30.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника ХХХ

ХХХ:
Одни сплошные недостатки , условия труда ужасные , каждый работает за двоих , руководство иногородние все в ипотеках, подлизовают кто выше их, в страхе увольнения, работаем как рабы.

26.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Алена

Алена:
Трудовой договор- не договор. Выдают ЕСЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО и приехать за ним через 3 дня (уже странно, не правда ли?). Расчетные листы предоставляются по требованию сотрудника. Через неделю. Полностью потакают администратору магазина ВСЕ. Что админ с вами захочет сделать, то и сделает. Ни офис в Челябинске, ни жалоба на сайт, ни супервайзер, НИКТО! Вам ничем не поможет. Меня СВ с моей проблемой стал игнорировать через неделю. Але-оп! Цирк, да и только. В результате моей проблемы, выплачено было 16 т.р. с мелочью. за отработанный месяц. Прежде угрожал админ расчетом по мроту. Хотя работаете 2/2 по 14 часов и не дай бог на обед пошли на 30, а не на 15 минут. Гневные взгляды сотрудников после обеда - бесценны. ведь пообедать 5 людям надо успеть за 2 часа. А с 4 и до 8 выход на улицу строго запрещен! Такие правила. В общем, если не хотите быть обманутыми- не лезьте в эту шарашкину контору. Это как в том мультфильме "Подарю тебе звезду"- "Любимая, я подарю тебе эту звезду" *Шкряб- шкряб- шкряб*...

24.04.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Yul

Yul:
Очень не советую устраиваться на работу в Красное и Белое (ООО "Бета Тюмень"). Обещают много, работа конская, зарплата серая, поэтому кидают с бонусами! Ничего не докажешь! Постоянная текучка. Отправляют из Тюмени разбираться ехать в расчетный отдел в Челябинске! Чушь полная, 21 век на дворе!

09.05.2019
красное и белое (ООО ОАЗИС)

Не устраивайтесь в Оазис(это за Градом)зп обещают одну,но минус все штрафы(а их несколько в месяц)выходят копейки!Руководство-челябинские дикари,ничего не умеют и не понимают,только штрафовать!Охрана-шныри мерзкин,готовы друг друга сдать.СБэшник-конченый челябинский мент,по ночам приезжает и охрану проверяет!Администрация-ну это кладощики тупые,татары да хохлы!Глупые ппц!Дальше...Руководительница ДО-это отдельная тема!28-летняя алкашка,кроме мата ничего не знает,сама решает кому какой штраф выписать,кому 500 р. кому 5000 р.Дура дурой.Поливает свое

Россия,  Воронеж

09.07.2019
Красное и белое - Обман с яйцами

Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на то, что покупая яйца в картонных кассетах, очень часто не хватает одного яйца. Я сегодня, 9.07.2019, в очередной раз на это попалась в магазине на ул. Техническая, 5, очень неприятно. Кто их вытаскивает, неизвестно, может и продавцы. Подробнее>>

29.05.2017
Красное и Белое - Не выдают чек на проданный товар, не используют дисконтную карту покупателя

Добрый день! Меня зовут Ольга. 27.05.2017г. заходили с мужем в магазин Красное&Белое по адресу г.Екатеринбург, ул.Краснолесья 135, купили продуктов, причем отоваривались с мужем на разных кассах. Была очень удивлена, что чек за купленный мной товар мне не выдали, как это требуют правила торговли, а просто выкинули в урну. На мой запрос о получении чека, кассир покопался в урне и все Подробнее>>

23.04.2017
Красное и Белое - обамн и оскорбление

Курганская область г. Шадринск Новый посёлок ул. Кооперативная в магазине Красное и Белое моя мама накануне пасхи купила яйца 1 десяток (43 руб.) подала продавцу 500 рублей, Саша дал сдачи 300 рублей и чек не дал, стал тут же обслуживать следующего. По дороге мама посчитала сдачу и вернулась в магазин продавца Саши не было, когда его вызвали он заявил, что Подробнее>>

13.03.2017
Красное и Белое - Не оплатили

Устроилась на работу 1 октября 2016 года,отработала 7 смен с графиком 2/2,уволилась по собственному желанию.Сегодня уже 13.03.3017 з/п так и не выплатили,приносила выписки из банка И так далее! Да уж! Скажу одно-не рекомендую этот магазин ! Стыдно за Вас товарищи! Подробнее>>

03.11.2018
Красное и белое - Администратор

Хочу пожаловаться на администратора с бульвар победы дом 2, город Астрахань. Айнура или Айнура Наурзалиеву. Как только вышла она на работу, не шарила вообще не в чем, как только начала понимать что да как, начала выпендриваться. А мы вообще по началу хвалили её, и радовались какая же у нас хороший администратор. Почему она с одной смены пушинки сдувала а вот Подробнее>>

11.04.2022
Красное и Белое: Ужаснейшая компания

Начальник [В.] [Д.] откровенный мошенник, заманил меня, обещав высокий заработок по итогу спит на работе, хамит собственников клиентам, издевается над подчиненными в крайне грубой форме, не выплачивает заработанный деньги. Никаких плюсов и правды в работе с ним нет. Подробнее>>

14.08.2017
Красное и Белое - отказ постоянному клиенту

В магазинах красное и белое в г. Челябинск, я постоянно покупаю сигареты блоками, большой ассортимент, для своих магазинов как Индивидуальный предприниматель. И на мою просьбу показать мне сертификаты качества, не говоря уже о том чтобы сделать копии, мне постоянно отказывают. Говорят что им нельзя этого делать, так это или нет, или это на усмотрение администраторов магазина. Подробнее>>

15.07.2020
Красное и белое

Если хотите работать в [censored] то вам в эту компанию! Не буду долго и нундно писать о всех *прелестях* работы, штраф, выкупов продукции, инвентаризациях, все написано за меня, на других сайтах. Что касается конкретно магазина по улице Октября 52 в г. Реутов, то администратор алкаш конченный, каждый день с похмелья, быдло, хам, и [censored] Таких руководство любит, если до сих Подробнее>>

15.07.2019
Красное и белое - Администратор."Лицо Магазина"

Уважаемые руководители сети магазинов Красное и белое. Прошу Вас, принять экстренные меры к администратору магазина г. Клинцы. ул. Гагарина, д 75 к Марковой Тамаре Анатольевне, которая ведет себя по хамски с покупателями, даже не стесняясь разговаривает матом со своими сотрудниками и в грубой форме угрожает увольнением. В магазин невозможно зайти постоянные скандалы, маты, какие - то разборки. Хороший магазин с Подробнее>>

13.03.2017
Красное и Белое - Отказ в работе

Я проходила стажировку, старалась, хотела работать , не взяли... Не поняла в чем причина отказа, попросила администратора написать в письменном виде, отказался! Зато на следующий день зашли в этот магазин что- то купить уже увидела нового стажирующегося. За время стажировки поняла какой бардак у них в магазине, огромные недостачи , глупый администратор , нарушения трудового законодательства, воровство , и кражи Подробнее>>

17.08.2020
Красное и белое

Сотрудника считают [censored] Зарплата Службы безопасности зависит от того, насколько много штрафов он на тебя найдет.Компания сделает всё, чтобы тебе не платить. Перевели людей на 0,5 ставки (под предлогом, что это формальность), ради избежания налогов. Фактическая смена в 15 часов оплачивается как 6 часов. Больничный 40 р в день! И пугают, что если будешь разбираться, тебя в черный лист поставят Подробнее>>

11.02.2020
Красное и Белое - Отношение администраторов

Прошу обратить внимание на работу администратора Анастасии. Приходя в магазин смотрим на некомпетентную работу администратора, которая при покупателях гнобит своих сотрудников, нецензурно выражаясь. Такое же общение и с клиентами, нехотя отвечает на вопросы. Также обратите внимание, что неоднократно было замечено, что от администратора несёт перегаром, что непозволительно на такой должности. Ведёт себя будто покупатели и сотрудники никто по сравнению с Подробнее>>

25.07.2017
Красное и Белое - Плохое обслуживание

При покупке разливного пива, нас не предупредили что придется ждать более 30 мин., (что будут наливать более 20 литров пива). Когда обратились, чтобы нам вернули деньги (уже оплаченные) за пиво, старший кассир в ту же минуту убежала принимать товар, не было ее более 20 мин. В итоге нам не только не вернули деньги, но вынудили ждать пока нам нальют пиво. Подробнее>>

12.05.2020
Красное и белое

Ну о том что Творится в этих магазинах тут уже написано неодкратно,и все что написано это правда! Если отдельно по данному адресу,могу сказать администратор Руслан быдло,хамло,алкаш конченный.В вечном похмелье.Ну видимо руководству нравится такой работник.Если хотите опуститься на самое днище,то вам в эту контору! Подробнее>>

25.09.2018
Красное и белое - Испорченные продукты питания

Добрый день. Сегодня мужа отправила в магазин за продуктами питания, в списке которых были яйца куриные пищевые столовые. В сети красно белое никогда раньше даже сама не проверяла яйца, потому что никогда проблем не было всегда все было свежее, соответственно и муж взял первые, которые лежали и пошел на кассу. Дома открыла лоток и ужаснулась от резкого запаха тухлятины, это Подробнее>>

06.09.2021
Красное и Белое( ИНН 7453261282) - негативный отзыв

работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе стою, Подробнее>>

02.04.2017
Красное и Белое - Сняли с карты денег на 590 рублей больше.прошло больше месяца- не вернули..

24.02.2017 года совершила покупку в магазине Красное-Белое в городе Россошь,ул.Мира,142.Кассир- Ужинщева Яна пробила не тот товар,который я заказала. оплату совершала банковской картой. Девушка якобы сделала возврат,но прошло больше месяца- 590 рублей так и не пришли. В магазине с меня требуют справку с банка,что возврат мне не пришёл.Но моей вины в том,что продавец допустил грубую ошибку нет и поэтому почему я Подробнее>>

21.11.2017
Красное и Белое - Не выплатили заработную плату

Здравствуйте,хочу Вам рассказать такую историю.В августе у нас открылся еще один магазин в нашем городе ,находится по адресу Гагарина 86,Я начала работать с 11августа,было сперва все нормально с сентября месяца администратор стала обманывать покупателей не давая им сдачу от 100и больше рублей,людей именно пожилых,либо на веселе,потом она начала нас заставлять это же делать с чем я была не согласна,в итоге Подробнее>>

09.03.2017
Красное и Белое - Зарплата

Не заплатили зарплату после увольнения! Предоставил выписку по банковской (зарплатной) карте что не каких средств не поступало, в итоге уже месяц жду своих денег которых так и нет! Администратор и супервайзер магазина не чего не делают по этому поводу, так сказать кормят завтраками на протяжении нескольких недель! Подробнее>>

16.04.2017
Красное и Белое - Администратор быдло

Был в гостях в вашем городе. Зашел в данное заведение. На кассе передо мной обслуживали явно несовершеннолетнего продав ему сигареты. Мне же отказались выдать сдачу (пусть и 3 р но все же) сославшись на отсутствие разменных денег в кассе. На прозьбу дать книгу жалоб отреагировали неадекватно и не предоставили ее. Вообщем админ Кристина надеюсь тебя уволят. Подробнее>>

23.04.2018
Красное и Белое - Хамское отношение сотрудников

Посетила ваш магазин комитетский лес Королев.Молоко стоит в холодильнике с истекшим сроком годности,я позвала администратора подошла дама в спортивном костюме и сказала что возьмите другое,а продавец Сергей ответил просрет...сь и ничего страшного не будет,мне 42 года ,а какой-то сопляк мне такое говорит,в магазине мат стоит как не придёшь ,примити пожалуйста меры Подробнее>>

30.05.2018
Красное и белое - Администратор магазина

Администратор не выполняет свои должностные обязанности, а именно: грубит и делает это постоянно, потому что ее просят помощи в выборе какого-либо товара, а она так как находится в не очень здоровом состоянии (а именно с похмелья) постоянно грубит покупателям, постоянно от неё пахнет алкогольными напитками, матерится на весь магазин! В общем кромешный ужас Подробнее>>

18.03.2017
Красное и Белое - Хамство

Сетью пользуюсь давно,имею карту и максимаоьную скидку.Была 15.03.2015 г.Щелково Краснознаменская 5.Ужасное отношение персонала, такое ощущение что я пришла к ним домой,разбудила и прошу мне что то бесплатно дать... Научите сотрудников вежливому общению с клиентами! Очень недовольна! Подробнее>>

18.11.2017
красное и белое

3 смена Черная з/п Нет мотивации работать Нет комнаты отдыха и столовой Кумовство Охрана
Честная з/п частично: коллектив ...

в Московской области

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

Дурдом, а не компания!!! Обманывают везде и всегда!!!! Работать в этом дурдоме не возможно!!!! Супервайзер Даровская Оксана Михайловна- совершенно не компетентна,не воспитанная особа!!! Не понятно кто ее воспитывал!!!!
Работать в этой компании не нужно!!! ... Подробнее>>

23.02.2023
Красное и белое

Мне просто очень нужна была подработка, которая позволила бы мне учиться, нужна была как воздух, ну вот довелось мне увидеть на дверях магазина рядом с домом объявление о том, что требуется персонал, захожу, мне дают анкетку, заполняю, беседую с администратором данной точки и медленно так выпадаю в осадок мало того, что да, форму оплачиваете сами, так ещё то, что для

Подольск