульвар победы дом 2, город Астрахань. Айнура или Айнура Наурзалиеву. Как только вышла она на работу, не шарила вообще не в чем, как только начала понимать что да как, начала выпендриваться. А мы вообще по началу хвалили её, и радовались какая же у нас хороший администратор. Почему она с одной смены пушинки сдувала а вот Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Не дали чек со сдачей

02.11.18 я совершила покупку в магазине Красное&Белое по адресу 410022 Саратов, ул. Брянская, 7, кассир-продавец Хуторова Ольга не отдала мне со сдачей чек, на мой вопрос где мой чек она начала его искать в мусорной корзине. Плохое обслуживание, в итоге я получила мятый чек из мусорной корзине, очень не приятно и сосоди жалуются и мои знакомые на отношения с покупателями Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Уважаемые соискатели! В этой компании работать невозможно! Во-первых, чёрная зарплата (белая зарплата по МРОТу), во-вторых, необъяснимые, постоянные распреды (списания), в-третьих, выходных просто нет!!! Не тратьте своё время на этот ужас и кошмар. Вам даже никто "спасибо" не скажет! Прокуратура и трудовая инспекция г. Ярославля очень прошу разобраться, так как обманывают беззащитных людей!
Их совсем нет!!!! ... Подробнее>>

29.09.2018
Красное и белое - Прошу принять меры

Прошу принять меры! Администратор Ибрагимова Альбина Минсагитовна сотрудница магазина красное и белое по адресу ул.мира д.18 неоднократно была замечена в хамстве к покупателям!постоянно грубит и хамит,общаться с покупателями совершенно не умеет!также была не раз замечена с ярко выраженным запахом алкоголя!просим принять меры!в данный магазин заходить уже не хочется Подробнее>>

25.09.2018
Красное и белое - Испорченные продукты питания

Добрый день. Сегодня мужа отправила в магазин за продуктами питания, в списке которых были яйца куриные пищевые столовые. В сети красно белое никогда раньше даже сама не проверяла яйца, потому что никогда проблем не было всегда все было свежее, соответственно и муж взял первые, которые лежали и пошел на кассу. Дома открыла лоток и ужаснулась от резкого запаха тухлятины, это Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Жалоба

В магазине Красное и Белое находящейся в городе Россошь по адресу ул Малиновского д.2. Администратор себя ведет не должным образом может позволить себе крик и не цензурную брань на подчиненных в присутствие покупателей, с виду это смотрится как не адекватное поведение и честно признаться не хочется на это смотреть. У выше стоящего руководства (супервайзера) вообще звездная болезнь. К подчиненным относится Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2018
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Кто хочет устроиться водителем экспедитором в г. Уфа Красное и Белое, имейте в виду, что чеки после шиномонтажа Гукасян Л.С. забирает, а деньги не отдает, также пропуска на Камбарку. Его за мошенничество уволили с ЖЭУ 29 Калининского района г. Уфа. Так что сначала отдайте копию чеков, потом оригиналы. Начальник колонны Уразметов М.Ф любит лапшу вешать, не верьте ему. Он любит злоупотреблять алкоголем, его выгнали с Байрама, что он вечно с похмелья. Так что прежде чем стать И.П. подумайте, чем это обернется. Туда берут начальником у какого нет человечности. А так же там много "друзей" начальства: Резяпов Ринат по кличке "Беда", Никитин пришел с Байрама, Воробьев...Так что с кем то о чем нибудь поговорить, 3 раза подумайте...
Организованно все четко. ... Подробнее>>

24.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Yul

Yul:
Очень не советую устраиваться на работу в Красное и Белое (ООО "Бета Тюмень"). Обещают много, работа конская, зарплата серая, поэтому кидают с бонусами! Ничего не докажешь! Постоянная текучка. Отправляют из Тюмени разбираться ехать в расчетный отдел в Челябинске! Чушь полная, 21 век на дворе!

24.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, НИКОГДА

26.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Алена

Алена:
Трудовой договор- не договор. Выдают ЕСЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО и приехать за ним через 3 дня (уже странно, не правда ли?). Расчетные листы предоставляются по требованию сотрудника. Через неделю. Полностью потакают администратору магазина ВСЕ. Что админ с вами захочет сделать, то и сделает. Ни офис в Челябинске, ни жалоба на сайт, ни супервайзер, НИКТО! Вам ничем не поможет. Меня СВ с моей проблемой стал игнорировать через неделю. Але-оп! Цирк, да и только. В результате моей проблемы, выплачено было 16 т.р. с мелочью. за отработанный месяц. Прежде угрожал админ расчетом по мроту. Хотя работаете 2/2 по 14 часов и не дай бог на обед пошли на 30, а не на 15 минут. Гневные взгляды сотрудников после обеда - бесценны. ведь пообедать 5 людям надо успеть за 2 часа. А с 4 и до 8 выход на улицу строго запрещен! Такие правила. В общем, если не хотите быть обманутыми- не лезьте в эту шарашкину контору. Это как в том мультфильме "Подарю тебе звезду"- "Любимая, я подарю тебе эту звезду" *Шкряб- шкряб- шкряб*...

30.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника ХХХ

ХХХ:
Одни сплошные недостатки , условия труда ужасные , каждый работает за двоих , руководство иногородние все в ипотеках, подлизовают кто выше их, в страхе увольнения, работаем как рабы.

16.05.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Елена

Елена:
Обещания по з/п от 18 тыс.руб, а на самом деле продавцы получают до 18тыс.руб. Сами моют полы в магазине (за это доплаты нет). Приемку товара делают продавцы, должны кассиры. Трудовой догов на руки не дают. Стажировка не оплачивается. Проблемы с получением справок о доходах. При увольнении по собственному желанию необходимые справки не дают только трудовую, а обязаны выдать 2НДФЛ и 182н. Продают просроки, навязывают покупателям. Непонятно какую зарплату выплачивают то- ли серую то-ли еще какую-то, т.к. выплаты три раза в месяц. Определенной суммы нет, варьирует.

27.05.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника наталья

наталья:
Все было бы хорошо, если с утра заходит супервайзер и покрывает весь коллектив матом, а еще лучше когда ты сдаешь магазин и СБ заявляет что ты вор и выносил товар не обоснованные обвинения. Если хотите работать без зарплаты то вы обратитесь по адресу. Перед тем как устраиваться то надо 10 раз подумать.

03.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Николай

Николай:
Устроился в Красное и Белое в г.Асбесте Свердловской области. В первый день работы меня поставили сразу же на кассу, хотя принимали продавцом, на второй день я уже стоял на розливе пива, разбирал коробки за сотрудника ОПП. Худо бедно но вроде поначалу ничего так...На третий день без предупреждения звонит супервайзер и просит выйти за сотрудника ОПП. Хорошо - вышел, отработал. На третий день вообще работал за администратора. Дали подписать ученический договор, где не было ни одной печати и подписи руководителя. Копии документов тоже не попросили. Сделали штрих-код работника. по нему якобы считается время и должность работы с соответствующим тарифом. Супервайзер в разговоре оп риме на работу красочно все расписывает, забывая упомянуть о том чего вас лишат и за что в случае "выявления" нарушения. Нарушений много. Работаешь с 8-30 и до 22-30. График меняют так как хочет супервайзер или администратор. Могут перевести на другую точку и при этом сменится название ООО, но вас не уведомят об этом потому, что Красное&Белое это не сеть как Монетка или Магнит, это набор ООО в каждом из которых установлены свои правила и за несоблюдение которых вы останетесь без зарплаты. Штрафуют за ВСЁ! уронил банку с пивом

15.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника инкогнито

инкогнито:
работал 2 месяца апрель и май за апрель зарплату получил за май должны были сегодня расчёт отдать но увы не отдали все получили зарплату а я всё ещё в ожидании чуда думаю что кинули так что перед тем как устраиваться зайдите в пару магазинов и у сотрудников узнайте как работается а при увольнении хотел вернуться но как тут возратится если кидают на зарплату при увольнении

21.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Рубелла

Рубелла:
Берут на работу человека и испытательным сроком три дня. Три дня человек работает - причем на самой черной работе, выносит мусор, убирает, а потом его выкидывают ни копейки не заплатив.

Красное и Белое отзыв сотрудника -

на работе вкалываешь как черт. делаешь абсолютно все, ты и уборщик и грузчик и кассир и тд. смена в реальности с 8:30 до 23. товар приезжает пыльный, соответственно работаешь в пыли(у меня прыщи стали вскакивать). условий никаких. в одной комнате 2 на 3 метра и раздевалка и столовая и склад(представте какой там бордак, т.к места нету и все не по назначению используется.) на поесть 15ть минут, но только в обед, ужинать нельзя!)) постоянно нужно работать за двоих, даже если плюнишь и решишь присесть, то некуда,.тк стульев вообще нету. только за обеденным столом 1. отвратительные условия. работают там только рабы. я знаю в моем магазине они работают даже после того как им заплатили 18ть тысяч за месяц.

Красное и Белое отзыв сотрудника Денис

Денис:
1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны покупателей ! 2. Очень много штрафов за всякую фигню 3. Не проданный в сроки товар из срочных списков и тд. покупается сотрудниками. 4. Не оплачивается медосмотр. 5. В магазине нет грузчика и уборщицы, поэтому товар разгружают сотрудники и убираются так же они , говорят что за это доплачивается , по итогу не оплачивается.

Красное и Белое отзыв сотрудника Денис

Денис:
1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны покупателей ! 2. Очень много штрафов за всякую фигню. 3. Не проданный в сроки товар из срочных списков и так далее , покупается сотрудниками. 4. Не оплачивается медосмотр. 5. В магазине нет грузчика и уборщицы, поэтому товар разгружают сотрудники и убираются так же они , говорят что за это доплачивается , по итогу не оплачивается.

11.07.2017
Красное и Белое отзывы о работодателе

Катя:
Ни в одной компании нет таких условий как здесь! Люди приходят и уходят проработав несколько дней, текучка зашкаливает. Уже увольняются работники по работе с персоналом, так как не успевают принимать людей на работу и увольнять их. Обещают зп больше 20000 в итоге на руки получаешь не больше 18. Если в свой выходной не взял телефон, или не вышел на магазин где не хватает человека - штраф. причем звонят в тот же день когда надо выйти а не заранее, должен бросить все дела и бежать работать до 23 часов. Все что украли, просрочилось, разбилось или потеряло товарный вид вычитается из зп сотрудников. Перед ревизией приходит СБ считает весь магазин, делает распред (сколько надо вычесть у каждого из зп) и после этого приходит ревизия, нафига она вообще нужна там?

06.09.2018
Красное и Белое отзывы

Оксана:
Абсурд не абсурд, но его вершиной было то что все наши отзыви о компании Красное & Белое (Красное и Белое) были удалены с сайтов, видимо им на самом деле есть что скрывать!!! Увидали на сайте вакансии решили сходить на собеседование вместе с подругой так как им требовался не один сотрудник, прошли собеседование, приступили к стажировке и тут начался этот УЖАС!!! который мы описывали в своих отзывах на сайтах об этой компании их чистили. Ничего – ничего, то ли еще будет! Мы оставили свои отзывы еще здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/59491-krasnoe-beloe-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где их пока не удалили.

05.09.2018
Красное и белое - Ужасное поведение администратора

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ГОРОДЕ В МАГАЗИНЕ КРАСНОЕ БЕЛОЕ...АДМИНИСТРАТОР ВСЕМ ГРУБИТ, ХАМИТ, КРИЧИТ МАТОМ НА ВЕСЬ МАГАЗИН, НА ДЕДУШКУ НАОРАЛА ЧТО НЕ МОГ КИРЬЕШКИ УВИДЕТЬ-С МЕСТА ОРАЛА СИДЯ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ДИРЕКТОРОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА... В МАГАЗИН ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ ОХОТА. ДЕВЧОНКИ ЗНАКОМЫЕ УВОЛИЛИСЬ И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ... ТУДА ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ ИЗ-ЗА НЕЕ... НИ ЗА ПРОДУКТАМИ Подробнее>>

27.08.2018
Красное и белое - Ужасное поведение администратора

Здравствуйте! Я очень недовольна персоналом в КБ! Зашли мы с мужем купить водички,стоим в очереди,перед нами бабуля расплачивается. Забегает администратор Лиза,и начинает шпарить матом на весь магазин! Это вообще нормально ? Она администратор! Она должна быть примером для своих продавцов,а не орать матом и посылать всех. Я прошу ее,либо оштрафовать,либо понизить в должности или уволить! Подробнее>>

21.08.2018
Красное и белое - Работают хамы

В магазине Красное и белое, который находится в Новоподрезково, ул. Железнодорожная д. 2 А, работает девушка Алина. Она очень плохо обращается с покупателями, хамит, занимается на работе всем, кроме работы (играют в магазине с мячом). Просьба навести порядок и не брать на работу малолеток. Заранее спасибо! Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Понижение должности

Работаю в этой компание не очень довно, все нравилось все устраивало быстро повысили был очень раз всегда выходил и выхожу на подработки, и вдруг сегодня узнаю что меня не за что понизили в должности! С ОПП до кассира. Хотел все решить мирно со своим дереутором, на что она мне ответила что я поставила другова и сатрудника посматреть как он будет Подробнее>>

23.07.2018
Красное и белое - Отвратительное обслуживание

История такова. 22.07.2018 попросила дочь (15 лет) купить коту 10 пачек "Вискаса" разного вида. В этот магазин на 1-й Шинной ходим регулярно. Продавцы постоянных покупателей знают в лицо! Девушки за кассой, как и другие сотрудники магазина, не всегда с бейджиками, зато с хамством всегда "в ассортименте": разговаривать по телефону за кассой, бросить обслуживать покупателя для разговора с любым работником магазина, Подробнее>>

22.07.2018
Красное и белое - Воровство

Добрый день. 20.07.2018 в магазине расположенному по адресу гор.ряжск ул островского д11 ,была совершенна покупка,после чего там на столе для расчета за товар,был забыт недешовый смартфон. Прошло всего пол часа и клиент вернулся его забрать. Сотрудники отказались показывать камеры и уверяли что никто ничего не забывал...через пять минут смартфон вынесли в коробке для чупочупсов в выключенном состоянии,т.е.сотрудники не сообщили о Подробнее>>

22.07.2018
Красное и белое - Они укрываются от налогов и незаконно пробивают чеки ВСЕМ!!!

Я пришёл к ним в магазин по данному адресу, за разливным пивом. У меня чтобы оплатить пиво на карте (по безналу) была необходимая сумма, а вот чтобы оплатить "тару" в которую наливали разливное пиво у меня были "наличные"... НО! Мне отказали в покупке! Сказали: у нас и пиво и тара пробивается ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕКОМ! Я: А Вы что не в России живёте что Подробнее>>