06.09.2017
Красное и Белое - Не выплатили деньги

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на супервайзера Стоянову Ольгу Александровну, т.к она не выполняет свои обязанности не закрывает своим подчиненным смены. Я работала с 1 июня и мне до сих пор не оплатили мои смены, уходила с ребенком на больничный принесла больничный лист Ольга Александровна сказала что его отправит и мне оплотят его с 25 августа по 5 сентября так мне Подробнее>>

20.06.2018
Красное и белое - Коллектив

Здравствуй я постоянный покупатель в Вашем магазине! Мне очень нравилось ходить туда до тех пор пока не поменяли персонал в вашем магазине. Стали сотрудники которые очень плохо обращаются с покупателями, не до сдают сдачу, не опрятные, хамят, а пиво вообще не доливают, наливают чуть больше половины в следующий раз сфоткаю, а с продуктами что один просрочка на витринах. У меня Подробнее>>

07.05.2017
красное и белое

Сейчас сижу и думаю, зачем я тогда взял трубку и согласился прийти на стажировку. Начнем. Приходить вы обязаны за полчаса до открытия магазина, а уходить не раньше чем через полчаса после закрытия.Смена 14 часов,платят за 11 часов, обед максимум 15 минут, не думай что когда тебя задолбает пьяное быдло, ты сможешь отойти попить чай и успокоиться. В начале смены после своих выходных ты считаешь весь свой товар за который ты ответственен,каждый раз! Форму и бейдж покупай сам за свои деньги, весь просрок покупай сам, не продали обязательный товар-купи сам,товар без движения-купи сам,всё что стащили оплачивай сам. Аванс дают после полутора месяца работы.Контингент в основном конченные алкоголики от которых разит,как от помойки и которые так и норовят что-нибудь спи*дить. Вечером четыре часа запрещено курить и выходить из магазина или штраф, нет ценника -штраф, не подвинут товар-штраф,нет сдачи-штраф,не хватает 6 ... Подробнее>>

21.08.2018
Красное и белое - Работают хамы

В магазине Красное и белое, который находится в Новоподрезково, ул. Железнодорожная д. 2 А, работает девушка Алина. Она очень плохо обращается с покупателями, хамит, занимается на работе всем, кроме работы (играют в магазине с мячом). Просьба навести порядок и не брать на работу малолеток. Заранее спасибо! Подробнее>>

11.02.2019
Красное и белое - Сотрудники

Здравствуйте, уважаемые покупатели, и простые посетители магазина красное и белое расположенного в городе Миасс, Бориса Хмельницкого 62/3. Дело в том что в магазине работает не совсем порядочная администратор Захарова Татьяна, которая захотела попасть со своей семьёй из грязи в князи. Обманули старика пенсионера на кругленькую сумму денег и хотят жить спокойно в его квартире. И рассказывают всем, что их оговаривают, Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - Неадекватный администратор

В Красном и белом я проработала больше года, потом ушла: просто надоело выслушивать не справедливые обиды. Потом вернулась, вроде все хорошо, но есть одно но: я не сразу сказала что в положении. Со стороны администратора были претензии, да я понимаю что поступила не совсем честно по отношению к ней,но ведь она тоже женщина и должна была меня понять, так я Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - зарплата

Мой сын работал и о администратора в течении 1 месяца ,потом ушёл на больничный .В период его болезни без него провели ревизию и яко бы обнаружили недостачу на 10 тысяч,ему об этом сообщил сотрудник только на следующий день. Когда пришло время получать деньги ему заплатили как продавцу с штрафом администратора.Прошу принять меры.В противном случае буду обращаться в труд.инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

10.10.2019
Красное и Белое - Отравление

Купила на днях две бутылки пива Бад, люблю это пиво. Смутила цена, 46 р, когда везде по 80р. Но типа акция... Выпила, расслабилась после тяжёлого рабочего дня, легла спать. Через два часа я проснулась в таком состоянии, что думала умру! Вызвала скорую, давление 140, пульс 150, думала все, конец! Врачи сразу сказали что интоксикация, отравление паленым пивом и такая реакция Подробнее>>

27.08.2018
Красное и белое - Ужасное поведение администратора

Здравствуйте! Я очень недовольна персоналом в КБ! Зашли мы с мужем купить водички,стоим в очереди,перед нами бабуля расплачивается. Забегает администратор Лиза,и начинает шпарить матом на весь магазин! Это вообще нормально ? Она администратор! Она должна быть примером для своих продавцов,а не орать матом и посылать всех. Я прошу ее,либо оштрафовать,либо понизить в должности или уволить! Подробнее>>

22.07.2018
Красное и белое - Они укрываются от налогов и незаконно пробивают чеки ВСЕМ!!!

Я пришёл к ним в магазин по данному адресу, за разливным пивом. У меня чтобы оплатить пиво на карте (по безналу) была необходимая сумма, а вот чтобы оплатить "тару" в которую наливали разливное пиво у меня были "наличные"... НО! Мне отказали в покупке! Сказали: у нас и пиво и тара пробивается ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕКОМ! Я: А Вы что не в России живёте что Подробнее>>

05.04.2017
Красное и Белое - Администратор

Добрый день! Я Айворо О. Н. работала в магазине Свердлова,10 в г. Полевской с июня 2015 года. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив, классный админ-просто одна команда! Всегда лидеры! Админа забрали на повышение. И пришла к нам админом Богатырёва К.Мы ей всем помогаем, а она обнаглела ничего не стала делать (машины принимать, мониторинг, документы собирать и т. д.) Я понимаю Подробнее>>

22.07.2018
Красное и белое - Воровство

Добрый день. 20.07.2018 в магазине расположенному по адресу гор.ряжск ул островского д11 ,была совершенна покупка,после чего там на столе для расчета за товар,был забыт недешовый смартфон. Прошло всего пол часа и клиент вернулся его забрать. Сотрудники отказались показывать камеры и уверяли что никто ничего не забывал...через пять минут смартфон вынесли в коробке для чупочупсов в выключенном состоянии,т.е.сотрудники не сообщили о Подробнее>>

13.12.2019
Красное и белое

Красное и белое. Лохотрон, предлагают позицию супервайзера, а на деле администратора магазина, не ведитесь.Пришел на собеседование, ни оценки компетенций, ничего. Мол что бы стать супервайзером, нужно оформиться и отработать два месяца администратором магазина??? Подробнее>>

29.01.2018
Красное и Белое - Мне не заплатили за полный отработанный месяц

Здравствуйте!Я работала в магазине по адресу:г.Королёв ул.Пионерская д30корпус 5 ,Мне не платили сначала за октябрь,объясняя что деньги уволенного администратора не хватили на недостачи магазина,что поэтому сотрудники обязаны платить,потом за ноябрь тооже были обалденные распреды ,что в итоге получила я опять копейки,но надеясь что в декабре будет всё зашибись ,продолжала работать дальше...и что в итоге 27.12.17г администратор магазине Екатерина заявляет мне Подробнее>>

15.02.2019
Красное и белое - Отношение к сотрудникам

Добрый день , хотелось бы оставить свой отзыв по поводу работы супервайзера магазина Мира 7 , Бабина Максима . У нас уже не первый день возникают разногласия , дело в том что я нахожусь на 27 неделе беременности , я не прошу особого отношения от него , но вчера произошла ситуация о который мне не хочется молчать , потому что Подробнее>>

02.02.2021
красное и белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала вв зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%,

Россия, Санкт-Петербург

11.09.2017
Красное и Белое - наглость администрации

Здравствуйте,у меня есть возмущения к администрации магазина "Красное и белое",находящегося по адресу гор.Екатеринбург ул.Проспект Ленина2.Дело в том,что администратор данного магазина требует от сотрудников сверхурочной работы без их согласия,что противоречит ТК РФ ст 99п2.Работники могут находится на работе с 8:30 до 00:30.Также сотрудники выполняют функции,которые не вписаны в их должность, что также противоречит ТК РФ.Работники моют полы после смены в магазине.Также Подробнее>>

06.09.2018
Красное и Белое отзывы

Оксана:
Абсурд не абсурд, но его вершиной было то что все наши отзыви о компании Красное & Белое (Красное и Белое) были удалены с сайтов, видимо им на самом деле есть что скрывать!!! Увидали на сайте вакансии решили сходить на собеседование вместе с подругой так как им требовался не один сотрудник, прошли собеседование, приступили к стажировке и тут начался этот УЖАС!!! который мы описывали в своих отзывах на сайтах об этой компании их чистили. Ничего – ничего, то ли еще будет! Мы оставили свои отзывы еще здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/59491-krasnoe-beloe-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где их пока не удалили.

11.07.2018
Красное и белое - Не предоставляют справку 2НДФЛ за 2018г

Добрый день! На каком основании мне отказывают в предоставлении справки 2 НДФЛ за 2018г для банка? Прошу дать мне мотивированный ответ, в письменном виде, на электронную почту kiramatova89..[]..mail.ru В противном случае я буду обращаться с жалобой в прокуратуру, для дальнейшего разбирательства и проверок! Мой номер телефона 8-932-416-49-67 Подробнее>>

11.07.2017
Красное и Белое отзывы о работодателе

Катя:
Ни в одной компании нет таких условий как здесь! Люди приходят и уходят проработав несколько дней, текучка зашкаливает. Уже увольняются работники по работе с персоналом, так как не успевают принимать людей на работу и увольнять их. Обещают зп больше 20000 в итоге на руки получаешь не больше 18. Если в свой выходной не взял телефон, или не вышел на магазин где не хватает человека - штраф. причем звонят в тот же день когда надо выйти а не заранее, должен бросить все дела и бежать работать до 23 часов. Все что украли, просрочилось, разбилось или потеряло товарный вид вычитается из зп сотрудников. Перед ревизией приходит СБ считает весь магазин, делает распред (сколько надо вычесть у каждого из зп) и после этого приходит ревизия, нафига она вообще нужна там?

Красное и Белое отзыв сотрудника Денис

Денис:
1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны покупателей ! 2. Очень много штрафов за всякую фигню. 3. Не проданный в сроки товар из срочных списков и так далее , покупается сотрудниками. 4. Не оплачивается медосмотр. 5. В магазине нет грузчика и уборщицы, поэтому товар разгружают сотрудники и убираются так же они , говорят что за это доплачивается , по итогу не оплачивается.

Красное и Белое отзыв сотрудника Денис

Денис:
1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны покупателей ! 2. Очень много штрафов за всякую фигню 3. Не проданный в сроки товар из срочных списков и тд. покупается сотрудниками. 4. Не оплачивается медосмотр. 5. В магазине нет грузчика и уборщицы, поэтому товар разгружают сотрудники и убираются так же они , говорят что за это доплачивается , по итогу не оплачивается.

29.09.2018
Красное и белое - Прошу принять меры

Прошу принять меры! Администратор Ибрагимова Альбина Минсагитовна сотрудница магазина красное и белое по адресу ул.мира д.18 неоднократно была замечена в хамстве к покупателям!постоянно грубит и хамит,общаться с покупателями совершенно не умеет!также была не раз замечена с ярко выраженным запахом алкоголя!просим принять меры!в данный магазин заходить уже не хочется Подробнее>>

21.03.2017
Красное и Белое - робот отслеживает "очередь"

Господа хорошие,что вы сделали со своими магазинами! Моя любимая сеть превратилась в компанию строго режима! Много лет покупки делаю только в ваших магазинах,логотип "к..[]..Б" -это низкая цена ,отличное обслуживание ,грамотный персонал ,а ТЕПЕРЬ! Не приятно заходить и видеть как нервничает кассир,у админа "глаз дергается",на вопрос что происходит одно слово ОЧЕРЕДЬ! Какая очередь?! за мной 2 покупателя! Ну да,а робот напишет Подробнее>>

Красное и Белое отзыв сотрудника -

на работе вкалываешь как черт. делаешь абсолютно все, ты и уборщик и грузчик и кассир и тд. смена в реальности с 8:30 до 23. товар приезжает пыльный, соответственно работаешь в пыли(у меня прыщи стали вскакивать). условий никаких. в одной комнате 2 на 3 метра и раздевалка и столовая и склад(представте какой там бордак, т.к места нету и все не по назначению используется.) на поесть 15ть минут, но только в обед, ужинать нельзя!)) постоянно нужно работать за двоих, даже если плюнишь и решишь присесть, то некуда,.тк стульев вообще нету. только за обеденным столом 1. отвратительные условия. работают там только рабы. я знаю в моем магазине они работают даже после того как им заплатили 18ть тысяч за месяц.

21.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Рубелла

Рубелла:
Берут на работу человека и испытательным сроком три дня. Три дня человек работает - причем на самой черной работе, выносит мусор, убирает, а потом его выкидывают ни копейки не заплатив.

15.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника инкогнито

инкогнито:
работал 2 месяца апрель и май за апрель зарплату получил за май должны были сегодня расчёт отдать но увы не отдали все получили зарплату а я всё ещё в ожидании чуда думаю что кинули так что перед тем как устраиваться зайдите в пару магазинов и у сотрудников узнайте как работается а при увольнении хотел вернуться но как тут возратится если кидают на зарплату при увольнении

03.06.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Николай

Николай:
Устроился в Красное и Белое в г.Асбесте Свердловской области. В первый день работы меня поставили сразу же на кассу, хотя принимали продавцом, на второй день я уже стоял на розливе пива, разбирал коробки за сотрудника ОПП. Худо бедно но вроде поначалу ничего так...На третий день без предупреждения звонит супервайзер и просит выйти за сотрудника ОПП. Хорошо - вышел, отработал. На третий день вообще работал за администратора. Дали подписать ученический договор, где не было ни одной печати и подписи руководителя. Копии документов тоже не попросили. Сделали штрих-код работника. по нему якобы считается время и должность работы с соответствующим тарифом. Супервайзер в разговоре оп риме на работу красочно все расписывает, забывая упомянуть о том чего вас лишат и за что в случае "выявления" нарушения. Нарушений много. Работаешь с 8-30 и до 22-30. График меняют так как хочет супервайзер или администратор. Могут перевести на другую точку и при этом сменится название ООО, но вас не уведомят об этом потому, что Красное&Белое это не сеть как Монетка или Магнит, это набор ООО в каждом из которых установлены свои правила и за несоблюдение которых вы останетесь без зарплаты. Штрафуют за ВСЁ! уронил банку с пивом

27.05.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника наталья

наталья:
Все было бы хорошо, если с утра заходит супервайзер и покрывает весь коллектив матом, а еще лучше когда ты сдаешь магазин и СБ заявляет что ты вор и выносил товар не обоснованные обвинения. Если хотите работать без зарплаты то вы обратитесь по адресу. Перед тем как устраиваться то надо 10 раз подумать.

16.05.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Елена

Елена:
Обещания по з/п от 18 тыс.руб, а на самом деле продавцы получают до 18тыс.руб. Сами моют полы в магазине (за это доплаты нет). Приемку товара делают продавцы, должны кассиры. Трудовой догов на руки не дают. Стажировка не оплачивается. Проблемы с получением справок о доходах. При увольнении по собственному желанию необходимые справки не дают только трудовую, а обязаны выдать 2НДФЛ и 182н. Продают просроки, навязывают покупателям. Непонятно какую зарплату выплачивают то- ли серую то-ли еще какую-то, т.к. выплаты три раза в месяц. Определенной суммы нет, варьирует.