01.03.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Оскорбление сотрудников магазина

В магазине красное-белое находящийся по адресу г. Саратова ул 5-ый Соколовогорский проезд 12Б работает неадекватный администратор Алена. Позволяет себе грубо общаться с сотрудниками магазина не стесняясь покупателей, не однократно замечал не только я как покупатель, но и многих других возмутило такое отношение к персоналу! Прошу провести опрос среди покупателей и сотрудников магазина о смене администратора. Не комфортно находиться в этом Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - возврат товара

продавец Алла отказалась оформлять возврат товара при покупке детского пистолета чек был предоставлен пистолет был неисправен ссылаясь на то что приходите завтра и незахотела со мной разговаривать прошу вас разобратся в данной ситуации очень много нареканий на данного продавца и она постоянно говорит что вы хотите проблем я же беременна. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не отправили анкету в службу безопасности

Пришла в магазин, заполнила анкету( Бебко Разалея) на должность кассира, с момента подачи анкеты прошло уже 2 месяца... Из достоверных источников узнала, что мою анкету админ Константин даже и не отправлял... Так же в этот магазин отправляла анкету и моя сестра (Климович Наталья) и тоже никакого ответа... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Красное и белое - То карточку не дают, то не дают пробить

три раза при открытии магазина покупали на более 500 р никто карту не предлагал я возмутилась почему ответ был что очередь большая потом дали и мы её используем с мужем на двоих,я скачала приложение и сделала скриншот штрихкода т.к. интернет только дома и хочу узнать почему со скриншотом меня не пробили т.к. до этого был кассир и пробивала а администратор Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Грубое отношение клиентам

Пришла в магазин красное белое покупать табачную продукцию ,меня обслуживала кассир Юлия ,прекрасно знает что мне есть 18 лет,постоянно предостовляла паспорт,а в этот раз паспорт не взяла с собой,но другие сотрудники знают что мне есть 18 лет ,и как я не приду в магазин она придерается ,а в этот раз нагрубила отказалась вообще продавать сигареты .Примите пожайлуста меры. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Хамство

Продавец вел себя не адекватно.Когда я подошла к кассе он прятался под прилавком.Потом сказал,что прячется от нас,извините,"пьющих".Продавец,молодой человек,пытался обвинить меня,что я много пью.Что вообще поисходит?Я сказала-Вы так всех клиентов распугаете.Ругаться не стала.Но такого отношения НИКОГДА от продавцов в принципе не получала.Было впечатление,что человек "не в себе". Разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - не понятные цены

здравствуйте,скажите пожалуйста что у вас с ценами?или у вас каждый магазин имеет право делать цены какие хотят и когда хотят?заходим утром цена на сигореты 91рубль а вечером в этот же день 96,это ночные тарифы у вас или что?уже не первый раз такая исстория.примити какие та меры с этим уже,Надоело это!у продовца спрашиваем в этот только откровенно РЖУТ не одекват полный Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Красное и Белое

Почему и с чем связанно , что продавцы работают 3/1 и когда 5/1 с 8.20 и до полуночи почти , как добираться до дома в случае чего , почему нет техничек полы моем сами , и как долго это будет продолжаться , люди тоже не железные а живые , когда в одном магазине по штату 4 продавца , 4 кассира Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Администратор

В магазине по адрессу вольская 127/ 133 работает администратор Екатерина. Безобразное отношение к покупателям, ответить на вопросы не может. С кассы отпускает только мужчин...если я девушка, мне что вообще не приходить в этот магазин?! Не однократно была свидетелем того, как она унежает персанал при покупателях! Примите меры! Не приятно заходить в магазин! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

Работник от слова "раб", это их кредо.
После работы в этой компании ценишь любую ДРУГУЮ! ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красное и Белое

1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники. 2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками. 3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее. 4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться. 5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp. 6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Некомпетентность администратора

Работаю в к&б. Недавно ушла на больничный по уходу за ребенком. Администратору это не понравилось и она, Ваничкина Оксана Олеговна, заставила меня выходить РАБОТАТЬ В СВОЙ ЗАКОННЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ. Так же она заставляет сотрудников работать сверх положенных смен без их согласия - не выйдешь работать - уволю или лешу премии, говорит она. Все докозательства, переписки имеются. Прошу взять этот вопрос на Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не продали алкоголь

Здравствуйте. Попросили сходить в магази(г.Тюмень ул.Свердола 1) за водкой. На кассе попросив определенную марку водки сказали что продажа только с 21 года.(хотя на самой водке написано, что продажа с 18). Не став спорить пошла в другой магазин, там без проблем продали. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - не сдают сдачу

Когда магазины ( не только указанный, это относится ко всем магазинам КБ в городе нашем) будут сдавать сдачу? Мало того, что у вас все ценники без копейки, которую не сдают (мне и не надо), так часто не сдают вообще мелочью, якобы у них ее нет. А наши какие проблемы? Администратор для чего там сидит? Сделайте, как сделали в Магните, они Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Цена товара на кассе не совпадает с ценником на витрине

Купил в магазине "красное&белое" пиво Охота. Цена указана 89.89 рублей. На кассе подал скидочную карту на 8 %. Цена снизилась до 88.89 рублей. Вопрос: 8 % от 89.89 рублей будет 1 рубль ? Скидку они присваивают ? Прошу разобраться с этим вопросом. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы

Зарплата, карьерный рост, коллектив, условия труда, доставка к месту работы.
нет.

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзыв сотрудника Юлия Кучерявых

Добрый вечер! Купили хлеб из будущего. На день в перед

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы

как бывший сотрудник могу сказать следующее: работа сотрудником ПК - охрана, я имел достойную заработную плату, которую всегда выплачивали в установленные дни, без каких-либо задержек. Дополнительные смены оплачиваются в полном объеме, что мотивирует на подработки, которые тут по желанию, а не по принуждению. Коллектив более чем доброжелательный, со всеми можно и хочется работать, всегда помогают и поддерживают если что-то не получается. Условия труда соблюдаются, есть специально отведен...ные места для отдыха, приема пищи. Нет завышенных требований и выходящих за рамки указаний руководства. В целом писать можно много, но под ...
Негатива во время работы не встретил, всё устраивало

Работа в Красное и Белое      отзывы сотрудников

Работаю давно, всё устраивает. Есть куда расти. Зарплата достойная, всегда вовремя.
Не обнаружил.

Работа в Красное и Белое      отзывы о компании

Достойная зарплата, выплаты без задержек. Хороший коллектив, лояльное руководство. Имеется карьерный рост. Хорошие условия труда, есть корпоративный транспорт.
Пока не обнаружил.

Работа в Красное и Белое      отзывы о работодателе

Зарплата, коллектив, транспорт до работы возит, место отдыха и комната приема пищи есть.
Не обнаружил

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзыв сотрудника Оксана

Достойная зарплата, выплаты без задержек. Хороший коллектив, лояльное руководство. Имеется карьерный рост. Хорошие условия труда, корпоративный транспорт.
Не обнаружила.