13.03.2017
Красное и Белое - Не оплатили

Устроилась на работу 1 октября 2016 года,отработала 7 смен с графиком 2/2,уволилась по собственному желанию.Сегодня уже 13.03.3017 з/п так и не выплатили,приносила выписки из банка И так далее! Да уж! Скажу одно-не рекомендую этот магазин ! Стыдно за Вас товарищи! Подробнее>>

03.11.2018
Красное и белое - Администратор

Хочу пожаловаться на администратора с бульвар победы дом 2, город Астрахань. Айнура или Айнура Наурзалиеву. Как только вышла она на работу, не шарила вообще не в чем, как только начала понимать что да как, начала выпендриваться. А мы вообще по началу хвалили её, и радовались какая же у нас хороший администратор. Почему она с одной смены пушинки сдувала а вот Подробнее>>

11.04.2022
Красное и Белое: Ужаснейшая компания

Начальник [В.] [Д.] откровенный мошенник, заманил меня, обещав высокий заработок по итогу спит на работе, хамит собственников клиентам, издевается над подчиненными в крайне грубой форме, не выплачивает заработанный деньги. Никаких плюсов и правды в работе с ним нет. Подробнее>>

14.08.2017
Красное и Белое - отказ постоянному клиенту

В магазинах красное и белое в г. Челябинск, я постоянно покупаю сигареты блоками, большой ассортимент, для своих магазинов как Индивидуальный предприниматель. И на мою просьбу показать мне сертификаты качества, не говоря уже о том чтобы сделать копии, мне постоянно отказывают. Говорят что им нельзя этого делать, так это или нет, или это на усмотрение администраторов магазина. Подробнее>>

15.07.2020
Красное и белое

Если хотите работать в [censored] то вам в эту компанию! Не буду долго и нундно писать о всех *прелестях* работы, штраф, выкупов продукции, инвентаризациях, все написано за меня, на других сайтах. Что касается конкретно магазина по улице Октября 52 в г. Реутов, то администратор алкаш конченный, каждый день с похмелья, быдло, хам, и [censored] Таких руководство любит, если до сих Подробнее>>

15.07.2019
Красное и белое - Администратор."Лицо Магазина"

Уважаемые руководители сети магазинов Красное и белое. Прошу Вас, принять экстренные меры к администратору магазина г. Клинцы. ул. Гагарина, д 75 к Марковой Тамаре Анатольевне, которая ведет себя по хамски с покупателями, даже не стесняясь разговаривает матом со своими сотрудниками и в грубой форме угрожает увольнением. В магазин невозможно зайти постоянные скандалы, маты, какие - то разборки. Хороший магазин с Подробнее>>

13.03.2017
Красное и Белое - Отказ в работе

Я проходила стажировку, старалась, хотела работать , не взяли... Не поняла в чем причина отказа, попросила администратора написать в письменном виде, отказался! Зато на следующий день зашли в этот магазин что- то купить уже увидела нового стажирующегося. За время стажировки поняла какой бардак у них в магазине, огромные недостачи , глупый администратор , нарушения трудового законодательства, воровство , и кражи Подробнее>>

17.08.2020
Красное и белое

Сотрудника считают [censored] Зарплата Службы безопасности зависит от того, насколько много штрафов он на тебя найдет.Компания сделает всё, чтобы тебе не платить. Перевели людей на 0,5 ставки (под предлогом, что это формальность), ради избежания налогов. Фактическая смена в 15 часов оплачивается как 6 часов. Больничный 40 р в день! И пугают, что если будешь разбираться, тебя в черный лист поставят Подробнее>>

11.02.2020
Красное и Белое - Отношение администраторов

Прошу обратить внимание на работу администратора Анастасии. Приходя в магазин смотрим на некомпетентную работу администратора, которая при покупателях гнобит своих сотрудников, нецензурно выражаясь. Такое же общение и с клиентами, нехотя отвечает на вопросы. Также обратите внимание, что неоднократно было замечено, что от администратора несёт перегаром, что непозволительно на такой должности. Ведёт себя будто покупатели и сотрудники никто по сравнению с Подробнее>>

25.07.2017
Красное и Белое - Плохое обслуживание

При покупке разливного пива, нас не предупредили что придется ждать более 30 мин., (что будут наливать более 20 литров пива). Когда обратились, чтобы нам вернули деньги (уже оплаченные) за пиво, старший кассир в ту же минуту убежала принимать товар, не было ее более 20 мин. В итоге нам не только не вернули деньги, но вынудили ждать пока нам нальют пиво. Подробнее>>

12.05.2020
Красное и белое

Ну о том что Творится в этих магазинах тут уже написано неодкратно,и все что написано это правда! Если отдельно по данному адресу,могу сказать администратор Руслан быдло,хамло,алкаш конченный.В вечном похмелье.Ну видимо руководству нравится такой работник.Если хотите опуститься на самое днище,то вам в эту контору! Подробнее>>

25.09.2018
Красное и белое - Испорченные продукты питания

Добрый день. Сегодня мужа отправила в магазин за продуктами питания, в списке которых были яйца куриные пищевые столовые. В сети красно белое никогда раньше даже сама не проверяла яйца, потому что никогда проблем не было всегда все было свежее, соответственно и муж взял первые, которые лежали и пошел на кассу. Дома открыла лоток и ужаснулась от резкого запаха тухлятины, это Подробнее>>

06.09.2021
Красное и Белое( ИНН 7453261282) - негативный отзыв

работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе стою, Подробнее>>

02.04.2017
Красное и Белое - Сняли с карты денег на 590 рублей больше.прошло больше месяца- не вернули..

24.02.2017 года совершила покупку в магазине Красное-Белое в городе Россошь,ул.Мира,142.Кассир- Ужинщева Яна пробила не тот товар,который я заказала. оплату совершала банковской картой. Девушка якобы сделала возврат,но прошло больше месяца- 590 рублей так и не пришли. В магазине с меня требуют справку с банка,что возврат мне не пришёл.Но моей вины в том,что продавец допустил грубую ошибку нет и поэтому почему я Подробнее>>

21.11.2017
Красное и Белое - Не выплатили заработную плату

Здравствуйте,хочу Вам рассказать такую историю.В августе у нас открылся еще один магазин в нашем городе ,находится по адресу Гагарина 86,Я начала работать с 11августа,было сперва все нормально с сентября месяца администратор стала обманывать покупателей не давая им сдачу от 100и больше рублей,людей именно пожилых,либо на веселе,потом она начала нас заставлять это же делать с чем я была не согласна,в итоге Подробнее>>

09.03.2017
Красное и Белое - Зарплата

Не заплатили зарплату после увольнения! Предоставил выписку по банковской (зарплатной) карте что не каких средств не поступало, в итоге уже месяц жду своих денег которых так и нет! Администратор и супервайзер магазина не чего не делают по этому поводу, так сказать кормят завтраками на протяжении нескольких недель! Подробнее>>

16.04.2017
Красное и Белое - Администратор быдло

Был в гостях в вашем городе. Зашел в данное заведение. На кассе передо мной обслуживали явно несовершеннолетнего продав ему сигареты. Мне же отказались выдать сдачу (пусть и 3 р но все же) сославшись на отсутствие разменных денег в кассе. На прозьбу дать книгу жалоб отреагировали неадекватно и не предоставили ее. Вообщем админ Кристина надеюсь тебя уволят. Подробнее>>

23.04.2018
Красное и Белое - Хамское отношение сотрудников

Посетила ваш магазин комитетский лес Королев.Молоко стоит в холодильнике с истекшим сроком годности,я позвала администратора подошла дама в спортивном костюме и сказала что возьмите другое,а продавец Сергей ответил просрет...сь и ничего страшного не будет,мне 42 года ,а какой-то сопляк мне такое говорит,в магазине мат стоит как не придёшь ,примити пожалуйста меры Подробнее>>

30.05.2018
Красное и белое - Администратор магазина

Администратор не выполняет свои должностные обязанности, а именно: грубит и делает это постоянно, потому что ее просят помощи в выборе какого-либо товара, а она так как находится в не очень здоровом состоянии (а именно с похмелья) постоянно грубит покупателям, постоянно от неё пахнет алкогольными напитками, матерится на весь магазин! В общем кромешный ужас Подробнее>>

18.03.2017
Красное и Белое - Хамство

Сетью пользуюсь давно,имею карту и максимаоьную скидку.Была 15.03.2015 г.Щелково Краснознаменская 5.Ужасное отношение персонала, такое ощущение что я пришла к ним домой,разбудила и прошу мне что то бесплатно дать... Научите сотрудников вежливому общению с клиентами! Очень недовольна! Подробнее>>

18.11.2017
красное и белое

3 смена Черная з/п Нет мотивации работать Нет комнаты отдыха и столовой Кумовство Охрана
Честная з/п частично: коллектив ...

в Московской области

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

Дурдом, а не компания!!! Обманывают везде и всегда!!!! Работать в этом дурдоме не возможно!!!! Супервайзер Даровская Оксана Михайловна- совершенно не компетентна,не воспитанная особа!!! Не понятно кто ее воспитывал!!!!
Работать в этой компании не нужно!!! ... Подробнее>>

23.02.2023
Красное и белое

Мне просто очень нужна была подработка, которая позволила бы мне учиться, нужна была как воздух, ну вот довелось мне увидеть на дверях магазина рядом с домом объявление о том, что требуется персонал, захожу, мне дают анкетку, заполняю, беседую с администратором данной точки и медленно так выпадаю в осадок мало того, что да, форму оплачиваете сами, так ещё то, что для

Подольск

20.03.2019
Красное и белое - По какой причине,меня добавили в чёрный список

Я работала 2 недели,без выходных,мне дали один выходной,то что я за этот выходной гуляла, администратор мне заявила,почему я гуляю,она начала в вмешиваться в мой личный один выходной, она мне ещё штраф написала и за этого,ну я сказала, что я буду переводиться,в другой магазин, я уволилась с этого магазина, написала анкету в несколько мест,и мне везде отказали,сказали,что меня добавила администратор в Подробнее>>

18.10.2021
05.09.2018
Красное и белое - Ужасное поведение администратора

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ГОРОДЕ В МАГАЗИНЕ КРАСНОЕ БЕЛОЕ...АДМИНИСТРАТОР ВСЕМ ГРУБИТ, ХАМИТ, КРИЧИТ МАТОМ НА ВЕСЬ МАГАЗИН, НА ДЕДУШКУ НАОРАЛА ЧТО НЕ МОГ КИРЬЕШКИ УВИДЕТЬ-С МЕСТА ОРАЛА СИДЯ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ДИРЕКТОРОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА... В МАГАЗИН ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ ОХОТА. ДЕВЧОНКИ ЗНАКОМЫЕ УВОЛИЛИСЬ И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ... ТУДА ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ ИЗ-ЗА НЕЕ... НИ ЗА ПРОДУКТАМИ Подробнее>>

15.10.2021
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Александр

Александр:
Из-за не выполнено плана продаж , списали все на сотрудников (грубо сказать , дали Премию и ЗП алкашкой которую не продали , около 22к раскидали на 4-х) ну это ещё ладно . Сотрудником опп(специалист по предотвращению пропаж) вообще интересно работать , если ты в женском коллективе , так как не успеваешь сделать свою работу , из-за того , что ты и грузчик и помощник и вообще ты работаешь ещё и кассиром и охранником . Всегда будет такая лажа , что принеси,подай и поставь . вечно есть возможность того , что у тебя украдут что-либо и спишут на вас всех. Приём машины ужас !!! Весь товар с приема в ручную надо отметить и проверить на целостность , принимаешь товар , потом его относишь в зал причём это все делается твоими руками без чего либо , после этого начинаешь расставлять , если нет места , то тебе надо что-то придумать , ну это если склад маленький . Ещё в обязанности входит вынос мусора (с магазина и с мусорного бачка магазина тоже) картон складываешь собственно ручно и целлофан тоже ,чтоб сдать его . Насчёт ЗП правда лажа ещё та , ты Подробнее>>

06.10.2021
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Руководство-самодуры. Супервайзера Владимира Медведева совсем скоро надеюсь черти поимеют в зад.Это самый конченый начальник ревизоров. Типичный челябинский олень. Подробнее>>

04.06.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Каждый день захожу в этот магазин,сегодня попросила молодого человека( был без бэйджика) положить мне в пакет шесть бутылок пива,чтобы с холодильника не брать,т.к им же надо будет опять выставлять, просто пожалела их,конец смены устали,он отказался и ещё что то в след говорил,молодцы девочки помогли,спасибо им большое.Примите меры! Подробнее>>

23.07.2018
Красное и белое - Отвратительное обслуживание

История такова. 22.07.2018 попросила дочь (15 лет) купить коту 10 пачек "Вискаса" разного вида. В этот магазин на 1-й Шинной ходим регулярно. Продавцы постоянных покупателей знают в лицо! Девушки за кассой, как и другие сотрудники магазина, не всегда с бейджиками, зато с хамством всегда "в ассортименте": разговаривать по телефону за кассой, бросить обслуживать покупателя для разговора с любым работником магазина, Подробнее>>