13.03.2017
Красное и Белое - Отказ в работе

Я проходила стажировку, старалась, хотела работать , не взяли... Не поняла в чем причина отказа, попросила администратора написать в письменном виде, отказался! Зато на следующий день зашли в этот магазин что- то купить уже увидела нового стажирующегося. За время стажировки поняла какой бардак у них в магазине, огромные недостачи , глупый администратор , нарушения трудового законодательства, воровство , и кражи Подробнее>>

13.03.2017
Красное и Белое - Не оплатили

Устроилась на работу 1 октября 2016 года,отработала 7 смен с графиком 2/2,уволилась по собственному желанию.Сегодня уже 13.03.3017 з/п так и не выплатили,приносила выписки из банка И так далее! Да уж! Скажу одно-не рекомендую этот магазин ! Стыдно за Вас товарищи! Подробнее>>

09.03.2017
Красное и Белое - Зарплата

Не заплатили зарплату после увольнения! Предоставил выписку по банковской (зарплатной) карте что не каких средств не поступало, в итоге уже месяц жду своих денег которых так и нет! Администратор и супервайзер магазина не чего не делают по этому поводу, так сказать кормят завтраками на протяжении нескольких недель! Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв о работодателе «красное и белое»

Работала кассиром .Вкалывают там практически без выходных. Не расчитываете на тот график который вам обещали, текучка жуткая и выходить придётся за сменщиц. А если у вас все-таки он появился то нужно разносить рекламные буклеты по подъездам естественно бесплатно .
Нет ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Оскорбление сотрудников магазина

В магазине красное-белое находящийся по адресу г. Саратова ул 5-ый Соколовогорский проезд 12Б работает неадекватный администратор Алена. Позволяет себе грубо общаться с сотрудниками магазина не стесняясь покупателей, не однократно замечал не только я как покупатель, но и многих других возмутило такое отношение к персоналу! Прошу провести опрос среди покупателей и сотрудников магазина о смене администратора. Не комфортно находиться в этом Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Неудобство

Мне очень нравится магазин Красное и Белое,тем более он находится в доме ,где я живу.Но теперь здесь не будут продавать сигареты-это же сопутствующие товары.Теперь лучше ходить в другие магазин,где можно купить и спиртное,и продукты,и сигареты,а не бегать по всем магазинам. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Курение в общественных местах [Разрешена]

Я живу по ул Горького 3 Именно в этом доме находится мой любимый магазин. Каждый день некоторые продавщицы курят под окном магазина.Например прдавец Селби не помыв руки после перекура отпустила мне товар .придя домой даже чувствовался запах.У меня просьба ...Определить место курения Просьба не сообщайте мои данные ,а то город то маленький Магазин находиться в г.Учалы по ул. Горького 3. Подробнее>>

02.12.2016
Красное и Белое - администратор с.Толбазы полное чмо

Я вообще расскажу больше администратор с.Толбазы Ахметова Анастасия полный тормоз я вообще не понимаю кто её туда поставил если за неё всю работу делает бедная девочка Роза.2 тыс которые выделяются за полы ложит себе в карман, за макулатуры идут тоже не мимо её кармана ,все видят и бояться её ,потому что бояться потерять работу, при каждом её не адекватным поведении Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Работа в Красном и белом

Когда человек устраивается на работу в Красное и белое супервайзер в течение 2 недель не могла на учить Администраторов своим обязанностям. Она только могла показывать как 2 недели мыть полки и выставлять товар, но это же не все обязанности администратора. А как же мониторинг и отчеты и статистики,презентации администратор должен знать?. ОТВЕЧАЕТ Супервайзер самостоятельно. Получается что 2 недели своего времени Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Отвратительное отношение к сотрудникам организации!!!

Работала в огранизации продавцом, все было орошо. Как только перевели на администратора, поставили супервайзера Фомину Евгению Владимировну, которая ужасно относится ко всем сотрудникам, заставляла выходить на работу в выходные дни, и увеличивала рабочий день( не с 9.00-19.00, а с 9.00-22.05). Далее я уволилась, никто ничего мне не заплатил. Прошло уже более двух месяцев, а я все еще жду свои рассчетные. Сейчас, после Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - хамство персонала

На просьбу открыть вторую кассу, администратор сообщает, что и без этого им есть чем заняться, это при условии, что на кассу стояло 8 человек. Сдают сдачу с 1000 десяти рублевыми медяками, в встрече с супервайзером отказывают, что называется ни кто их не *бет Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Администратор с претензией на мировое господство

Администратор не может упрекнуть себя в малой славе среди фашистов. Очень упрямая дама, которая может себе позволить наорать не только на своих подчиненных, но и на покупателей. Слишком много жалоб, не дает книги Жалоб и Предложений, с ссылкой на сайт. Обманывает. Считаю ей место в газвагене, в качестве надсмтрищика, но никак не АДМИНИСТРАТОРОМ в этом прекрасном магазине. Доходило до того, Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Красное и Белое - неадекватное поведении продавца

Продавец Татьяна Конашова, постоянно грубит покупателям, и иногда даже не сдает сдачу, и при этом в грубой форме общается с покупателями, или даже к ним не подходит совсем тем же игнорируя их, и не однократно продавала сигареты и алкоголь несовершеннолетним детям... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Неадекватные сотрудники

Сегодня зашли в магазин КБ с друзьями. Отошли вдвоём в сторону, ждали пока друзья купят то, что им нужно. Женщина начала орать на нас якобы мы громко разговариваем и кричала чтоб мы шли вон из магазина. Хотя мы буквально перекинулись парой слов и шум исходил не от нас, а от большого количества покупателей. Туда только на голову больных берут? Надеюсь Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

Добрый вечер! Администратор не может разрешить проблемы с покупателями.Один раз я пришел в магазин и купил товар,на витрине была одна цена,а мне на кассе пробили дороже.На что я сказал продавцу об этом,но та объяснила мне что это не ее вина и она за ценниками не следит.Рядом сидела администратор и все слышала,но голову даже не подняла.Я пришел через некоторое время опять и Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Красное и Белое - Игнорирование клиента

В магазине кассиры (они же очевидно продавцы,т.к. больше никого в торговом зале не было) демонстртивно не замечают клиентов. Набрал продукты, простоял на кассе над душой кассира. Сделала вид что очень занята. Хотелось разливного пива, но вряд ли бы налили. Оставил продукты на кассе, вышел из магазина. Кассир вышла следом курить. Явно магазин процветает без помощи клиентов. Спасибо Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - зарплата

Здравствуйте я уволился с работы 30 июня 2016 года из магазина пр, Октября 19 мне перечислили зарплату 15249 рублей я обратился в магазин с вопросам почему так мало и где отпускные и попросил номер расчетного отдела администратор позвонил СВ и меня просто послали и не дали номер телефона . По совету юриста мне подавать в суд или разберемся сами? Прошу Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Пользование служебным положением.

Администратор Лебедева Ирина Станиславовна уволила сотрудника просто потому что кассир ей не понравилась. Объяснила тем, что кассир не справляется со своими обязанностями и стала настаивать на увольнении. Покупатели ни разу не жаловались на кассира и напротив, возмущены увольнением. Администратор ничему не учила, курить бегает когда вздумается, на мониторинг уходит в час пик, если ей захотелось просто поболтать с подружками из Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Красное и белое - То карточку не дают, то не дают пробить

три раза при открытии магазина покупали на более 500 р никто карту не предлагал я возмутилась почему ответ был что очередь большая потом дали и мы её используем с мужем на двоих,я скачала приложение и сделала скриншот штрихкода т.к. интернет только дома и хочу узнать почему со скриншотом меня не пробили т.к. до этого был кассир и пробивала а администратор Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Хамское отношение

Никогда в жизни больше не пойду в магазин «Красное и Белое» и не собираюсь тратить там свои деньги. Была на днях и купила там две пачки кефира и молоко. Молоко еще было нормальное, а вот кефир совсем скисший, причем обе упаковки. Срок годности был нормальным, что свидетельствует о том, что сотрудники магазина попросту не умеют правильно хранить продукты. Я решила, Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Неадекватное поведение пьяного мужчины и бездействие продавщицы

Пару раз была в магазине «Красное и белое» и каждый раз видела там пьяных людей. Это не проблема, если они не лезут, но последний мой поход туда закончился кошмаром. Зашла я туда на днях и увидела, что с продавщицей общается какой-то мужчина, он был сильно пьян и вел себя довольно неадекватно, но продавщица вела себя так, будто знает его. Они Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Мы бывшие работники магазина " Красное и белое" в г.Мытищи по ул. Благовещенская,9. Мы очень недовольны администрацией магазина и отношением к работникам.Платят не вовремя, переносят аванс, получку.Выдают не ту сумму, которую должны выдавать. Разговаривать и объяснять ничего не хотят.Только смеются в ответ..Заставляют писать заявления на бой бутылок тех, кто их и не разбивал.. Люди просто увольняются при таком отношении.. Однако Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красное и Белое»

1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники. 2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками. 3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее. 4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться. 5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp. 6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «красное и белое»

столько пидарастов в одном месте еще ни где ни втречал
нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «красное и белое»

График 2/2, не успеваешь отдохнуть. Приходишь на работу рано, уходишь ближе к 12. Маленькая з/п.
Отличный коллектив. Админ молодец. Всегда во всем помогала, иногда оставалась дольше нужного. СБшник тоже замечательный. Зарплата приходила во время. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красное и Белое»

Работник от слова "раб", это их кредо.
После работы в этой компании ценишь любую ДРУГУЮ! ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Мой муж работал в организации КБ водителем на доставках. Нам понадобилась справка о зп в соц.помощь для оформления дет.пособия. Мужа спросили для чего она вам, а потом ответили - мол если мы вам дадим справку, тогда мы с вами попрощаемся, так и не дали.А о зп вообще слов нет. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Работала в компании Красное и белое более 2-х лет. За время работы в компании "приобрела" обширный винный погребок, так называемый товар выводимый из матрицы компании (принуды), а именно для того чтобы привезти новинки нужно освободить место на полках. Покупателям данный товар не нужен, а раз девать его больше некуда - списывают в заработную плату сотрудникам. Руководство компании просто классное - Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Красное и Белое

Хотел устроиться на работу в "Красное и Белое", пришел в офис по персоналу, заполнил анкету, прошел собеседование. Позже перезвонили сказали ожидайте, через 2-3 дня перезвоним. Позвонили сказали стажируйтесь 3 дня, потом трудоустроим. Прошло 3 дня стажировки (бесплатной), ноль внимания 2 презрения. Ждал день, позвонил в офис, приеду трудоустроиться, примете? В ответ сказали стажируйся еще неделю. Ладно хоть никаких документов не Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
красное и белое

Что ж это за нелюди работают в красное и белое. Сами и не компетентные вот и отыгрываются на людях с высшим образованием. На то оно и быдло, что бы так поступать. За месяц работы и неделю бесплатной стажировки выплатили 4200 р. от такой подлости я в шоке, а эта тварь Анна Сергеевна так ехидно улыбается, как будто доброе дело сделала. Подробнее>>