17.07.2018
Красное и белое - Лишение зарплаты

3 месяца работал Администратором.принимал магазин с нулья.принимали работников.подняли выручку среднем 260000.всего 4 рабочих дали.9 июлья уволился.не платьят зарплату в полном обьеме.супервайзер говорит снимали за телефон рабочий оно треснуто,но когда уходил все передавал ей.и за куча непонятных вещей.без оповещение без предупреждение без подписи моего.еще и подпис директора подделивала и документы отдала мне при уволнение.звонил что бы поговорит директором,не соединяют.толькп надо сайт Подробнее>>

11.07.2018
Красное и белое - Не предоставляют справку 2НДФЛ за 2018г

Добрый день! На каком основании мне отказывают в предоставлении справки 2 НДФЛ за 2018г для банка? Прошу дать мне мотивированный ответ, в письменном виде, на электронную почту kiramatova89..[]..mail.ru В противном случае я буду обращаться с жалобой в прокуратуру, для дальнейшего разбирательства и проверок! Мой номер телефона 8-932-416-49-67 Подробнее>>

09.07.2018
Красное и белое - Некомпетентный администратор

Администратор данного магазина очень некомпетентна. Пришёл в магазин со своим сыном. Мало того, что эта особа находилась в нетрезвом состоянии, так ещё и кричала на сотрудников, выражаясь нецензурной лексикой. После того, как я вежливо попросил не ругаться при ребенке, в мой адрес тоже полетела брань. Как после такого можно заходить в магазин с маленьким ребёнком? Разберитесь пожалуйста, иначе мне придётся Подробнее>>

20.06.2018
Красное и белое - Коллектив

Здравствуй я постоянный покупатель в Вашем магазине! Мне очень нравилось ходить туда до тех пор пока не поменяли персонал в вашем магазине. Стали сотрудники которые очень плохо обращаются с покупателями, не до сдают сдачу, не опрятные, хамят, а пиво вообще не доливают, наливают чуть больше половины в следующий раз сфоткаю, а с продуктами что один просрочка на витринах. У меня Подробнее>>

04.06.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Каждый день захожу в этот магазин,сегодня попросила молодого человека( был без бэйджика) положить мне в пакет шесть бутылок пива,чтобы с холодильника не брать,т.к им же надо будет опять выставлять, просто пожалела их,конец смены устали,он отказался и ещё что то в след говорил,молодцы девочки помогли,спасибо им большое.Примите меры! Подробнее>>

30.05.2018
Красное и белое - Администратор магазина

Администратор не выполняет свои должностные обязанности, а именно: грубит и делает это постоянно, потому что ее просят помощи в выборе какого-либо товара, а она так как находится в не очень здоровом состоянии (а именно с похмелья) постоянно грубит покупателям, постоянно от неё пахнет алкогольными напитками, матерится на весь магазин! В общем кромешный ужас Подробнее>>

23.04.2018
Красное и Белое - Хамское отношение сотрудников

Посетила ваш магазин комитетский лес Королев.Молоко стоит в холодильнике с истекшим сроком годности,я позвала администратора подошла дама в спортивном костюме и сказала что возьмите другое,а продавец Сергей ответил просрет...сь и ничего страшного не будет,мне 42 года ,а какой-то сопляк мне такое говорит,в магазине мат стоит как не придёшь ,примити пожалуйста меры Подробнее>>

13.04.2018
Красное и Белое - Установите кондиционеры

Когда-то часто заходили в магазины данной сети, но с некоторых пор перестали это делать. Кондиционеры пожалуйста установите, вытяжки плохо работают. Сразу реагирую на такие вещи. Хотя ассортимент неплохой, и чистоту поддерживают. По поводу хамского обращение -не могу сказать, с нами такого не было. Снеки, напитки, особенно для ребенка можно выбрать. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не продали алкоголь

Здравствуйте. Попросили сходить в магази(г.Тюмень ул.Свердола 1) за водкой. На кассе попросив определенную марку водки сказали что продажа только с 21 года.(хотя на самой водке написано, что продажа с 18). Не став спорить пошла в другой магазин, там без проблем продали. Подробнее>>

07.02.2018
Красное и Белое - Не принимают возврат некачественного товара

Здравствуйте. Сегодня покупали сигареты. Попросили бонд премиум. Продавец подала жене сигареты. Сверху в слюде от марки бонд. Но придя домой. Сняв слюду с пачки обнаруживаем сигареты филип морис. Нам нужен был бонд премиум. А не слюда от него. И не филип морис. В магазине не открыв пачку увидеть это невозможно. Тем более. Если человек сам не курит и покупает для Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не отправили анкету в службу безопасности

Пришла в магазин, заполнила анкету( Бебко Разалея) на должность кассира, с момента подачи анкеты прошло уже 2 месяца... Из достоверных источников узнала, что мою анкету админ Константин даже и не отправлял... Так же в этот магазин отправляла анкету и моя сестра (Климович Наталья) и тоже никакого ответа... Подробнее>>

29.01.2018
Красное и Белое - Мне не заплатили за полный отработанный месяц

Здравствуйте!Я работала в магазине по адресу:г.Королёв ул.Пионерская д30корпус 5 ,Мне не платили сначала за октябрь,объясняя что деньги уволенного администратора не хватили на недостачи магазина,что поэтому сотрудники обязаны платить,потом за ноябрь тооже были обалденные распреды ,что в итоге получила я опять копейки,но надеясь что в декабре будет всё зашибись ,продолжала работать дальше...и что в итоге 27.12.17г администратор магазине Екатерина заявляет мне Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

В магазине по адрессу вольская 127/ 133 работает администратор Екатерина. Безобразное отношение к покупателям, ответить на вопросы не может. С кассы отпускает только мужчин...если я девушка, мне что вообще не приходить в этот магазин?! Не однократно была свидетелем того, как она унежает персанал при покупателях! Примите меры! Не приятно заходить в магазин! Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - не понятные цены

здравствуйте,скажите пожалуйста что у вас с ценами?или у вас каждый магазин имеет право делать цены какие хотят и когда хотят?заходим утром цена на сигореты 91рубль а вечером в этот же день 96,это ночные тарифы у вас или что?уже не первый раз такая исстория.примити какие та меры с этим уже,Надоело это!у продовца спрашиваем в этот только откровенно РЖУТ не одекват полный Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Сотрудник в алкогольном опьянении

С месяц назад оставляла отзыв, что в магазине есть сотрудник постоянно употребляющий спиртное во время работы, позвонили сказали разберутся, сегодня итог, тот же сотрудник стоит на углу магазина и пьет пиво во время работы, хочется спросить, руководству реально плевать на имидж магазина?Мне например не плевать, что меня обслуживают в алкогольном опьянении!В конце концов получается, что отзывы надо оставлять на сайте Подробнее>>

18.12.2017
Красное и Белое - Похабное, оскорбительное отношение супервайзера к персоналу + ННП не за что

Хочу Вам сообщить господа Директора, а том , что у Вас в компании , работает человек, а именно супервайзер, в Тульской области города Узловая , улица Заводская 6 (магазина 4224) который относится похабно и оскорбительно относится к персоналу! И штрафует персонал без уважительной причины!А когда ему задали вопрос , за что штраф(ННП) , на что он ответил: " А у Подробнее>>

21.11.2017
Красное и Белое - Не выплатили заработную плату

Здравствуйте,хочу Вам рассказать такую историю.В августе у нас открылся еще один магазин в нашем городе ,находится по адресу Гагарина 86,Я начала работать с 11августа,было сперва все нормально с сентября месяца администратор стала обманывать покупателей не давая им сдачу от 100и больше рублей,людей именно пожилых,либо на веселе,потом она начала нас заставлять это же делать с чем я была не согласна,в итоге Подробнее>>

18.11.2017
красное и белое

3 смена Черная з/п Нет мотивации работать Нет комнаты отдыха и столовой Кумовство Охрана
Честная з/п частично: коллектив ...

в Московской области

17.11.2017
Красное и Белое - Невыплата зп

Здравствуйте, у меня такая проблема: я уволилась 3 октября, но мне до сих пор не выплатили полностью зарплату. В сентябре я отработала 144 часа, а в октябре 24 часа. За сентябрь, выплатили в 2 раза меньше, чем другим, хотя по часам все так же. А за октябрь вообще не заплатили. Обратилась к супервайзеру который в то время начислял нам зарплату Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не продали безалкогольный напиток BURN

Мне на кассе сказал "солнышко ты вчера родился а ты в курсе что должно пройти 3 дня а пока тебе еще из родильного отделения не забрали как заберут тогда тебе смогу энергетик продать" Родился в 08.11.1999 "Безалкогольный" энергетический напиток не продают продадут только если вам есть 18 лет + 3 дня с вашего день рождения. Браво вы обыграли самих себя К&Б Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - возврат товара

продавец Алла отказалась оформлять возврат товара при покупке детского пистолета чек был предоставлен пистолет был неисправен ссылаясь на то что приходите завтра и незахотела со мной разговаривать прошу вас разобратся в данной ситуации очень много нареканий на данного продавца и она постоянно говорит что вы хотите проблем я же беременна. Подробнее>>

05.10.2017
Красное и Белое - плохое обслуживание

Ужасное обслуживание в магазине Красное&Белое по адресу г. Екатеринбург ул. Бакинских комиссаров 101, наглое хамство покупателям, долгое облуживание, на территории магазина постоянный мусор вокруг, очереди, которые не так быстро устраняются, как того хотелось бы, три кассы, народу 5 человек, в одной очереди, администратор не устраняет проблемы. Подробнее>>

15.09.2017
Красное и Белое - Оскорбление администратора

Устроилась в К..[]..Б ровно месяц назад. До этой сети работала в, Пятерочке, ушла из нее только из-за того, что далеко от дома. Позже поняла, что сделала это зря... На протяжение всего этого месяца, который отработала в этом магазине узнала много о администраторе, хорошое,... Человек обсолютно не может, держать себя в руках,. Свое плохое настроение вымещает на сотрудниках, а то и Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Недобросовестный администратор

Уже нет сил! администратор не выполняет свои обязанности , г. Сургуте по адресу 30 лет победы 41 гареева Фангиза . Если нужна какая та справа с работы, то приходится ждать 10 рабочих дней, в чем дело ? В других красно белых такого вообще нет, чтоб ждали 10 дней. Когда говоришь об этом администратору , она начинает хамить. Как быть, куда Подробнее>>

11.09.2017
Красное и Белое - наглость администрации

Здравствуйте,у меня есть возмущения к администрации магазина "Красное и белое",находящегося по адресу гор.Екатеринбург ул.Проспект Ленина2.Дело в том,что администратор данного магазина требует от сотрудников сверхурочной работы без их согласия,что противоречит ТК РФ ст 99п2.Работники могут находится на работе с 8:30 до 00:30.Также сотрудники выполняют функции,которые не вписаны в их должность, что также противоречит ТК РФ.Работники моют полы после смены в магазине.Также Подробнее>>

06.09.2017
Красное и Белое - Не выплатили деньги

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на супервайзера Стоянову Ольгу Александровну, т.к она не выполняет свои обязанности не закрывает своим подчиненным смены. Я работала с 1 июня и мне до сих пор не оплатили мои смены, уходила с ребенком на больничный принесла больничный лист Ольга Александровна сказала что его отправит и мне оплотят его с 25 августа по 5 сентября так мне Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор выходит за рамки дозволенного

Администратор мария на ул.60 лет октября д.20 а, в п. Г. Т. Белоозерский воскресенский район не умеет себя вести с людьми. Периодически заходя в магазин слышу крики на весь магазин со склада, персонал ходит как на каторгу, продавцы замученные и стараются делать вид что ничего не слышат. Не знаю как люди работают с таким администратором, но лично мне как покупателю Подробнее>>

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

Дурдом, а не компания!!! Обманывают везде и всегда!!!! Работать в этом дурдоме не возможно!!!! Супервайзер Даровская Оксана Михайловна- совершенно не компетентна,не воспитанная особа!!! Не понятно кто ее воспитывал!!!!
Работать в этой компании не нужно!!! ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники. 2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками. 3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее. 4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться. 5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp. 6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

Работник от слова "раб", это их кредо.
После работы в этой компании ценишь любую ДРУГУЮ! ... Подробнее>>