20.03.2019
Красное и белое - По какой причине,меня добавили в чёрный список

Я работала 2 недели,без выходных,мне дали один выходной,то что я за этот выходной гуляла, администратор мне заявила,почему я гуляю,она начала в вмешиваться в мой личный один выходной, она мне ещё штраф написала и за этого,ну я сказала, что я буду переводиться,в другой магазин, я уволилась с этого магазина, написала анкету в несколько мест,и мне везде отказали,сказали,что меня добавила администратор в Подробнее>>

18.10.2021
05.09.2018
Красное и белое - Ужасное поведение администратора

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ГОРОДЕ В МАГАЗИНЕ КРАСНОЕ БЕЛОЕ...АДМИНИСТРАТОР ВСЕМ ГРУБИТ, ХАМИТ, КРИЧИТ МАТОМ НА ВЕСЬ МАГАЗИН, НА ДЕДУШКУ НАОРАЛА ЧТО НЕ МОГ КИРЬЕШКИ УВИДЕТЬ-С МЕСТА ОРАЛА СИДЯ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ДИРЕКТОРОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА... В МАГАЗИН ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ ОХОТА. ДЕВЧОНКИ ЗНАКОМЫЕ УВОЛИЛИСЬ И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ... ТУДА ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ ИЗ-ЗА НЕЕ... НИ ЗА ПРОДУКТАМИ Подробнее>>

15.10.2021
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Александр

Александр:
Из-за не выполнено плана продаж , списали все на сотрудников (грубо сказать , дали Премию и ЗП алкашкой которую не продали , около 22к раскидали на 4-х) ну это ещё ладно . Сотрудником опп(специалист по предотвращению пропаж) вообще интересно работать , если ты в женском коллективе , так как не успеваешь сделать свою работу , из-за того , что ты и грузчик и помощник и вообще ты работаешь ещё и кассиром и охранником . Всегда будет такая лажа , что принеси,подай и поставь . вечно есть возможность того , что у тебя украдут что-либо и спишут на вас всех. Приём машины ужас !!! Весь товар с приема в ручную надо отметить и проверить на целостность , принимаешь товар , потом его относишь в зал причём это все делается твоими руками без чего либо , после этого начинаешь расставлять , если нет места , то тебе надо что-то придумать , ну это если склад маленький . Ещё в обязанности входит вынос мусора (с магазина и с мусорного бачка магазина тоже) картон складываешь собственно ручно и целлофан тоже ,чтоб сдать его . Насчёт ЗП правда лажа ещё та , ты Подробнее>>

06.10.2021
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Руководство-самодуры. Супервайзера Владимира Медведева совсем скоро надеюсь черти поимеют в зад.Это самый конченый начальник ревизоров. Типичный челябинский олень. Подробнее>>

04.06.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Каждый день захожу в этот магазин,сегодня попросила молодого человека( был без бэйджика) положить мне в пакет шесть бутылок пива,чтобы с холодильника не брать,т.к им же надо будет опять выставлять, просто пожалела их,конец смены устали,он отказался и ещё что то в след говорил,молодцы девочки помогли,спасибо им большое.Примите меры! Подробнее>>

23.07.2018
Красное и белое - Отвратительное обслуживание

История такова. 22.07.2018 попросила дочь (15 лет) купить коту 10 пачек "Вискаса" разного вида. В этот магазин на 1-й Шинной ходим регулярно. Продавцы постоянных покупателей знают в лицо! Девушки за кассой, как и другие сотрудники магазина, не всегда с бейджиками, зато с хамством всегда "в ассортименте": разговаривать по телефону за кассой, бросить обслуживать покупателя для разговора с любым работником магазина, Подробнее>>

27.09.2021
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Человек

Человек:
Их куча, описывать все смысла нет. Самый большой минус, что при уволнении вскрываются разные нюансы, допустим, ставка при уволнении другая) *xxxxx* просто Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Кто хочет устроиться водителем экспедитором в г. Уфа Красное и Белое, имейте в виду, что чеки после шиномонтажа Гукасян Л.С. забирает, а деньги не отдает, также пропуска на Камбарку. Его за мошенничество уволили с ЖЭУ 29 Калининского района г. Уфа. Так что сначала отдайте копию чеков, потом оригиналы. Начальник колонны Уразметов М.Ф любит лапшу вешать, не верьте ему. Он любит злоупотреблять алкоголем, его выгнали с Байрама, что он вечно с похмелья. Так что прежде чем стать И.П. подумайте, чем это обернется. Туда берут начальником у какого нет человечности. А так же там много "друзей" начальства: Резяпов Ринат по кличке "Беда", Никитин пришел с Байрама, Воробьев...Так что с кем то о чем нибудь поговорить, 3 раза подумайте...
Организованно все четко. ... Подробнее>>

29.03.2020
Красное и Белое

"Руки/ноги есть? Тогда вы нам подождите!" По такому девизу, наверное и набирают персонал. Я бы не сказал что за это место работы можно держаться, так как отношение (начиная от администратора и заканчивая зру) как к скоту. Выставят тебя самым не кчемным и не трудоспособным сотрудником, так ещё и будут пытаться тебя уволиться. В общем работа "шлак". Уж лучше дворником Подробнее>>

05.10.2017
Красное и Белое - плохое обслуживание

Ужасное обслуживание в магазине Красное&Белое по адресу г. Екатеринбург ул. Бакинских комиссаров 101, наглое хамство покупателям, долгое облуживание, на территории магазина постоянный мусор вокруг, очереди, которые не так быстро устраняются, как того хотелось бы, три кассы, народу 5 человек, в одной очереди, администратор не устраняет проблемы. Подробнее>>

26.06.2019
Красное и белое - Не выдали заработную плату

Добрый день! Проработала в магазине красное белое г. Астрахань, ул. Николая Островского 93 с 10 февраля по 27 мая. При увольнение выплатили 14400, в июне должны были выплатить мбо. В мае в связи с увольнением некоторых сотрудников, остались работать я-кассир и специалист опп. В этот месяц я проработала 13 дней. Я предупредила заранее администратора за две недели о том, что Подробнее>>

15.05.2017
Красное и Белое - Угроза

Здравствуйте, я работаю и.о.администратор в магазине, я нахожусь на больничном, супервайзер постоянно зовёт на работу, угрожает штрафом,ннп, говорит чтоб я писала объяснительные,так как в магазине бардак,но я не по своей воле сижу на больничном,из за неё готова уволиться,но она опять таки не отпускает,я просто не знаю что делать. Подробнее>>

10.03.2020
Красное и Белое

1) официальная зарплата по трудовому договору 40 рублей в час . И это независимо от должности . Договор везде аналогичный . Все остальное неофициальная часть. Которой Вас все время будут пытаться лишить . 2) штрафы . опоздал на три минуты минус 1000 из зарплаты . Не посчитал локалку минус две тысячи. Превысил время разгрузки автомобиля минус ещё 1000( и пофиг

Россия, Стерлитамак

16.04.2019
Красное и белое - Избил специалист ОПП

13го апреля, в магазине КБ, меня избил сотрудник ОПП, а 15го апреля начинают рассылать видео в ватсап с этим инцедентом !На каком основании, сотрудники распростроняют данную информацию, и выкидывают в сеть данное видео. Видео дошло и до меня. Это морально унижает, знакомые и родственники это всё увидели!Видео, фото имеются, на видео даже слышно как администратор разговаривает с кем то и Подробнее>>

13.08.2022
Красное и белое : Штрафы

Работа в кб один сплошной минус. Помимо мбо на месяц , нужно впаривать всякую хрень по типу диномашинок и игрушечных матрешек , если не продашь выкупаешь , это называется обнулением. Также хлеб , который ты не продаёшь выкупаешь из всего кармана и так со всеми товарами, которые стоят в обнулениях и по срокам .Бой выкупаешь, не дослал 10 копеек штраф Подробнее>>

15.09.2017
Красное и Белое - Оскорбление администратора

Устроилась в К..[]..Б ровно месяц назад. До этой сети работала в, Пятерочке, ушла из нее только из-за того, что далеко от дома. Позже поняла, что сделала это зря... На протяжение всего этого месяца, который отработала в этом магазине узнала много о администраторе, хорошое,... Человек обсолютно не может, держать себя в руках,. Свое плохое настроение вымещает на сотрудниках, а то и Подробнее>>

28.08.2021
Красное и Белое( ИНН 6450093013) - негативный отзыв

Конченая контора. НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не ходите туда работать. Вам НИКОГДА не заплатять то, что обещали. Вы будете работать по 14-16 часов в сутки без перерыва, вы забудете как выглядят Ваши родные, К Вам будут относится как к дерьму и постоянно угрожать штрафами, коих там около сотни, так что избежать их не получится.Это монастырь, строгова режима. Иерархия тех кто может Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Работа в Красном и белом

Когда человек устраивается на работу в Красное и белое супервайзер в течение 2 недель не могла на учить Администраторов своим обязанностям. Она только могла показывать как 2 недели мыть полки и выставлять товар, но это же не все обязанности администратора. А как же мониторинг и отчеты и статистики,презентации администратор должен знать?. ОТВЕЧАЕТ Супервайзер самостоятельно. Получается что 2 недели своего времени Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Мой муж работал в организации КБ водителем на доставках. Нам понадобилась справка о зп в соц.помощь для оформления дет.пособия. Мужа спросили для чего она вам, а потом ответили - мол если мы вам дадим справку, тогда мы с вами попрощаемся, так и не дали.А о зп вообще слов нет. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Я проработал по словам работодателя тренеровочный или испытательный срок в один месяц, после которого он мне предложил уволиться по собственному желанию, я подписал заявление, где поставил галочку " без испытательного срока". На сегодняшний день у меня кроме обещания от главного нашего отдела, что будут деньги ничего нет. Идет второй месяц ожиданий. Обещания записал на диктофон с телефона, еще есть пометки Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы сотрудников

Есть на складе так называемая администрация.Сидят там руководители, а именно есть такая человеческая единица, как Буллаков Саша. Самый конченный, некомпетентный, неадекватный и ничего не решающий какие-либо вопросы возникшие у обычных работников. Хотя в принципе, ничего сверхъестественного и сверхсложного нет. Даже пятую точку ,ему отрывать от стула не надо. Нужно всего лишь нажать на клавишу компьютера и дать информацию работнику, касаемую начислений, удержаний заработной платы. Или рас...печатать данную информацию на листках, черновиках, пусть хоть на туалетной бумаге, если они экономят.Но для этого , наверно нужно иметь не одно высшее ...

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзыв сотрудника Ольга

График далеко не 2/2. Вас будут постоянно дёргать в выходные, и заставлять выйти на работу. Будут заставлять работать на других магазинах. За отказ выйти в свой выходной, штраф или увольнение. Штрафы за всё подряд. Если кассир пробьёт малолетке алкоголь и сигареты, то оштрафуют всю смену. Отпуска нет. Больничный почти не оплачивается. 2 разные компании на сеть. Перейти с одного магазина на другой, через увольнение. Сначала, тебе при увольнении выплачивают долг компании. Но, когда ты устр...аивается на другой магазин, эти деньги вычитают с твоей зп. Будешь работать за бесплатно ...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - зарплата

Здравствуйте я уволился с работы 30 июня 2016 года из магазина пр, Октября 19 мне перечислили зарплату 15249 рублей я обратился в магазин с вопросам почему так мало и где отпускные и попросил номер расчетного отдела администратор позвонил СВ и меня просто послали и не дали номер телефона . По совету юриста мне подавать в суд или разберемся сами? Прошу Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «красное и белое»

График 2/2, не успеваешь отдохнуть. Приходишь на работу рано, уходишь ближе к 12. Маленькая з/п.
Отличный коллектив. Админ молодец. Всегда во всем помогала, иногда оставалась дольше нужного. СБшник тоже замечательный. Зарплата приходила во время. ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красное и Белое»

1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники. 2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками. 3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее. 4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться. 5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp. 6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Не берет на работу администратор

2 раза заполняла анкету в красное и белое но никаких ответов не поступало. Администратор Лилия Павловна только говорила что пока мест нет, но людей других принимала на работу. Хотя у меня опыт работы в виноводочном магазине и 28 лет мне. По своим личным интересам администратор просто не хочет брать меня на работу. Примите меры. Давно пора установить другого администратора. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Красное и Белое, сеть бутиков элитного алкоголя - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
РЦ Воронеж,просто кошмар работа в типографии невыносимая,люди убегают отсюда руководство в лице Светланы Хабибулиной просто невыносимое она специально издевается над людьми не давая расширение в отдел сдачи документов водителями.Излишки,возвраты для копии приходиться бежать через весь отдел,а очередь из водителей ждет так как переносить МФУ Светлана не хочет,ей весело понаблюдать как люди там просто не выдерживают.Людей штрафует за просто так и даже не разбирается,а своих подружек прощает за все таких как Курманбаева Лилия это просто алкоголик которая пьяная звонит и несет чушь часами на всех сотрудников типографии,кстати она же требовала с водителей взятки в виде шоколада,конфет и тд. за то что  те не все документы подвозили,любого другого бы уволили,но Светочка побегала попросила Шувалову Александру,а та попросила мужа Валентина Шувалова Начальника СБ и эту принцессу не тронули.Почему одним можно ничего не делать на работе что угодно:воровать,звонить пьяными отвлекать от работы когда и так времени нет,сидеть просто рядом и видя что очередь не помогать,а над другими просто издеваться? Подавитесь вы своими 30000 они не стоят такого унижения.

Москва, Отрадный проезд, 3

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Красное и Белое, сеть бутиков элитного алкоголя - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило,по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного кормильца оставили без работы. Я понимаю, если бы систематически нарушал условия работы, не выходил в рейс, как большинство водителей. Но за полтора года работы не было серьезных нарушений, воровства тем более, предлагали весной карьерный рост. Просил руководство оставить, но был послан на 3 буквы. Вряд ли руководство читает все эти отзывы, хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути не встречались такие трудности, какие мы испытываем сейчас.

Москва, Отрадный проезд, 3

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Не стоит туда устраиваться,работать заставляют сверх графика,а платить не хотят,еще и штрафуют часто!Ни о каких премии и речи быть не может,если там работаешь ,превращаешься в раба! отпуск только через год и то на 2 недели всего,компенсации мизерные,зарплата официальная просто копейки,на больничный не отпускают ,увольняют сразу! Подробнее>>