02.02.2020 | положительный отзыв
СИТИЛИНК

Вы устроитесь туда работать, первые месяцы вы отработаете нормально, будете проходить тесты на компьютере. Компания меняет сотрудников как перчатки. Эта работа без перспектив,но 3 месяца поработать можно. Если вы встретите управляющего магазина Рудькину Юлию Николаевну, которая может находиться в магазинах по адресу: Москва - метро: Дубровка, метро: Черкизовская. То этот человек и является агрессором. Вы познаете всю мощь обиды Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Ситилинк"

заказал в ситилинке оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS. Сломался через какое то время(выдвинулся и не задвигается) в магазине приняли по гарантии и по истечении срока экспертизы позвонили и предложили выбор либо вернуть деньги или обменять на такой же, но так как привод нужен то согласился на обмен...без каких либо проблем обменяли и все.Заказ №W5166536 от 06.08.2013 Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Ситилинк

Зарплата серая, выплачивается три раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Больничные оплачивают только на 50%, интересно, с серой или белой части? Отпуск только в рабочих днях. Такой прикол невиданный, 8 календарных дней дарите работодателю. Думайте сами и решайте сами.

Россия,  Москва

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ситилинк

заказал мфу и принадлежности,3 недели ждал,а когда пришло время-мне позвонили и говорят что можете забрать принадлежности ,а мфу я не заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ситилинк: Днище полное.

Ребят!это шарашка! Я вам отвечаю! Конченная шарашка! Конченная одна была там супервайзер [Ю.] зовут Съела всех Работали супервайзеры пацаны двое! Так это юля, лизнула [censored] руководству! И эти пацаны ушли. Кстати, хорошие были ребята, понимающие! Так что думайте сами! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв

TexDez:
Отличный магазин,орошие цены.Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека.Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

16.01.2015 | положительный отзыв

Павел Н.:
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

12.08.2019 | положительный отзыв
Ситилинк - Не умеют работать с людьми

Отправляют СМС о готовности товара. Итог магазин закрыт на технические неполадки. Молодой человек сидит в темноте и никому ничего не обьясняет. Рядом работают аптека,банк.Когда откроется никто не может сказать,даже горячая линия.Я приехала с грудным ребенком поцеловать дверь. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Компания СИТИЛИНК

Andrei:
Был сегодня с женой в ситилинки на енисейской, купили памперсы вышли к автолайну от ситилинка, приехали к метро черкизовская и тут наблюдаю такую картину пассажиры начинают платить по 50руб каждый пассажир,я спрашиваю разве проезд платный ну вы можете неплотить а вообще после 16.40 час. через один автолаин платный но так как вы не знали для вас бесплатно? У меня вопрос к руководству сетилинка так проез он платный или нет? И если да то почему так похамски отвечают водители?

Москва, Амурская ул., д. 7, стр. 1

24.09.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

Работаю в отделе доставки Курьяново. Что сказать, хочешь нормально работать, отсдегивай Володину Никите (старшему менеджеру) по 10000 в месяц. если платить не будешь то погрязнешь в штравах. А что творят с отпускными это полный атас. После выхода из отпуска я получил всего 6000. И живи как хочешь. Только они одни могут понять как именнно считается отпускные. Руководство полные самодуры и Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Тотальный бесполезный контроль. Выйти со склада у вас не выйдет без досмотра охраны. Самой охране при этом пофиг, работают спустя рукава. Вынести можно все что угодно, пропажу потом разделят на весь склад.

Россия, Уфа

23.07.2014 | положительный отзыв
Компания СИТИЛИНК

Гость:
Вот только вернулась с этого гребанного Ситилинка. Господа ниииизачто не покупайтк у них нииичегооооо.......денег неувидите и правды недобьетесь...одни разводилы с умным видом сидят..им дан указ всяческими способами ничего не принимать и не возвращать деньги...делают из покупателей лохов. Самая мерзопакастная компания...даже недумайте туда звонить и что то брать, полтом нахлебаетесь..

Москва, Амурская ул., д. 7, стр. 1

02.08.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

На Рязанском проспекте даже не думайте работать,управляющий вафля,который не решает ни одной проблемы,тц бомжатский. Выше стоящее руководство тоже одно названия.Уволить могут в любой момент без причины. В целом компания помойка и работать там,себя не уважать! Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв

Елена:
очень удобно На ул.веденяпи

Нижний Новгород, Веденяпина, 8а (2 этаж, ТЦ XXI век)

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Ситилинк"

Отзыв покупателя мобильного телефона по заказу № С8454442 в Ситилинке. Отзыв об интернет-магазине Ситилинк начну с приятного для любого покупателя - это с цены. Искала такой телефон по наименьшей цене. Посмотрела все интернет-предложения в своем городе. Дешевле всех было там. На сайте было указано, что товар есть в наличии, но для убеждения позвонила, мне подтвердили. Покупку там делала первый раз, поэтому приехав, удивилась, что за терминалы кругом. Покупателей было мало. У терминалов никто не толпился. Нашла нужный товар, терминал мне выписал чек, прошла на кассу, оплатила, номер моего заказа высветился у тех, кто раздает товар буквально через минут 5-7 и Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Работая на пунктах выдачи мини много денег вы не заработаете.Зарплата вся в конвертах,ездить за ней на другой конец Москвы.Ещё вас будут заставлять ездить на постоянные тренинги и собрания (некоторые тренинги оплачиваются как рабочий день).Так же нужно обязательно продавать страховки ни технику и электронику которые ни кто не берёт и ни кому это не надо.На пунктах выдачи постоянная духота,даже зимой,окна не мало где есть чтоб проветривать.Вообщем работать можно,но заработать нельзя.
Дружный коллектив,всегда помогут,всегда подскажут. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Сменить руководство! Отношение хамское, по личным неприязням просто так увольняют! По работе претензий никаких, а если долбаного Витюшу (руководитель отдела доставки) не уберут, так в городе все водители закончатся, которые там не поработали! Людей уважать надо, а не само утверждаться за счет них! Возомнил из себя царя! урод.

Воронеж

29.08.2022
Ситилинк

В принципе до весны 22 года работать можно было. Но что творится сейчас... Руководство в лице [П.] [Н.] и [М.] [С.] буквально заставляют сотрудников выкупать за свои деньги страховки, иначе увольнение.Зп упала в два раза, план по страховкам вырос, но ни кого не волнует что если ты выкупишь страховку тебе жрать будет нечего, либо не заплатишь кредит или ипотеку, т.к Подробнее>>

19.12.2021
ситилинк

Навязывают незаконные услуги! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ооо Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и Подробнее>>

31.03.2022
Ситилинк

г Уфа. Руководство во главе [Б.] Конченный человек. Не смотрит увольняет всех подрят. Потому что сам не компетентное длинное %удалено%. Пред приёмом на работу. Персонал это вообще кошмар. Не знают с кем собеседование и когда! Контора отстой зп чёрная. Банк один московский. Другого вам не видать. На рабочих местах полный бардак. [Б.] ужасный человек. Мило улыбается, а завтра досвидания. Потому Подробнее>>

24.11.2016
Ситилинк

Серая зарплата в конвертах. Постоянно меняющиеся регламенты, за неисполнение которых штрафуют жестоко. Уйдешь на выходной, вернешься, а уже всё переиначили. И так почти каждый месяц. Очень плохое отношение высшего руководства к персоналу, как назначили бывшего директора РиКа, от зарплаты остались кошкины слёзы, а руководитель отдела только и может сказать, что оптимизация и думай о компании. Кредит заплатил, квартплату заплатил, осталось 5000р до следующей зарплаты, но всем наплевать, иди типа подрабатывай, при этом условия скверные, на ТК все болта ложили, постоянно выдергивали в выходные на идиотские тренинги на Оптиков, а я живу в области, 6 часов на дорогу туда-сюда чтобы послушать какого-нибудь козла с бесполезной информацией. Уволился, так как не смог продавать страховки, на которые подвесили всю зп, как хочешь, но план по страховкам сделай. Ага, 4 покупателя в день, кому их продавать то? Работать можно, но получать 18000р в 2015 ... Подробнее>>

03.01.2021

Максим:
Не чего отвратительный сервис Недостатки: Заказал гарнитуру в подарок с учётом бонусов она мне опходилась 1088р. Приехал забирать с меня попросили полную стоимость 3250р. Внятного ответа почему я должен плотить полную стоимость мне так не кто и не дал. Звонил на горячую линию обещали разобраться и перезвонить. Это было ещё 30.12.20. Сегодня уже 03.01.21. так не кто и не перезвонил. Комментарий: Магазин г-но и сервес такойже

05.10.2020
Ситилинк

Ужаснейшей компании я ещё не видел, с тобой обращаются как со скотом что руководство, что и клиенты, которым кстате надо продавать страховки и услуги путем обмана. График ужасный, то с 7 утра работаешь,то с 11 по 12 часов. Перерыв на обед всего один и то тебя постоянно дергуют так что спокойно поесть не удастся. Люди не идите туда если вам

Россия, Мытищи

25.03.2017
Ситилинк - Плохой товар, обманывают покупателей

Продали монитор с битыми пикселями, часть из них выявилась не сразу. При продаже предлагали проверить на битые пиксели за доп. плату - очевидно, знали заранее! В ДНС покупал два других монитора - всё идеально! Сотрудники действительно хамоватые, как пишут везде про них! Подробнее>>

10.09.2020
Ситилинк

Постоянная текучка кадров, отношения к сотрудникам как к расходному материалу, при любом обсуждении проблем всё сводится к аргументам "заявление на стол, вас не кто не держит". При устройстве говорят про график 10:00 22:00 с редкими переработками, сразу забудьте, уходить с работы можете в 00:00 ночи , а то и в 5 утра.. Которые оплачивают без надбавок, по обычной ставке х1. Подробнее>>

21.11.2020
Ситилинк

Нету перерывов,склад холодный отопление походу не работает вовсе или экономят на теплопушках электроэнергию,нет комнаты отдыха сотрудников для перекуса или перерыва ешь как получится на ходу,коллектив нк плохой но в основном татары которые громко общаются на своем языке и хз о чем говорят,отработал 2 ночных смены за которые не заплатили мотивируя потому что попросил не делать запись трудовой что работал лишь Подробнее>>

09.09.2022
Ситилинк

1) Как таковых отпускных тут нет. Ваши отпускные вычитываются из вашей последующей зарплаты, а не как дополнительная оплата. Соответственно в следующий месяц вы деньги можете вовсе не получить. 2) Система штрафа рядовых сотрудников: вы можете получить штраф даже не за свою ошибку, а ошибку другого сотрудника. Или если штраф большой, распределят на всю смену и не спросят вас, согласны вы Подробнее>>

17.01.2023
Ситилинк

Как и в любой компании есть недостатки. Например, ты устраиваешься продавцом, а по сути страховым агентом. Я работал в пункте выдачи заказов и моя работа должна была заключаться в выдаче заказов. Но нужно было также продавать страховки к технике. В 2022 году мотивация очень сильно изменилась. План по страховкам вырос в 2 раза. Заказов немного. И крутить как хочешь. Приходится Подробнее>>

29.09.2018
Ситилинк

В общем искал работу с графиком 2/2 для возможности подрабатывать. Позвонили, предложили подходящую вакансию (2/2/3 c 9 00 до 9 00)"кладовщик". Сходил на собеседование там рассказали о серой зарплате ,всё кратко, о условиях работы. Но сказали что кандидатов тьма и только для вас мы сделаем исключение если вы выйдите прямо завтра, придёт фура и её требуется разгрузить.Ну я общем и согласился. Приехал, помог разгрузить. Дали задание всему персонал. Моё было уложить и принятый товар. Всё сделал как полагается. Начал помогать другим. Время девять не кто ни куда не собирается. Спрашиваю у коллег- "а кто нас отпускал". Я в недоумении, ведь до девяти работаем. В итоге работали до 10 00. После выхода из склада проверяют СБУ и говорят что с телефоном нельзя на склад. Это после целого дня беготни туда сюда.Телефон весь день видели и ничего. а тут на ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа

05.09.2021
Ситилинк

тот бардак что тут твориться вы и представить не можете. Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее

Нижний Новгород