14.08.2017
Красное и Белое - отказ постоянному клиенту

В магазинах красное и белое в г. Челябинск, я постоянно покупаю сигареты блоками, большой ассортимент, для своих магазинов как Индивидуальный предприниматель. И на мою просьбу показать мне сертификаты качества, не говоря уже о том чтобы сделать копии, мне постоянно отказывают. Говорят что им нельзя этого делать, так это или нет, или это на усмотрение администраторов магазина. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Просрочка

Купила ребёнку сок, не увидела просрочку, ребёнка всю ночь тошнило, обратилась к продавцу этого магазина мне сказала она: "мы за это получаем деньги", т.е.они за просрочку платить не хотят, а дети страдают, ладно пиво продают, это взрослым, но сок покупают детям, надо что то делать Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - зарплата

Мой сын работал и о администратора в течении 1 месяца ,потом ушёл на больничный .В период его болезни без него провели ревизию и яко бы обнаружили недостачу на 10 тысяч,ему об этом сообщил сотрудник только на следующий день. Когда пришло время получать деньги ему заплатили как продавцу с штрафом администратора.Прошу принять меры.В противном случае буду обращаться в труд.инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

02.08.2017
Красное и Белое - Неадекватный администратор

В Красном и белом я проработала больше года, потом ушла: просто надоело выслушивать не справедливые обиды. Потом вернулась, вроде все хорошо, но есть одно но: я не сразу сказала что в положении. Со стороны администратора были претензии, да я понимаю что поступила не совсем честно по отношению к ней,но ведь она тоже женщина и должна была меня понять, так я Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Нет доступа к некоторым товарам.

Магазин по адресу: г.Нижний Тагил, УЛ.ЮНОСТИ 12. Очень часто с дочкой заходим в этот магазин и постоянно стоит товар в коробках с пивом, в зале. Коробки загораживают чипсы Lays, ради которых мы и заходим в этот магазин.Почему у них нет склада, куда они могли выгружать алкогольную продукцию. В магазине и так места мала, еще и коробки стоят с пивом. Подробнее>>

25.07.2017
Красное и Белое - Плохое обслуживание

При покупке разливного пива, нас не предупредили что придется ждать более 30 мин., (что будут наливать более 20 литров пива). Когда обратились, чтобы нам вернули деньги (уже оплаченные) за пиво, старший кассир в ту же минуту убежала принимать товар, не было ее более 20 мин. В итоге нам не только не вернули деньги, но вынудили ждать пока нам нальют пиво. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Некомпетентность администратора

Работаю в к&б. Недавно ушла на больничный по уходу за ребенком. Администратору это не понравилось и она, Ваничкина Оксана Олеговна, заставила меня выходить РАБОТАТЬ В СВОЙ ЗАКОННЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ. Так же она заставляет сотрудников работать сверх положенных смен без их согласия - не выйдешь работать - уволю или лешу премии, говорит она. Все докозательства, переписки имеются. Прошу взять этот вопрос на Подробнее>>

11.07.2017
Красное и Белое - ХАМСТВО

Добрый день!Мы,жильцы д.8 на ул.Бережок,г.Ивантеевка опять наблюдали в выходные--огромное количество мусора около вашего магазина--И НАШЕГО ДОМА-МАГАЗИН АРЕНДУЕТ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ --НАШЕГО ДОМА. ШУМ И ГРЯЗЬ---мы выдим это постоянно.Персонал магазина курит и бросает окурки--на нашей придомовой территории,и когда они общаются--стоит такой мат--что мы просто в шоке. ЗАЧЕМ НАМ ВАШ МАГАЗИН? МЫ НАЧАЛИ СБОР ПОДПИСЕЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА--ЧТОБЫ ВАШЕГО МАГАЗИНА НЕ БЫЛО В НАШЕМ ДОМЕ.Мы Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

Администратор Валентина в КБ на троицком тракте 74,очень не уважительно разговаривает с продавцами. Разговор ведет матерными словами,и оскорбляет. Прошу принять меры,так как это отпугивает покупателей,нет ни какого желания заходить в магазин,т.к от Администратора всегда слышны нелестные высказывания в сторону продавцов. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - превышение полномочий

Здравствуйте, сегодня в Уфе на улице Хадии Давлетшиной, 24, произошел со мной инцидент, когда я попросил налить разливного пива, человек за стойкой(где разливают пиво) запросил у меня паспорт, тогда я спросил- разве вы продавец? он ответил что хочет посмотреть его и убедиться, его ответ меня не убедил, в итоге он мне налил пиво, но осадок остался. Скажите, кроме продавца в Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Грубое отношение клиентам

Пришла в магазин красное белое покупать табачную продукцию ,меня обслуживала кассир Юлия ,прекрасно знает что мне есть 18 лет,постоянно предостовляла паспорт,а в этот раз паспорт не взяла с собой,но другие сотрудники знают что мне есть 18 лет ,и как я не приду в магазин она придерается ,а в этот раз нагрубила отказалась вообще продавать сигареты .Примите пожайлуста меры. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

Здравствуйте! Живу в Юбилейном около магазина КБ. Открылся он сравнительно недавно и по началу мне было приятно заходить туда! Персонал дружелюбный, отзывчивый администратор. Но сейчас того же сказать не могу. Видимо изза смены Администратора несколько месяцев назад! Администратор Екатерина абсолютно не тактична, неприветлива с клиентами, поведение нервное- как то наблюдала ситуацию как она истерично требовала от сотрудника какую то обьяснительную?!? Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Низкокачественная продукция

В сети магазинов Красное & Белое продают низкокачественный алкоголь, вот поэтому там низкие цены! Даже пиво там разбавленное водой, которого почти нет объёмом 0,5, а есть 0,45, 0,48, скоро наверное будет 0,43. Если не верите, купите пиво в К&Б и такое же в другом магазине, налейте в стакан (не пейте из тары, в которую оно налито) и сравните вкус и Подробнее>>

29.05.2017
Красное и Белое - Не выдают чек на проданный товар, не используют дисконтную карту покупателя

Добрый день! Меня зовут Ольга. 27.05.2017г. заходили с мужем в магазин Красное&Белое по адресу г.Екатеринбург, ул.Краснолесья 135, купили продуктов, причем отоваривались с мужем на разных кассах. Была очень удивлена, что чек за купленный мной товар мне не выдали, как это требуют правила торговли, а просто выкинули в урну. На мой запрос о получении чека, кассир покопался в урне и все Подробнее>>

15.05.2017
Красное и Белое - Угроза

Здравствуйте, я работаю и.о.администратор в магазине, я нахожусь на больничном, супервайзер постоянно зовёт на работу, угрожает штрафом,ннп, говорит чтоб я писала объяснительные,так как в магазине бардак,но я не по своей воле сижу на больничном,из за неё готова уволиться,но она опять таки не отпускает,я просто не знаю что делать. Подробнее>>

07.05.2017
красное и белое

Сейчас сижу и думаю, зачем я тогда взял трубку и согласился прийти на стажировку. Начнем. Приходить вы обязаны за полчаса до открытия магазина, а уходить не раньше чем через полчаса после закрытия.Смена 14 часов,платят за 11 часов, обед максимум 15 минут, не думай что когда тебя задолбает пьяное быдло, ты сможешь отойти попить чай и успокоиться. В начале смены после своих выходных ты считаешь весь свой товар за который ты ответственен,каждый раз! Форму и бейдж покупай сам за свои деньги, весь просрок покупай сам, не продали обязательный товар-купи сам,товар без движения-купи сам,всё что стащили оплачивай сам. Аванс дают после полутора месяца работы.Контингент в основном конченные алкоголики от которых разит,как от помойки и которые так и норовят что-нибудь спи*дить. Вечером четыре часа запрещено курить и выходить из магазина или штраф, нет ценника -штраф, не подвинут товар-штраф,нет сдачи-штраф,не хватает 6 ... Подробнее>>

04.05.2017
Красное и Белое - Домогательства

Удивляет этот магазин. А в особенности администратор Антон. Решает свои личные проблемы на рабочем месте. Просто хам, открыто пристает и говорит непристойности покупателям девушкам. Не однократно и мне и подругам предлагал интимную близость. Навязывает товар, который продаётся по акции лишь бы сплавить. Коллектив в общем не плохой, бываю там очень часто. Но этот администратор, просто отбивает всю охоту заходить в Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Разговорная лексика администратора

Ни корректно разговаривает зовут Батина Яна Эдуардовна с сотрудниками при покупателей вырожается ницензурно также поставила мне за продажи мбо меньше всех процентов хотя жалоб не было всем по 20%а мне поставила 8% я так этого ни оставлю буду обращаться в трудовую инспекцию Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Ни корректное обращение Администратора к персоналу

Добрый день меня зовут Рустам я работник магазина красное и белое хочу чтоб решили мою проблему в ранний срок мой администратор Батина Яна Эдуардовна очень ницензурно вырожается на рабочем месте при персонале может оскорбить или при покупателей также хочу заметить при увольнений она мне срезала проценты от продаж у меня 8% а у других 20% я написал заявление в трудовую Подробнее>>

23.04.2017
Красное и Белое - обамн и оскорбление

Курганская область г. Шадринск Новый посёлок ул. Кооперативная в магазине Красное и Белое моя мама накануне пасхи купила яйца 1 десяток (43 руб.) подала продавцу 500 рублей, Саша дал сдачи 300 рублей и чек не дал, стал тут же обслуживать следующего. По дороге мама посчитала сдачу и вернулась в магазин продавца Саши не было, когда его вызвали он заявил, что Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Паленка

Виски полный отстой-техспирт с ароматизатором,вина -бормотуха,водка тоже самое -наливают с одного чана с виски.Народ травят и дурят суррогатом,хотя спирт этиловый и так является протоплазматическим ядом.Пусть люди отравляются хотя бы качественным алкоголем,а здесь налицо травля русского народа ((( Подробнее>>

16.04.2017
Красное и Белое - Администратор быдло

Был в гостях в вашем городе. Зашел в данное заведение. На кассе передо мной обслуживали явно несовершеннолетнего продав ему сигареты. Мне же отказались выдать сдачу (пусть и 3 р но все же) сославшись на отсутствие разменных денег в кассе. На прозьбу дать книгу жалоб отреагировали неадекватно и не предоставили ее. Вообщем админ Кристина надеюсь тебя уволят. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Цена товара на кассе не совпадает с ценником на витрине

Купил в магазине "красное&белое" пиво Охота. Цена указана 89.89 рублей. На кассе подал скидочную карту на 8 %. Цена снизилась до 88.89 рублей. Вопрос: 8 % от 89.89 рублей будет 1 рубль ? Скидку они присваивают ? Прошу разобраться с этим вопросом. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - обращение с покупателями

Доброе время суток! приходила не однократно в магазин Красное-Белое по адресу г. Екатеринбург ул. Ползунова 30. продавец Азиза постоянно отказывала в продукте, как только что я не захочу купить у них в магазине, как что у нее не спрошу какой либо товар Она отвечает этого товара нет, а по факту он есть. прошу примите меры с данным продавцом. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Справка

Добрый день! Я айворо о. Н. Работала в магазине свердлова 10 в г. Полевском. 16 марта 2017 года пришлось уволиться. В этот же день у админа Богатырёвой К. заказала справку в службу занятости, но уже 5 апреля 2017 года нет ответа. Прошу разобраться и сообщить мне. Подробнее>>

05.04.2017
Красное и Белое - Администратор

Добрый день! Я Айворо О. Н. работала в магазине Свердлова,10 в г. Полевской с июня 2015 года. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив, классный админ-просто одна команда! Всегда лидеры! Админа забрали на повышение. И пришла к нам админом Богатырёва К.Мы ей всем помогаем, а она обнаглела ничего не стала делать (машины принимать, мониторинг, документы собирать и т. д.) Я понимаю Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Хамство

Продавец вел себя не адекватно.Когда я подошла к кассе он прятался под прилавком.Потом сказал,что прячется от нас,извините,"пьющих".Продавец,молодой человек,пытался обвинить меня,что я много пью.Что вообще поисходит?Я сказала-Вы так всех клиентов распугаете.Ругаться не стала.Но такого отношения НИКОГДА от продавцов в принципе не получала.Было впечатление,что человек "не в себе". Разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

02.04.2017
Красное и Белое - Сняли с карты денег на 590 рублей больше.прошло больше месяца- не вернули..

24.02.2017 года совершила покупку в магазине Красное-Белое в городе Россошь,ул.Мира,142.Кассир- Ужинщева Яна пробила не тот товар,который я заказала. оплату совершала банковской картой. Девушка якобы сделала возврат,но прошло больше месяца- 590 рублей так и не пришли. В магазине с меня требуют справку с банка,что возврат мне не пришёл.Но моей вины в том,что продавец допустил грубую ошибку нет и поэтому почему я Подробнее>>

21.03.2017
Красное и Белое - робот отслеживает "очередь"

Господа хорошие,что вы сделали со своими магазинами! Моя любимая сеть превратилась в компанию строго режима! Много лет покупки делаю только в ваших магазинах,логотип "к..[]..Б" -это низкая цена ,отличное обслуживание ,грамотный персонал ,а ТЕПЕРЬ! Не приятно заходить и видеть как нервничает кассир,у админа "глаз дергается",на вопрос что происходит одно слово ОЧЕРЕДЬ! Какая очередь?! за мной 2 покупателя! Ну да,а робот напишет Подробнее>>

18.03.2017
Красное и Белое - Хамство

Сетью пользуюсь давно,имею карту и максимаоьную скидку.Была 15.03.2015 г.Щелково Краснознаменская 5.Ужасное отношение персонала, такое ощущение что я пришла к ним домой,разбудила и прошу мне что то бесплатно дать... Научите сотрудников вежливому общению с клиентами! Очень недовольна! Подробнее>>